Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ближе-Дальше


Сообщений в теме: 69

#16 Suicidal

Suicidal

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 387 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.03
250
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 23:40

Такие мини-БД я постоянно проделываю с успехом :)
  • 0

#17 onik

onik

    Потрясающий негодяй

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 645 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.04
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:916 9 семь семь один семь семь один

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 13:22

- Обязательна ли последовательность - сначала "ближе", затем "дальше"?Сколько раз использовал БД, а так и не смог нарушить эту последовательность. После Б идет Д, а потом опять Б, и опять Д... И только в конце иногда получается ПП.По теме хочу сказать следующее. Не стоит стебаться над своими лтр при людях. Это очень не экологично и лично я считаю это ниже своего достоинства.
  • 0
If you have a strong enough why you can bear almost any how.

#18 3aS7

3aS7

    East

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 802 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.05
199
Очень хороший
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 22:24

- Обязательна ли последовательность - сначала "ближе", затем "дальше"? Сколько раз использовал БД, а так и не смог нарушить эту последовательность. После Б идет Д, а потом опять Б, и опять Д... И только в конце иногда получается ПП. По теме хочу сказать следующее. Не стоит стебаться над своими лтр при людях. Это очень не экологично и лично я считаю это ниже своего достоинства.

У меня всё происходит само собой - на автомате делаю БД, даже не задумываюсь, что в начале, что - потом... А насчёт стёба на людях - так мне на большинство людей пох. Что хочу, то и делаю. Естественно, в рамках адекватности. Да, у меня своЯ собственная мораль, ну и свои принципы. Но они мне не мешают быть классным, общительным итд.
  • 0
Мозгокрут.
По всем вопросам - STFW =)

#19 Молдавский строитель

Молдавский строитель

    Ночной тусовщик

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 821 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.05
619
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Молдова, город Кишинёв

Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 09:55

а я обожаю отвечать на дальше девушки - своим дальше.довольно забавно получается - она начинает на моих глазах общаться с др. парнями, делая вид, что не замечает, а я в свою очередь иду и мило улыбаюсь, начиная флиртовать с её одногрупницами/подругими/др. . мозги ей сразу же вправляет. ну а я просто получаю кайф от всей этой игры.
  • 0

#20 Finish

Finish

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 654 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.05
220
Очень хороший

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 10:40

В ЖЖ у очень умного человека прочитал:Для пионеров: Бывает, что Делая "дальше", вы помогаете девушке избавиться от вас...
  • 0

#21 Кот_Манул

Кот_Манул
  • Полноправный
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.05
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 22:41

Кажется, что все тут забыли, что главное в БД - это не радоваться тому, как девчонка бесится, а делать всё ближе-ближе-ближе :)
  • 0

#22 ZloY BeaveR

ZloY BeaveR

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 746 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.05
280
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Февраль 2006 - 00:37

Народ прочел тему. Но у меня специфическая ситуевина:Когда на секс разводил(в начале отношений ) перегнул палку- ваще в жесткий игнор поствил-чуть не разбежались. Щас какое-то гауно получаеться-я не пишу сам обычно СМС ей(и не звоню)- пишет она и начинаеться базар. Потом я уже стал зависить от этих СМС - мол если не пишет сутки - беситься начинаю. Тоесть на ее СМС(как день прошел например) отвечаю, потом ещё штук пять(всмысле она пишет я отвечаю и наоборот итого штук 10). Всмысле получаеться как общение-много базара. Вот а реального общения мало-она болеет, у мя курсы. Вот получаеться что не Б и не Д а психологически как бы на середине - как будто общаемся, но не полноценно(смс гавно, я знаю). Я боюсь делать Д т.к. уже имел с ней печальный опыт потерять боюсь. Как бы так поаккуратнее сдлеать Д с этими ебучими СМС?? потому что если не отвечу-домой позвонит, игнорировать ее совсем боюсь. Посоветуйте вообщем хоть что-то.И в реале Д проблематично-в одной школе учимся- не бегать же от нее.
  • 0

#23 Kot_Manul

Kot_Manul

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 262 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.06
123
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 11 Февраль 2006 - 20:34

Болеет - приедь к ней домой с апельсинами :)На СМС лучше не отвечай - телефон плохо работает :) Ну пусть позвонит - сразу говри когда встречаетесь и где...
  • 0

#24 ZloY BeaveR

ZloY BeaveR

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 746 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.05
280
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Февраль 2006 - 23:41

