Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Репетиторша из 2020-го


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#16 Snowman1993

Snowman1993

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 722 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.17
339
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Октябрь 2024 - 23:34

автор не понимает, что бабу он не возбуждает.


  • 1

#17 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 843 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 770
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Октябрь 2024 - 14:47

автор не понимает, что бабу он не возбуждает.

Потому что Дрочер - пикаппер-математик,и разрабатывает алгоритм.
А ЕА отметает как ненужную переменную в уравнении. 

Думает что на бабе как на гармони сыграет в нужной последовательности:
сколько встреч - план: две, как провести

чат, встреча, сюрприз: условие значимости ДА/НЕТ, измерение степени интереса линейкой - и вуаля сивупле каман сава. 
 
 

Если женщина даёт таким образом обратную связь то как ее воспринимать, как совет или как отправку на?

С эмпатией и калибровкой все хуево. ЕА вышел из чата.
 

Ну а меня вопрос форумчанам - как лучше поступить и по какому алгоритму?
Чтобы все случилось и не окончилось френдзоной.

Я абсолютный дигитал, интроверт тоже

Хули тут скажешь.
Попробуй построить отношения с пневмобабой на ИИ.


Сообщение отредактировал Nightraven: 20 Октябрь 2024 - 14:58

  • 1

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#18 Ives Drocher

Ives Drocher
  • Посетитель
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 10.08.21
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далеко до Таллина? теперь уже очень далеко... (с)

Отправлено Вчера, 03:33

По порядку...

 

Vincent Vega

 

Ты по самой встрече как-то вскользь прошел, предпринимал попытки наращивания кинестетики и увоза к себе?

не. Мы просто сидели разговаривали три часа. и в силу того что стулья стояли друг напротив друга, там можно было максимум по ладошке погладить.

 

dominator3000

 

 

это не пойти на курсы к «альфе»

Он не альфа, он Альфред. Это его ник в телеге, и это все еще неполная форма его никнейма - чтобы не провоцировать модераторов, ибо "реклама сторонних ресурсов". Но повторюсь, я читаю его уже три с лишним года, у него куча записей как он вызванивает каждую неделю по 3-5 новых девок, и каждую на одну ночь.

 

kirya_koo90

 

 

текла стибет и унижает , а ив дрошё хотел по мобиле ей сказать куда когда приезжать с гандонами ,ХА ХА

ты б сперва завершил свой сериал на 325 серий, где тебя во все мыслимые черные списки занесли... прежде чем хихикать над кем-то еще.

 

Snowman1993

 

 

автор не понимает, что бабу он не возбуждает

Но она же разговаривает со мной. В трех чатах одновременно. Я не шучу. В двух в вк и в телеге в личном.

 

NightRaven

 

 

ЕА отметает
ЕА вышел из чата

Прости мне мою серость, что есть ЕА?

 

 

 

сколько встреч - план: две, как провести

Ну, хорошо, не две, двадцать две. Делать-то как?

 

 

 

С эмпатией и калибровкой все хуево.

Есть такое, я начинаю замыкаться в себе. Как будто понял мир и словил дзен какой-то свой, и больше не интересно ничего.

 

пикаппер-математик,и разрабатывает алгоритм.

Если уж хочется навесить на меня ярлык, то я - социолог. Структура, то есть алгоритм, меня интересуют, но не только по отношению к конкретной бабе. Я посматриваю на тытрубе, которую все никак до конца не заблочат, разные каналы МД, только не расейского, а недружественного англосаксонского. И я вижу, как на родине мать его Плейбоя и Мерлин Монро мужики уже сами начинают форсить тотальный игнор в отношении баб. Наберите в строке поиска что-нибудь вроде i'm done with modern women и вам полезут рекомендации как из рога изобилия. На одном из таких каналов я видел график, по недружественным странам, разумеется, как все больше мужчин склоняется к консервативным ценностям (в смысле семьи и отношений), тогда как все больше женщин - наоборот к либеральным. А этому есть объяснение. Кстати, помните комедию 2005 года про сорокалетнего девственника со Стивом Карреллом? так вот, теперь это документалистика. Звезды ютуба теперь есть, 44-летние девственники. Что-то происходит в мире, и здесь у нас тоже, несмотря на скрепы. Тема на самом деле большая. Но лично я просто хочу найти себе женщину, с которой можно было бы не только чпокаться, но и о чем-то серьезном говорить в перерывах между этим делом, я этого сделать не могу, у меня не получается. 15 лет уже не получается. Я прихожу сюда чтобы попросить совета - по конкретной бабе, а надо мной тут Киря хихикает. Киря, которого баба топ-менеджер везде занесла в черные списки и троллит заказными звонками из платных психлечебниц (я всю его тему прочитал - которая "иди на три, но наблюдает"). Видимо, коуча мне придется все-таки брать. Не Альфреда так еще кого-то. Мне 35, у меня нет ни любимой женщины, ни просто партнерши, я "невидимый мужчина". Если сейчас эта ожп отвалится, у меня в окружении не останется вообще никого. Ни чтоб напрямую познакомиться, ни чтоб через кого-то. Придется самому искать во внешних пределах. Одно время у меня это получалось - пока был жив тиндер, я там себе стихийно создал привлекательную анкету, а ее клон на loveplanet по дури снес. За пару недель до того, как тиндер официально объявил об уходе. Был поток, не стало потока.

