Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Нужен совет бывалых по отношениям с любовницей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#16 AntonFK

AntonFK
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.23
8
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 06:47

Ты уже слишком заигрался.
Хорошим это вряд ли кончится. Либо сольет, потому что положение любовницы бесперспективно, либо форсирует события и возьмёт всё в свои руки. Например, спалит тебя перед женой или залетит.
А потом секс с ней приестся, так же как с женой, и в итоге та же самая ситуация. Шило на мыло.
И 14 лет- это до хрена. Ей под 40, тебе за 50.
Думай. Решать тебе. Можешь в итоге очень сильно пожалеть.

Согласен, относительно рисков и перспектив и прочего.

Каждый раз я вроде сам себе говорю - ну нафиг, больше никаких левых отношений.

И каждый раз понимаю, что в очередной раз это может закончится не так хорошо, как раньше.

Если жена узнает - тут без вариантов развод, в принципе не так он страшен, я человек самодостаточный,  кредитов/ипотек и прочего усложняющего процесс у нас нет, если уж до этого дойдет, то разойтись получится быстро и мирно.

 

Но, опять же, каждый раз я понимаю, что вот этих эмоций, адреналина, понимающего и разделяющего взгляды человека рядом - не хватает.

Все это застявляет меня как-то меняться, двигаться в лучшую сторону, добиваться большего.

 

Но и я не молодею, а живем один раз, и скажем так, провести еще 10 лет в таком же пресном болоте, отбой в 22:00, секс раз в неделю 10 минут в одной позе - вообще не хочу, совсем, никак.


И ещё мысль- это сейчас любовница говорит, что сохранит встречи, даже если будет несвободна. Потому что ( пока) влюблена в тебя, и не влюблена в другого. Исходя из того, что с тем - другим она не спала ещё, с тобой настолько эмоциональна, то если ( когда) начнет с кем-то встречаться и спать, то будет влюблена в этого кого-то так же, как в тебя сейчас. А про тебя будет думать " как же эт меня так бес попутал". Или же она не найдёт клин, которым выбить тебя. И будет хранить тебе верность годами, а потом ненавидеть за просранные возможности.
В первом варианте херово тебе. Во втором - ей.
Некоторые яркие красивые истории надо вовремч красиво завершать, не превращая в длинную тягомотину, не опошляя. Ну или переводить на другой уровень. Законсервировать не получиься.
Если решишь бросить любовницу, надо попытаться влюбиться заново в жену.
Если уйти от жены, то постараться по-дружески, ни в коем случае её не виноватить.

Относительно "переводить на другой уровень" - распишите детальнее, если не затруднит, пожалуйста, ваше видение/понимание возможных "других уровней" применительно к этой все истории

Вроде как пара-тройка сценариев у меня есть, но со стороны всегда проще оценить


  • 1

#17 AntonFK

AntonFK
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.23
8
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 07:58

В целом, если так подытожить, то раньше с любовницами я получал эти недостающие эмоции/гормоны/переживания, на какое-то время этого хватало, плюс оно было не так ярко и не так долго, как с этой.

А вот с этой настолько хорошо и длительное время, что в какой-то момент задумался - а ведь все может быть иначе, стоит ли дальше терпеть пресную стабильность, не скажу ли я через 10-15 лет самому себе - вот какой я идиот, что тогда не рискнул.

 

И вот из этих размышлений родилась данная тема.


  • 1

#18 Die Gier

Die Gier

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1 144 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.11
644
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 15:59

