Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

я ее не пойму


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#16 myst

myst

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.05
0
Обычный

Отправлено 30 Март 2005 - 00:02

Во-первых - как мне вытереть ноги об нее? Игнорить? Трахаться с другими, чтобы она знала? Просто попрбовать поставит ее на место и объяснить, что если все не устраивающие меня вещи не устранятся, мы расстанемся?Во-вторых, я не считаю, что меня должны уважать за то, что я вытираю об кого-то ноги или мщу кому-то. Хотя...
  • 0

#17 Noro

Noro

    Медведик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 571 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.04
308
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 30 Март 2005 - 00:09

1. Понизить значимость, перестать волочиться за ней. Не надо ничего демонстрировать - трахай других. Объясняться бесполезно - она расплачется, и ты снова будешь у нее в ногах ползать, чтоб она тебя уже простила.2. А пофиг, считаешь ты или нет, это главное - и страшное для тебя. Лом из "чугуния" не станет легче, если ты будешь считать, что "чугуний" легкий.
  • 0

#18 Prometey

Prometey

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 682 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.04
191
Очень хороший

Отправлено 30 Март 2005 - 00:14

ИМХО стоит поставить условие "или я или он". Ревет? Пусть ревет, кто для нее важнее? Если она на самом деле тебя любит, то не должно возникать вопросов.
  • 0

#19 Qwerty

Qwerty

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 424 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.03
172
Очень хороший
  • Город:из тех же ворот

Отправлено 30 Март 2005 - 06:30

Во-первых - как мне вытереть ноги об нее? Игнорить? Трахаться с другими, чтобы она знала? Просто попрбовать поставит ее на место и объяснить, что если все не устраивающие меня вещи не устранятся, мы расстанемся?

Во-вторых, я не считаю, что меня должны уважать за то, что я вытираю об кого-то ноги или мщу кому-то. Хотя...

Просмотр сообщения


Во первых: вытирать ноги не об кого не надо, попробуй конечно ей объяснить что если все не устраивающие тебя вещи не устранятся, то вы расстаетесь. Но думаю врятли - это приведет к чему то дельному, сужу по твоим постам. Посему трахай ее в свое удовольствие, а паралельно заведи себе еще одну или парочку - ей знать об этом не нужно. Это поможет тебе отвлечся, взглянуть на ситуацию иным взглядом.

И всетаки блять ну не как я не пойму - что моя праймари остается ночевать у чужого мужика - а потом мне лечит - что он ей просто друг

Не верю (с) бля

не знаю конечно какие у вас там отношения - но по моему дружище тебя наебывают
  • 0
ИСКОРЕНИМ ДЕВСТВЕННОСТЬ, КАК ПОЛОВУЮ БЕЗГРАМОТНОСТЬ...

#20 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 30 Март 2005 - 10:07

http://www.lover.ru/...ter/index.shtml
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#21 AC

AC

    людовед и душелюб

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 412 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.03
58
Очень хороший
  • Город:www.Leningrad.ru

Отправлено 30 Март 2005 - 10:35

В общем, сейчас они поссорились. Я вижу, что она его хочет, ждет, любит ... Стала каждый день ездить к подруге, причем они общаются опять-таки о нем (узнал в том числе от подруги).

плохой набор признаков.

Кстати наши ссоры были грамотно провернуты (ею) - теперь на любое мое о нем упоминание я в ответ получу скорее всего "ты мне не веришь, да? и никогда ведь не верил!".

Если это так, то все - с приплыздом, Вас. Фактически девочка отстраивается. "Пароход уходит". Вербализовать она это пока еще не может, но чувства, похоже, стухли. У нее сейчас, похоже, диссонанс (переходный период), порождающий бред (вранье и прочее). Тот парень, похоже, качает БД по-полной и, похоже, не безуспешно - результаты налицо. Автор, ты сам с ней отношения сохранить хочешь или этот вопрос интересует только твое любопытство, не задевая ничего больше?
  • 0
пришел, увидел - наследил :)

#22 myst

myst

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.05
0
Обычный

Отправлено 30 Март 2005 - 11:27

ИМХО стоит поставить условие "или я или он". Ревет? Пусть ревет, кто для нее важнее? Если она на самом деле тебя любит, то не должно возникать вопросов.

Просмотр сообщения

Тут я сужу по себе - если бы мне поставили такое условие - я бы послал того, кто это сделал. Потому что не надо мне ставить условий.

Во-вторых, никто не мешает ей согласиться и встречаться так, чтобы я не знал. Не следить же за ней.

Мож какой крышеснос устроить?
  • 0

#23 avenger

avenger

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 390 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.04
205
Очень хороший

Отправлено 30 Март 2005 - 12:21

"Мож какой крышеснос устроить? "Да. Т10Д. Но чтобы она не знала.
  • 0

#24 myst

myst

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.05
0
Обычный

Отправлено 30 Март 2005 - 12:46

"Мож какой крышеснос устроить? "

Да. Т10Д. Но чтобы она не знала.

Просмотр сообщения

всмысле, может ей крышеснос устроить? :)

апдейт. Пообщался вчера с ее подругой, спросил подругу, нафига она (девушка) мне мозг трахает. Она спросила, что, еще и мозг типа?

Сегодня девушка спрашивает, типа, что, я тебе мозг трахаю, мне подруга сказала? Я говорю, мало ли что я кому пишу.

