Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Совсем ох**ли!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#16 $erg

$erg

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 582 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.04
1 226
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 21 Март 2005 - 20:21

В следующий момент, видя что из кармана он достаёт выкидушку, а у меня в

Просмотр сообщения

Как правило так делают лохи, а не гопники :). Выкидушку посреди белого дня, радом с домом???
Во первых с ходу нужно определять адекватность соперника, если это наркоман под ломкой - такой легко засадит тебе нож, если не покалечит, так одежду попортит.
Во вторых - один он, или несколько. Если несколько - то объяснять думаю не надо, орешь, убегаешь, метаешь камни - вобщем все чтобы спасти шкуру, так как толпа обычно в рАзы более неадекватна одного барана :).

Если он один, не наркоман, не здоровенный бугай, то поверь, он боится не меньше тебя. Поэтому действовать нужно спокойно и уверено. Если есть навыки рукопашного боя - то лучше всего один акцентированый резкий удар летом - в кадык, зимой легче - в нижнюю челюсть, такой нужно отработать до автоматизма - всегда пригодится.
Причем это нужно делать сразу - лишний "базар по понятием" - самое дурное дело.
Действия против ножа - описывать не буду - это долго нудно и довольно сложно, лучше не доводить до того пока он его достанет.
  • 0
Перестань думать о бабах и начни думать о лесе, тогда придут такие бабы, о которых ты и не мечтал.

#17 cs_Sirius

cs_Sirius
  • Полноправный
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.05
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Март 2005 - 20:33

Casuals мне обьясни. проблемы с ментами?

Сообщение отредактировал cs_Sirius: 21 Март 2005 - 20:36

  • 0

#18 For@WarD

For@WarD

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 892 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.04
210
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Март 2005 - 20:35

Casuals, вобщем всё сводится к метасообщениям. А как быть с принципом "нападение - лучшая защита?", если учитывать что как пишут многие умные люди :) гопник сам впадает в ахуй от сопротивления?

Ну ты понял, да?

Ну дык ;) $erg, ты, как я понял, за силовые методы. Да, этот был не очень здоровый и накачанный, вот только вид ножа меня немного смутил.
  • 0
Если дама упала, джентльмен всегда поможет ей подняться, а донжуан упадет рядом!

#19 advanced

advanced

    тусовщик

  • Гость
  • Pip
  • 98 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.05
106
Очень хороший

Отправлено 21 Март 2005 - 20:37

Так вот вопрос, что бы ВЫ сделали в подобной ситуации?

Просмотр сообщения

Зависит от того, какое было бы у меня настроение.
а) Мирное
-Прикурить есть?
- Не курю [ускоряешься]
б) Зло
-Прикурить есть?
- Нет! (МС- чо надо, пидор??)
- А телефон?
- Есть (МС- вызов). Но не для тебя.

Кстати, самое ужасное- отвечать
-Есть телефон?
- Нет.. (МС я пизжу, не надо забирать, а то я маме нажалуюсь)
  • 0

#20 advanced

advanced

    тусовщик

  • Гость
  • Pip
  • 98 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.05
106
Очень хороший

Отправлено 21 Март 2005 - 20:39

Casuals, вобщем всё сводится к метасообщениям. А как быть с принципом "нападение - лучшая защита?", если учитывать что как пишут многие умные люди :) гопник сам впадает в ахуй от сопротивления?

Просмотр сообщения

Тоже ничего.

"-Есть прикурить?
- Иди на хуй!!"

Думаю, он охуеет от разрыва шаблона. У меня канало..
  • 0

#21 $erg

$erg

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 582 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.04
1 226
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 21 Март 2005 - 20:41

$erg, ты, как я понял, за силовые методы. Да, этот был не очень здоровый и накачанный, вот только вид ножа меня немного смутил.

Просмотр сообщения

FL@SH, я за спокойствие и готовые сценарии на различные вероятные жизненные ситуации. Готов поспорить, что если бы на месте гопа стояла красивая девушка - ты бы перебрал в голове кучу опенеров, рутин, подстроек и подошел бы, особо не парясь :)
А к встрече с гопом, ты оказался неготов. Как себя вести? Два способа - бъёшь первым или сваливаешь с криком "Милицияяя", другого не дано :)
Средства самообороны - очень противоричивая вещь, даже скорее самообман.
  • 0
Перестань думать о бабах и начни думать о лесе, тогда придут такие бабы, о которых ты и не мечтал.

#22 Krupnij

Krupnij

    Параноик...

