Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив, подозрения на измену


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#16 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Январь 2020 - 11:43

Я вот не верю что если в отношениях все ок то адекватный человек будет изменять. Зачем это надо, торопиться разрушать семью.
Да все что угодно могло быть.
Может приехала к подруге - а та внезапно рванула к МЧ (а потом могла и вернуться)
Может ночевала у другой подруги, мужу не стала уточнять у какой именно чтобы не вдаваться в долгие обсуждения.
То есть сразу же обвинять в измене я бы не стал, тем более если это никак не проявилось - отношения ровные и хорошие.
Но приглядеться стоит - даже не обязательно следить, подсматривать - а под каким-нибудь благовидным предлогом попросить ее телефон в открытую - посмотреть - реакцию.


  • 2
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#17 Modesty

Modesty

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 151 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.19
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Январь 2020 - 11:50

С каких пор спускать косяки на тормозах стало синонимом укрепления брака? Такую линию можно понять, когда есть дети например и очень нужно сохранить брак. Или когда по каким-то причинам брак нужен намного-намного больше, чем жене в данный момент.

Здесь же автор пишет, что они на равных. И он внезапно должен перестать защищать свои интересы и себя, потому что "мало доказательств" . Доказательств чего? Косяка - более чем достаточно, а дальше зачем сущности плодить?
При условии примерного равенства, молчать - это трусость и прямой вред себе.
  • 0

#18 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 24 Январь 2020 - 11:55

Дело скорее в другом - вскрывшийся обман приводит к тому, что обманщику перестают верить. Даже если она и не думала изменять, а мирно спала все это время, мужу она ничего доказать не сможет. Ответ один - ты мне соврала в одном, а в другом я тебе не верю. И самое смешное, его реакция - вполне нормальная.

А еще прикол, что она могла реально спать в квартире подруги, пока та была у хахаля. Подруга просто сказала, мол вот ключи, я приеду через пару часов, но не приехала.

"Ложечки-то мы, нашли, а вот осадочек остался..."

С каких пор спускать косяки на тормозах стало синонимом укрепления брака?

А в чем косяк?
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#19 Neprili4niy

Neprili4niy

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 336 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.13
2 448
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Январь 2020 - 12:07

 

Ну конкретно при такой ситуации - просто немного выглядеть дураком и ревнивцем и успокоить свои нервы и забыть о ситуации.

 

 

Даже если это откровенный пиздешь?))

Просто у тебя получается, что Автор должен проглотить все, что ему скажут, поверить в это. Если конечно она сама не расскажет правду.

Дальше что? Смириться и успокоиться или таки проверить?

 

Не подумай, я не придираюсь к тебе, просто "эта ебучая неопределенность"...


  • 0

#20 Метеорит

Метеорит

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 712 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.09
266
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 24 Январь 2020 - 12:10

Red Apple, а как себя твоя жена вела до корпоратива и как ведет себя сейчас? Наличие "Васи" или измена (даже одноразовая и случайная), не всегда, конечно, но часто накладывает на поведение человека определённый отпечаток - он меняется. У всех по разному. Кто-то становиться очень скрытым, нервным и пугливым, кто-то резко "холодеет" к отношениям, кто-то, наоборот, вдруг пытается во всем угодить (как будто бы за что-то извиняясь), кто-то начинает за собой усиленно следить и прихорашиваться... 

 

P.S. А про презервативы, тебе правильно сказали. Рекомендую пока в них трахаться. Можешь сказать, что повышенное количество условно-патогенных бактерий при анализах у уролога нашли - лечишься, а потому, врач рекомендовал только в "резинке". 


  • 2
Feci, quod potui, faciant meliora potentes...

#21 _Германик_

_Германик_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 339 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.17
16
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Январь 2020 - 12:49

Мне вот кажется, что моя ЛТР-ка мне изменяет. А говорит, что работает с утра до ночи. Но мне пофиг. Жениться на ней не собираюсь.

 

тебе пофиг, что тебе ЛТР-ка изменяет? )

о времена. О нравы


  • 0

#22 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 24 Январь 2020 - 12:49

Не подумай, я не придираюсь к тебе, просто "эта ебучая неопределенность"...

Ты чего от меня хочешь? Чтобы я расписал все возможные стратегии, в зависимости от каждого слова, который может ответить его жена?

