Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Моя девушка стала нетактильной в ЛТР, что делать

#тактильность #обнимашки #лтр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#16 AlexHi

AlexHi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.21
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Сентябрь 2024 - 20:32

либо не принимай и другую ищи  :bye:

Буду думать, бросать с горяча тоже не хочется, но и вариться дальше в этом Г не вариант. Боюсь повторения этой истории с новой ОЖП прост, ну и у новой свои будут недостатки... плюс и я не идеал тоже, в плане объективной значимости, не миллионер, звёзд с неба не хватаю пока. У неё тоже есть свои плюсы, у нынешней, но блин, вот это вот её, что не нужно обсуждать проблемы, а нужно их замалчивать, с этим все не могу никак ужиться.

Каждый раз мы ругаемся не из-за какой-то ситуации, а из-за её игнора/молчания именно, нежелания что-либо объяснять, что мне не понравилось.


Сообщение отредактировал AlexHi: 30 Сентябрь 2024 - 20:34

  • 0

#17 AlexHi

AlexHi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.21
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Сентябрь 2024 - 22:36

На примере даже вот сегодняшнего дня, что это, если не манипуляция: пришли с работы, я специально веду себя такой на позитиве, в настроении. Просто в какой-то момент, уже перед отходом ко сну она замолкает, перестает особо разговаривать со мной, почему не понятно. Идет и молча ложится спать и поворачивается на бок (она раньше ложится, я позже, и поэтому иду ей желаю спокойной ночи каждый вечер). Я не реагирую никак, она полежала так с минуту (в одной комнате были, я за ноутом). И говорит, "долго еще?", типо что иди желай спокойной ночи. Так она молча, взяла легла, и еще и набок повернулась, ладно бы лежала в ожидании.

Ну и перед тем как лечь, еще мне предъявила: что же тут так не убрано на постели, это я так все смял. Я ничего не ответил на это. Ну не знаю, со стороны видней, а мне кажется тупо негатив с нее прет и токсичность.


  • 0

#18 dominator3000

dominator3000

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 127 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.21
35
Очень хороший

Отправлено 30 Сентябрь 2024 - 23:13

блять) что за детский сад - «не обнимает» «молчит» «не отвечает»
братан, она уже сама хочет (и ведёт себя так) что бы ты ее бросил) 29 лет ещё малый стаж что бы втягиваться в брак, «пытаться всё исправить с любимойнеповторимой»

ты просто отказываешься от новой насыщенной жизни впереди себя, наполненной более интересными, сочными и даже запоминающимися событиями, женщинами, делами

пока что вариант «говно по течению»
  • 0

#19 AlexHi

AlexHi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.21
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Сентябрь 2024 - 23:25

пока что вариант «говно по течению»

Не совсем, я сейчас думаю в районе месяца - смотрю есть ли изменения, врядли они будут, но мало ли. Потом сажусь и говорю ей, что у нее 1 месяц есть чтобы съехать. Тогда это хотя бы точно не на горячую голову будет. План действий пока такой.

 

 

блять) что за детский сад - «не обнимает» «молчит» «не отвечает»

Меня это ух как раздражает, да это детский сад, ну вот по факту - сегодня все было идеально, ко сну: предъява за смятую постель, какая-то непонятная херня с тем, что отвернулась от меня к стеночке. И все, и опять какая то херня.

 

 

ты просто отказываешься от новой насыщенной жизни впереди себя, наполненной более интересными, сочными и даже запоминающимися событиями, женщинами, делами

С одной стороны да, с другой - я возможно уже не так уж сильно хотел бы блядовать, делать Т10Д, ну только разве что сразу после расставания. Мне ЛТР нужны. Ну а чем они все отличаются от этой конкретной... меня смущает, что с текущей было идеально первый год, потом началось это говнище. И получается никто от этого не застрахован к сожалению, мне вот теперь тоже придется менять ОЖП постоянно, из года в год? Не особо хочется, просто сейчас настроения на эти мысли даже и нет из-за проблем этих с нынешней девочкой. Я то думал, что уже нашел свою постоянную базу так сказать, но ошибся походу. 


  • 0

#20 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 925 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
100
Очень хороший

Отправлено Вчера, 00:08

Не совсем, я сейчас думаю в районе месяца - смотрю есть ли изменения, врядли они будут, но мало ли. Потом сажусь и говорю ей, что у нее 1 месяц есть чтобы съехать

изменения вряд ли будут просто так. лучше сесть щас и сказать типа: что я могу делать лучше? чего не хватает? возьми на себя. промычит невнятное - тогда скажи что заебали ее уколы по хуйне и замалчивание проблем, при отсутствии конкретных обвинений. с тобой так нельзя и терпеть дальше не будешь.

