Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Жениться к 35!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#16 ксяра

ксяра

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 118 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.23
138
Очень хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 09:26

а как искать?

я за всю жизнь в кафе познакомился один раз и то на спор

и то в Питере)

я еще могу понять на какие то курсы тренинги. в спортзалы, на развивашки... но как вы сейчас собираетесь искать про сто по городу девушку. еще и не обладая харизме


  • 2

#17 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 834 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 767
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 19:24

Теперь полностью делаю упор на пункте 3:
Поиск девушки в кафешках города. и не только в кафешках, в оффлайне короче говоря.


тут варианты оффлайна


  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#18 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 342 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1 656
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Ноябрь 2023 - 00:45

 

 

в треде, 

 

ясно. Перелогинься


  • 1

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню


#19 Die Gier

Die Gier

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1 144 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.11
644
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 Ноябрь 2023 - 14:15

В общем, авторов не помню, но приходят два выражения в тему
1. Для счастья в личной жизни важно не найти подходящего человека, а самому быть подходящим человеком.
2. Убожество в любви часто выдаётся за отчутствие достойного любви.

Если человек в общем и целом социально активен и реализован, в его круге общения неминуемо появляются лица противоположного пола. Многие кажутся интересными. С кем-то возникает симпатия, влюблённость, с кем-то отношения складываются надолго, появляется глубокая привязанность. Если в окружении нет интересных девушек, надо менять или стиль жизни и окружение, или отношение к девушкам.
А нкженатым/незамужним в 35 можно по многим причинам, часто диаметрально противоположным. Кто-то боится близости, а кто-то черезмерно липнет. Причины разные - результат один
  • 2
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

#20 L^2

L^2

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 311 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.13
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 21 Ноябрь 2023 - 15:24

 

Если человек в общем и целом социально активен и реализован, в его круге общения неминуемо появляются лица противоположного пола

 

Как раз сейчас провожу именно этот эксперимент над собой :)
Активно самореализуюсь и жду, когда появятся.
Появится первая --- отпишусь :)


  • 0

#21 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 471 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 21 Ноябрь 2023 - 15:41

Автор, ну я тебе так скажу. На форуме много идеалистов и приверженцев новой этики (я и сама частично там же), но если рассматривать брак чисто утилитарно, как социальный договор (чем он всегда и являлся) - то цели у тебя вполне нормальные. Подход у тебя весьма утилитарный и где-то примитивный, но есть хорошая фраза: брак по расчету может быть удачным, когда расчет правильный.
Да, вполне себе можно сделать выбор в пользу чисто практического союза, чтобы вместе легче было вести быт, хозяйство, зарабатывать на жизнь, родить и поднимать детей, если хочется детей. Но тут главное - правильно подобрать пару с аналогичными целями. Практичную девушку без короны с традиционным воспитанием, вероятно достаточно взрослую, ответственную, так же ищущую стабильности и семейного покоя. Если построить такой союз на уважении, дружбе, взаимной поддержке, пусть даже без пресловутого soulmate, то есть все шансы на хороший брак. Особенно если учесть, что в принципе сейчас происходит с институтом брака на фоне всех последних перемен… Но главная проблема тут, конечно, найти такого партнера. Тут нужен и интеллект, и опыт, и удача, и даже неизвестно, чего больше. Желаю чтобы у тебя получилось.
  • 2

#22 Die Gier

Die Gier

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1 144 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.11
644
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 Ноябрь 2023 - 18:38

В том и дело, что с утилитарной точки зрения брак сейчас необязателен. А дети так вообще убыточны
  • 1
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

#23 brauberg

brauberg

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 297 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.14
146
Очень хороший

Отправлено 21 Ноябрь 2023 - 19:20

 

 

Если человек в общем и целом социально активен и реализован, в его круге общения неминуемо появляются лица противоположного пола

 

Как раз сейчас провожу именно этот эксперимент над собой :)
Активно самореализуюсь и жду, когда появятся.
Появится первая --- отпишусь :)

 

Это ты обязательно отпишись, а то можно и не дождаться)))


  • 0

#24 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 471 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 21 Ноябрь 2023 - 22:34

В том и дело, что с утилитарной точки зрения брак сейчас необязателен. А дети так вообще убыточны


Безусловно необязателен, это чисто вопрос желания, личного удобства и личных предпочтений. Как и дети со всеми их издержками.
  • 1

#25 Cypher_x

Cypher_x
  • Посетитель
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.22
7
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 14:48

