Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы РМЭС-Базовый (Архив)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 58

#16 Tanatos

Tanatos
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.05
91
Очень хороший

Отправлено 11 Май 2005 - 07:34

Семенар классный и нужный с удовольствием его посетил и многому научился.Было куча приколов и в групе и в поле. Вобщем понравился полностью))))))) :crazy:
  • 0

#17 EN!M!

EN!M!

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 296 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.05
156
Очень хороший
  • Город:Иркутск

Отправлено 11 Май 2005 - 12:38

Парни, все бы ничего, но... БЛЯДЬ .... СЕМИНАР пишется на втором слоге через И. Я, конечно понимаю, что вы были ни хера не на учебе по правописанию, но все же ....
  • 0

#18 BIG SEX

BIG SEX

    Координатор проекта РМЭС

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • 1 785 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.03
837
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вездессущий

Отправлено 11 Май 2005 - 15:18

:)))))))))))))))))))
  • 0
Дмитрий info@rmes.ru

Есть идеи сотрудничества с проектом РМЭС? Пиши

#19 toll

toll
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.05
91
Очень хороший

Отправлено 11 Май 2005 - 16:42

Как и было сказано в ходе отчетов на семинаре ,крайне многое из того ,что я умел,знал и применял в своей сложной и противоречивой практике ,оказалось отброшено,растоптано и поругано .Новые же догматы пока еще не вписались в естество.Таким образом говорить о действенности(покрайней мере лучшей эффективности РМЭС)перед эмпирически найденными и практически подтвержденными способами знакомства, развития отношений,и их завершения,говорить пока рано.И все же явные подвижки в исследуемой области внушают надежду на прорыв в данном направлении. Без протокола: Большое спасибо Саше Дроздову за организаторский талант,участникам "двоек","четверок","N-ерок" за совместный труд,группе за позитивный настрой,Филу за наши деньги :)))
  • 0

#20 Гость_Иваныч_*

Гость_Иваныч_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 14 Май 2005 - 10:48

Это Серёга и мой затянувшийся отзыв.не писал я, потому что хотел проверить всё то, что чему научился у фила, т.е. отработать 3х свиданку и получить ОС от самого себя.Кстати, ребята пишите как вас зовут, а то нихрена не понятно кто это пишет.итак, по порядку. я получил ровно то что и хотел получить. научится быстро, красиво и оригинально знакомиться, быть уверенее в общении, понять свои ошибки, найти ответы на свои вопросы, короче за ОС.Не скажу, что речи фила меня неебически просветлили, его приятно слушать, он много говорит дельного, даже не в тему. В некотором роде перенял его мимику, выражения, которые несомненно прибавили мне плюсов. По делу фил, хоть и говорил, но в принципе всё это он изложил в своей книге. в основном цепляли какие-то отдельные фразы, которые встряхивали, заставляли взглянуть на мир по другому. его слова сдули противную розовую пыль, которой нас посыпали от рождения.кстати, фил поступил очень хитрО, рассказав нам про 3х свиданку, вроде как полностью, но получается, что раскрыл только первую часть, а именно "Смотрины", остальные 2 остались в тени. у меня это всё вылезло на практике. придётся идти на 2й блок. :blush: ещё очень помогают байки фила, особенно про катю лель, у девочек, после этой байки, глаза горят ярче огня. :crazy: колибровка, кинестетика, раппорт рулят, одназначнА!в общем, те кто сомневается идти на РМЭС, то сомневайтесь дальше, ибо нахер мне нужны ещё лишних 20 конкурентов! :fuk: Саша, спасибо за тренинг. Фил спасибо за бесценный опыт.
  • 0

#21 Димкин

Димкин

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 695 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.04
267
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Май 2005 - 19:09

Гы! Саша - Отлично! Фил - Отлично! Перцы - Отлично! =)
Ну и хватит о хорошем... -)))

Слишко много времени дается на некоторые упражнения... Заебался раздавать за 3 часа 20 приветов... =)))))

На свиданки времени не хватает... Хуево, а что делать... арбайтэн!

