Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Неожиданно предложила развод. Хочу вернуть.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#16 slavassr

slavassr
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.24
0
Обычный

Отправлено Вчера, 19:00

Благодарю всех и каждого за ответы, особенно parovozoff и Nightraven.

Давайте сначала поясню, что я указал своё поведение именно в ссорах, выставил открыто свои недостатки. В остальной жизни я делал огромное количество хороших вещей для нее: будь то красивые ухаживания, помощь во всех сферах ее жизни, поддержка, комплименты, да миллион всего, я не упоминал это, но я всегда поддерживал любые ее идеи, сгонять в горы, поехать к ее родителям копать картошку, защищал при каких-то непонятках, она всегда в курсе что могу поехать жить ебало любому ее обидчику, в общем не совсем я прям гавнюк как вы подумали, и принципы у меня есть, и благородное поведение. Я люблю ее искренне и много всего для нее делаю как и она для меня. Сам виноват, что не раскрыл это в первом посте, подумал что не важно, итак много текста.

Про примирение:
Я с утра приехал со съемной хаты пока она собиралась на работу, сказал что люблю и что пока не выкупит мою долю имею право тут пожить. Она не возражала, говорить отказывалась. Писал с раннего утра слова любви, она морозилась, говорила нет чувств, не пиши это и тд. С обеда перестал писать. Купил охуенный букет как она любит и даже лучше. Написал записку на листе с клятвами о том, что больше не буду обзывать, материть, доебываться до мелочей типа зубной нитки или в мелочах разбросанных вещей, что не буду никогда добавлять в чс. (Поклялся, значит не нарушу никогда, факт, она это знает) Подписался, дату поставил как в официальном документе. Также очень качественно убрался дома (после недавнего переезда в квартире постоянно определенный беспорядок, вещи еще по новым шкафам до конца не разложили). Включил подсветку в комнате романтическую.

Знал, что если бы она зашла и я вручил бы ей букет, она выбросила бы его, поэтому решил схитрить немножко. А именно: букет поставил на столе в кухне-гостиной, рядом положил записку. Она зашла, я ей улыбнулся, поздоровался, она холодно в ответ и зашла увидела цветы, а я вообще ничего не сказав сразу же начал в другой комнате играть в комп. Она показушно начала заниматься своими делами. Потом зовет в гостиную, спрашивает холодно и грубо «это что??» показывая на букет с запиской. Говорю «это не тебе», говорю «я тут живу пока, хочу чтобы в гостиной стояли красивые цветы. Она говорит «а написано че за херня?» (еще не читала), отвечаю «это тоже не тебе», хотя там однозначно слова любви, клятвы, комплименты. И пошел опять в комп играть. Ходила психовала, поела, полежала, слышу опять в гостиной притихла, букет рассматривала и записку читала как я понял. Опять зовет «это искренне написал?», говорю да, «цветы красивые». Улыбнулась. Руку на секунду мне протянула и тут же назад, хотел поймать обнять, убежала, сказала «не нападай». Потом ходил шутил, ее на какие-то отвлеченные темы раскручивал. Сели про работу поговорили про последние ее новости. Говорит «ты же понимаешь что это всё с нуля нам начинать надо?». Ну вот с этого момента я ее по всем правилам кинестетики завоевывал двое суток. Сегодня днем случился секс. Отжарил что довольная была безумно.

По итогу, хочу поблагодарить каждого ответившего. Я за эти дни сделал серьезные выводы, синдром бога снял, всё также придерживаюсь легкого патриархата в построении отношений. Но без заебов на счет бесконечных докапываний и криков, матов. Я всегда считал это нормой, а по факту несколько лет назад не так истолковал несколько тем на этом и других пикап форумах про прокачку ЛТР, про внедрение патриархата, про самцовость в отношениях и тд. Выводы сделаны, уже второй день цветет, инициирует прикосновения, обнимашки, поцелуи, много комплиментов делает. В общем именно сегодня баланс значимости начал к золотой середине смещаться. Уже ооочень аккуратно делаю ближе-дальше, по типу минут 15 прям залюбливаю ее, потом занимаюсь своими делами не обращая внимания на нее, придет сама начинает лезть обниматься. Как-то так.

Надеюсь, что брак спас. Как будет дальше посмотрим. На счет этой писанины от экспертов тоже мнение интересно услышать на счет того как помирился.
Ну и про развод пояснила что искренне хотела, что будет снова инициатором развода если нарушу клятвы, что считает что я усвоил урок и ей хорошо, что исправили каким то образом «неизбежное». По крайней мере эти два дня перестала оставлять за собой хаос, который меня раньше бесил, я ей говорю что можешь теперь хоть все наши вещи разбросать, мне всё равно и хвалю обязательно за чистоту. В общем, сейчас отношения как в первые пол года. Я доволен, она тоже. Если убрав эти заебы благодаря вам реально отношения станут без частых ссор, охренею, но буду рад. Как то так :)
  • 0

#17 parovozoff

parovozoff

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 566 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено Вчера, 21:28

Я ещё хотел написать про 101 розу и айфон, ну тут, думаю, у многих аналогичные мысли были. 

