Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Проставила между сексом и френдзоной, теперь год спустя пингует


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#16 speedygonzales

speedygonzales

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.10
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Август 2021 - 20:35

 

Соответственно, что бы я в твоей ситуации сделал на данном этапе: просто написал бы, что она мне нравится и как человек, мне с ней интересно, но ещё больше она мне нравится как женщина - она меня привлекает сексуально, я ее хочу. Поэтому просто как друга я воспринимать ее не могу, для меня будет некомфортно находиться рядом, понимая, что она моих чувств не разделяет. Если же и у нее чувства более, чем дружеские, и влечение взаимно, то давай, как взрослые люди,  обсудим, что мешает расслабиться. Нужно больше времени, чтобы привыкнуть? Ок, если так комфортнее, то можем встретиться ещё раз-другой. Но обычно чем дольше не случается секс, тем меньше вероятность, что он случиться. Если отношения естественным образом не переходят в секс, значит есть какие-то проблемы (недоверие либо отсутствие влечения). Поэтому для меня, к сожалению, это будет означать, что я тебе не подхожу, а тогда и смысла в этих отношениях для меня нет.

 

Про то что нравится как женщина и как человек и далее по тексту, не вижу проблемы это словами сказать, когда мы встретимся. Или какая-то фишка есть в том чтоб именно написать?

 

 

На мой взгляд, когда пишешь, то собеседник в меньшей степени ощущает давление. Никто на него (на нее) не пялится в ожидании ответа. Больше времени на обдумывание. Более четко можно мысли свои сфрмулировать. Ну и отказать, соответственно, тоже проще или проигнорить. Что, на мой взгляд, не есть плохо, потому что делает ситуацию более понятной.

 

 


 


  • 0

#17 Ives Drocher

Ives Drocher
  • Посетитель
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 10.08.21
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далеко до Таллина? теперь уже очень далеко... (с)

Отправлено 24 Август 2021 - 23:22

2. А ты много видел людей со здоровыми личными границами, которые в любой скользкой ситуации, да под давлением манипуляций и эмоций всегда точно знают чего хотят и спокойно говорят да/нет?


4. Так чего ты и девушке, и нам голову морочишь?) Если химии не ощущаешь даже ты сам.

 

 

Ну как бы я даже метафор на тех свиданиях не задвигал, какие манипуляции) я в это не умею вообще, и видимо поэтому я к 32 годам имею опыта чуть больше чем нисколько. А что касается химии, то у меня после первой любви все гормоны-нейроны перегорели (пять лет меня не отпускало). То больше я влюбиться не могу вообще ни в кого. Есть просто женщины, которые мне не нравятся вообще, и есть те которые нравятся по совокупности внешности и личных качеств. 

 

 

На мой взгляд, когда пишешь, то собеседник в меньшей степени ощущает давление. Никто на него (на нее) не пялится в ожидании ответа. Больше времени на обдумывание. Более четко можно мысли свои сформулировать. Ну и отказать, соответственно, тоже проще или проигнорить. Что, на мой взгляд, не есть плохо, потому что делает ситуацию более понятной.

 

С каких пор стали так заморачиваться экологией?)) Ладно, предположим, совет хороший. Но как будто не от "перца". Будем считать, я услышал его, но я в этом вижу некоторый гемор, я завершил крайний диалог чуть больше недели назад, это значит надо опять его начинать, нужны какие-то промежуточные сообщения, я же не могу это в лоб сразу написать? и потом, вопрос в переписке оторван от кинестетики, которая могла бы быть при встрече. Есть еще вопросы в контексте условных СО и/или "секс-онли", которые, мне кажется, логичнее задавать с близкого расстояния.


  • 0

Космонавты не ходят к врачу.

Вы любите женщин? а я просто др#чу! (с)

Ленинград, "Космос"

 

Фамилия из моего форумного погоняла

читается не по-английски а по-французски:

ДроШЕ. Специальная когнитивная уловка,

чтобы вы думали в первую очередь именно это,

негодные пошляки и пошлячки (;

 

Перефразируя Сталина: не дали одному парню - трагедия; не дали десяткам и сотням тысяч - всего лишь постковидная социология онлайн-дейтингов.


#18 iphonechik

iphonechik

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 219 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
1 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Август 2021 - 09:02

А ты не можешь простые вопросы задавать? Или в СО диалога нет, кроме писек и сисек? 