Основное - я понял: "пока у тебя не все идет просто ахуительно (от слова Ах) - арбайтэн, арбайтэн и еще раз арбайтэн. И никого ниибет! Арбайтэн! Минимум до выполнения домашки. Максимум - не существует!"

Сильно устал... позволил в качестве подарка поболеть после рмэс 2 дня... выспался! =)

Начал больше ценить себя... теперь часто задаю себе вопрос: "анахуа?"

Состояния уверенности и немного похуизма... почти как у буддистов... =)

Ну и для всех! Все молоЦЦы! Я помню всех в начале семинара... (пиздец...) и в конце.... (молоЦЦЫ!!!)

Дима - Димкин
  • 0
простой текст в подписи.

#22 Splash Damage

Splash Damage

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 993 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.04
236
Очень хороший
  • Город:Иркутск

Отправлено 26 Июль 2005 - 19:19

Почитал в темах о РМЭС в других городах про ДЗ на период после тренинга. Вот задумался: то ли у меня склероз, то ли у Фила :-)Что там сделать-то надо?
  • 0

#23 Avgur

Avgur

    Canon 70-200 2,8L

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 360 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.05
242
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск-Сити

Отправлено 27 Июль 2005 - 04:08

Женщин пикапить. чего еще надо-ть :shok:
Не надо забивать голову всякой лабудой.
Может Филу было лень, а может - группе это не надо было. Он тренер - ему виднее. :bb:
Фактически до второй ступени нужно усвоить и закрепить все, что было пройдено на первой. Но опять же нельзя зацикливаться на этом.
Я (например) очень сильно подсел на невербалику и раскрутки. Т.е. это у меня уже было, просто подметил, что за счет этого все происходит классно. Например из 5 подходов беру минимум 4 телефона.
Т.е. Первая ступень дала знание, что подходить на улице - это НОРМАЛЬНО.
Далее развиваемся сами.
Ну и конечно - ВСЕ НА ВТОРУЮ СТУПЕНЬ :wink:
  • 0
Улыбаемся и машем, парни,
Улыбаемся и машем...

#24 EN!M!

EN!M!

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 296 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.05
156
Очень хороший
  • Город:Иркутск

Отправлено 05 Июнь 2006 - 02:58

РМЭС-Базовый 27 мая - 4 июня 2006 г.

Помчались :friends:

"Все проходит", - говорил мудрый царь Соломон. Вот прошел и РМЭС в г. Иркутске. И сейчас у меня чувство сожаления, что он закончился. В отличие от семинара который проходил год назад после которого я, решил не писать отзыв и не получать статус "Перца", потому-как реально ебланил и занимался больше оргаизаторскими вопросами тренинга, на этом я, ЗАБИЛ на свои должностные обязанности и окунулся в атмосферу тренинга. БЛЯТЬ, оказывается он работает :bb:
Несмотря на то, что тренинг начался с одним днем опаздания, охуительно хуевой погодой (из 9 дней тренинга - 7 дожди + жуткий холод), прозачетилось 80 % группы. Adelante по моему сам подохуел от такого результата :crazy:
Главное:
Девушки от которых меня не прет, можете жить спокойно, я, хрен когда к вам подойду. Нахера тратить свое время и энергию на тех с которыми мне НЕИНТЕРЕСНО!? А, девушки ведь чувствуют, когда ты подошел и испытываешь удовольствие от общения или когда подошел просто чтобы была статистика.
Пацаны. Все кто участвовал. Вы, все охуительные! Я, рад что нашел столько новых друзей. Мы классно отожгли эту неделю. Результат знаете сами. Надеюсь будем чаще встречаться, хотя бы для того чтобы попиздеть за жизнь :wink:
Особая благодарность:
Adelante. Рома, ты пиздатый тренер. Да, ты и так знаешь. Извини, что не уделил тебе персонального внимания и ты эту неделю был предоставлен сам себе. Да, да слышу - ЗАБЕЙ, НЕ ЗАДРАЧИВАЙ.
Теперь я, знаю как называется волшебная таблетка и кто выписывает рецепт.
Егор. Спасибо за работу в паре. Думаю, мы с тобой в меру поебланили и поотжигали на тренинге :cheers: Продолжение следует...