 

но это делать надо не с позиции выяснения отношений, предъяв и копания в мелочах. крч перед фактом поставь: перезагружаемся или укатывай через месяц (но это тоже не угрозой должно быть, и вообще на самый конец припасено как последний козырь на хуевый сценарий диалога)


  • 1

#21 AlexHi

AlexHi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.21
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено Вчера, 00:16

изменения вряд ли будут просто так. лучше сесть щас и сказать типа: что я могу делать лучше? чего не хватает? возьми на себя. промычит невнятное - тогда скажи что заебали ее уколы по хуйне и замалчивание проблем, при отсутствии конкретных обвинений. с тобой так нельзя и терпеть дальше не будешь.

Я уже так делал, разговаривал, говорил, в т.ч. недавно о том, что так не будет долго продолжаться, о том что мы расстанемся в итоге. Результата нет, я часто так разговаривал. Такой диалог с ней развивается всегда по сценарию: я - "меня не устраивает это, я не готов дальше в целом продолжать отношения" -> она слушает что не нравится -> предъява от нее "ты опять говоришь о расставании, как ты можешь, мне это не нравится", ответы: "да, я буду стараться" (она это говорит), или из разряда "да да, хорошо" (чисто чтоб лишь бы от*бался), потом пойдут обвинения, что я сам во всем виноват, вот не шучу: "я не ответила?" - "это ты со мной не разговаривал". "я обижаюсь?" - "это ты на меня обиделся", и так на любую критику у нее реакция, переворачивает. Вот зеркально на все мои жалобы (предъявы точнее) отвечает. Так что чем это в итоге закончится - ее истерикой и слезами (так у нее всегда заканчиваются любые подобные дискуссии, и не только с элементом "мне не нравится то-то, поэтому мы с тобой расстанемся в будущем", но и вообще любая коммуникация, где есть какая-то критика ее, что она говорит "что я опять сказала / сделала не так").

 

Вот из-за этого, я планирую не так, а просто спустя где-то месяц сесть и сказать, все это мое решение мы расстаемся, через 1 месяц максимум ты съезжаешь. Разговаривать о чем либо, кроме как о практических вопросах ее съезда я не буду. Спать буду этот месяц также в кухне на матрасе. Планирую как-то так. А поговорить вот так "по-человечески", это уже сто раз было. Видимо влияет, что она девственница была, не понимает что будет в итоге.

 


 


  • 0

#22 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 925 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
100
Очень хороший

Отправлено Вчера, 11:22

ну тогда тлен в натуре. недоговороспособный тип ожп. какая нибудь бессознательная херня еще может , типа пострадать захотелось , драму пережить , хз . учитывая что не 20 а 30 - серьезный таракан вылез

 

и щас ваще никакой реакции ей. просто молча игнорь негатив. прям до смешного доведи , как воды в рот набрал. может перегорит дергать тебя , вдруг ей это как легкий наркотик , по яйцам вмазать и смотреть как нудишь , в качели дешевые играть ))


Сообщение отредактировал kirya_koo90: Вчера, 11:27

  • 0

#23 Временный1989

Временный1989

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 690 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.22
254
Очень хороший

Отправлено Вчера, 14:30

Закончил отношения из-за неубранного полотенца и постельного, так и запишем.

 

Выше верно сказали: в 25% случаях - забей, в 25%  - шлёпни по попке хозяюшку, в 25% - наедь в ответ, в 25% - будь педантичнее.

 

Будь хозяйственнее, доминантнее, это ты должен её порядку учить.

 

Она тебя любит сейчас чисто на воспитании - тем кто её воспитывал в колени падай. Но этого для секса, этого, увы недостаточно.


  • 0

#24 AlexHi

AlexHi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.21
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено Вчера, 14:58

 

Она тебя любит сейчас чисто на воспитании - тем кто её воспитывал в колени падай. 

Ага, те кто ее воспитал - научили девочку не обсуждать никакие проблемы, если вдруг возникают, а просто отмалчиваться, игнорить. А в случае каких-то непоняток - сразу орать, кидаться в истерику, реветь, используя это как оружие по любому поводу, в любой ссоре. И раздувать этим всем плёвые ситуации, решающиеся у нормальных людей (таких пар, как твоя возможно, без шуток) за 2 минуты. Но нет, тут другой случай.