 

по теме. 

Почему я вообще на ней заморочился.

0) внешность точно на 8 минимум

а) 35 и все еще нет детей + предыстория со мной

б) как-то все очень беспалевно насчет мужика, ни одного фото где она была бы с мужчиной

в) можно с ней поговорить о многом 

г) со своим академическим английским все еще не умотала за бугор

 

Короче, на тему планов на проверку здоровья я ее завиноватил, но малость грубовато. По теме луков и вкусов разговор ушел в сторону - типа она разбирается, потому что когда-то интересовалась историей моды и даже в школу моделей поступала. Последнее сообщение на эту тему только что прочел, пока ничего не отвечал. Надо паузу подержать маленько. Думаю с ней куда-нибудь сходить в ближайшие неделю-две. 31 у нее будет день рождения. Но да, это я в последний раз такой добрый. 


  • 0

Космонавты не ходят к врачу.

Вы любите женщин? а я просто др#чу! (с)

Ленинград, "Космос"

 

Фамилия из моего форумного погоняла

читается не по-английски а по-французски:

ДроШЕ. Специальная когнитивная уловка,

чтобы вы думали в первую очередь именно это,

негодные пошляки и пошлячки (;

 

Перефразируя Сталина: не дали одному парню - трагедия; не дали десяткам и сотням тысяч - всего лишь постковидная социология онлайн-дейтингов.


#19 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 843 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 770
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено Вчера, 12:36

Прости мне мою серость, что есть ЕА?

Прошу извинить, EI. Эмоциональный интеллект. 
Видимо твоя профдеформация тебе мешает.
 

15 лет уже не получается
Тема на самом деле большая.
Мне 35, у меня нет ни любимой женщины, ни просто партнерши, я "невидимый мужчина".
Видимо, коуча мне придется все-таки брать. Не Альфреда так еще кого-то.

Еще б к психологу сходить.

Сообщение отредактировал Nightraven: Вчера, 12:38

  • 1

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#20 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 952 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
106
Очень хороший

Отправлено Вчера, 17:41

надо мной тут Киря хихикает. Киря, которого баба топ-менеджер везде занесла в черные списки и троллит заказными звонками из платных психлечебниц

есть схожее - ты для этой прикольный обжект наблюдений тоже , и как математику считаешь (я так букетосы считал и длины пауз между смс с фейков , думая сколько надо для зачета), но есть трабл - подопытному кролику не даст баба, в твоем случае надо выходить из роли потешной игрушки , в целом проще чем ромычево участь .. но ты и дальше продолжишь обижаться на нее , нудить про это тут , и стротегии соблознений высчитывать , тип сколько прикосновений на встрече надо и тд ,чтоб она уже с гандонами такси заказывала к тебе в вооброжении )))


  • 0

#21 Vinsent Vega

Vinsent Vega

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 139 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.15
54
Очень хороший

Отправлено Сегодня, 21:37


 


не. Мы просто сидели разговаривали три часа. и в силу того что стулья стояли друг напротив друга, там можно было максимум по ладошке погладить.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ошибка в выборе места встречи. Мог бы кафе с диванчиками присмотреть.


Сообщение отредактировал Vinsent Vega: Сегодня, 21:34

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0


    Yandex (1)