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 053 Cообщений
  • Регистрация: 07.08.04
269
Очень хороший
  • Город:Иркутск

Отправлено 21 Март 2005 - 20:46

всем в ЖЖ коммунити http://www.livejourn...ser=ru_gop_stop
  • 0

#23 $p00nkY

$p00nkY

    Примерный семьянин :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 450 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.03
1 066
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Караганда-Сити

Отправлено 21 Март 2005 - 20:47

Есть телефон ?- НЕТ! (Уверенно)- А если найду?- А ты что собрался меня обыскивать ? (С дикой яростью в глазах и распахивая куртку) метосообщения , давай притронься убью нахуй! Реально был такой диалог, я шел раздраженный и немного под пивом, после он нахуй съебался
  • 0

#24 Casuals

Casuals

    бывалый

  • Участник
  • PipPip
  • 227 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.05
123
Очень хороший

Отправлено 21 Март 2005 - 21:08

Casuals мне обьясни.

Хорошо. Допустим, я в роли гопника. Подхожу к тебе, выдаю опенер, прошу телефончик. :spiteful: Ты достаешь эту пукалку. Я вижу, что это не настоящий ствол (у меня бешенство), отнимаю его у тебя (ну руку под выстрел подставлю). А потом стреляю тебе по яйцам. (Ничего личного) :wink: Понимаешь, Алан Пиз об этом забыл написать, но наставляя на человека ствол, ты посылаешь ему метасообщение "сейчас я тебя грохну, сраная козявка, потому что я круче тебя". Если ты его не грохнешь, он может грохнуть тебя. А если еще учесть, что гопаперы подходят чаще не в одиночку, ситуация от этого только усугубляется. ЗАПОМНИ: - не доставай аргумент, если ты не готов испытать его действие на себе. - не пользуйся пугачами и подобной дребеденью, это красная тряпка.

проблемы с ментами?

Ну про серых разговор отдельный, могут и с ними быть, но это уже злостный оффтоп.
  • 0
No one likes us and we don't care!

#25 For@WarD

For@WarD

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 892 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.04
210
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Март 2005 - 23:19

Melkij, спасибо за сЦылку.
  • 0
Если дама упала, джентльмен всегда поможет ей подняться, а донжуан упадет рядом!

#26 Ise

Ise

    Наученный жизнью

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 642 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.05
175
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 22 Март 2005 - 00:15

Я те вот че скажу, если в себе не уверен, беги. Тут уже, кодекс чести... ну его нах, когда тебя, безоружного убивать будут!А если уверен, то дай по яйцам, ребят извините, но меня убивать будут, а я из себя правидника строить?Я не говорю там пальчиком глаз выколоть, в кадык ударить, без подготовки лучше по яйцам, не ожиданно и опасно.И все же, если гопарей много то беги!А способ че, те телефон, и выход из себя, это уписаться можно, нуна будет попробовать, я себя представил в такой ситуации, но в реале.... А по яйцам успеть мона будет..... :crazy:
  • 0
Да прибудет с тобой сила...

#27 For@WarD

For@WarD

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 892 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.04
210
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Март 2005 - 00:28

Короче, я сделал вывод что надо либо отвечать с метасообщением "Пшёл нах, мудак", либо, если ситуация выходит из под контроля бить в бубен заранее поставленным ударом. Вот что делать если с девушкой идешь..но это отдельный разговор.
  • 0
Если дама упала, джентльмен всегда поможет ей подняться, а донжуан упадет рядом!

#28 Casuals

Casuals

    бывалый

  • Участник
  • PipPip
  • 227 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.05
123
Очень хороший

Отправлено 22 Март 2005 - 00:45

А тут разговор короткий. Гопы очень уважают всякие "понятия", "правила улиц" и прочий блатной скам . А по ним, к тебе никто не может подойти, пока ты с девочкой. :unsure:
  • 0
No one likes us and we don't care!

#29 pegas

pegas

    Молодой ПАПАША в квадрате=)))

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 680 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.04
728
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 22 Март 2005 - 00:46

Casuals мне обьясни.


ЗАПОМНИ:

1 не доставай аргумент, если ты не готов испытать его действие на себе.

2не пользуйся пугачами и подобной дребеденью, это красная тряпка.

проблемы с ментами?

Ну про серых разговор отдельный, могут и с ними быть, но это уже злостный оффтоп.

Просмотр сообщения

1 Согласен
2.Не совсем, была ситуация, гопота начала приставать, выдавать себя за геевпикаперов, просить телефончик, на что сходу же был из кармана вынут ИЖ с резиновыми пулями, и прострелена коленка одному из пидарков.Остальные почему то убежали моментом, хотя могли и руки подставлять и жопу, но пятки сверкали во тьме.Тут такое правило, достал пукалку-сразу же стреляй, а если на их первую фразу "а-ля" телефончик есть
Ты уверенным голосом скажешь,"как вы все заебали" и достанешь пукалку, подумают, что ты больной на всю извилину и подумают, что с тобой связываться не стОит.ИМХО.
  • 0

#30 5w0rdf1sh

5w0rdf1sh

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 295 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.05
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Март 2005 - 01:13

Гопы очень уважают всякие "понятия", "правила улиц" и прочий блатной скам . А по ним, к тебе никто не может подойти, пока ты с девочкой. :unsure:

Просмотр сообщения

полно отморозков, которым похуй на все эти понятия
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0