Сообщение отредактировал Nikolas Sharp: 21 Март 2008 - 10:10

  • 0

#25 baastard

baastard

    клубный алкоголик со стажем

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 496 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.05
312
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Июнь 2006 - 11:55

Так ну думаю мне стоит высказатся..РМЭС это вещь очень хорошая и я как уже сказал заплатил бы в два раза больше, так как действительно этот семинар учит реальному соблазнению и девушек, причём красивых, в первые в жизни, девочки ко мне сами подходили знакомится заводили разговоры, впервые в жизни мне было похер на чужое мнение, на ВД, на пафосных баб, я их просто трахаю, да... Меня пытались отшить, бывало, но бля, не получалось, за эти 10 дней, я получил 3 зачОта из которых один фаст, вот это я понимаю дело! 13 человек в группе, трахнулось 10! Это очень хороший результат, если сравнить РМЭС с иркутской пикаптусовкой это просто ПИЗДЕЦ, это извините меня не пить пиво, и ржать на всё бистро, это ВЪЯБЫВАТЬ, и не только из за того что оплатил деньги, а ИЗ ЗА ТОГО что на тебя смотрят другие!!!!! Вообщем я очень во многом изменился благодаря РМЭС, спасибо всем. Спасибо Роме adelante ты очень классный тренер, мне вчера было очень жалко конечно же что ты улетаешь к себе домой в Питер, но.. я думаю мы с тобой ещё обязательно пересечемся, спасибо Саше EN!M! за то что организовал, ведь не было бы тебя, не было бы РМЭС в нашем городе, спасибо всей группе, спасибо Саше Pritik, очень понравилось с тобой работать в паре, спасибо всем другим людям c группы., их очень много я не смогу всех перечислить. И конечно же теперь я буду долго употреблять в своём жаргоне такие слова как - ЕБЛАН, ЗАБЕЙ, И НЕ ЗАДРАЧИВАЙ:)))))А вообще классно как я уже говорил на тренинге, когда не ты баб хочешь, А ОНИ ТЕБЯ! :))))Ещё раз всем спасибо, и надеюсь всех встретить ещё! :)
  • 0

#26 J-tag

J-tag
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.06
81
Очень хороший

Отправлено 05 Июнь 2006 - 21:15

Всем привет!!!Вот и закончился тренинг.Каким я был ебланом, мне стыдно.Посмотрел по сторонам вокруг сплошные дрочеры и ебланы.Я просветлел :)Огромное спасибо тренеру, задрочил по полной, Рома ты МОЛОДЕЦ!!!Большое спасибо всем паценам, всем с кем рабортали в парах.Группа у нас была дружная, жаль что тренинг закончился.Опыт конечно колосальный, пацаны мы действительно въябывали имы сделали это.Отдельное спасибо организатору ты класный пацан.Надеюсь будем регулярно встречаться и делиться опытом.И я так понял мы переплюнули всех, сделав 80% зачетов.Надеюсь скоро будет мастер.
  • 0

#27 GN!D@

GN!D@

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 293 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.05
169
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гэ. Иркутск

