Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Иди на три, но наблюдает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

#16 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Январь 2023 - 16:19

Серж, ты? ))

Стратегия Ромыча )


Сообщение отредактировал Nightraven: 10 Январь 2023 - 16:19

  • 1

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#17 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 10 Январь 2023 - 16:54

Я думаю повод нужен. Чтобы не выглядело как, дурака вставило и он вернулся в любой денб. НГ хотел, но закопался и, пропустил. Но у нее днюха в феврале! или 8 марта потом. Можно ведь красивое написать что то?

 

правда тут тоже что придумать можно настороженной девушке: почему чувак который был грубо слит год назад вдруг поздравляет приятнее всех?

 

короче бля делать что! устал думать об это 3 недели. еще чуть и я тупо анимацию ей дефолтную в телеге отправлю, которую пустой чат предлогает  :lol:  


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 10 Январь 2023 - 16:56

  • 0

#18 Snowman1993

Snowman1993

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 717 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.17
337
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Январь 2023 - 17:03

Серж, ты? ))

скучаю по постам Сержа. Какое поло из двух хуевых лучше)))


  • 2

#19 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Январь 2023 - 20:11

короче бля делать что! устал думать об это 3 недели. еще чуть и я тупо анимацию ей дефолтную в телеге отправлю, которую пустой чат предлогает  :lol:

Ромыч, опять ты закольцевался.
Ну явно не дышать ей в затылок типа "мимо проходил одной дорогой ходим", и неожиданно не выскакивать из кустов в одежде за 150к., а потом анонимно задаривать цветами через курьера.
Я написал что делать.
 

ну а другой у меня нет позиции. Конечно на себя примеряю.

ну хуево.
Вот изучай, пригодится.

Сообщение отредактировал Nightraven: 10 Январь 2023 - 20:12

  • 1

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#20 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 10 Январь 2023 - 20:48

На связи Киря не путайте.

 

Я написал что делать.

 

Посыл ясен, но надо выбрать контекст... увидел тебя в сс - где как у кого ?? общих друзей нет, я в бане... значит вспомнил и целенапарвленно полез. Заинтересовался, а может слежу. Это все ок - если бы не детали, из какого положения я это делаю... Мне кажется в какую-то дату написать общепринятую надежнее. Типа как бывшие друзья или родственники которые не общаются обычно, пингуются пару раз в год по праздникам. Просто так - странно и неудобно будет, а так типа и помню, и дистанцию держу...

 

 

А я не то же делаю, ставя себя на ее место и пытаясь примерить ее действия на себя? на этом и запнулся вообще-то, потому что нихуя не просеку ее логику


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 10 Январь 2023 - 20:50

  • 0

#21 Ермолай1

Ермолай1

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 149 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.22
73
Очень хороший

Отправлено 10 Январь 2023 - 23:16

Ну и ну, удивился что действующие лица 30+ ))

У меня кого только нет в телефоне, никогда никого не удаляю и переписки тоже, ибо не вижу смысла никакого) вот если введут плату за количество человек в записной книге, полетят больше половины, а так, зачем?)

Как ты изначально туда попал, да хз. Может быть она у курьера цветов спросила номер отправителя, может еще что, я бы вообще этому никакого внимания не придавал. Может ты записан у нее как «не брать», кто знает

В гет контакте ты посмотрел её, ей это отлетело и она полезла смотреть кто её чекнул, я тоже так делаю)

Тебе бы особо не заморачиваясь ей написать, а дальше, как карта ляжет. Может быть действительно ты прав, и ты ей целый год снишься и она все ждёт твоего «привет», а может быть она вообще замужем и ждёт малыша и вообще живет теперь в другой стране. Зачем гадать за нее? Ты ей написал и +- сразу все поймешь.