Нк, я бы предложила сделать с любовницей что-тоттипо тест-драйва. Пока ты показываешь ей лучшие стороны себя и своей жизни. У неё-то тоже праздник. Попробуй общаться с ней так, как будто вы практически женаты. Ну, чего ты там от жены ожидаешь: борща, или выслушивания твоего гнева, когда ты нк в духе. Хорошо, если у тебя появятся сложности в жизни. Неотдаляйся в этот момент, посмотри как она себя с тобой вести будет. И , исходя из этогг, решай, кем она будет в твоей жизни. Бывает, такие люди близкие, п в минуту сложностей оставляют тебя наедине с ними, а бывает, казалось бы, пустышка, а поддержка мощная от человека.
Муж моей тренерши ( а она его увела из семьи с 2мя детьми, жена была лучшей подругой сестры, мать ненавидела любовницу и т.д), до сих пор с восхищением рассказывал, что когда на него было заведено уголовное дело ( 90е были, подставил бухгалтер собственный), все его подчинённые притихли, а " эта восемнадцатилетняя сцыкуха" ( тоже его тогдашняя подчигённая) за справедливость боролась, при том продуктивно. Ну, тогда-то он и ращвелся, после чего мать и сестра с ним несколько лет не разговаривали.
Ещё один спосо определиться: представь себе сначала, что любовницы никогда больше не будет в твоей жизни. Всё. Умерла. Представь то же самое с женой. Какие эмоции?
  • 2
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

#19 AntonFK

AntonFK
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.23
8
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2023 - 18:10

В общем, сели поговорили)

 

Уже так четко, обстоятельно, с какими-то перспективами, с рассуждениями что как может быть.

 

В общем-то ничего нового, но теперь четко и ясно проговорено.

И в целом сводится к классическому "я или она", но без давления и условий.

Со стороны любовницы - я тебя люблю, меня все устраивает, я готова жить с тобой, готова выйти замуж и даже мечтаю об этом, и очень завидую твоей жене, но, соответсвенно, пока ты женат - этого не получится, я готова видится, встречаться, все как раньше, но ждать условные год-два или несколько тоже просто так не могу, молодость проходит, я хочу где-то и вместе прогуляться, где-то и подругам похвастаться, где-то вместе в отпуск.. а то, к примеру, я ее в автошколу отправил - а как-то похвастаться этим, чтоб подруги завидовали или мама порадовалась - она не может.

Ну и с подтекстом - вот она я вся твоя, бери, но с женой разводись. Либо оставляем все как раньше, но если где-то кто-то мне встретится достойный - значит так и будут наши отношения тайными.

 

 

Что ж в целом да, понимаю, принимаю, все верно.

 

В принципе, конечно, это можно это и на годы растянуть... пока либо не надоест кому-то или обоим, либо это все не вскроется.

Либо радикально, расходимся с женой, сходимся с любовницей.

Короче, позицию обозначила, а дальше ты мужик - ты решай)

 

Так что будем думать..


Нк, я бы предложила сделать с любовницей что-тоттипо тест-драйва. Пока ты показываешь ей лучшие стороны себя и своей жизни. У неё-то тоже праздник. Попробуй общаться с ней так, как будто вы практически женаты. Ну, чего ты там от жены ожидаешь: борща, или выслушивания твоего гнева, когда ты нк в духе. Хорошо, если у тебя появятся сложности в жизни. Неотдаляйся в этот момент, посмотри как она себя с тобой вести будет. И , исходя из этогг, решай, кем она будет в твоей жизни. Бывает, такие люди близкие, п в минуту сложностей оставляют тебя наедине с ними, а бывает, казалось бы, пустышка, а поддержка мощная от человека.
Муж моей тренерши ( а она его увела из семьи с 2мя детьми, жена была лучшей подругой сестры, мать ненавидела любовницу и т.д), до сих пор с восхищением рассказывал, что когда на него было заведено уголовное дело ( 90е были, подставил бухгалтер собственный), все его подчинённые притихли, а " эта восемнадцатилетняя сцыкуха" ( тоже его тогдашняя подчигённая) за справедливость боролась, при том продуктивно. Ну, тогда-то он и ращвелся, после чего мать и сестра с ним несколько лет не разговаривали.
Ещё один спосо определиться: представь себе сначала, что любовницы никогда больше не будет в твоей жизни. Всё. Умерла. Представь то же самое с женой. Какие эмоции?

Тут как раз понимание есть - и борщи готовили, и ели их, и вместе за продуктами и по делам - все окей, думаю в плане быта проблем быть не должно.

В плане "когда не в духе" - тоже бывало, поддерживает/успокаивает.

Скажем так, ей я доверяю своих переживаний/трудностей больше чем жене.

Скорее даже не так, жена в принципе о них почти не знает - ну злой да злой, я ей никогда подробности не рассказываю.

То есть на текущий момент любовница знает обо мне то, что жене в принципе не известно даже)

Ей я могу доверить почти все, она мне доверяет почти все.