Отправлено 06 Июнь 2006 - 10:16

Уважаемые коллеги!!! :cheers: Очень хотелось бы высказаться по поводу всего того безобразия, которое творилось в г. Иркутске почти 10 дней. И пусть многие будут со мной не согласны, но я считаю, что:Во-первых, РМЭС – это блять хуйня полная!!! Потому что, ну не может такой тренинг, научить тому, чтобы за 10 дней из группы в 13 пацанов трахнулись аж целых 10 человек (а это блять 80% успеваемости)!!! :tongue: ))Во-вторых, Роман – это ваще отдельная история. Организаторы тренингов, ну вот скажите мне, зачем было присылать из Питера человека, который просто задрочил всю группу и, блять, группа показала самые лучшие результаты. Нахуя было присылать такого опытного, требовательного и просто пиздатого пацана. Нихуя мне это не понять. :bb: В-третьих, Рома ADELANTE, как ты мне теперь вернешь того скромного, скованного и неуверенного в себе еблана, которым я был до тренинга. Теперь же я похож просто на ЧУДОвище – парня, который тут же подбегает к понравившейся ему девушке и запросто берет у нее телефон. Че за хуйня со мной случилась???? Это блять ты заставил меня въябывать и добиться таких результатов!И последнее, Организатор тренинга и г. Иркутске – никогда больше не устраивай тренинги в таком заибатом месте, в самом центе города, недалеко от набережной, где блять дохуя красивых телок! Надо было устроить тренинг на самой окраине города, куда бы не хотелось и ехать. На одном только этом бы пацаны из группы и остались бы полными дрочерами, а не тем прекрасными людьми, с которыми можно найти общие ценности, которыми они стали сейчас.А теперь немного серьезно. :crazy: РМЭС – на самом деле, очень охуенная вещь!!! Прочувствовал все это на себе, очень просветляет. Сразу начинаешь забивать на многие вещи, и не задрачиваться на неудачах!!!! :))Ромка ADELANTE – охуенный парень!!! Респект тебе!!!!!! :))Саша EN!M! – огромное спасибо тебе, что затащил РМЭС в Иркутск, думаю, тебе это стоило много усилий, но своего ты добился!!! Молодчинка!!!!Приятно было работать с тобой в паре, а также со Славой, Денисом и многими другими пацанами.Пацаны – короче мы все молодцы! Въябывали по полной, надеюсь всем это пошло только на пользу!!!Надеюсь скоро будет мастер, на который я с большим удовольствием пойду!МЫ ТЕПЕРЬ НЕ ДРОЧЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:
  • 0
Организатор тусовок .....

#28 cururauko

cururauko

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.06
107
Очень хороший
  • Город:Иркутск