Автор, вот у меня примерно такая же ситуация. Что не был женат, ни с кем серьезных отношений нет и не было. С универа плотно занимался учебой, потом устроился на работу, поступил в аспирантуру. Занимался развитием карьеры, сейчас работаю в хорошой нефтегазовой компании. есть интересная работа, занимаюсь научной деятельностью тоже. Материально обеспечен, большая квартира, классная тачка, увлечения, спорт регулярный. Все хорошо, но баб нет.
Все родственники говорят женись, когда дети будут спрашивают. А мне 33 уже. Общаюсь вживую с девушками, и онлайн на всяких сайтах. Хожу на свидания часто, но вот дальше первой встречи не идет и все.. Сливаются, на предложения отвечают - подумаю, занята, и т.д. и т.п. Секс редкий. Изредка было такое что девушки сами проявляли симпатию в каких либо местах когда не знакомился с ними, но я все это игнорировал просто, а зря.. Был на конференции научной в Питере, во время вечернего фуршета я общался с приятелем коллегой , и подошла красивая симпатичная девушка ко мне стала спрашивать где работаю, и т.д. Но потом ее интерес упал, когда ответил что не из ее города. Внешность у меня примерно средняя, спортивное телосложение есть, дефектов нет.
Лично для себя решил просто забить на поиски той самой. Общаться непринужденно, качать внешку , вот думаю тренажёрный активно походить. А так хожу в бассейн регулярно, тренируюсь. Там тоже общаюсь с девушками, которые симпатичны, так в основном на нейтральные темы. В процессе разговора от самих выясняется что замужем, либо парень есть. Как то так)
  • 1

#26 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 471 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 21:25

Cypxer_x, в твоей ситуации все, чего не хватает, это настойчивости. Других проблем у тебя нет. Забить на поиски и пусть все идет само - это женская позиция, и то сегодня все реже. А для мужчины это равно тому, что либо долго будешь один, а после 40 начнешь бегать как в попу укушенный, либо тебя приберет к рукам совсем не та девушка, которую бы ты хотел видеть долгосрочным партнером. Само по себе известно что обычно приплывает.
  • 2

#27 Пауль 92

Пауль 92

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 751 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.17
244
Очень хороший

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 21:46

Автор, вот у меня примерно такая же ситуация. Что не был женат, ни с кем серьезных отношений нет и не было. С универа плотно занимался учебой, потом устроился на работу, поступил в аспирантуру. Занимался развитием карьеры, сейчас работаю в хорошой нефтегазовой компании. есть интересная работа, занимаюсь научной деятельностью тоже. Материально обеспечен, большая квартира, классная тачка, увлечения, спорт регулярный. Все хорошо, но баб нет.
Все родственники говорят женись, когда дети будут спрашивают. А мне 33 уже. Общаюсь вживую с девушками, и онлайн на всяких сайтах. Хожу на свидания часто, но вот дальше первой встречи не идет и все.. Сливаются, на предложения отвечают - подумаю, занята, и т.д. и т.п. Секс редкий. Изредка было такое что девушки сами проявляли симпатию в каких либо местах когда не знакомился с ними, но я все это игнорировал просто, а зря.. Был на конференции научной в Питере, во время вечернего фуршета я общался с приятелем коллегой , и подошла красивая симпатичная девушка ко мне стала спрашивать где работаю, и т.д. Но потом ее интерес упал, когда ответил что не из ее города. Внешность у меня примерно средняя, спортивное телосложение есть, дефектов нет.
Лично для себя решил просто забить на поиски той самой. Общаться непринужденно, качать внешку , вот думаю тренажёрный активно походить. А так хожу в бассейн регулярно, тренируюсь. Там тоже общаюсь с девушками, которые симпатичны, так в основном на нейтральные темы. В процессе разговора от самих выясняется что замужем, либо парень есть. Как то так)

Как про себя читаю,только машина похуже и на пару лет поменьше.Вот как так получается,что с такими данными не найти пару? Я имею в виду симпатичную девушку 6 баллов.Нередко даже глупые,несостоятельные омп находят себе подруг краше себя.Проклятие какое то...
Почему автор хочет успеть к 35 - понимаю.
Мне 31 и ребята 35-40 лет оставляют отзывы что там только РСП остались или женщины старше их))
И красивая рсп лет 28-30 ,ей ничего не мешает найти мальчика 23-25 для секса и времяпрепровождения.
Без больших денег в 40 молодую не найти

Сообщение отредактировал Пауль 92: 25 Ноябрь 2023 - 21:49

  • 1

#28 Ударник

Ударник

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 182 Cообщений
  • Регистрация: 13.07.19
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 04:39

В том и дело, что с утилитарной точки зрения брак сейчас необязателен. А дети так вообще убыточны

Угу, угу, мудрецы подъехали. Про детей самая разумная позиция здесь: 


  • 0

#29 Die Gier

Die Gier

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1 144 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.11
644
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Ноябрь 2023 - 21:08

Ударник, видео не увижу, в плохой зоне приёма.
Ты, видимо, не понимаешь значение слова утилитарный. И не для общества вцелом. А для отдельного человека
  • 0
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

#30 Pустем

Pустем

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 165 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.10
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Ноябрь 2023 - 21:51

Как по мне ни за кем бегать не надо. А вот качаться по Т100б обязательно. В какой-то момент "прокачивания" ты будешь настолько хорош, что девки сами начнут тебя клеить.
  • 0
Pyctemy@mail.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0


    Yandex (1)