Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Советы по соблазнению для Alex1988


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 298

#16 Frostik96

Frostik96

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 111 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.18
15
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 13:33

Как вы вообще получаете лайки на Тиндере? У меня ни одного взаимного лайка нет.

Ты фото сначала хорошие сделай , а уже потом увидишь результат 


  • 0

#17 Alex1988

Alex1988

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 146 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.19
1
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 15:06

 

Как вы вообще получаете лайки на Тиндере? У меня ни одного взаимного лайка нет.

Ты фото сначала хорошие сделай , а уже потом увидишь результат 

 

Фото у меня есть разные, и с путешествий, и профессиональные.

Есть такой сайт Фотострана. Несколько лет назад там я нашел отношения, и сейчас я для пробы выложил те же фото, что и тогда. На Фотостране была статистика такая: написал 20 девушкам, мне дали 7 телефонов, было где-то 5 встреч, все девушки симпатичные, на пятой встрече я и познакомился с девушкой, с которой потом встречался. Сейчас на Фотостране в моем городе вообще не отвечают, просто проект потерял популярность.

Эти же фото, которые работали раньше, я выложил на Баду и Тиндер. На Баду хоть пару лайков в неделю, на Тиндере вообще 0. В сумме я поставил где-то 1000 лайков на Тиндере.

 

За последние 2 месяца одно свидание с Topface, хотя еще пытаюсь знакомиться на Баду и Тиндере.

Встретился с девушкой, симпатичная. На первом свидании мне сообщили список вещей из одежды, которые она хочет довольно срочно купить, но у нее нет денег (в сумме на 12000 рублей примерно, если перевести на рубли). Ну я подумал, если будут отношения, можно и купить или помочь, но предложил купить в интернете, т.к. в бутиках все будет в любом случае дороже. На что мне ответили в стиле: я не ищу дешевле. Да, и еще, мадам не стеснялась при мне переписываться на сайте знакомств, пока я не сделал ей замечание. Пришел домой, поискал информацию, нашел ее резюме, выяснилось, что это профессиональная консуматорша (девушка, которая в клубах разводит на еду, напитки и т. д.).

 

Другой случай с Badoo месяца три назад. Познакомился с симпатичной девушкой, встретился, опоздала что-то вроде на час. Ну ладно, после работы, может бывает. Пригласил в хороший ресторан, в начале все хорошо, потом началось: а я тебя видела, ты листовки раздаешь, что-то такое блядь.... (я ответил вежливо, но скажу так: Какие блядь листовки? Чтобы тебя в такое заведение пригласить, я листовки неделю бы раздавал наверное (я веб-программист, о чем ей говорил). Потом вообще началось откровенное хамство, хотя я поводов не давал.

 

Я выкладывал старые фото, новые фото - результат от этого не менялся.


Сообщение отредактировал Alex1988: 21 Ноябрь 2019 - 15:11

  • 0

#18 Bocas

Bocas

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 532 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.15
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 16:03

 

 

 

Я выкладывал старые фото, новые фото - результат от этого не менялся.

 

 

1.На языке маркетологов, или у тебя маленькая аудитория (небольшой город) или плохой продукт (считай твои фото). Другие причины только в воображении.

2.По поводу фотостраны. Инстаграмм, фотография да и техника развивается. Сейчас качественные фото стоят не дорого и их получить может почти любой. Тогда была меньше конкуренция, сейчас больше. А ты остался там же. Даже формат фото меняется, раньше были популярны студийные, сейчас заходят всякие лайфстайл.

3.По поводу свиданий. Если девушки в тебе не видит потенциального партнера, и ценность тебя низкая. То начинает просить в открытую денег, хамить. Потому что ты ничего не можешь предложить.


  • 1

#19 Alex1988

Alex1988

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 146 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.19
1
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 16:09

1. Город больше миллиона человек.

2. Фотострана - это название, на самом деле это не Инстаграм и ничего общего с ним не имеет, а изначально соцсеть для знакомств.