Я не знаю, почему ты это воспринял как, что она меня порядку учит. Порядок тут ни причем, просто такие примеры приведены. Это лишь предлог для нее, чтобы наехать на меня (нахамить, газануть, проявить неудовольствие - почему? а просто видимо потому что в ее семье так было, я об этом могу сказать - там женщина была сверху, и в семье даже ее брата и ее сестры тоже самое, там женщины рулят). С такой злобой она говорит: почему постель не убрана, у нас так-то и нет договоренности что кто-то ее убирает. И во первых, она сама много чего не убирает, у нас нет по поводу этого каких-то правил. Убирает тот, кто может и когда может.

 

Другой пример я приведу тогда. Я ее приобнимаю, улыбаясь говорю "ты что такая не в настроении сегодня?", вообще без каких-то подтекстов, миленько это делаю, тоном как будто с ребенком разговариваю, т.е. шутя. Это в выходной день, она реально ходила, сухо разговаривала, и расстроенная какая-то. Первое что она делает - начинает истерику, почему ты видишь в моем поведении что-то не то, я ей говорю (удивляясь, т.к. ничего же не предвещало), что я просто спросил, я не наезжаю, не предъявляю ничего. Далее слушаю, что я опять виноват, потом выясняется что ох! да есть у нее причина для расстройства, рассказывает в чем, я говорю что это ерунда и т.п. И так во всем.


  • 0

#25 Loord

Loord

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.22
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено Вчера, 16:21

С такой злобой она говорит: почему постель не убрана

 

Что ты на это ответил ? Оправдываться начал ? 

 

Какой ты по характеру  ? Мягкий или твердый ? Крикнуть или поставить ее на место можешь ? Показать, что в доме ты мужик. 

Есть такие девушки, с которыми надо жестко. По-другому они не понимают. И твою мягкость будут расценивать, как слабость. 

 

Вопрос только какой ты человек сам по себе. Ей, возможно, не подходят твои сюси пуси. 

 

Первое что она делает - начинает истерику, 

 

Тебя это не заебало еще ? Сколько ты еще готов терпеть истерики ? 


Сообщение отредактировал Loord: Вчера, 16:26

  • 0

#26 Временный1989

Временный1989

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 690 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.22
254
Очень хороший

Отправлено Вчера, 16:49

 

 

Она тебя любит сейчас чисто на воспитании - тем кто её воспитывал в колени падай. 

Ага, те кто ее воспитал - научили девочку не обсуждать никакие проблемы, если вдруг возникают, а просто отмалчиваться, игнорить. А в случае каких-то непоняток - сразу орать, кидаться в истерику, реветь, используя это как оружие по любому поводу, в любой ссоре. И раздувать этим всем плёвые ситуации, решающиеся у нормальных людей (таких пар, как твоя возможно, без шуток) за 2 минуты. Но нет, тут другой случай.

Я не знаю, почему ты это воспринял как, что она меня порядку учит. Порядок тут ни причем, просто такие примеры приведены. Это лишь предлог для нее, чтобы наехать на меня (нахамить, газануть, проявить неудовольствие - почему? а просто видимо потому что в ее семье так было, я об этом могу сказать - там женщина была сверху, и в семье даже ее брата и ее сестры тоже самое, там женщины рулят). С такой злобой она говорит: почему постель не убрана, у нас так-то и нет договоренности что кто-то ее убирает. И во первых, она сама много чего не убирает, у нас нет по поводу этого каких-то правил. Убирает тот, кто может и когда может.

 

Другой пример я приведу тогда. Я ее приобнимаю, улыбаясь говорю "ты что такая не в настроении сегодня?", вообще без каких-то подтекстов, миленько это делаю, тоном как будто с ребенком разговариваю, т.е. шутя. Это в выходной день, она реально ходила, сухо разговаривала, и расстроенная какая-то. Первое что она делает - начинает истерику, почему ты видишь в моем поведении что-то не то, я ей говорю (удивляясь, т.к. ничего же не предвещало), что я просто спросил, я не наезжаю, не предъявляю ничего. Далее слушаю, что я опять виноват, потом выясняется что ох! да есть у нее причина для расстройства, рассказывает в чем, я говорю что это ерунда и т.п. И так во всем.

 

 

Иногда нужно наводить порядок жёсткой рукой.

 

Если тебе это не подходит в такой степени, которую требует эта женщина - то и не стоит.

