Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Не понятная ситуация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#16 Jonyclark

Jonyclark
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.24
0
Обычный

Отправлено Вчера, 01:17

-приезжай в гости
-зови

Она может от этики сказала в качестве вежливости , пусть конкретику даёт
По горячим не получилось бы думаю, она виновной чувствовала себя после того вечера , неприятный осадок остался , как минимум она хотела это показать

Правильный ответ не "зови", а "когда?".

Зачем ей приглашать из вежливости, если ранее ты у нее в гостях не бывал и вообще как приглашение в гости может загладить ее веселое поведение?) Либо ты опять чего-то недоговариваешь.

Сказал бы: хочу поддержать тебя в этой сложной ситуации и взять всю вину на себя)

Какую вину , она может заднюю дать и сказать , ты про что вообще ? Там не совсем так явно было как ты думаешь , голой не танцевала ))
  • 0

#17 Vinsent Vega

Vinsent Vega

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 133 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.15
54
Очень хороший

Отправлено Вчера, 01:24

То пиздец какие намеки, то не все так явно) По горячим следам - это вообще-то на месте, понятно, что не во время отходняка. Про вину, это если бы она сама начала типа мне так неудобно и все такое.


  • 0

#18 Jonyclark

Jonyclark
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.24
0
Обычный

Отправлено Вчера, 01:30

-приезжай в гости
-зови

Она может от этики сказала в качестве вежливости , пусть конкретику даёт
По горячим не получилось бы думаю, она виновной чувствовала себя после того вечера , неприятный осадок остался , как минимум она хотела это показать

Правильный ответ не "зови", а "когда?".

Зачем ей приглашать из вежливости, если ранее ты у нее в гостях не бывал и вообще как приглашение в гости может загладить ее веселое поведение?) Либо ты опять чего-то недоговариваешь.

Сказал бы: хочу поддержать тебя в этой сложной ситуации и взять всю вину на себя)
Вообщем ,ладно напишу привет, как дела , давай приеду в гости, когда у тебя время будет . Она не сможет по идее отказать , либо она ебанутая взяла на себя ответственность , и ещё слила с встречи , тем самым полностью скинув на меня за произошедшее
Да блять это странно все равно звучит )))))

То пиздец какие намеки, то не все так явно) По горячим следам - это вообще-то на месте, понятно, что не во время отходняка. Про вину, это если бы она сама начала типа мне так неудобно и все такое.

Ладно , опишу как было , она мне предложила выпить вино, когда я приеду в гости .
Когда расстилал ей постель для сна, смотрелам мне в душу и томно дышала . Когда сидели друг с другом за столом гладила колено ,потом неловкими движениями руки проверяла встал ли у меня член , я его в карман через руку засунул )) чтобы не спалиться , так как это пиздец вообще. Вино предлагают выпить только в соответствующем формате , проверять вставший член я вообще молчу. Как видишь , признаки не прям явные , но все равно у нее отход есть в случае чего , типа я дурак и сам придумал себе это. Но мы то все понимаем ))

Сообщение отредактировал Jonyclark: Вчера, 01:33

  • 0

#19 Maksimuel

Maksimuel

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 417 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.23
81
Очень хороший

Отправлено Вчера, 08:40

опишу как было , она мне предложила выпить вино, когда я приеду в гости .
Когда расстилал ей постель для сна, смотрелам мне в душу и томно дышала . Когда сидели друг с другом за столом гладила колено ,потом неловкими движениями руки проверяла встал ли у меня член , я его в карман через руку засунул )) чтобы не спалиться , так как это пиздец вообще.


Ох и фантазер, блэатт.
  • 0

#20 Jonyclark

Jonyclark
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.24
0
Обычный

Отправлено Вчера, 09:49

опишу как было , она мне предложила выпить вино, когда я приеду в гости .
Когда расстилал ей постель для сна, смотрелам мне в душу и томно дышала . Когда сидели друг с другом за столом гладила колено ,потом неловкими движениями руки проверяла встал ли у меня член , я его в карман через руку засунул )) чтобы не спалиться , так как это пиздец вообще.

Ох и фантазер, блэатт.

Типа я тролль, или то что я написал преувеличил?
  • 0

#21 Solitudo

Solitudo

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 561 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.10
581
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено Вчера, 14:40


Дайте пару слов ) учить морали не нужно , спасибо. О себе 9/10 , девушек довольно много и качественных. Спасибо

Звучит не очень правдоподобно. Спрашивается зачем тебе все эти потенциальные проблемы, которые очень легко могут возникнут, если у тебя уже есть много девушек и не хуже?

Даже то, что ты считаешь, что женщина без пяти минут 40 лет, да еще с 2 маленькими детьми, то есть недавно рожавшая, не много не мало 9 из 10 ставит по сомнение это утверждение про наличие девушек. Даже не говоря уже о том, что с ее якобы такую охуенную оставили с маленькими детьми.

 

Оставь ее в покое, родственники - это родственники, пусть и дальние. Начни знакомиться со молодыми девушками своего возраста, без дополнительный проблем.