  • 0

#19 Ives Drocher

Ives Drocher
  • Посетитель
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 10.08.21
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далеко до Таллина? теперь уже очень далеко... (с)

Отправлено 30 Август 2021 - 22:08

А ты не можешь простые вопросы задавать? Или в СО диалога нет, кроме писек и сисек? 

 

Могу простые, могу сложные, могу риторические. Причем тут диалоги и СО, если не было никакого СО? А про "сиськи и письки" я съязвил (очень лайтово кстати), и не тебе.

 

У меня появился план из нескольких вопросов и тем, которыми можно последовательно подойти к теме секса и даже проговорить детали) думал даже поделиться ими с форумом, но пока не пишу. 

 

Что-то затерзали сомнения. Я приостановил переписку три недели назад. Сегодня хотел написать ей еще раз, но вместо диалогов случайно перешел на страницу. Ничего шокирующего на самом деле, но судя по фото она уже не на Урале а где-то на югах возле Сочи. А что такое юга? правильно, это "без б" бл*дство. Я мог бы не писать сейчас об этом здесь, но чувствую себя куколдом, что более чем неприятно. Плюс я тот еще параноик и способен заподозрить кого угодно в чем угодно. Несколько раз мне это помогало в жизни, так что сей скилл я не списываю из набора. И если подумать совсем трезво, что я в общем умею, то вряд ли я глобально ей интересен. У меня было время хорошенько посмотреть ее профиль, еще когда мы встречались. Нигде ни малейшего намека на мч, везде одна. Но так не бывает, чтоб баба 7+ баллов все время без мужика. Значит либо она закрывает потребность случайными связями, что более вероятно, либо "слабая половая конституция", редко хочет, что менее вероятно, я не верю в существование такого, хотя говорят что такое есть. Может она встречалась со мной тупо потому что зима и скучно? а если сейчас возобновить диалог перепиской, то весь БЗ поедет в ее пользу.


  • 0

Космонавты не ходят к врачу.

Вы любите женщин? а я просто др#чу! (с)

Ленинград, "Космос"

 

Фамилия из моего форумного погоняла

читается не по-английски а по-французски:

ДроШЕ. Специальная когнитивная уловка,

чтобы вы думали в первую очередь именно это,

негодные пошляки и пошлячки (;

 

Перефразируя Сталина: не дали одному парню - трагедия; не дали десяткам и сотням тысяч - всего лишь постковидная социология онлайн-дейтингов.


#20 Ives Drocher

Ives Drocher
  • Посетитель
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 10.08.21
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далеко до Таллина? теперь уже очень далеко... (с)

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 23:41

Полистал форум, печаль. Форум подувял за последние года три. Перцы, советчики, ДЧ, или забанены, или попереженились, или не иначе альфонсами эмигрировали куда подальше. И даже Анжелика забила на модерацию)

И почти никто не советует, за исключением трех с половиной завсегдатаев. 

 

Предыдущий пост писал на надуманном негативе, иногда могу в плохом смысле завестись с какой-нибудь второстепенной хрени. Вообще девушка неплохая, когда писал, всегда отвечала, когда звонил, брала трубку, сделал дальше - дождался пинга, хоть и через приличный срок, такое для меня как второе пришествие для человечества, пока его ждут, никто не верит, а как состоится, войдет в историю и обрастет легендами. Разве что смущают вещи, которые где-то за сценой и не в фокусе, и которые доподлинно никак не узнать.

 

Пока речь идет о связи с ОЖП только через онлайн, может попробовать с ней вирт? у меня остались шаблоны от Руса, правда я ими почти не пользовался. Кто что думает? тема деликатная, я на днях пробовал переходить в вирт с парой девушек из тиндера и они у меня с возмущением отпаривались в мессенджерах и в самом тиндере(


Сообщение отредактировал Ives Drocher: 01 Сентябрь 2021 - 23:42

  • 0

Космонавты не ходят к врачу.

Вы любите женщин? а я просто др#чу! (с)

Ленинград, "Космос"

 

Фамилия из моего форумного погоняла

читается не по-английски а по-французски:

ДроШЕ. Специальная когнитивная уловка,

чтобы вы думали в первую очередь именно это,

негодные пошляки и пошлячки (;

 

Перефразируя Сталина: не дали одному парню - трагедия; не дали десяткам и сотням тысяч - всего лишь постковидная социология онлайн-дейтингов.