 

---

 

У женщин следующая "проверка" , а по сути дурость, сильнее предыдущей. 

 

Воспитывать надо. В первую очередь себя.

 

--

Реши и ты за 2 минуты - скажи кто заправляет или не заправляет койку. И закрой вопрос.

 

Но учти - большинство женщин порядок и чистоту любят. И тебе стоит.

 

----

 

Вспомни каким ты был в 1-й год отношений. Это твоё демо кончилось, а не её.


Сообщение отредактировал Временный1989: Вчера, 16:55

  • 0

#27 AlexHi

AlexHi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.21
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено Вчера, 17:52

С такой злобой она говорит: почему постель не убрана

 

Что ты на это ответил ? Оправдываться начал ? 

 

Какой ты по характеру  ? Мягкий или твердый ? Крикнуть или поставить ее на место можешь ? Показать, что в доме ты мужик. 

Есть такие девушки, с которыми надо жестко. По-другому они не понимают. И твою мягкость будут расценивать, как слабость. 

 

Вопрос только какой ты человек сам по себе. Ей, возможно, не подходят твои сюси пуси. 

По характеру, если с девочкой то не мямля. Это я описывал сюси пуси, ну это просто в качестве прикола, а не по серьезке)) Именно что, все предыдущее время скорее негативно на это реагировал, на такие вещи. Т.е. начинал разбираться, и скорее с позиции да, поставить на место, но вот, не получается, ничего она не понимает) Вчера я просто промолчал.

 

Первое что она делает - начинает истерику, 

 

Тебя это не заебало еще ? Сколько ты еще готов терпеть истерики ? 

Конечно заебало)) не столько истерики сами, сколько этот весь негатив накапливаемый и вносимый ей. У меня пока план 1 месяц жду, нет изменений - расхожусь, я там выше писал.


 

 

 

Иногда нужно наводить порядок жёсткой рукой.

 

Если тебе это не подходит в такой степени, которую требует эта женщина - то и не стоит.

Я дошел до финиша по сути, я каким только не был, и орал на нее, и игнорил, и мягким был - в ответ на ее вот эту всю ерунду. Изменений 0. Поэтому и двигаюсь уже в сторону расставания с ней, т.к. не вижу, что Я еще могу сделать тут, чтобы изменить ситуацию, ей в прикол просто так общаться, постоянно привнося вот этот весь негатив в отношения.

 

 

Вспомни каким ты был в 1-й год отношений. Это твоё демо кончилось, а не её.

Как человек и в общении / отношении к женщинам, вообще не поменялся. По карьере подвырос немного, вредные привычки убрал. Она начала газовать, поэтому все поменялось спустя год, а не я. Так что, если бы я мог это все поменять, изменив себя, но выходит что нет.


Сообщение отредактировал AlexHi: Вчера, 17:48

  • 0

#28 AlexHi

AlexHi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.21
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено Вчера, 18:16

Ну вот прямо сейчас даже ситуация точно такая же: она пришла раньше с работы (я дома, у меня график гибридный, сегодня из дома работаю). Вроде в настроении, все норм, я ей говорю "сходишь до магазина?", она такая да, давай. Потом берет и зачем то огрызается "ну вот, сказал бы раньше, пока я не разделась еще". Я ей говорю, все не надо никуда идти, я сам схожу попозже.

Она давай свою песню: "опять тебе что-то не нравится", "не обижайся". Я говорю, я не обижаюсь, но идти в магазин не надо. Говорит, "лучше б я пораньше не приезжала с работы". В итоге я ей говорю, я не обижаюсь, все нормально, но идти не надо, я сам схожу позже.

 

Все, в итоге просто говорит, пошла тогда куплю что-то на свое усмотрение и прогуляюсь, а ты от меня как раз отдохнешь. Собралась и ушла из дома просто.


Сообщение отредактировал AlexHi: Вчера, 18:16

  • 0

#29 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 925 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
100
Очень хороший

Отправлено Вчера, 19:30

:biggrin: вам обоим надо рты заклеивать , когда в квартиру заходите  :laugh: если все так хуево , почему она сама не ушла до сих пор ?? некуда ?? ее саму что держит если прикинуть ??


  • 0

#30 AlexHi

AlexHi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.21
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено Вчера, 22:40

почему она сама не ушла до сих пор ?? некуда ?? ее саму что держит если прикинуть ??

Сам думал об этом, видимо так удобно, или не может решиться, или ей в кайф вот эти склоки постоянные.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0