Короче, обиделась по ходу. Я спрашиваю - все нормально? Говорит, нормально, но видно, что холод какой-то появился.

Думаю теперь выждать паузу, посмотреть, что будет...
  • 0

#25 myst

myst

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.05
0
Обычный

Отправлено 30 Март 2005 - 17:15

прислала сегодня SMS "Извини". Я молчу, потому что не знаю, за что именно извеняется и зачем она это делает. Видимо, ждет каких-то действий с моей стороны просто
  • 0

#26 VSV

VSV
  • Полноправный
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.05
0
Обычный

Отправлено 31 Март 2005 - 05:37

Парень, твоя подруга обычная параллельщица. Просто по неопытности не придала должное значение своевременному шифру. По молодости конешно такие сюрпризы несколько шокируют, так что конешно ясен пень ты растерялся.Но. советов тут тебе честно народ отсыпал - на какой угодно характер наверно подходящий совет будет. Так что выбирай да пользуйся на здаровие.И не заморачивайся что там она тебе говорит - смотри на дела, потому как именно дела и есть мысли человека. И если через полгода "отношений" она уже ночует у нового мужика - ...то тут тебе все уже рассказали и инструкциями отоварили.Вывод - береги впредь время форумчан и не допускай чрезмерной нагрузки на клавиатуру.
  • 0

#27 Тру

Тру

    Тупенький

  • Забанен
  • Pip
  • 160 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.05
116
Очень хороший

Отправлено 31 Март 2005 - 12:30

забавная ситуация - два лоха у одной девки. а ты не думал над вопросом - зачем тому перцу эта затраханная кобыла?больше информации про деньги.
  • 0

#28 Muza

Muza

    В кепке

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3 466 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.05
506
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Питерские мансарды

Отправлено 31 Март 2005 - 13:25

Предлагаю следующий способ решения: вы не видитесь некоторое количество времени по твоей инициативе (если живете вместе, то уйди, поживи у друга - найдешь где). Просто девушка правильно расставляла ходы. И я предлагаю сделать хот тебе, создав определенные условия. Т.е. ты уходишь, предлагаешь ей крепко подумать над создавшейся ситуацией (и выклаываешь ей все, что тебя не устраивает). Если она их принимает, восстанавливаете отношения. Я думаю, понятно, что тебе стоит ей объяснить, что она девушка на свете не одна, что ты ничем не заслужил такого отношения к себе. Дай ей знать, что ты тоже не скучаешь в ее отсутствие, что ты ходишь на вечеринки, где полно девчонок ну и т.п. Скажи что и тебе хочется побыть одному, оценить сложившуюся ситуацию. Короче, будь мужчиной, волевым и решительным, это всегда производит большое впечатление, особенно, если раньше ты потакал всем ее прихотям.И как девушка авторитетно заявляю, то мы стремимся проводить наибольшее возможное количества времени именно с тем, кто нам БОЛЬШЕ ВСЕГО дорог и нужен. Так что поставь условие все-таки. Она с тобой очень гадко поступает.
  • 0
нифиганедам

#29 myrules

myrules

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.05
114
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 Апрель 2005 - 14:41

Я вот читаю-читаю и одного не пойму: она твоя праймари или нет?Если да - так и скажи. Будут одни советы. Если нет - то другие.Если не праймари, а просто девочка для секса, общения, времяпровождения - так чего ты напрягаешься? Почему же мужчинам можно спать с разными женщинами, а женщинам - нельзя? :blink: Скажу своё ИМХО. Если парень, с которым у меня секс - любит меня - да, я буду ему соблюдать вреность, елси он на этом настаивает. Либо буду качественно шифроваться, чтобы человека не расстраивать.Если же буду знать, что я ему только для секса, общения, времяпровождения (даже если я его праймари при этом типа!) - не буду. Мало того: я буду ОБЯЗАТЕЛЬНО спать с другими в случае, если я его люблю, а у него ничего подобного в мою сторону нет. Зачем? Чтобы понижат значимость и слишком сильно не привязываться к нему.Я - за взаимность.
  • 0
Злость лучше отчаяния.

#30 Le`d i plamen`

Le`d i plamen`

    Дикий Ангел

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4 184 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.05
579
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Апрель 2005 - 15:06

Я вот читаю-читаю и одного не пойму: она твоя праймари или нет?
Если да - так и скажи. Будут одни советы. Если нет - то другие.

Если не праймари, а просто девочка для секса, общения, времяпровождения - так чего ты напрягаешься? Почему же мужчинам можно спать с разными женщинами, а женщинам - нельзя?  :blink:

Скажу своё ИМХО. Если парень, с которым у меня секс - любит меня - да, я буду ему соблюдать вреность, елси он на этом настаивает. Либо буду качественно шифроваться, чтобы человека не расстраивать.
Если же буду знать, что я ему только для секса, общения, времяпровождения (даже если я его праймари при этом типа!) - не буду. Мало того: я буду ОБЯЗАТЕЛЬНО спать с другими в случае, если я его люблю, а у него ничего подобного в мою сторону нет. Зачем? Чтобы понижат значимость и слишком сильно не привязываться к нему.

Я - за взаимность.

Просмотр сообщения

Хм,трезво мыслишь.Согласна с тобой.
  • 0
"Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют" (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0