Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Братья, подскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#16 Rimad

Rimad
  • Полноправный
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.04
0
Обычный

Отправлено 12 Май 2005 - 06:50

короче, мужики, я ей вчера звонил с разных соток, потому что мой номер она в игнор, вообщем, когда я звонил-она постоянно спрашивала кто это, типо не узнала-я ей говорил, ну ты подумай я позже позвоню, так повторялось три раза-затем она сама перезванила на мой номер и сказала типо как дела-я ее спросил че узнала, она грит-да сразу, я ей ну а хуйлим мозги ебешь, она так надо-вообщем выебывается дохера-раздражает уже...вообщем она мне начала жевать, что у ей сейчас хорошо, она тусуется, я ей говорю да мне пох.. она-давай завтра встретимся-я ей давай сейчас(потому что я знаю-они где-то в коттедже, суки)...вообщем поругались-она бросила трубку...я поехал и со злости у нее во дворе проткнул два задних колеса на ее машине(мне пиздец было приятно)-так подумал и решил, что если я ее не выебу-я просто разобью ее машину на ту сумму, что на нее затратил...
  • 0

#17 T-3

T-3

    Гад

  • Свой
  • PipPipPipPipPip
  • 4 101 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.03
1 597
Очень хороший
  • Город:колбасы

Отправлено 12 Май 2005 - 07:07

Не вини её в том, что ты еблан.
  • 0
Хамы! Шампанского!

#18 everlaSt

everlaSt

    Guitars, Cadillacs

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 990 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.04
335
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 12 Май 2005 - 09:39

Rimad, так делать не надо. конролируй свою злость. машина здесь не при чем.
  • 0
Владею иностранными языками в извращенной форме

#19 Saint

Saint

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 345 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.03
170
Очень хороший

Отправлено 12 Май 2005 - 11:00

Ты мудак. Смирись с этим и меняйся. Хуй она тебе когда-то даст.
  • 0
Я всем подряд женщинам не даю....

#20 djvu

djvu

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.04
112
Очень хороший

Отправлено 12 Май 2005 - 11:45

2афтар:ты проебал проверку в день знакомства. Всё, что бы ты ни делал дальше, будет неправильным. Т10Д.
  • 0

#21 Rimad

Rimad
  • Полноправный
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.04
0
Обычный

Отправлено 12 Май 2005 - 12:14

да мне пох.., зато я себя чувствовать буду лучше...с блядями по-блядски
  • 0

#22 Saint

Saint

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 345 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.03
170
Очень хороший

Отправлено 12 Май 2005 - 14:25

да мне пох.., зато я себя чувствовать буду лучше...
с блядями по-блядски

Просмотр сообщения

Тепичное поведение неудачника, который вместо того чтобы менять что-то в себе, винит в чем то других.

Тебе легче стало после того как мне минус в репутацию влепил?
  • 0
Я всем подряд женщинам не даю....

#23 Rimad

Rimad
  • Полноправный
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.04
0
Обычный

Отправлено 13 Май 2005 - 07:27

да мне пох.., зато я себя чувствовать буду лучше...
с блядями по-блядски

Просмотр сообщения

Тепичное поведение неудачника, который вместо того чтобы менять что-то в себе, винит в чем то других.

Тебе легче стало после того как мне минус в репутацию влепил?

Просмотр сообщения

НЕ ЗА ПРОСТО ТАК, ПРОСТО Я ВСЕГДА ПРИВЫК ОТВЕЧАТЬ...КАК КО МНЕ ТАК И Я...Ладно, неважно, по теме: ВЧЕРА ОНА ЗВАЛА МЕНЯ к себе домой, на что я ей сказал-что сейчас у меня нет желания, можь только завтра, она опять обиделась и бросила трубку-я ей скинул смс-типо ляль, хватит ебать мозги, если я не могу то не могу, если не хочу, то не хочу и т.д.-вообщем свою линию до конца гну, она мне отвечает-если б я тебе сильно нравилась-ты бы так не отвечал...я ей сказал, что завтра мы встретимся(теперь уже сегодня)-и я тебе покажу, как сильно ты мне нравишься и т.п.
Короче, я чувствую она хочет, но у меня уже нет желания играть, вести себя по-левому(я чувтвую себя каким-то неискренним пидаром)...вообщем сегодня мне предстоит поставить все точки на и...(главное, чтоб терпения хватило)
отчет напишу завтра
з.ы. всю критику в свою сторону принимаю, просто нах так обзывать, тем более незнакомого человека, я не понимаю...
на счет проколотых колес, в натуре, по-дебильному сделал, но можь это ей и вставило мозги в нужное русло, х.з.-бабы странный народ..
  • 0

#24 serg$$

serg$$

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 104 Cообщений
  • Регистрация: 09.08.04
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Май 2005 - 09:17

А ты не играй просто не надо говорить, что ты хочешь её трахнуть, просто трахни, не надо говорить, что ты снимешь с неё трусики, просто снимай! Колоть шины- ты это зачем? Заметь она вела себя так как ты ей позволял, а не как она хотела. Зачем надо было говорить про горы и все остальное, когда ей не хватало чтобы ты её кинестетил. Ты отвез её домой, а зачем, просто поехал бы к себе и все, покинестетил бы, зачем названивать если - тебя игнор - пусть шурует в пешее движение в швейцарию, захочет - сама позвонит!
  • 0
[COLOR=blue]
Как ты относишься к кружкам по вышиванию гладью, обучению папуасским танцам, лечению собачьей чумки, обучению езде на трехколесном велосипеде под водой?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0