Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Где искать замужних любовниц . На каком сайте ?

поиск любовницы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#16 RodrigezT

RodrigezT
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.22
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2022 - 14:45

Чутка добавлю.

Конечно не "где" искать, а "каких" искать.

Вводные и ожидания у тебя мягко говоря - очень завышенные.

 

 

Я бы предпочел возраст от 30 до 38 лет  девушек.      Ищу девушку для в меру длительных отношений от полугода и более.   Секс, мелкие радости жизни, иногда вкусная еда и все такое. 

А совет - где найти . 

Незамужняя девушка  или разведенная очень часто будет думать о будущем.

Ей вряд ли можно внушить сохранение конфиденциальности разумное и так далее.

Ты сам все понимаешь с такими вводными довольно непросто.

Чтобы не РСП, чтобы будущего с тобой не хотела, чтобы без последствий и знатно с гарантиями шифровалась.

Надеюсь ты понимаешь что выборка оооочень узкая?

 

Хочется сказать, что так не бывает, но

скажу, что тебе все равно придется сталкиваться с утилизированием и прожимами на что-то больше.

Докупать за риски так сказать и ты так или иначе будешь совершать ошибки..
 

Тут реально нужно вкачивать по внешке на 2 балла вперед

и типизировать как сказал Временный по психотипам:

 

- Экстремальщицы живут на норадреналине - это в целом наиболее приемлемое поле твоих поисков. До кучи, те, кто жили в безотцовщине более склонны к таким отношениям.

- Неблагополучные, РСП - будут тянуть с тебя бабки и много, просто вкусно накормить не получится. Риски шантажа.

- Нимфоманки могут доставить проблемы с анонимностью. Риски шантажа, но в отличной плоскости от предыдущей.

 

Насчет где искать, какие сайты - да все тоже самое, но придется вручную еще докручивать выборку, именно так так как ты не хочешь.

Понимаю хочется быстро и легко, но нет.

ну у меня есть выбор. условная студентка 18-22 года . с частичным содержанием. Ну .. тоже вариант  .  но это совсем другой менталитет и секс просто с туловищем .    РСП с нормальной помощью разумной - ну вариант, но  очень уж гиморный.      А теперь про выборку.  Ну я считаю что более или менее постоянно изменяет мужу процентов 30 жен. ну пусть 25. Меньще - ну не поверю в жизни  . Итого мы имеем выборку между 30 и 40 годами думаю много и много тысяч потенциальных девушек. 

Вопрос где они . Что они раньше тусовали на мамбе , а потом раз и исчезли оттуда и перешли в тиндер ? 


  • 0

#17 Временный1989

Временный1989

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 685 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.22
253
Очень хороший

Отправлено 01 Август 2022 - 14:46

Твоя задача выполняется в том числе с типажами женщин, которые описал Найт.

 

И почему замужняя не начнёт педалить тебя на бабки и брак -  не понял.

 

 

а потом раз и исчезли оттуда и перешли в тиндер ? 

 

Братан... если баба на мамбе/тиндере светит лицом.. там нет уже никакого мужа...

 

Есть сосед по жилплощади.

 

И она в поиске следующего.


Сообщение отредактировал Временный1989: 01 Август 2022 - 14:49

  • 0

#18 RodrigezT

RodrigezT
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.22
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2022 - 14:54

Странно, мне в Тиндере достаточно анкет попадалось анкет в стиле "замужем", "есть парень".
Конечно, их не веер, но они есть.
Сделай себе нормальную анкету и допиши в конце что-то вроде "наличие мужа или парня не повлияет на наши отношения" или как-то по другому.
Кому надо - поймет.

ну алгоритм все таки в тиндере другой. там нет возможности поиска  по параметрам. все таки в своем  городе войти в тиндер и лайкать всех, ну все таки так себе идея.  В тиндере все построено  вокруг фото . 