  • 1

#22 Jonyclark

Jonyclark
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.24
0
Обычный

Отправлено Вчера, 15:35


Дайте пару слов ) учить морали не нужно , спасибо. О себе 9/10 , девушек довольно много и качественных. Спасибо

Звучит не очень правдоподобно. Спрашивается зачем тебе все эти потенциальные проблемы, которые очень легко могут возникнут, если у тебя уже есть много девушек и не хуже?
Даже то, что ты считаешь, что женщина без пяти минут 40 лет, да еще с 2 маленькими детьми, то есть недавно рожавшая, не много не мало 9 из 10 ставит по сомнение это утверждение про наличие девушек. Даже не говоря уже о том, что с ее якобы такую охуенную оставили с маленькими детьми.

Оставь ее в покое, родственники - это родственники, пусть и дальние. Начни знакомиться со молодыми девушками своего возраста, без дополнительный проблем.
Я уже объяснил , что для меня это нестандартная ситуация и мои девки не имеют отношения к этой ситуации
  • 0

#23 Loord

Loord

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.22
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено Вчера, 16:31

Я вот понять не могу. Тебе ей засадить так хочется или что ? Откуда такое желание появилось. С детства мечтал ? 

Я уже понял, что на мораль тебе похуй. 


  • 0

#24 Jonyclark

Jonyclark
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.24
0
Обычный

Отправлено Вчера, 16:51

Я вот понять не могу. Тебе ей засадить так хочется или что ? Откуда такое желание появилось. С детства мечтал ?
Я уже понял, что на мораль тебе похуй.

Думаешь не надо ? Лан
  • 0

#25 Loord

Loord

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.22
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено Вчера, 19:55

 

Я вот понять не могу. Тебе ей засадить так хочется или что ? Откуда такое желание появилось. С детства мечтал ?
Я уже понял, что на мораль тебе похуй.

Думаешь не надо ? Лан

 

Это тебе решать. Я за тебя брать ответственность за принятие решения не буду. 

Для меня это неприемлемо. У меня даже мысли не возникнет такой, чтобы выебать родственницу, даже если она красивая. 

Для тебя - нормально. 


Сообщение отредактировал Loord: Вчера, 19:58

  • 0

#26 Maksimuel

Maksimuel

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 417 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.23
81
Очень хороший

Отправлено Вчера, 20:23

Типа я тролль, или то что я написал преувеличил?


Типа у тебя буйная фантазия выебать эту даму! Ну фантазируй дальше... Интересно, что будет когда мамина кузина снова неловко потянется проверить твой стояк...снова стыдливо спрячешь член в карман?
  • 0

#27 Jonyclark

Jonyclark
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.24
0
Обычный

Отправлено Вчера, 21:31

Типа я тролль, или то что я написал преувеличил?

Типа у тебя буйная фантазия выебать эту даму! Ну фантазируй дальше... Интересно, что будет когда мамина кузина снова неловко потянется проверить твой стояк...снова стыдливо спрячешь член в карман?

Я спрятал , потому что в комнате мы были не одни

Я вот понять не могу. Тебе ей засадить так хочется или что ? Откуда такое желание появилось. С детства мечтал ?
Я уже понял, что на мораль тебе похуй.

Думаешь не надо ? Лан

Это тебе решать. Я за тебя брать ответственность за принятие решения не буду.
Для меня это неприемлемо. У меня даже мысли не возникнет такой, чтобы выебать родственницу, даже если она красивая.
Для тебя - нормально.

Да какая разница родственница или нет. Вот недавно была свадьба у родственницы. Там были все наши родственники, я увидел барышню четкую, мне сказали что это моя троюродная сестра , я ее в жизни не видел , понимаешь? И ее близких родственников тоже не видел

Я вот понять не могу. Тебе ей засадить так хочется или что ? Откуда такое желание появилось. С детства мечтал ?
Я уже понял, что на мораль тебе похуй.

Думаешь не надо ? Лан

Это тебе решать. Я за тебя брать ответственность за принятие решения не буду.
Для меня это неприемлемо. У меня даже мысли не возникнет такой, чтобы выебать родственницу, даже если она красивая.
Для тебя - нормально.

У меня нету фетиша на родственников , у меня есть близкие родственники, красивые девушки , но я не могу представить что я с ними что-то буду делать, я взял ее в пример, так как мы с ней не виделись давно, раз в 4-5 лет видимся и всё. Нету никакой темы что она мне близкая. Я просил совет насчёт этой ситуации,отбросив мораль для моралистов
  • 0

#28 Maksimuel

Maksimuel

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 417 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.23
81
Очень хороший

Отправлено Вчера, 21:46

Я спрятал , потому что в комнате мы были не одни

Когда расстилал ей постель вы тоже были не одни? Почему не предложил согреть ее?) а когда томно дышала почему не предложил расслабить и сделать массаж? Думаешь что то измениться если ты приедешь к тете в гости? Она сама наброситься на тебя и отъебет? ..как там в твоих фантазиях?

Сообщение отредактировал Maksimuel: Вчера, 21:46

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0


    Yandex (1)