Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Пикап в Полтаве.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#16 SeducerSmall

SeducerSmall
  • Участник
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.05
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 29 Март 2006 - 18:35

Та не, вы не одни: еще есть я....
  • 0

#17 orenda.info

orenda.info
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 11.04.06
0
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2006 - 05:39

Я из Полтавы... Мужики! Если мы ровестники то я точно вас должен знать хотябы визуально. Все-же места охоты как правило очень ограничены и мы должны были пересекаться. Мне 29.
  • 0

#18 SeducerSmall

SeducerSmall
  • Участник
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.05
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 22 Апрель 2006 - 20:39

Я из Полтавы... Мужики! Если мы ровестники то я точно вас должен знать хотябы визуально. Все-же места охоты как правило очень ограничены и мы должны были пересекаться. Мне 29.

Ну я с тобой не ровестник, и в охоте соответственно не пересекались. Но приятно знать, что в Полтаве не все погибло, хотя город маленький и чем больше соотношение пикапер:девушка, тем теснее становится. P.S. это ты был в Поиске с таким же ником????
  • 0

#19 orenda.info

orenda.info
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 11.04.06
0
Обычный

Отправлено 30 Апрель 2006 - 17:31

SeducerSmall Да это был я, а какой твой ник в Поиске?
  • 0

#20 SeducerSmall

SeducerSmall
  • Участник
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.05
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 04 Май 2006 - 22:46

SeducerSmall Да это был я, а какой твой ник в Поиске?

Мой ник Jamaica, если что пиши,только я сейчас не сильно там висну----весна на улице.Кого-то из пикаперов, те которые начали этот топик знаешь??
  • 0

#21 orenda.info

orenda.info
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 11.04.06
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2006 - 05:17

Из "профессиональных" пикаперов я никого не знаю. Ты наверное будешь первым :)) А сколько тебе лет если не секрет? Можно даже встретиться пообщаться выпить пивка.
  • 0

#22 SeducerSmall

SeducerSmall
  • Участник
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.05
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 10 Май 2006 - 21:41

Из "профессиональных" пикаперов я никого не знаю. Ты наверное будешь первым :)) А сколько тебе лет если не секрет? Можно даже встретиться пообщаться выпить пивка.

Лет мне 18, пикаплю с 16. Благо вид позволяет: выгляжу на 2-3 года старше чем и пользуюсь.По-поводу пивка это хорошо...
  • 0

#23 WeZaWe

WeZaWe
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
84
Очень хороший

Отправлено 19 Июнь 2006 - 02:27

я тоже с Поиска, ник: Frank.
  • 0

#24 AS)

AS)
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
84
Очень хороший

Отправлено 22 Июнь 2006 - 18:18

Полтава! НЕ спать!Время телок цеплять!...Обьединятся и....Движовать.....Движовать!!!!О как зарифмил:))Если есть кто из Полтавы, кто развивает себя в этом направлении, то нам будет интересно и полезно знать о существовании друг друга!ВЕДЬ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ - БОЛЬШЕ ОПЫТА, БОЛЬШЕ ОПЫТА - БОЛЬШЕ УВЕРЕННОСТИ, БОЛЬШЕ УВЕРЕННОСТИ - УСПЕХ!
  • 0
- Фея, а ну-ка нагнись сильнее!- Желание есть желание...

