Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы. РМЭС базовый Питер


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#16 Pavelpuptov

Pavelpuptov
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.23
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2023 - 13:02

Девушки относились ко мне как-то несерьёзно. Но после тренинга всё изменилось. Девушки даже сами подходят ко мне, бывает и богатые даже. Тренинг проходил в Питере на 3 парах выходных. Такие навыки, как калибровка и отработка стиля одежды помогают мне в жизни больше всего. Огромная благодарность Грэму, Петро и Ангелу, особенно Грэму.
  • 0

#17 Женёк 93

Женёк 93
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.23
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2023 - 15:06

Супер позитивный тренинг, занятия были по выходным, проходили на позитивной волне. Ведущие Грем , Петро и Ангел всё классно рассказывали, не грузили теорией, рассказывали случаи из жизни, много шутили. После ваших тренингов, всегда было хорошее настроение. По поводу того, что я получил, я теперь могу спокойно общаться с любыми девушками, раньше я очень стеснялся этого, но теперь смотрю на них по другому, по другому стал относиться к противоположному полу. Очень понравились и помогли навыки избавления от страхов и работа со своим внутренним состоянием. Короче спасибА вам ребята, вы реально мне помогли раскрепоститься в общении не только с девушками, но и вообще. Еще раз спасибо и приветы вам!


  • 0

#18 Егор_Мен

Егор_Мен
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.23
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2023 - 16:14

Всем добрый вечер! На связи тот самый Егор, который доставал Грема и Петро все недели учебы. Тренинг суперский, парни вообще ТОП. Когда все закончилось, решил не останавливатся, буду двигаться и развиваться дальше. Навыки соблазнения пока на среднем уровне, но есть хороший план в виде списка заданий. На ближайшие выходные вырвусь в клуб, буду делать задания со третьей пары выходных, там сделано было не очень, надо подтягивать работу с голосом конкретно. Спасибо парням, тусим вместе дальше))) Может где еще увидимся, скоро будет пикап квест. Удачи остальным участникам и нашим опытным пикаперам!))


  • 0

#19 Valerij55

Valerij55
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.23
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 14:00

Качественный тренинг, записался месяц назад и прошёл его до конца. Спасибо Грэму, Петро и Ангелу, что преподали настоящий мастер-класс по пикапу. Многое стало для меня уроком жизни, с девушками нет проблем. Навыки джедайский рапорт и калибровка больше всего пригодились на любовном фронте. Ещё раз спасибо, теперь я стал женским обольстителем.
  • 0

#20 Антон234

Антон234
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.23
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2023 - 00:39

Как то не сильно уверенно чувствую я себя в общении с девушкой, но после прихода на этот форум. Я сразу стал чувствовать себя уверенно. И даже хочется как то это испробовать на практике. В общем спасибо вам!!!
  • 0

#21 Ден21

Ден21
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.23
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2023 - 16:04

Реально толковый тренинг. Я раньше как-то стеснялся подходить к незнакомым чувихам и знакомится, а после тренингов, стал совсем по другому на девушек смотреть. Теперь могу спокойно заговорить и познакомится с противоположным полом. Реально ведущие рассказывают и показывают на примерах, как победить зажатость и стеснение перед противоположным полом. Еще мне очень помогли навыки избавление от страхов и работа со своим внутренним состоянием. И конечно привет и спасибо Грему , Петро, Ангелу, если помните, я был в красной рубашке и синих штанах.  А всем, кто как и я раньше, стесняется знакомиться с девушками, рекомендую этот тренинг, ну мне ооочень помогло, я уже несколько телочек подцепил за пару недель))


  • 0

#22 слава567898

слава567898
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.23
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 22:13

Вот и закончились три недели отжигов сумасшедшей жизни! Про тренинг мне рассказал мой друг и посоветовал на него сходить, сначала я не хотел думал что все это вата! Но потом после долгих размышлений я все таки связался с организаторами и подписал договор о чем не разу не жалею я очень рад что прошел этот тренинг! Я не когда не испытывал столько эмоций, драйв. Особенно понравились навыки калибровки , джедайского рапорта , работа с голосом. Спасибо Грем , Петро, Ангел


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0