Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Перенос влюбленности!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#16 Levantado

Levantado

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.04
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 03 Февраль 2005 - 16:01

Как заякорить на себя пример был написан у Манкубуса.Сначала якоришь событие. Допустим кинетически прикосновение к плечу шее, кончиков пальцев ..... и т.д.Далее вызываешь его у нее, и маркируешь на себя. Каким именно методом (да хоть пальцем на себя покажи, только действовать хуже будет). Говоришь в этот момент:-Знаешь иногда начинаешь понимать что есть некоторые чувства(активируешь якорь), которые пробуждаются как только видишь какого-то человека(при этом маркируешь себя[чем менее заметно и навящево будешь маркировать тем сильнее эффект])Можешь несколько якорей ставить на нее: допустим на как здорово думать о человеке, как приятно с кем то заниматься приятным всепоглащающим сексом, и т.д. А потом просто при активации маркируешь на себя, если якорем является чувство другого человека да ради бога вызывай его и переориентируй.Что такое же чувство можно ощущать при виде другого человека, только более сильное и т.д.Очень классно работает гадание по руке или открывание чакр.
  • 0
Не надо на нас руками махать, мы в домике, если даже без крыши

#17 akaSholl

akaSholl
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.05
95
Очень хороший
  • Город:Луганск (УКРАИНА)

Отправлено 04 Февраль 2005 - 00:34

помойму техника переноса - отстой)она будет бессознательно воспринимать тебя как когото другого,любить как любила когото до этого.а если вы появитесь в одном помещениии одновременно - ей обеспчен психоз
  • 0
и пару точек в конце...

#18 _moHax_

_moHax_

    Саботаж, поджоги, ограбления

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 759 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.04
798
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 04 Февраль 2005 - 00:38

помойму техника переноса - отстой) она будет бессознательно воспринимать тебя как когото другого, любить как любила когото до этого. а если вы появитесь в одном помещениии одновременно - ей обеспчен психоз

Гонишь. Ты переносишь на себя его лучшие качества, а не весь образ.
  • 0
Поразительное сходство женщины с человеком не должно вводить тебя
в заблуждение.

#19 akaSholl

akaSholl
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.05
95
Очень хороший
  • Город:Луганск (УКРАИНА)

Отправлено 04 Февраль 2005 - 00:46

я понимаю что лучшие и после этого она воспринимает меня не мной...гы и в чем прикол???быть кем-то ради секса?стать другим?хех...обьясни?
  • 0
и пару точек в конце...

#20 SpectatoR

SpectatoR

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 327 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.04
156
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Февраль 2005 - 10:03

я понимаю что лучшие и после этого она воспринимает меня не мной...гы и в чем прикол???
быть кем-то ради секса?
стать другим?
хех...
обьясни?

Просмотр сообщения

Вот ты скажи если ты хочешь заработать милион и знаешь что его ты можешь заработать точно на продаже машин... Хотя с другой стороны ты МОЖЕТ БЫТЬ можешь его заработать на продаже газет, но это долго. Какой способ ты выберешь?

Перенос влюбленности - это способ достижения цели. Если есть цель и тебе надо ее получить при минимуме затрат и максимуме КПД, то это одно из средст тебе в помощь. Если не нравится можешь делать без этого... Но это метод и он действует!
  • 0
Задача женщины - красиво отдаваться,
Задача мужчины - красиво взять.
(с) SpectatoR

#21 the_Devil

the_Devil

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.05
0
Обычный
  • Город:Владивосток

Отправлено 05 Февраль 2005 - 12:59

Перенос влюбленности - это перенос чувтсва!BFD - не обязательно предполагает перенос чувств, возможно просто перевод позитивных чувств, к определенному человеку, в негативные!Блин, но если на вопрос получаешь, что никогда не любила!? А то что, было, просто привязаность и не более того! Как тут быть?
  • 0

#22 SpectatoR

SpectatoR

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 327 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.04
156
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2005 - 13:26

Но воображаемый то идеал у нее должен быть! Вот его и переноси на себя..
  • 0
Задача женщины - красиво отдаваться,
Задача мужчины - красиво взять.
(с) SpectatoR

#23 deep

deep

    Три дня была перцем

  • Ляди
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.03
164
Очень хороший
  • Город:родина

Отправлено 07 Февраль 2005 - 20:33

Блин, но если на вопрос получаешь, что никогда не любила!? А то что, было, просто привязаность и не более того! Как тут быть?

Как бы это было, если бы ты полюбила кого-то по-настоящему? Так, что твое сердце замирает при мысли о нем. Полюбила бы такой любовью, о которой пишут стихи и романы, полюбила бы так, что думала только о нем. Чтобы это было за чувство, которое ты могла бы назвать Любовью с большой буквы...

Сообщение отредактировал deep: 07 Февраль 2005 - 20:34

  • 0
Ведьма (сертификата нет)
ЖЖ

#24 slider

slider

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 504 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.03
403
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Февраль 2005 - 20:52

Не мучайтесь хуйней, если вы не НЛП-мастер, то это всеравно не получиться.
  • 0
Если максимально высоко задрать планку, то есть вероятность, что вы хоть куда-то прыгните.