все же знакомства в свое время были когда на мамбе - там были девушки без фото замужем. ну и потом уже обменивались фото . Хотя может вы и правы. может все замужние девушки в тиндере сидят под чужими фотками .  как когда то сидели в мамбе.     


Твоя задача выполняется в том числе с типажами женщин, которые описал Найт.

 

И почему замужняя не начнёт педалить тебя на бабки и брак -  не понял.

 

 

а потом раз и исчезли оттуда и перешли в тиндер ? 

 

Братан... если баба на мамбе/тиндере светит лицом.. там нет уже никакого мужа...

 

Есть сосед по жилплощади.

 

И она в поиске следующего.

так я и писал , что в свое время все мои знакомства были на мамбе с девушками БЕЗ фото . но со статусов "в браке " . Это было грубо 2006-2016 год.

Замужняя тоже может начать педалить насчет будущего и прочего , но вероятность этого ниже на порядок. 


  • 0

#19 Временный1989

Временный1989

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 685 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.22
253
Очень хороший

Отправлено 01 Август 2022 - 14:56

Это было грубо 2006-2016 год.

 

Вспомни ещё 100 лет назад...

 

Ты же тоже не молодеешь)

 

Если ты хочешь постоянную бабу - так бери её, как вторую жену. 

 

Мало кто из баб согласится больше полугода петь хвалебные оды твоему члену. И то тебе надо быть, каким-то таким:

 

vensan-kassel-i-monika-belluchchi-parizh


Сообщение отредактировал Временный1989: 01 Август 2022 - 14:57

  • 0

#20 RodrigezT

RodrigezT
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.22
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2022 - 14:58

Чутка добавлю.

Конечно не "где" искать, а "каких" искать.

Вводные и ожидания у тебя мягко говоря - очень завышенные.

 

 

 

и типизировать как сказал Временный по психотипам:

 

- Экстремальщицы живут на норадреналине - это в целом наиболее приемлемое поле твоих поисков. До кучи, те, кто жили в безотцовщине более склонны к таким отношениям.

- Неблагополучные, РСП - будут тянуть с тебя бабки и много, просто вкусно накормить не получится. Риски шантажа.

- Нимфоманки могут доставить проблемы с анонимностью. Риски шантажа, но в отличной плоскости от предыдущей.

 

Насчет где искать, какие сайты - да все тоже самое, но придется вручную еще докручивать выборку, именно так так как ты не хочешь.

Понимаю хочется быстро и легко, но нет.

 Ты понимаешь, сколько надо перелопатить на тиндере и прочее , чтобы найти эту нормальную экстремальщицу  ? у меня жизненного времени не хватит )) ну то есть это просто придется сходить на сто свиданий . Или сразу говорить  - я женат ? хочу необременительных взаимоинтересных отношений   .    Про то , что ничего бесплатного нет , я знаю и понимаю. Во все надо или время или деньги вкладывать  .     может лечге на детских площадках комплименты делать  мамашам а там как пойдет ))


  • 0

#21 Временный1989

Временный1989

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 685 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.22
253
Очень хороший

Отправлено 01 Август 2022 - 15:01

Ответь на вопрос нам и себе - почему замужняя не будет педалить тебя на брак?

 

Ты Том Харди?


  • 1

#22 RodrigezT

RodrigezT
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.22
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2022 - 15:04

Это было грубо 2006-2016 год.

 

Вспомни ещё 100 лет назад...

 

Ты же тоже не молодеешь)

 

Если ты хочешь постоянную бабу - так бери её, как вторую жену. 

 

Мало кто из баб согласится больше полугода петь хвалебные оды твоему члену. И то тебе надо быть, каким-то таким:

 

vensan-kassel-i-monika-belluchchi-parizh

спасибо за мысли .  да , не молодеею. Это точно . Но девушки иногда прутся и от статуса, от власти . От того что их мужчина управляет кучей людей. но это отдельная история. Тут то как раз за 10 лет стало лучше.     но мучает вопрос - куда делись замужние девушки . и как они знакомятся сейчас . Хорошо . 7 лет назад  все изменяли и висели на мамбе. А теперь все стали праведными  и на сайты ни ни .  Перестали изменять и искать любовников ? ну не поверю.   