Я сделал фото именно лайфстайл - в парке, в клубе, в ресторане, на работе и пр.

3. Да, это я так и понял.

 

На Фотостране и на Мамбе не было системы с лайками, ты можешь писать всем, потом уже девушка смотрит анкету и если ее интересует - отвечает. А сейчас крупные сервисы заставляют сначала получить взаимный лайк.


Сообщение отредактировал Alex1988: 21 Ноябрь 2019 - 16:15

  • 0

#20 Bocas

Bocas

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 532 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.15
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 16:11

1. Город больше миллиона человек.

2. Фотострана - это название, на самом деле это не Инстаграм и ничего общего с ним не имеет, а изначально соцсеть для знакомств.

Я сделал фото именно лайфстайл - в парке, в клубе, в ресторане, на работе и пр.

3. Да, это я так и понял.

 

Сделай хорошие фото, и будет тебе счастье.


  • 0

#21 Alex1988

Alex1988

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 146 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.19
1
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 17:01

Вот эти фото, с которыми я изначально знакомился на Тиндере и Баду.

На Тиндере вообще лайков не было ни одного! Я поставил 1000 примерно (разумеется, точно не считал).

Удалил только дипломы с фото, т.к. не совсем понятно, к чему это на сервисе знакомств.

Неужели плохие фотографии?

 

photo4.jpg

 

4-1.jpg

 

5mvfkw-94s.jpg

 

photo.jpg


  • 0

#22 DylanJett

DylanJett

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 252 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.17
1 003
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 17:29

Какой город?

Взгляд в камеру криповатый.
Стрижка стремная
Поза немного скованная, неуверенная.
На последней фото одежда мешковатая и скучная.
Ты выглядишь тощим.


  • 3

#23 _Германик_

_Германик_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 339 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.17
16
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 18:04

Скрытый текст
 
самое нормальное фото - на диване

Остальные выглядят неестественно, натужно.

 

Сделай норм прическу, это уже на порядок улучшит картину


  • -1

#24 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 18:41

Эм, ненавижу эту укладку "писечёлочка". Да и шмотки ни о чём. Выкладывайся в раздел "Разбор внешнего вида" - весь гардероба и несколько портретов очень близко, чтобы было видно состояние кожи и зубов.
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#25 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 19:34

Фото отвратительные, выкладывайся в гид по стилю.


  • 0

#26 Alex1988

Alex1988

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 146 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.19
1
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 10:09

Посмотрите на своего блядь гуру пикапа. Мне писали, что фотки хуевые блядь, запишись в качалку и другие сообщения не о чем и прочее.

1. Филипп Богачев страдает от ожирения. Где блядь его качалка?

2. На 10 страниц развели блядство звонить или не звонить девушкам, вдруг нарушите личное пространство. А типа на улице знакомства - это нормально, вы личное пространство не нарушаете?

3. Есть видео, где филипп хотя бы один телефон может взять на улице (не подставное)?

4. У меня одежда первой линии Москино, ваши ебучие звезды в такой же одежде появляются, как у меня. Где блять знакомства?

5. Такая фотосессия стоит 30000 рублей за день, средняя зарплата в городе 20000-25000 рублей в месяц блядь. Где же эта ваша ебучая теория 100 баллов?


Сообщение отредактировал Alex1988: 05 Декабрь 2019 - 10:13

  • 0

#27 DylanJett

DylanJett

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 252 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.17
1 003
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 10:51

Спросил, что не так - тебе ответили, что не так.
Не хочешь получать ответы - не задавай свои вопросы.


Сообщение отредактировал DylanJett: 05 Декабрь 2019 - 10:52

  • 0

#28 Alex1988

Alex1988

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 146 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.19
1
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 11:00

Спросил, что не так - тебе ответили, что не так.
Не хочешь получать ответы - не задавай свои вопросы.