#21 iphonechik

iphonechik

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 219 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
1 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 09:35

дождался пинга

пинги бывают разные, от "скучно, потянуть за поводок" до "я все осознала". И тут уже надо понимать какой был пинг.


  • 0

#22 stelsbiker

stelsbiker

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 954 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.07
410
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 01:14

Автор, забей на нее и займись саморазвитием. Хватит бегать за девушкой, у которой к тебе нет интереса.
Т100Б.
  • 0

#23 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 843 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 770
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 12:03

Полистал форум, печаль. Форум подувял за последние года три. Перцы, советчики, ДЧ, или забанены, или попереженились, или не иначе альфонсами эмигрировали куда подальше. И даже Анжелика забила на модерацию)

И почти никто не советует, за исключением трех с половиной завсегдатаев.

Причем здесь это?

Ситуация у тебя далеко не уникальная.

Поле для работы с психотерапевтом и надолго, чтобы вытащить таких как ты из своей скорлупы, куда вы забились еще с детства. Сами не умеете, вернее не хотите.

Кто хочет, тот делает и спрашивает по существу в ситуации.

А не ноет телегами в чужих темах о своей хуевой доле. 

Кроме тебя про тебя не знает никто на первом свидании, ты можешь быть кем угодно, в рамках честности и конгруэнтности.

И выбирать тебе, как ты себя поставишь, быть тебе полудевственным инфантильным задротом или уверенным в себе мужчиной. 

Вопрос кругозора и внутренних ресурсных состояний.

 

Не устраивают советы и чтиво, иди плати спецам.

Может когда за бабки начнет жаба душить, тогда и что нибудь делать с собой начнешь.


Сообщение отредактировал Nightraven: 05 Сентябрь 2021 - 12:06

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#24 Ives Drocher

Ives Drocher
  • Посетитель
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 10.08.21
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далеко до Таллина? теперь уже очень далеко... (с)

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 20:45

Автор, забей на нее и займись саморазвитием. Хватит бегать за девушкой, у которой к тебе нет интереса.
Т100Б.

я за ней не бегаю, во-первых, во-вторых я сам сделал дальше еще в прошлом году, и в-третьих почему я должен забивать на нее, если она не игнорит, отвечает на сообщения, звонки, и даже написала сама? И потом, есть же уровни кинестетики, которые несложно восстановить (да, таки при условии что все хорошо складывается). Я лишь расчитываю на то, что мы: а) сможем с ней встретиться и б) на этой встрече понять, что делать дальше. План по уламыванию лично у меня есть, когда я пойму что встреча точно будет, я его тут опишу для получения ОС (предполагаю что уже в ближайшую неделю-полторы, но пока это не точно). 

С этой женщиной есть такой момент, что она мне нужна не только для постели и для интересного времяпровождения, но и для имиджа. 

 

Nightraven

Мощнецки пишешь, сенсей. Благодаря тебе дух старой школы еще жив на этом форуме. Но я не говорил ничего такого про "не устраивают советы". То, что уже написали форумчане, я принял к сведению, хотя советы сначала показались мне поверхностными. Ты же сам при этом не посоветовал ничего. И что касается скорлупы. К соблазнению конечно не имеет отношения, но например три года я очень боялся говорить на камеру (был такой страх), из-за чего я даже прогадил перспективное знакомство с одним ютуб-каналом (у них с самого начала была установка строго на сильных ораторов либо на хайповых личностей). Сегодня я справляюсь гораздо лучше, и выступать на камеру больше не боюсь. Мне для этого не потребовался психотерапевт. С женщинами сложнее, да, потому что более долгая и негативная предыстория почти что из детства, но хотя бы этот положительный опыт, пусть и незавершенный, я приобрел.


  • 0

Космонавты не ходят к врачу.

Вы любите женщин? а я просто др#чу! (с)

Ленинград, "Космос"

 

Фамилия из моего форумного погоняла

читается не по-английски а по-французски:

ДроШЕ. Специальная когнитивная уловка,

чтобы вы думали в первую очередь именно это,

негодные пошляки и пошлячки (;

 

Перефразируя Сталина: не дали одному парню - трагедия; не дали десяткам и сотням тысяч - всего лишь постковидная социология онлайн-дейтингов.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0