Ответь на вопрос нам и себе - почему замужняя не будет педалить тебя на брак?

 

Ты Том Харди?

да устраивает кучу девок ситуация в браке. Но секса да , хочется нового свежего секса. Девкам также мужья и парни за 10 лет надоедают , кем бы они не были и хоть у них 25 см.           Также хочется любого ДРУГОГО нормального . Вопрос безопасности . чтобы никто не узнал.     Просто кто то боится, кто то делает . 70 процентов боятся, 30 делают.    в чем проблема привнести романтику секс и прочее .  Я не беру исключительно несчастные браки, где жена хочет сбежать . Жена не хочет сбежать , она просто хочет регулярного хорошего НОВОГО секса и безопасности и конфиденциальности . 


  • 0

#23 Временный1989

Временный1989

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 685 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.22
253
Очень хороший

Отправлено 01 Август 2022 - 15:04

да , не молодеею. Это точно 

 

Я не про возраст. Наоборот, классно быть взрослым, властным, умным, опытным, со шрамами жизни ) А не 25-летним одуванчиком) Я скорее ментально) Вот ты даже не догоняешь что Мамба - всё) И цепляешься и причитаешь)

 

Но девушки иногда прутся и от статуса, от власти . От того что их мужчина управляет кучей людей. но это отдельная история

 

+1


Сообщение отредактировал Временный1989: 01 Август 2022 - 15:06

  • 0

#24 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Август 2022 - 15:11

Вводные и ожидания у тебя мягко говоря - очень завышенные.

Ты понимаешь, сколько надо перелопатить на тиндере и прочее , чтобы найти эту нормальную экстремальщицу  ? у меня жизненного времени не хватит ))

Я правильно понимаю, ты накидал критериев и хочешь чтобы они из 30-40 тысяч потенциальных сами находились, вешались тебе на шею, а ты сидя на диване выбирал?

Сообщение отредактировал Nightraven: 01 Август 2022 - 15:13

  • 1

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#25 RodrigezT

RodrigezT
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.22
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2022 - 15:17

 

 

Вводные и ожидания у тебя мягко говоря - очень завышенные.

Ты понимаешь, сколько надо перелопатить на тиндере и прочее , чтобы найти эту нормальную экстремальщицу  ? у меня жизненного времени не хватит ))

 

Я так понимаю ты хочешь чтобы они из 30-40 тысяч потенциальных сами находились, вешались тебе на шею, а ты сидя на диване выбирал?

 

Хочу , но так не будет . Надо усилия прилагать . Но - критикуешь - предлагай ! делать то что ? подскажи плиз дельный вариант. Тиндер ? с настоящим фото и подписью , что женат и так далее ? в городе где у меня сотни сотрудников ? ну как то не очень .       я реально буду благодарен на здравые идеи . пока приходит отобрать на Vk и написать скромный комплимент к фотот. Ну сделал я так 100 раз , тоже время. 

 

Делать комплименты вживую в местах сосредоточния мамаш с детьми, ну тут можно и проблем обрести ))) Но главное инстинктивно мамаши там опасаются, а как бы кто не увидел - знакомые , ребенок и прочее. 

 

 Просто Тиндер - там вообще замужние есть ? не уверен. Тиндер же вроде проверяет реальность фото . 

 

PS Ну вот пищет одна девушка , но она в 200 км от меня. Общаемся.  Опять же в свое время еще на мамбе нашел ее. Вот да - нормальная девка , симпатичная , спортивная ,  голова на плечах, 33 года, дети , следит за собой, брак свой ценит , но не против развлечения . но это 200 км . ну сьездил один раз - а  дальше?