Не знаю почему так получилось, но так было с самого начала, все свое внутреннее от желаний до страданий я полностью доверять жене не мог.


Сообщение отредактировал AntonFK: 04 Декабрь 2023 - 18:11

  • 0

#20 AntonFK

AntonFK
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.23
8
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2023 - 18:39

Вот тоже интересные создания, девушки...

Спросил - окей, вот мы оговорили вариант, что у тебя кто-то появится, ладно.

Вроде как я изначально давал на это согласие.

 

Но, говорю, хорошо, а если у меня кто-то еще появится помимо...?

Посмотрела такими глазами, думал испепелит... полными ревности и злости и говорит - нет, никаких помимо, если узнаю - убью нафиг :)

А было дело, с ней работала девчонка... видела все эти мои знаки внимания.. ну и ненароком то обнимет, то спросит "а мне шоколадку".

Ну и с этой девчонкой мы общаемся так, вялотекуще, когда скучно кофе попить да поболтать.

Как-то раз ее до дому довез, без задней мысли любовнице как-то вообще через месяц об этом сказал, даже не помню к контексте чего - дня три недовольная ходила "с ххххх иди шоколадки ешь")

 

Спрашиваю - с женой можно делить, с кем-то еще нет?) Говорит да, верно.


  • 0

#21 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 342 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1 656
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Декабрь 2023 - 19:55

Автор вроде не слишком юн, но слишком наивен.
  • 3

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню


#22 AntonFK

AntonFK
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.23
8
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 05:39

Автор вроде не слишком юн, но слишком наивен.

Ах, ну дайте почувствовать себя 20-летним мальчиком хоть немного)


  • 0

#23 Временный1989

Временный1989

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 692 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.22
254
Очень хороший

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 08:14

Я всегда за любовь

 

Единственное, я надеюсь, что мега-наивности нет в калибровке жены

 

Она точно ничего не знает и полимеры не выводит?

 

Тебе лучше подумать о делении полимеров и чтобы жена осталась не зла на тебя

 


  • 1

#24 ксяра

ксяра

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 118 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.23
138
Очень хороший

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 10:10

не знаю... , все такие грамотные и практичные, все надоест, все пройдет

 а я вот как Вордлайф мыслю

ребенок тут как то вообще ни причем, ничего не мешает после развода быть с ребенком

а если тебе настолько в дугу заходит тут, плюс она молодая, что само по себе уникально и имеет свойство проходить

автор, у тебя линия жизни тоже не по плечо, ну оторвешь ты сам у себя эмоции ради... чего? денег? так ты пишешь что вроде сам зарабатываешь не тесть помог....

мне в мои сорок с лишним  непонятно ради чего себя обкрадывать


  • 2

#25 Die Gier

Die Gier

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1 144 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.11
644
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 14:13

При таком раскладе я не вижу перспектив у твоего брака. С любовницей вижу. Уменьшай количество секса с женой, веди себя , как брат.
Любовнице скажи, что обещать ничего не можешь, но если оба не перегорите в течении ( например полугода), то будете съезжаться.
Твой брак формален.
  • 2
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

#26 payos18504

payos18504
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.23
1
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 15:43

Смотрю, большинство рекомендует бросить жену с ребенком максимально экологично и уйти к 20 летней любовнице. Я не профи и советовать ничего не буду, но какие перспективы с любовницей через 2-3 года? Вы думаете тс, которому будет 38 не надоест ей? Мне самому интересно.

 

Читал много подобных историй, сейчас любовница заинтересована в том, чтобы выиграть схватку с его "женой", но как правило, потом интерес спадает и автор скорее всего уже не будет таким интересным для любовницы.


  • 1

#27 Сау

Сау

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 676 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.15
398
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 17:18

Интересная позиция у любовницы. Если она кого-то встретит - будет мутить отношения параллельно и с новым ОМП, и с автором.

А если автор кого-то встретит нового - то она "убьёт" его.

(Жена тут не в счет, любовница ее за женщину/соперницу как таковую не считает, так так знает, что автору на жену ровно).