Отправлено 06 Июнь 2006 - 14:28

У-ух, столько эмоций, столько сказано в последний день - даже не знаю с чего начать.Ну ладно. По поводу самого тренинга, в принципе всего этого можно было достигнуть и без него, прочитав хотя бы Богачева и Медисона Но, бля буду, для этого, во-первух надо иметь просто охуенную силу воли (для примера - имея дома гантели и перекладину, сколько я не пытался начинать качаться дома - нихуя, максимум меня хватало на неделю. Другое дело в тренажерке - раз уж пришел в зал надо въебывать по полной). А во-вторух, даже если кто-то (не я это уж точно) сможет самостоятельно освоить это нелегкое ремесло пикапера, то тренинг ускорят это процесс раз в 20-30, а то и больше.По поводу меня. Первые дни не покидало чувство, что все это хуйня Потом стало приходить кратковременное просветление после каждого удачно выполненого полевого. Но когда я одел синюю футболку РМЭС, бля-я-я, какое охеренное ощущение. Однако полностью осознал я, что изменился, когда уже после "бир хауса" (кстати невьебенно посидели, пацаны :cheers: ) я с Денисом, Артуром и Романом (общество 4 ебланов - ФОРЕВЕР!!!!) пошли на День Города на набережную (все в тех же РМЭСовских футболках). ПРОСТО ОХУЕТЬ, своей невербаликой и похуизмом мы привлекли внимание почти всей набережной. На нас показывали пальцами, девки строили нам глазки, а мы понравившимся посылали воздушные поцелуи. Несколко раз к нам подходили и говорили, "О-О-О РМЭС, круто чуваки". Из толпы ко мне подбежала девка и стала кричать "Я тебя знаю, мы с тобой вчера в клубе отрывались" - приятно, блин (еще и сошл пруф на пол города) А въебывал бы не на 50% (приз гланому еблану с удовольствием бы вручил себе :tomato2: ), а на 110% , как некоторые, был бы еще круче . Ну ни чего, самое главное указан путь и дан толчок (а точнее увесистый пинок в зад)Теперь, на мой взгляд о самом главном: о людях. Могу сказать одно - если бы на тренинге я вообще ничему не научился, я все равно бы отдал деньги только за то, чтобы познакомиться с этими достойнейшими парнями :friends: Adelante. Не буду оригинален и скажу, что ты просто охуенный тренер. Ты заставил все-таки укусить себя за яйца. Очень жаль, что ты живешь не в Иркутске (но что то мне подсказывает, что мы с тобой еще поотжигаем вместе :spiteful: ) Саша Организатор. Твой позитив часто давал мне дополнительную уверенность, и, конечно же, спасибо за все, что ты сделал чтобы тренинг состоялся. Аркаша. Респект чувак!!! Приз за волю к победе полулил поправу!!! Почаще приезжай в Иркутск. Денис. ИМХО если бы можно было вручить 2 приза - без колебаний отдал бы второй тебе, потому как видел, как ты въебываешь, мне до тебя далеко. общество 4 ебланов - ФОРЕВЕР!!!! Денис Красный. Очень позитивный и юморной чел. Саня Мелированый. Ты реально лучший!!! Антоха. Честно признаюсь, поначалу ты мне не очень понравился, но узнав тебя получше могу сказать, что ты прикольный чувак! Артур. Как только вспомню, как ты зажигал в обьекте, с тихим ржачем сползаю под стол :lol: общество 4 ебланов - ФОРЕВЕР!!!! Слава. На мой взгляд самый обаятельный и экологичный человек в группе! Роман. Лучший теоретик и худший практик!!! общество 4 ебланов - ФОРЕВЕР!!!! Егор. Молодец! тоже оч позитивный чел. Борис. Саня. Вас, к сожалению, узнать получше не получилось, но все же рад тому, что вы присутствовали на тренинге. Манкубус. Хоть я лично и не знаком, но человек, основавший РМЭС, достоин уважения!И в качестве эпилога. Сегодня как то неумолимо потянуло опять на тренинг. Доехал до набережной. И прогулялся по ней, по пути расматривая баб (да, Adelante, ты был прав, когда говорил, что в Иркутске мало симпотных баб, я бы сказал, что их почти нет, а я еще тогда обиделся за родной город). И понял, что раньше проблема была познакомиться и трахнуть, а сей-час найти девку, достойную того, чтобы я с ней познакомился и трахнулся.Дошел до дома архитектора и... чуть слезу не пустил, так тоскливо мне стало. Все таки есть У РМЭС один охереный недостаток, он как и все хорошее, когда-нибудь заканчивается :sad: P.S. Даже афоризм на досуге придумал (господа РМЭСовцы, пользуйтесь на здоровье, автор разрешает):Раньше (или до РМЭС, на выбор) я не знал, что надо делать, чтобы трахнуть классную телку. И сей-час не знаю, но трахаю. P.P.S. кофе-брейк!!! ебланы!!! ЗАБЕЙ!!! НЕ ЗАДРАЧИВАЙ!!! раз, два, три ХУЙ!!!!
  • 0
-Камасутра!
-Читал!
-Показывал!
-Дорисовывал!!!

#29 SunLight

SunLight

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 481 Cообщений
  • Регистрация: 09.08.05
160
Очень хороший
  • Город:г. Иркутск

Отправлено 06 Июнь 2006 - 18:50

Товарищи, прошедшие РМЭС, которые уже высказались в этой ветке, и те, которым еще предстоит это!! От имени иркутской пикап-тусоффки приглашаю вас на встречу в четверг, в Акулу, 18-00.Очень уж интересно на практике оценить ваше мастерство. Форум конечно форумом, а жить то -- в реале!! И кроме того, велика вероятность, что мы будем друг другу полезны в плане пикаперской жизни и креатива. В общем, приходите. Будем знакомиЦЦа.
  • 0
Не знакомься членом и не трахайся мозгами.

#30 Arax

Arax

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 809 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.05
221
Очень хороший

Отправлено 08 Июнь 2006 - 08:48

Мдя... что-то я вот тут читаю и думаю, что надо было все-таки попробовать забить на тренеровки и пройти РМЭС... хотя хз что из этого получилось бы.... все-таки танцы для меня пока важнее...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0