 

даже пробовал в Телеграмме , кто рядом писать комплименты видя соответсвующую девушку. Но тоже так себе затея . Находятся свободные и хотящие брака и  всего такого .


Сообщение отредактировал RodrigezT: 01 Август 2022 - 15:27

  • 0

#26 Snowman1993

Snowman1993

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 717 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.17
337
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 Август 2022 - 15:26

знакомься с РСП


  • 0

#27 RodrigezT

RodrigezT
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.22
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2022 - 15:33

знакомься с РСП

 Слушай опыт был . Я пока инфаркта не хочу.  у РСП конечно Деморежим классный. Но ... Им четко всегда что то надо . 

 

ну только если она уже поняла, что лучше одной и нужна разумная помощь просто и хороший секс , путешествия и так далее.  но таких еще сложнее , чем замужних найти . 

 

РСП как раз высосет все из тебя.   Ничего не останется .     

 

 

 Все РСП в основном видят в мужике средство обеспечения будущего их чада.  


если уж выбирать РСП , то лучше уж содержанку найти . меньше гиммороя на голову.


Сообщение отредактировал RodrigezT: 01 Август 2022 - 15:32

  • 0

#28 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Август 2022 - 15:47

критикуешь - предлагай ! делать то что ? подскажи плиз дельный вариант.
Тиндер ? с настоящим фото и подписью , что женат и так далее ? в городе где у меня сотни сотрудников ? ну как то не очень .

Тебя сотрудники в лицо знают?
Один компроматный диалог в СС убьет твою репутацию, а может и охуительно изменить твою жизнь к худшему. Ни о каких 30-40 тысяч для тебя лично речь вообще не идет.
Помимо твоих ебанически деликатесных вводных у тебя ситуация хуже, чем ты думаешь.

А то, что тебе западло в 200 км отмахать, чтоб не РСП, влом искать среди "экстремалок" - ну как то надо искать компромиссы, а не в фантазиях своей охуенности и опыта тусоваться.
При твоей деятельности и стиле жизни - только жесткий ручной режим, с калибровкой. Без компрометирующих факторов.

Сообщение отредактировал Nightraven: 01 Август 2022 - 15:53

  • 1

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#29 RodrigezT

RodrigezT
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.22
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2022 - 15:58

 

критикуешь - предлагай ! делать то что ? подскажи плиз дельный вариант.
Тиндер ? с настоящим фото и подписью , что женат и так далее ? в городе где у меня сотни сотрудников ? ну как то не очень .

Тебя сотрудники в лицо знают?
Один компроматный диалог в СС убьет твою репутацию. Ни о каких 30-40 тысяч речь вообще не идет.
Помимо твоих ебанически деликатесных вводных у тебя ситуация хуже, чем ты думаешь.

 

ну как знают не знают. Я руковожу несколькими сотнями людей )))     слушай. что теперь вообще что ли не жить .  Касательно супруги , обеспечения детей и прочего , ну давай не касаться тут этого .   жизнь непростая штука.          Ну а так -    я давно руковожу большим количеством людей , что в Екатеринбурге, что в Краснодаре.       Риски осознаю.   Риски репутации - ну я что , мальчиков что ли на завтрак ем )) Ну и не чиновник же я в госсапарате. так , частный бизнес. 

 Риски в семье - отдельные , но это другая тема. 

 

А про 200 км в одну сторону   - ну это секс на раз в месяц. Не более.     тогда уж лучше содержанка - но содержанка это чисто секс , чисто тело без всего .  Ну или опять же долгий поиск и долгий перебор. Той , которой реально нужна помощь на каком то этапе..     

 Опять же небольшой опыт есть . На все тратится время, ну как без него . 


Сообщение отредактировал RodrigezT: 01 Август 2022 - 16:06

  • 0

#30 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Август 2022 - 16:07

.

Сообщение отредактировал Nightraven: 01 Август 2022 - 16:11

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0