Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Форуму конец?

Возрождение ищем способы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#16 Aleksandar

Aleksandar

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 604 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.16
230
Очень хороший

Отправлено 04 Март 2020 - 22:27

Помню был прикол с его участием в теме про балльность девушек. Разместил там фото своей девушки как пример 6-7. Потом выяснилось, что размещал он ооочень удачные фото этой девушки, а в реальности (кто-то скинул в тему видео с ее участием) там максимум 5.5 было.
  • 0

#17 WAX

WAX

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 151 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.06
264
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Март 2020 - 16:42

Сложно сказать, может пикап вообще умер.. Может он больше не нужен. Хотя тут по старой памяти начал потихоньку подходить после развода. Так ко мне подошли парни и предложили пройти пикап тренинг. Вроде даже РМЭС. 

Еще на форуме этом есть одна фигня, может только у меня. Когда пытаюсь зайти появляется окно с предложением получить материалы и хрен как его закроешь обычно. Минут за 5 - 7 попыток закрыть можно конечно, но не всегда так охота возиться, что-бы почитать форум. А еще бывает оно вылезает повторно).


  • 1

#18 GenOS

GenOS

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 433 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.10
70
Очень хороший

Отправлено 06 Март 2020 - 18:19

Сложно сказать, может пикап вообще умер.. Может он больше не нужен. Хотя тут по старой памяти начал потихоньку подходить после развода. Так ко мне подошли парни и предложили пройти пикап тренинг. Вроде даже РМЭС. 

Еще на форуме этом есть одна фигня, может только у меня. Когда пытаюсь зайти появляется окно с предложением получить материалы и хрен как его закроешь обычно. Минут за 5 - 7 попыток закрыть можно конечно, но не всегда так охота возиться, что-бы почитать форум. А еще бывает оно вылезает повторно).

Думаю, что есть отношения между полами, психология мужчины и женщины. И стоит называть вещи своими именами.

Сами слова "Пикап", "РМЭС" и т.д. звучат очень костно и пошловато.


Сообщение отредактировал GenOS: 06 Март 2020 - 18:19

  • 1

#19 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Март 2020 - 18:47

Сложно сказать, может пикап вообще умер.. Может он больше не нужен. Хотя тут по старой памяти начал потихоньку подходить после развода. Так ко мне подошли парни и предложили пройти пикап тренинг. Вроде даже РМЭС. 

Еще на форуме этом есть одна фигня, может только у меня. Когда пытаюсь зайти появляется окно с предложением получить материалы и хрен как его закроешь обычно. Минут за 5 - 7 попыток закрыть можно конечно, но не всегда так охота возиться, что-бы почитать форум. А еще бывает оно вылезает повторно).

Это бывает когда заходишь незареганым. Хакрыть дрянь можно - если  мозиле - щелк левой кнопкой мыши на инспект элемент - и в открывшемся окне удалить <div> с дрянью.


  • 0
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#20 hottabych

hottabych

    Снимаю, порчу. Трахаю, тибидохаю.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.13
2 482
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Март 2020 - 01:09

Пикап умер, расходимся, парни  :yes:


  • 0

#21 GenOS

GenOS

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 433 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.10
70
Очень хороший

Отправлено 07 Март 2020 - 19:59

Пикап умер, расходимся, парни  :yes:

Пикап не умер, как не умерли люди и взаимоотношения.

Но слово "пикап" должно умереть ).


  • 0

#22 Пауль 92

Пауль 92

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 751 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.17
244
Очень хороший

Отправлено 12 Март 2020 - 11:41

Так оно так и получается.Если вся суть сводится к тому чтобы стать успешным,(т100 баллов),и девушки появятся,то зачем тогда пикап нужен ,собственно? Разве что правила как делать НЕ надо (то что ухаживать не эффективно я узнал из пикапа).Получается надо бабло заработать и внешку подтянуть.Пикап ведь это когда чел с невысоким доходом и средней внешкой, с помощью приемов и техник соблазняет симпатичных и даже красивых телок.Я таких примеров увы не знаю.У вас есть такие примеры?
Помоему,когда с финансами дела обстоят так себе,то о стабильном соблазнении можно забыть, только эпизодическое,по воле случая может.

Сообщение отредактировал Пауль 92: 12 Март 2020 - 11:53

  • 0

#23 hottabych

hottabych

    Снимаю, порчу. Трахаю, тибидохаю.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.13
2 482
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Март 2020 - 02:07

Если вся суть сводится к тому чтобы стать успешным,(т100 баллов),и девушки появятся,то зачем тогда пикап нужен ,собственно?

 

Базу не проходил. Про пирамиду Дилдса, подстройку по ценностям и убеждениям, FMACF, уровни кинестетики, трехпозиционку не слышал.

Но пояснил за весь пикап. Красава, хули.