Или что?

Ты перечитай мой первый пост повнимательнее.


  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#23 Neprili4niy

Neprili4niy

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 336 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.13
2 448
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Январь 2020 - 13:02

 

Ты чего от меня хочешь? 

 

Исходя из твоего поста, ты предлагаешь Автору задать вопрос и получить на него любой ответ.

Если она вдруг расколется при этом - то понятно.

А если она даст ответ, что ничего не было, ночевала у подруги, Автор - параноик и ревнивец, то Автору можно успокоится и поверить?

Без проверки? 

Просто получается: "Дорогая, ты не ночевала у подруги! Я это знаю!" - "Дорогой, я ночевала у подруги!" - "А, ну тогда ладно..."


  • 0

#24 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 847 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 24 Январь 2020 - 13:37

И он внезапно должен перестать защищать свои интересы и себя, потому что "мало доказательств" . Доказательств чего? Косяка - более чем достаточно, а дальше зачем сущности плодить?
При условии примерного равенства, молчать - это трусость и прямой вред себе.

Ты подумай головой, просчитай все хотя бы на пару шагов вперед. Ну предъявит он что "была у подруги, но подруги не было дома", ну а девушка скажет - да, была у подруги пока та была у МЧ и что дальше? Развод? Выводы то какие? Или по твоему если молчать - будет вред, а если поистерить и покричать, то вреда не будет? А даже если признается, что соврала и поехала с коллегами к другой подруге, то что? Тут надо сначала понимать что ты ждешь от этого разговора, а только потом его начинать. А не сначала истерить а потом мычать как дурак, не понимая как реагировать.

 

Я бы скорее из всего этого советовал поговорить с женой когда она в следующий раз захочет остаться у подруги. Сказал бы ей, что моя жена будет ночевать дома и посмотрел бы её реакцию. Потому что я вот тоже не очень понимаю - что это за хуйня - не ночевать дома после корпоратива или пьянки. Мало того - я считаю, что бухать тоже недопустимо. Корпоратив? Встреча с подругами? Окей, но вечером ты должна быть дома трезвой-нормальной. Тем более если планируете детей. Вот о чем я бы разговаривал, а не про подругу.


Сообщение отредактировал FrankDrebin: 24 Январь 2020 - 14:25

  • 0

#25 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 24 Январь 2020 - 13:48

 

 

Ты чего от меня хочешь? 

 

Исходя из твоего поста, ты предлагаешь Автору задать вопрос и получить на него любой ответ.

Если она вдруг расколется при этом - то понятно.

А если она даст ответ, что ничего не было, ночевала у подруги, Автор - параноик и ревнивец, то Автору можно успокоится и поверить?

Без проверки? 

Просто получается: "Дорогая, ты не ночевала у подруги! Я это знаю!" - "Дорогой, я ночевала у подруги!" - "А, ну тогда ладно..."

 

Я гнал от себя даже подозрения, что ты так можешь мой пост интерпретировать.

Но на всякий случай сказал: Перечитай мой первый пост.

 

Это же надо бля как вывернуть все наизнанку. Просто пиздец.


  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#26 DonSafron

DonSafron

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 307 Cообщений
  • Регистрация: 12.11.15
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Январь 2020 - 14:21

Автора все равно будут терзать сомнения, поэтому видится вариант с просмотром ее СС, детализацией и всем остальным, что с этим связано. НО, делать это надо не подавая абсолютно никакого вида и какое-то время ждать / смотреть за ее поведением. Если подозрения в измене подтвердятся, то автор должен решить: послать ее или сглотнуть  простить. 

 

Мне почему-то кажется что вариант "послать" автор реализовать не сможет. 

"Когда мы только начинали встречаться у меня были интрижки на стороне. Хотя это даже не интрижки, а по сути я продолжал иногда потрахивать бывшую. Но моя жена об этом ничего не знает. Т.е я сам по сути изменял, но это было в самом начале наших отношений."

Подсознательно он понимает что вероятность измены в ту ночь очень высока и пытается как бы оправдать ее измену своими гулянками до брака в надежде что если подтвердится худшее, у него было хоть какое-то оправдание ее поступку. Отсюда и вопросы про "отличается ли измена в браке и до него". Так вижу.