Ответили, что нужно внешность кардинально менять. Не могу блядь изменить кардинально, я уже делал две блядь пластические операции. Стрижку мне делала элитная мастер в городе у моря.


  • 0

#29 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2 018
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 13:16

Понятно, что вы ориентируетсь на тренинги Богачева.

При подходах вживую вы не нарушаете личное пространство, даже быть такого не может. На 10 страниц  развели срач по поводу звонков. Вы блядь охуели?

>>>

Вот ваш главный пикапер рунета

...

Еще блять меня критикуете.

>>>

Посмотрите на своего блядь гуру пикапа. Мне писали, что фотки хуевые блядь, запишись в качалку и другие сообщения не о чем и прочее.

1. Филипп Богачев страдает от ожирения. Где блядь его качалка?

2. На 10 страниц развели блядство звонить или не звонить девушкам, вдруг нарушите личное пространство. А типа на улице знакомства - это нормально, вы личное пространство не нарушаете?

3. Есть видео, где филипп хотя бы один телефон может взять на улице (не подставное)?

4. У меня одежда первой линии Москино, ваши ебучие звезды в такой же одежде появляются, как у меня. Где блять знакомства?

5. Такая фотосессия стоит 30000 рублей за день, средняя зарплата в городе 20000-25000 рублей в месяц блядь. Где же эта ваша ебучая теория 100 баллов?

>>>

Ответили, что нужно внешность кардинально менять. Не могу блядь изменить кардинально, я уже делал две блядь пластические операции. Стрижку мне делала элитная мастер в городе у моря.

 

1. Последнее, что тебя должно волновать здесь - это то, как выглядят другие. Только своя персона должна занимать внимание (коли уж выносишь на общ.обсуждение);

2. Оч.некрасиво и некорректно выкладывать фото человека ещё хрен знает сколько лет назад и строить на этом выводы.

Фил-то из своей комплекции и природ.данных и так выжал и продолжает выжимать максимум, что можно. И уж всяко научился одеваться и делать норм.причёски.

В зал он также ходит - не переживай)))

3. Всех своих псевдоэлит.мастеров "у моря", москины и прочее - можешь смело отправлять подальше.

Если у тебя нет правильного понимания и вектора как надо действовать, то ты хоть с ног до головы в Луи Вуитон оденься - один хрен Киркоров будешь.

 

Ещё раз увижу здесь эти "сопли", агрессию по отношению к абсолютно здравой критике и оскорбления др.участников - пойдёшь на другие площадки плакаться.
 


Дело по большей части в самих дамах, лтр им сейчас не особо и нужны, многие путешествуют, живут в кайф, не думая о будущем, это раньше мужик нужен был как добытчик денег и физическая сила + институт семьи, сейчас они и сами не плохо зарабатывают + много РСП, никто особо не порицает за это, по телеку пропаганда гламурной жизни, может конечно я не прав, но за последние 5-6 лет - такая тенденция, каждая ТПшка заводит Инсту и ждет принца на белом майбахе, не хотят они с реалиями жизни мирица - средней бабе - среднего парня, все хотят мажоров и яхт. 

 

завязываем с оффтопом и "философией за жизнь"

топик не для этого
 


  • 0

модный нигер


#30 nikolinna

nikolinna
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.19
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 14:10

Спросил, что не так - тебе ответили, что не так.
Не хочешь получать ответы - не задавай свои вопросы.

Ответили, что нужно внешность кардинально менять. Не могу блядь изменить кардинально, я уже делал две блядь пластические операции. Стрижку мне делала элитная мастер в городе у моря.

Если не можешь, чего здесь тогда ищешь?
Ну конечно же все бабы дуры не разглядели в тебе красавца. А тут еще и советы какие-то неадекватные на форуме, думал нормальные ребята, а нет, не оценили насколько сколько ты хорошо

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Сообщение отредактировал nikolinna: 05 Декабрь 2019 - 14:11

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0