Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы о Рмэс Базовом 2023 года в Питере


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#16 Стасdy

Стасdy
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.23
0
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2023 - 03:32

Честно говоря, я никогда не думал, что этот выбор изменит мою жизнь. Курсы проходили по выходным, что было большим плюсом, так как я работаю в будние дни. Именно этот момент помог мне с легкостью обучаться, не беспокоясь о работе. Тренинг длился три недели, и я каждый день с нетерпением ожидал начала занятий. Мне не хватало времени, чтобы узнать больше и погрузиться в новую тему. Но благодаря тренерам - Грему, Дизелю и Петро, которые проводили занятия с таким энтузиазмом и профессионализмом, мы могли узнать все что необходимо. Новые друзья, которых я нашел на курсах, тоже стали вдохновением для развития. Я стал более уверенным в себе и своих знаниях, а также готов к профессиональному росту благодаря курсам. Мне очень понравилось обучаться на курсах, а главное - что я узнал много нового и интересного. Я счастлив, что принял решение зарегистрироваться на эти курсы, и рекомендую их всем, кто хочет развиваться и узнавать что-то новое в своей жизни.                                                                                


  • 0

#17 Yononesin

Yononesin
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.23
0
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2023 - 10:59

Согласен со всеми, отписавшимися выше, тренинг просто огонь! Тренинги по выходным - это отлично, можно провести их с пользой для себя, без ущерба работе. О самом тренинге - очень понравилось, вынес для себя много полезного. Грем, Петро, Дизель - моё уважение всем вам, отличные наставники. Очень здорово, что вы делитесь опытом и знаниями. В первую очередь, получил огромный заряд мотивации и уверенности для себя. Теперь постоянно работаю над собой самостоятельно, есть позитивные моменты и улучшения. В общем, все супер, спасибо!
  • 0

#18 Кент15

Кент15
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.23
0
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2023 - 08:32

Убойный получился тренинг! Убойный потому что убивает всю неуверенность в тебе, как в мужчине и помогает обрести совершу новые черты характера и поведения. За эти три недели научился многое понимать, основную информацию получал по выходным, на тренинге, по будням делал домашнее задание. Это та ещё прокачка самого себя. Даже работа с голосом меняет очень, так же меняется внутреннее состояние и приобретается стиль в одежде. В общем, спасибо ребятам.
  • 0

#19 bombanat

bombanat
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.23
0
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2023 - 12:51

Мне очень понравился этот тренинг! Как только начал заниматься, я понял, что это не просто курсы по уверенности в себе, а уникальная возможность полностью изменить свою жизнь. Я преодолел свой страх и начал проявлять себя в любых ситуациях. Благодаря выходным занятиям я получил много полезной информации, которую в будние дни применял на практике. Я не только перестал бояться говорить перед людьми, но и нашел свой стиль в одежде и начал изменять свой голос. Результат превзошел все мои ожидания! Я счастлив, что выбрал именно этот тренинг и хочу поблагодарить команду профессионалов за этот незабываемый опыт!                                                                               


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0