  • 6

#27 Метеорит

Метеорит

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 712 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.09
266
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 24 Январь 2020 - 14:44

 

Я бы скорее из всего этого советовал поговорить с женой когда она в следующий раз захочет остаться у подруги. Сказал бы ей, что моя жена будет ночевать дома и посмотрел бы её реакцию. Потому что я вот тоже не очень понимаю - что это за хуйня - не ночевать дома после корпоратива или пьянки. Мало того - я считаю, что бухать тоже недопустимо. Корпоратив? Встреча с подругами? Окей, но вечером ты должна быть дома трезвой-нормальной. Тем более если планируете детей. Вот о чем я бы разговаривал, а не про подругу.

 

 

А я вот вообще не понимаю этой ситуации: замужняя женщина, да при живом-то дома муже, ночует у подружки периодически, дабы с ней выпить/закусить... Понятно, что разные ситуации бывают - после корпоратива на хату к подружке для "продолжения банкета", но потом, на такси и домой. К мужу. И не важно, заешь ли это подругу лично или нет. Вот мне, например, это поведение довольно странно (мягко говоря) со стороны смотрится. 

 

А что, очень удобная возможность и изменять мужу и не париться по поводу вопроса "где была?". Если что "была у подружки... ты же знаешь, я иногда же у неё ночую...". Красота! 

"А чё, так можно было?!" ©


  • 1
Feci, quod potui, faciant meliora potentes...

#28 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 342 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1 656
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Январь 2020 - 14:50

Автор, ответь сам себе на вопрос, что если ты аккуратно копнешь дальше на тему где же и с кем была твоя супруга той ночью, то что ты будешь делать с полученной информацией, особенно, если эта информация окажется тебе жутко неприятной?

Я предполагаю, что если твоя жена захотела бы пойти налево или же это спонтанно возникло в ходе корпоратива, то она бы явно зашифровалась так, что ни от каких общих знакомых ты бы никогда ничего не узнал. А раз информация какая-то до тебя дошла, то возможно твоя супруга без задних мыслей поехала с твоей подругой.

В любом случае - ты мало расписал, как и от кого ты узнал, что ее не было дома. Может даже эта информация искажена, и по факту они поехали к хахалю, а позже вернулись, либо какие-то еще 10 вариантов перемещения. Если ты никак не заметил отношение и общение супруги к тебе, начиная с этого года, то смысла копать и проводить расследования я не вижу.

Про интригу на стороне вначале отношений и аналогичную ситуацию во время брака надо расценивать совершенно по разному и на мой взгляд - этот момент и корпоратив вообще никак не связаны


  • 5

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню


#29 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 342 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1 656
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Январь 2020 - 15:37

Я вот не верю что если в отношениях все ок то адекватный человек будет изменять. Зачем это надо, торопиться разрушать семью.
 

да в том-то и дело - это корпоратив, алкоголь, праздничное настроение и т.д. А как известно алкашка на многих ОЖП действует таким образом, что мозг выключается и грани дозволенного рушатся (не у всех конечно)


  • 0

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню


#30 Iraq

Iraq

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 306 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.14
1 640
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Январь 2020 - 16:53

Как я узнал? - Да случайно через общих знакомых. Оказывается эта подруга не ночевала дома, а поехала к своему хахалю.

 

Насколько ты уверен в этой информации? А то все дают тебе советы как-будто ты своими глазами видел как подруга дома не ночевала, у меня же складывается впечатление что эта информация от общих знакомых хуй пойми какая.

 

Мое мнение - единицы умеют поддерживать классные отношения изменяя на стороне, особенно девушки. Так как твоя девушка заранее планировала не ночевать дома, не о каком "корпоратив, алкоголь, праздничное настроение" речи не идет - если была измена, то запланированная и, скорее всего, не единоразовая.  Но ты говоришь что у вас с ней идеальные отношения что до, что после корпоратива и для меня это вполне весомый знак что бы засомневаться в измене.

 

Мой совет - если ты готов сразу и без вариантов прекратить отношения в случае измены, начни копаться в телефонах и т.д. как тебе и советовали. Если ты не уверен то не делай этого - иначе ты просто расковыряешь рану и не будешь знать что делать дальше.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0