Какова вероятность, что к тебе в помещение сейчас зайдет пингвин? В твоем случае 50/50 - либо зайдет, либо не зайдет)

По тексту месседжа - тот, что выше кто-то написал, мне понравился) он по сути простой и искренний. А то ты сейчас выдумаешь какой-то велосипед с текстом, и опять она скажет ты её пугаешь.
Пиши тоже самое, что написал бы какой-нибудь старой своей знакомой, если бы это было от нефиг делать, и тебе было бы пофиг на ответ) вот такое и пиши
  • 1

#22 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 10 Январь 2023 - 23:30

Может ты записан у нее как «не брать», кто знает

 

в ЧС не проще? но ок, раз не было прецендентов - допустим она на стреме, ладно. НО! Cколько "не брать" можно, если 14й месяц уже идет??.. + на ее месте я бы ТУТ ЖЕ вбив номер поскрывал все в телеге и ватсапе точечными настройками, не дай бог психованый сообразит что я его номерок храню..

 

В гет контакте ты посмотрел её, ей это отлетело и она полезла смотреть кто её чекнул, я тоже так делаю)

 

Не так! Я не смотрел, то что я зарегался там это вообще с ней не связано. Но потом вижу, что она первая ко мне зашла. Ей отлетело что я зарегался. А сам я даже потом этого не сделал, сижу в засаде тихонечко не рыпаюсь, и на ее месте так же думал бы вощет, а то напомню еще о себе нежелательному человеку, подумает интересуюсь им  :rolleyes:

 

Зачем гадать за нее?

 

В плане личной жизни у нее вообще ничего не поменялось, так следует из "итогов года" под недавним постом.

 

По тексту месседжа - тот, что выше кто-то написал, мне понравился) он по сути простой и искренний. А то ты сейчас выдумаешь какой-то велосипед с текстом, и опять она скажет ты её пугаешь.

Пиши тоже самое, что написал бы какой-нибудь старой своей знакомой, если бы это было от нефиг делать, и тебе было бы пофиг на ответ) вот такое и пиши

 

Я почти сделал это, но теперь чувство что пишу бывшей с которой однажды жениться собирались.. Поздравить тоже по простому и искреннему можно. Сейчас из двух выбираю. А писать опус я конечно передумал, как и вообще о прошлом вспоминать сразу


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 10 Январь 2023 - 23:36

  • -1

#23 Ермолай1

Ермолай1

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 149 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.22
73
Очень хороший

Отправлено 10 Январь 2023 - 23:50

Вот я щас в свою записную книгу зашел, у меня тут Алена Баду. Кто это, я хер знает, даже понятия не имею. И вряд ли мечтаю на ней жениться)

Лан, по поводу сообщения - его текст на самом деле не так важен. Что ты напишешь «Привет! Как дела?» или сочинишь стих образца золотого века русской поэзии - разница не особо будет велика. Нужно написать просто что-то адекватное и на что можно адекватно ответить и всё. Тут больше роляет что у нее происходит, какие эмоции и послевкусие ты у нее тогда оставил, скучно ей щас или нет, как за этот год личная жизнь была - может её каждый никчемный парень динамил, или у нее сейчас прекрасный выбор из мужиков как в магазине - вот это все намного больше играет роли, чем текст твоего сообщения )))
  • 0

#24 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 11 Январь 2023 - 01:14

Вот я щас в свою записную книгу зашел, у меня тут Алена Баду. Кто это, я хер знает, даже понятия не имею. И вряд ли мечтаю на ней жениться)

 

Братан, тут и разница! Ты не помнишь - а она очень даже. И если ВДРУГ (это не так) я тупо потерялся с тех пор и не замечала меня в книжке - то щас я ей дохуища напомнил, когда кликнула на пуш от gc и увидела теги, которые однажды мне влепила там. И даже если бы, то прошел месяц - а я все вижу ее статусы ватсап (кто их ставит ваще, такая вот она продвинутая интернет-леди, или от недостатка внимания)...