 

И удивительно, что жена не в курсе. Тем более это не первая любовница. Хотя, скорее всего, в курсе, и делает хорошую мину при плохой игре, ведь "моря/шубы/тайланды/машина".

 

Автор, а жена работает? Как думаешь, она за 11 лет тебе изменяла?


  • 1
Chasing the original high

#28 оКунь

оКунь

    Участник форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 791 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.05
2 386
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 17:43

Спрашиваю - с женой можно делить, с кем-то еще нет?) Говорит да, верно.

 

Это не надолго. В какой то момент аргументация "Раз люблю, то ревную ко всем" начнет работать в полный рост.

Зачем дотягивать до проблем. Чем дольше ты тянешь кота за яйца, тем больше вероятности, что потом уже не сложится нормально, даже если захочешь. 

Любовница находится в очень уязвимом положении - в отличии от жены, она точно знает, что ты ебешь еще кого то кроме нее. Это больно.

Чем дольше она в таком положении находится - тем дороже тебе эта боль потом отольется.

Совет здесь может быть только один - реши за свою жизнь, не плыви как навоз в проруби. Жить на два дома мало у кого получится.


  • 3

#29 AntonFK

AntonFK
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.23
8
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 19:13

Интересная позиция у любовницы. Если она кого-то встретит - будет мутить отношения параллельно и с новым ОМП, и с автором.

А если автор кого-то встретит нового - то она "убьёт" его.

(Жена тут не в счет, любовница ее за женщину/соперницу как таковую не считает, так так знает, что автору на жену ровно).

 

И удивительно, что жена не в курсе. Тем более это не первая любовница. Хотя, скорее всего, в курсе, и делает хорошую мину при плохой игре, ведь "моря/шубы/тайланды/машина".

 

Автор, а жена работает? Как думаешь, она за 11 лет тебе изменяла?

Жена не работает, занимается домашними делами да иногда мне с рабочими помогает.

 

 

Знает ли... хм... возможно, подозревает, возможно думает - а вдруг.

 

Мне это несколько проще скрывать и вписывать в свою жизнь, чем некоему среднестатистическому человеку, ибо изначально так было - я мог до ночи работать, мог приехать поздно, мог уехать в 10 вечера на объект, мой распорядок никак не нормирован, опять же в плане денег - распоряжаюсь я, доход не является некой точной суммой, по которой можно было спросить за каждую копейку, да и принципе ей не известны точные суммы, так плюс-минус от и до с разбегом в 3 раза, и о всяких левых тратах она не может знать. То есть объяснять где я шлялся до 2-х часов ночи или где 5 тыщ с карты мне не приходится.

 

Если б знала наверняка - 101% не стала бы скрывать, был разговор.

Изменяла ли - ну, врядли. У нас разные взгляды на это, для нее это неприемлемо. Хотя, конечно, на 101% я это не могу гарантировать, так-то я тоже "ни-ни")


Смотрю, большинство рекомендует бросить жену с ребенком максимально экологично и уйти к 20 летней любовнице. Я не профи и советовать ничего не буду, но какие перспективы с любовницей через 2-3 года? Вы думаете тс, которому будет 38 не надоест ей? Мне самому интересно.

 

Читал много подобных историй, сейчас любовница заинтересована в том, чтобы выиграть схватку с его "женой", но как правило, потом интерес спадает и автор скорее всего уже не будет таким интересным для любовницы.

И то верно. Вопрос, а не встретит ли любовница через 5 лет такого же дядьку как я, только на 10 лет моложе, а если встретит - то как поведет себя.

Но это такое гадание на кофейной гуще... на год вперед хрен что спрогнозируешь.. может и жена через 5 лет кого-то встретит и заявит "я потратила на тебя лучшие годы жизни, а теперь встретила молого богатого красивого, давайдосвидания, не пиши и не звони")


Сообщение отредактировал AntonFK: 05 Декабрь 2023 - 19:24

  • 0

#30 Die Gier

Die Gier

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1 144 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.11
644
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 19:33

А ты можешь любовнице проговорить свои опасения, как основную причину, почему ты медлишь.
Это будет меньше бить по её самолюбию, будет меньше обид и желания отыграться.
Черт с ней, с любовницей. В независимости от неё, семьи у тебя нет.
  • 2
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0