Вангую, сейчас у вас идилия будет пару недель-месяц, потом всё начнёт потихоньку ворачиваться туда же откуда началось. Потом в один из дней ты вернёшься домой после трудного дня и весь на нервяках, увидишь разбросанные вещи, зубную нить, и всё повторится снова. 
То, что ты сделал сейчас, ты просто отсрочил всё немного на потом, выпил обезболивающее средство без дальнейшего лечения. 
Твоя обсессия никуда не делась и снова проявит себя. Нельзя в момент даже по действием такого сильного эмоционального потрясения взять и поменять свои привычки и восприятие. Поэтому рекомендую начать копить ещё и на "айфон", в следующий раз одними цветами не отделаешься, если не пойдёте к психотерапевту.


  • 1

#18 Manoel

Manoel

    Оперуполномоченный

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 448 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.03
1 750
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено Вчера, 23:14

Да нифига не в этом дело. Автор незрелая личность, не умеет выстраивать отношения и не совсем адекватно видит картину мира.
Нужно взрослеть, нарабатывать новые навыки и переписывать эту картину )
  • 1

#19 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 846 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 774
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено Сегодня, 00:25

Давайте сначала поясню,
я делал огромное количество хороших вещей для нее.
не совсем я прям гавнюк как вы подумали, и принципы у меня есть, и благородное поведение.
Сам виноват, что не раскрыл это в первом посте

Нет. Не так.
Не важно сколько ты делаешь хороших вещей, которых ты считаешь "благородными".
Важно то, как ты ведешь себя в критических ситуациях по отношению к партнеру.
А ты ведешь себя - незрело.
 

Про примирение:
Поклялся, значит не нарушу никогда, факт, она это знает
Подписался, дату поставил как в официальном документе.

В основном - сделал круто. Сыграл на эмоциях. Мои поздравления.
Но...
Во втором раунде она этот документ тебе покажет.
И она очень умная - она ничего не забудет.
 

синдром бога снял, всё также придерживаюсь легкого патриархата в построении отношений. Но без заебов на счет бесконечных докапываний и криков, матов.
несколько лет назад не так истолковал несколько тем на этом и других пикап форумах про прокачку ЛТР, про внедрение патриархата, про самцовость в отношениях и тд.

Сдуру можно и хуй сломать.
Это у тебя флюгер улетел.
Ты забыл что твой партнер тоже человек.
Когда и если у тебя появится дочь - возможно у тебя еще больше поменяется мировоззрение по отношению к женщине.
Но это дело будущего.
 

Выводы сделаны, уже второй день цветет, инициирует прикосновения, обнимашки, поцелуи, много комплиментов делает.
Уже ооочень аккуратно делаю ближе-дальше, по типу минут 15 прям залюбливаю ее, потом занимаюсь своими делами не обращая внимания на нее, придет сама начинает лезть обниматься.

про развод пояснила, что будет снова инициатором развода если нарушу клятвы,
что считает что я усвоил урок и ей хорошо, что исправили каким то образом «неизбежное».

По крайней мере эти два дня перестала оставлять за собой хаос, который меня раньше бесил, я ей говорю что можешь теперь хоть все наши вещи разбросать, мне всё равно и хвалю обязательно за чистоту. В общем, сейчас отношения как в первые пол года.
Если убрав эти заебы благодаря вам реально отношения станут без частых ссор, охренею, но буду рад.

Это была её игра на грани фола.
Ты получил Иглу. И она тебя отдрессировала и поставила запреты. А ты наоборот, на эйфории победы стал ей разрешать больше (разбрасывать вещи).
Ты сам виноват что дошел до этого и не подумал наперед, забив себе голову шаблонами пикапа. Причем не профкоучей - а начитавшись флуда в темах.
Ты отсушил эмоции о преданности, идеализации тебя, ты запустил механизм отчуждения. Теперь наблюдай насчет её реакции на других мужчин - они могут измениться.
Возможно она начнет сравнивать тебя с другими мужчинами, и даже включит радар.
Не истери не ревнуй - делай выводы.
Тебе ни в коем случае теперь нельзя ни истерить, ни орать, ни посылать матом. Нужна полностью новая модель поведения в конфликтах.
Это тяжело, но возможно. Желательно с психологом.
Потому что триггеры тебя будут возвращать в предыдущие шаблоны поведения - истерики, предъявы за статус и работу, бабки.
Дальше будешь предъявлять за мужиков в общении.
Тебе необходимо научиться важной вещи - не бояться ее потерять и при этом любить как ты любишь.
Этот механизм отчуждения может и остановиться - зависит от вас.
От тебя зависит только то, что ты контролируешь - то есть себя.
Я бы не расслаблялся. История не окончена.

Сообщение отредактировал Nightraven: Сегодня, 00:31

  • 1

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#20 slavassr

slavassr
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.24
0
Обычный

Отправлено Сегодня, 06:40

Принял, благодарю, время покажет. Пока что буду двигаться по т100б.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0