 

От чего успех зависит - упростил бы до: осталось ко мне уважение или нет. Да - ответит даже просто из вежливости как все нормальные люди, нет - возможен бан... Есть еще вариант что я типо такой интересный кролик и наблюдает из эксперимента, но ведь так тоже не спроста)))


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 11 Январь 2023 - 01:15

  • -1

#25 Ермолай1

Ермолай1

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 149 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.22
73
Очень хороший

Отправлено 11 Январь 2023 - 08:24

Ну дерзай =) Напиши тогда ответит или нет :)
  • 0

#26 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Январь 2023 - 08:44

Блять, вторую страницу уговариваем взрослого лба написать бабе.

Если ты такой дохуя тревожный сходи сначала к психологу, заплати ему и поработай со страхами.

Когда не  забесплатно уговаривают - тебя жаба душить начинает и ты хоть чтото делаешь.

А так, вода в ступе, найдешь еще 100 отговорок чтобы не писать, кувыркаешься как поросенок в мешке и ебешь себе и всей округе голову.

 

 


А я не то же делаю, ставя себя на ее место и пытаясь примерить ее действия на себя?

Нет, не то. Там 4 позиции, а ты смотришь на ситуацию с двух.


Сообщение отредактировал Nightraven: 11 Январь 2023 - 08:47

  • 1

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#27 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 11 Январь 2023 - 16:10

Блять, вторую страницу уговариваем взрослого лба написать бабе.

 

Да сам не знаю почему так, когда залез ей в инсту конечно не думал что в таком участвовать буду! что стану гадать зачем ей мой номер, что регой в gc дефолтный пуш ей отправлю, что захочу на форумах обсуждать это... Просто чувство, что ставки выше, чем если бы не было этих деталей. И проебать это не хочется. Думаю с любой другой девушкой мне бы это наоборот уверенности придало! Но тут на три ушел все же и вообще жил с мыслью что из жизни вычеркнут и не надо планов строить, а тут вон че на ровном месте  :shok:

 

Ладно, чувака с шаром тут нет - жалко, но и убойной версии почему это было бы нормой, год смотреть на контакты "неприятного домогающегося незнакомца", тоже для себя в ответах не увидел (что хорошо).

 

Потом может сообщу че как )))


  • 0

#28 deniskalor

deniskalor
  • Посетитель
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.22
15
Хороший

Отправлено 12 Январь 2023 - 01:10

 

Блять, вторую страницу уговариваем взрослого лба написать бабе.

 

Да сам не знаю почему так, когда залез ей в инсту конечно не думал что в таком участвовать буду! что стану гадать зачем ей мой номер, что регой в gc дефолтный пуш ей отправлю, что захочу на форумах обсуждать это... Просто чувство, что ставки выше, чем если бы не было этих деталей. И проебать это не хочется. Думаю с любой другой девушкой мне бы это наоборот уверенности придало! Но тут на три ушел все же и вообще жил с мыслью что из жизни вычеркнут и не надо планов строить, а тут вон че на ровном месте  :shok:

 

Ладно, чувака с шаром тут нет - жалко, но и убойной версии почему это было бы нормой, год смотреть на контакты "неприятного домогающегося незнакомца", тоже для себя в ответах не увидел (что хорошо).

 

Потом может сообщу че как )))

 

 

Не проверишь - не узнаешь


  • 0

#29 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 12 Январь 2023 - 23:52

КРЧ че надумал пока. Задача: не поставить девушку в неудобное положение, из которого она решает - выписывать виртуальную грамоту о прощении или блокнуть. Это строго запрещено. НО - все же не наглеть и не подменять реальность, словно мы год назад кофеек попили и разбежались мило. И вот поэтому сложно. Может правда с поводом лучше сунуться, ДР тот же. Но и тут НО - ее ответ не должен ограничиваться тупо спасибой, а то мне жирно будет. А значит поздравление - это просто уместный подкат, а с посылом, чего мне надо и чего хочу, все равно думать надо. То есть микс нужен, комбо  :aikido:

 

...Хотя с хуя ли спасибо не полагается. Это где бы еще я так думал. Как же сложно писать из бани, блять! Когда размыты границы вежливости, адекватности, этикета и тд   :wacko:


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 13 Январь 2023 - 00:07

  • -1

#30 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2023 - 08:39

Купи ей 14й айфон.


  • 2

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0