#25 SeducerSmall

SeducerSmall
  • Участник
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.05
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 04 Июль 2006 - 23:03

Пацаны!!!Единственная просьба не трепаться о своих знаниях всем своим друзьям, подругам, корешам, собутыльникам и тд и тп. Полтава-город маленький, будет пол Полтавы пикаперами и что?? будем дрочить хуй пьяной обезьяне...так что потише... а побудило меня к этому рассказ какого ЛОХА на октябрськой своей подруге о том как много он знает, и может закрутить любую девицу за 5 часов максимум, он смог бы даже эту свою подругу прямо здесь замолодить так что бы вечером они б уже зажигали!!!короче пиздец, а самое главное, что таких крутых перцов, которые умеют охуенно общатся с девушками называют "пикаперами"!!!так что со своим языком мы будем окуратны, касается всех и меня и Кукобы и Ющенка, даже онаниста Януковича
  • 0

#26 Cypher

Cypher
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.06
83
Очень хороший

Отправлено 10 Июль 2006 - 19:59

Приветствую всех. Я из Полтавы. Читаю форум, сайт. Подкачан в теории, но не могу сам начать заниматся практикой. Может кто нить расскажет, как он сам начинал и чего смог достичь.
  • 0

#27 SeducerSmall

SeducerSmall
  • Участник
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.05
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 13 Июль 2006 - 21:36

Cypher шарь сайт, в пионерии много чего написано о том как начать подходы.Самое лучшее: определи для себя, чего ты боишся или что тебя останавливает при подходе, а потом отходи от этой проблемы в сторону ее нейтрализации.Если ты теорию знаешь, то используй знания НЛП, или просто забей на свои тараканы, проблемы, страхи...Я начинал по дурному вообще:читал, изучал теорию, хоть экзамены сдавай, но применения никакого и как-то раз с пацанами нажрался, 22.00 делать нечего вперед на Октябрьскую дівок цеплять.На след утро я узнал от пацанов, что цеплялся телкам к 20, причем 2 (кажись) даже дали свой номер телефона(учитывая то, что от меня воняло спиртным и я еле выражал свои мысли).Я задумался, а хули так все легко и на все наплевать, когда подвыпивший, я стал симулироватьтакое состояние и у меня все действительно неплохо получалось!!!Вот такая дебильная история, щас я так не делаю, щас мне по приколу вообще с кем-то новым пообщаться!Так что Cypher нефиг бояться, вперед ебаться!!!
  • 0

#28 Xelif

Xelif
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.05
122
Очень хороший

Отправлено 14 Июль 2006 - 01:17

Пацаны!!!Единственная просьба не трепаться о своих знаниях всем своим друзьям, подругам, корешам, собутыльникам и тд и тп.

В этом плане тебя поддерживаю. Кому надо сам всё узнает.
  • 0

#29 Cypher

Cypher
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.06
83
Очень хороший

Отправлено 20 Июль 2006 - 20:29

SeducerSmall, прийми в учёт что что у нас не Москва, другой минталитет у девок, другой уровень сексуальной революции и поэтому сложно применимо вся теория я в этом убедился применяя пикап в Полтаве 2 недели у меня:подходов - 6свиданий - 1случек - 0на свидании она мне сказала что случка возможна только после свадьбы,а так ты нормально подсказал за нейтрализацию проблемы.
  • 0

#30 SeducerSmall

SeducerSmall
  • Участник
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.05
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 20 Июль 2006 - 22:39

На самом деле я с тобой согласен для наших (Полтавских) телок сексуальная революция начинается только там где кошелек потольще, поэтому мое ИМХО, что о 8,9,10 можно забыть, 7,6-можно попытаться, все остальные: показал пиво и вперед!Я согласен они ебнутые!!!Как для начинающего у тебя за 2 недели довольно мало подходов, а ты выполнял упражнения те что в РМЭС написаны???Попробуй еще такое:едеш ты скажем в автобусе или просто где-то находишся и замечаешь взгляд какой-то девушки, поиграй с ней взглядом, а потом подойди---довольно не плохая тренировка (она уже тобой заинтересована, тебе не нужно себя рекламировать, это твой плюс!).Каких телок ты цеплял???(номера по 10-бальной)Может они куда-то спешили или у них были другие обстоятельства, а ты их доставал??? подумай над такими обстоятельствамиСпроси такое же у Xelif, если я правильно понимаю то он проходил семинары, соответсвенно его точка зрения может отличатся от моей!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0