#25 _moHax_

_moHax_

    Саботаж, поджоги, ограбления

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 759 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.04
798
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 07 Февраль 2005 - 21:22

slider - гонишь.
Я бы сказал так: эффективно использовать (т.е. понимать в деталях как работают компоненты, проявлять гибкость и т.д.) получиться при достижении уровня НЛП-Практика.
В обычных руках эффект может варьироваться от 0 до 100%, в зависимости от уровня дятловости применяющего.
  • 0
Поразительное сходство женщины с человеком не должно вводить тебя
в заблуждение.

#26 deep

deep

    Три дня была перцем

  • Ляди
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.03
164
Очень хороший
  • Город:родина

Отправлено 08 Февраль 2005 - 09:28

Не мучайтесь хуйней, если вы не НЛП-мастер, то это всеравно не получиться.

Просмотр сообщения

Смотря что ты хочешь получить
  • 0
Ведьма (сертификата нет)
ЖЖ

#27 the_Devil

the_Devil

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.05
0
Обычный
  • Город:Владивосток

Отправлено 08 Февраль 2005 - 09:38

Не мучайтесь хуйней, если вы не НЛП-мастер, то это всеравно не получиться.

А скажи, чтобы пользоваться электричеством, ты тоже должен быть Местер-электриком? Я спрашиваю, как засунуть вильку в разетку, а знающие люди, которые это неоднократно делали (разными способами), говорят, как это ПРАВИЛЬНЕЙ ВСЕГО СДЕЛАТЬ! Ведь глупо сувать в розетку вилку, когда там уже одна находится! Вот, я пытаюсь, а у меня не получаетя. Кто-до дал совет, - "А ты сначала старую вытащи!". О, точно, вытащил, опять сую - неподходит! Другой, - "Просто у тебя вилка с Евроразъемом и к нашим отечественным разеткам не подойдет, попробуй поменять!" ... И т.д! В итоге, я рано или поздно я добъюсь своего! Пусть не с этой конкретной девочнкой, а с другой! Опыт не пропьешь! А с твоей позиции, если я не Мастер-электрик, то я не смогу себе пожарить яишницу! Глупо! А ведь основной принцип НЛП, если кто-то может, то и я смогу! Все дело в практике и гибкости! Не хватает гибкости, для этой цели и создан форум!

Как бы это было, если бы ты полюбила кого-то по-настоящему? Так, что твое сердце замирает при мысли о нем. Полюбила бы такой любовью, о которой пишут стихи и романы, полюбила бы так, что думала только о нем. Чтобы это было за чувство, которое ты могла бы назвать Любовью с большой буквы...

Отвечает, - "Я не знаю как это и немогу это так просто представить! И вообще это зависит от человека!". И все в этом духе! Просто жуть. Можно ли этовызвать при помощи простого монолога с использованием неопределенных слов. Бля, я на 100% уверен, что каждый из нас испытывал это чувство, только называем его разными словами (Заинтересованость, привязаность, и т.п.).
  • 0

#28 deep

deep

    Три дня была перцем

  • Ляди
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.03
164
Очень хороший
  • Город:родина

Отправлено 08 Февраль 2005 - 16:21

Отвечает, - "Я не знаю как это и немогу это так просто представить! И вообще это зависит от человека!". И все в этом духе! Просто жуть.

Нулевой шаг любой техники - установление раппорта!
  • 0
Ведьма (сертификата нет)
ЖЖ

#29 slider

slider

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 504 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.03
403
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Февраль 2005 - 15:14

Ну может я и гоню..но я буду так гнать, пока не увижу человека, который реально эту технику успешно применял несколько раз и может это мне продемонстрировать на любой взятой девушке, а не набивать 10000 знаковые посты как НЛП зафигительно работает и как у него все круто получаеться. :fuk:

А ведь основной принцип НЛП, если кто-то может, то и я смогу! Все дело в практике и гибкости! Не хватает гибкости, для этой цели и создан форум!

основной принцип НЛП в том, что если кто-то что-то умеет, то этому можно ОБУЧИТЬ делать кого угодно, а это совсем другое.

Смотря что ты хочешь получить

Моя цель, полностьб прослеживаеться в названии техники.

slider - гонишь. Я бы сказал так: эффективно использовать (т.е. понимать в деталях как работают компоненты, проявлять гибкость и т.д.) получиться при достижении уровня НЛП-Практика. В обычных руках эффект может варьироваться от 0 до 100%, в зависимости от уровня дятловости применяющего.

Чем больше я тренируюсь тем больше мне везет.
  • 0
Если максимально высоко задрать планку, то есть вероятность, что вы хоть куда-то прыгните.

#30 Панк

Панк
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.05
0
Обычный
  • Город:Одинцовский р. п.Голицино

Отправлено 16 Февраль 2005 - 10:41

ГМ 3-5 минут?! шутники!!! у меня ушла неделя! но результатом я доволен! перенос влюбленности особо получается хорошо если девченка рассталась недавно, инициатива расставания шла от парня и разлука была сильной!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0