Сделал так-разъеб трубу просто. правда сегодня из ремонта принесли =((А так вообщем тама все уладил.
  • 0

#25 Даг

Даг
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.06
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2006 - 00:18

а я вот сделал жоское Д(как тока она сказал что я типа её друг а другой чел ей симпатичен) и тем самым немерянно помог другому челу сделать с ней Б по самые гланды (снизу вверх) (( вот так вот облажался, а КАК хотелось... ) теперь вот никак необщаюсь тока по рабте отвечаю, даже стараюсь не встречаться взглядами и что самоё куёвое все трое работаем в 1м большом зале, а этот чел мой начальник ( с ним отношения нормальные )вот такой вот жескачья так понимаю это потерянный для меня проект ) ка считаете ?
  • 1

#26 Акас-88

Акас-88

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 223 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.05
133
Очень хороший
  • Город:Новосибирск, столица Сибири

Отправлено 21 Февраль 2006 - 09:34

Вообще, я люблю делать "Д", когда мне в девушке что-то не нравится. То есть сидим, например, в кафе. Я девочку возбудил, вижу, что уже все, хочет, предлагаю прогуляться до меня, а она ни в какую. Мол, нельзя, мы еще мало знакомы и т.д. Когда уже заебывает давить, показываю всем своим видом недовольство и Ка-мин. Затем расходимся и с этого момента и начинается, собственно, "Д".Если девочка умная и не хочет терять меня, она понимает, что мне не понравилось то, что она делает. Ведь женщины существа эмоциональные, и легче (и лучше) влиять на эмоции, нежели давить логикой и разумностью действий. Когда она понимает, что своими поступками делает близкому и/или желанному человеку больно, она будет стараться не делать этого, чтобы а) не потерять его навсегда; б) не причить ему боль.Вот-с...
  • 0
Я. Может, кто помнит. Может, кто любит. Может, кто может.

#27 Даг

Даг
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.06
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2006 - 00:09

все умерли чтоли ?
  • 0

#28 Спиров Артур

Спиров Артур

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 730 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.05
224
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 Февраль 2006 - 00:41

Макро - БД - тема сильно избитая. Предлагаю сконцентрироваться на микро-бд, когда тема об обнималках, поцелуях, петтинге итд. Это прикольней, имхо =). Че это большое бд обсуждать - не звонишь неделю, вот те и дальше. Позвонил - вот и ближе :)). А насчет микро - эт веселей. Как будет время, накатаю тут свои наблюдения-стратегии.

Я жду,мне как раз нужно это микроБ-Д нужно!
  • 0

#29 Sat-taniel

Sat-taniel
  • Участник
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 15.11.05
0
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2006 - 23:17

Макро - БД - тема сильно избитая. Предлагаю сконцентрироваться на микро-бд, когда тема об обнималках, поцелуях, петтинге итд. Это прикольней, имхо =). Че это большое бд обсуждать - не звонишь неделю, вот те и дальше. Позвонил - вот и ближе :)). А насчет микро - эт веселей. Как будет время, накатаю тут свои наблюдения-стратегии.

Я жду,мне как раз нужно это микроБ-Д нужно!

Поддерживаю. Мне тоже.
  • 0

#30 Акас-88

Акас-88

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 223 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.05
133
Очень хороший
  • Город:Новосибирск, столица Сибири

Отправлено 27 Февраль 2006 - 06:41

Макро - БД - тема сильно избитая. Предлагаю сконцентрироваться на микро-бд, когда тема об обнималках, поцелуях, петтинге итд. Это прикольней, имхо =). Че это большое бд обсуждать - не звонишь неделю, вот те и дальше. Позвонил - вот и ближе :)). А насчет микро - эт веселей. Как будет время, накатаю тут свои наблюдения-стратегии.

Я жду,мне как раз нужно это микроБ-Д нужно!

Поддерживаю. Мне тоже.

А в чем, собственно, сложность микро-БД? ИМХО, все просто и понятно. Например, учитесь вы в одной группе. Сегодня ты общаешься с девочкой тепло, нежно, уделяешь много внимания, а на следующий день - только "привет-привет". Своеобразное "дальше". При поцелуях и петтинге практически тоже самое: целуешь, если видишь, что девочка ведется, берешь и трахаешь, если ломается, попробуешь давить немного, а если не получается, отступаешь - например, идешь на кухню пить чай. Срабатывает в тех случаях, если жать девушку минут десять. Проверено, работает :tongue:
  • 0
Я. Может, кто помнит. Может, кто любит. Может, кто может.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0