  • 0

#24 silvery

silvery

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 882 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.05
412
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Март 2020 - 13:12

Так оно так и получается.Если вся суть сводится к тому чтобы стать успешным,(т100 баллов),и девушки появятся,то зачем тогда пикап нужен ,собственно?

Потому что успешность очень абстрактное понятие. Можно зарабатывать сотни тысяч и при этом тупо боятся подойти к понравившейся девушке, либо подойти и начать нести какую-то хуйню унылым голосом.  Хороший бонус может дать только внешка сильно выше среднего (либо возможность подтянуть до таковой). Но это не совсем успешность, это либо есть либо нет, а большинство парней в России внешне не сильно красавцы, во всяком случае я таких вижу единицы, красивых баб гораздо больше. 
 

Пикап ведь это когда чел с невысоким доходом и средней внешкой, с помощью приемов и техник соблазняет симпатичных и даже красивых телок.Я таких примеров увы не знаю.У вас есть такие примеры?


Такой пример можно увидеть в любом клубе, когда какой нибудь хрен, толстый и неказистый, начинает клеить девочек. Ты смотришь и думаешь как быстро они его  пошлют нахер, а вместо этого минут через 5 видишь как они общаются и весело смеются в его компании. Вообще заметил, что зачастую стремные с виду парни очень раскованные с девушками, даже не знаю как это объяснить.


  • 1

#25 Alex_KGN

Alex_KGN

    Парень с блока

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 493 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.11
283
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Март 2020 - 07:22

Умер ли пикап-нет
Просто все в тг сидят, как и тусовка.
Со временем все мы взрослеем и переходим из соблазнения в хорошие и гармоничные отношения.
Мне 24, и уже как 3года я не соблазняю. Так как есть отношения, причем Ахуенные.
Я до сих пор пользуюсь навыками и знаниями полученные за все время в пикапе. Даже при знакомствах, не важно по работе или новые знакомые, я всегда оставляю о себе впечатление нужное(для себя)


Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
  • 0

#26 hottabych

hottabych

    Снимаю, порчу. Трахаю, тибидохаю.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.13
2 482
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Март 2020 - 09:02

Мне 24, и уже как 3года я не соблазняю. Так как есть отношения, причем Ахуенные.

 

В 24 решил уйти на покой... Прямо уставший от жизни Чайлд Гарольд =)

Между прочим, ты сейчас в опасной ситуации. 3 года в "ахуенных" отношениях, девушка наверняка уже хочет левел-апа, если ты его не дашь - будет очередная темка "Мороз в отношениях", "Появился Васек", "Как вернуть", слезы, сопли, и потом - тёлок нет, и за 3 года растерял навыки пикапа. Останется только повторно проходить Базу.


  • 4

#27 Alex_KGN

Alex_KGN

    Парень с блока

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 493 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.11
283
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Март 2020 - 09:26

Мне 24, и уже как 3года я не соблазняю. Так как есть отношения, причем Ахуенные.

В 24 решил уйти на покой... Прямо уставший от жизни Чайлд Гарольд =)
Между прочим, ты сейчас в опасной ситуации. 3 года в "ахуенных" отношениях, девушка наверняка уже хочет левел-апа, если ты его не дашь - будет очередная темка "Мороз в отношениях", "Появился Васек", "Как вернуть", слезы, сопли, и потом - тёлок нет, и за 3 года растерял навыки пикапа. Останется только повторно проходить Базу.
Все возможно и меры предпринимаются. Скорее всего я первее устану.
(Ну и с девочками все ок, просто до секса не довожу)
Но спасибо за беспокойство:-)

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
  • 0

#28 Aleksandar

Aleksandar

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 604 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.16
230
Очень хороший

Отправлено 16 Март 2020 - 09:27

Такой пример можно увидеть в любом клубе, когда какой нибудь хрен, толстый и неказистый, начинает клеить девочек. Ты смотришь и думаешь как быстро они его пошлют нахер, а вместо этого минут через 5 видишь как они общаются и весело смеются в его компании. Вообще заметил, что зачастую стремные с виду парни очень раскованные с девушками, даже не знаю как это объяснить.


Ну и каких девочек он начинает клеить? Подвыпивших пятёрок? Такое я тоже видел, а все более менее нормальные шарахаются от таких соблазнителей.
  • 0

#29 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 847 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 16 Март 2020 - 15:06

Просто неудачное доменное имя. Такой же ресурс без лишнего постфикса в разы живее и тонет в сообщениях. Собственно я бы даже сказал слишком активен чтобы там регистрироваться и писать что либо.


  • 0

#30 Apprentice

Apprentice

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 068 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.06
506
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Март 2020 - 23:12

Форум умирает, как и все форумы.

Если уж во флажкофлуде 4 месяца ничего не пишут...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0