Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Где найти девушку-модель?

медель

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#16 NoDrugsNoParty

NoDrugsNoParty

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 568 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.17
350
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июль 2019 - 16:37

Напиши плиз на каких сайтах знакомился. Я зарегился на баду сейчас в киеве. Красивых девочек вал. Но все это на 70-80% фейки по моему мнению. Фейки созданные хозяевами сайта что бы разводить на випы. Типа заплати и сможешь ей написать. Вообще все сайты знакомств скатились в это мне кажется. Одни армии ботов и фейков управляемых администрацией этих сайтов. Развод лохов на бабло.

 

Уже не один раз обсуждалось здесь. Идеальный вариант отбора девочек с СЗ - Тиндер пролайкиваешь без разбора раз в сутки. Пусть девочки выбирают. Совпала пара тогда смотришь подходит или нет. Мне например лень тратить 30-60 минут на просмотр фоток (80% с которых отредактированы так, что в реале глаза на лоб лезут).

 

Ну или заплати 25$ за 3 месяца и сможешь смотреть просто кто тебя лайкает и выбирать. Как по мне - не самая большая сумма, а по истечении 3 месяцев, если ты активно ищешь девочек, ты для себя поймёшь, стоит тебе ещё раз платить или нет.


 Вопрос только, где такую найти?

Просто выходи с дома. Вчера был на ЮБК (думаю знаешь что это). Так там подходящих под твоё описание 4-5 девушек видел, хотя это одно из самых галимых и отстойных мест в городе. Ходили в компании каких-то ужраных турков и крутили их на алкоголь. С твоими "выше среднего" дохода и, с твоих слов, внешкой - спокойно мог бы выбирать.

 

Ещё один совет из разряда бредов, но тоже имеет место быть. Знакомый подрабатывает в такси по выходным, так рассказывает, что куча девочек очень даже приятной внешности едут одинокие и недовольные с неудачных свиданок по домам))) короче было бы желание.

 

У меня складывается впечатление, что у тебя необоснованно завышена самооценка и выходом в люди ты боишься её пошатнуть, когда тебя поставят на место.


Сообщение отредактировал NoDrugsNoParty: 06 Июль 2019 - 16:38

  • 0

Если у вас нет проблем, проверьте есть ли у вас пульс :)


#17 hellokittyy

hellokittyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.18
246
Очень хороший

Отправлено 06 Июль 2019 - 19:07

 

Напиши плиз на каких сайтах знакомился. Я зарегился на баду сейчас в киеве. Красивых девочек вал. Но все это на 70-80% фейки по моему мнению. Фейки созданные хозяевами сайта что бы разводить на випы. 

 

Твое мнение не подкрепленное опытом - хуйня же полная, сам понимаешь.
Фейков среди подтвержденных анкет - меньше 10% на баду.

 

У меня был забавный случай с фейком. Общался с одной девочкой. Ни в какую не хотела переходить в мессенджер, но продолжала общение. Я забил. Через пару месяцев она завела новую анкету и опять меня лайкнула. Выяснилось потом на встрече, что до этого под прошлой анкетой общался ее друг.

 

 

Идеальный вариант отбора девочек с СЗ - Тиндер пролайкиваешь без разбора раз в сутки

 

Плохой совет. Чем больше % девочек ты лайкаешь (т.е. допустим ставишь 100% лайков и 0% дизлайков), тем ниже в ранжировании опускается твоя анкета. Поэтому у лайкающих всех подряд анкета ранжируется плохо. В Тиндере не дураки сидят. 


  • 0
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей

#18 NoDrugsNoParty

NoDrugsNoParty

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 568 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.17
350
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июль 2019 - 21:23

Плохой совет. Чем больше % девочек ты лайкаешь (т.е. допустим ставишь 100% лайков и 0% дизлайков), тем ниже в ранжировании опускается твоя анкета. Поэтому у лайкающих всех подряд анкета ранжируется плохо. В Тиндере не дураки сидят. 

 

Типа не пофиг? Тиндер - это всего лишь ещё один способ знакомства, а не панацея от одиночества. Если у меня стреляет 2-3 свиданки в месяц с тиндера - ну ок, если они не будут стрелять - выживу.


  • 0

Если у вас нет проблем, проверьте есть ли у вас пульс :)


#19 dimasu99

dimasu99
  • Забанен
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.08
63
Очень хороший

Отправлено 07 Июль 2019 - 11:30

 

 

же не один раз обсуждалось здесь. Идеальный вариант отбора девочек с СЗ - Тиндер пролайкиваешь без разбора раз в сутки. Пусть девочки выбирают. Совпала пара тогда смотришь подходит или нет. Мне например лень тратить 30-60 минут на просмотр фоток (80% с которых отредактированы так, что в реале глаза на лоб лезут).

 

Ну или заплати 25$ за 3 месяца и сможешь смотреть просто кто тебя лайкает и выбирать. Как по мне - не самая большая сумма, а по истечении 3 месяцев, если ты активно ищешь девочек, ты для себя поймёшь, стоит тебе ещё раз платить или нет.

 


 

какие у тебя фото на тиндере? у меня фото в солнцезащитных очках. внешность хачевская. свой фейс палить не хочу поэтому верификации. на баду и тиндер не прохожу так как на мой взгляд это баду мамба и тиндер превратились в большой пылесос по сбору личной инфы которую потом продают


 

 

Напиши плиз на каких сайтах знакомился. Я зарегился на баду сейчас в киеве. Красивых девочек вал. Но все это на 70-80% фейки по моему мнению. Фейки созданные хозяевами сайта что бы разводить на випы. 

 

Твое мнение не подкрепленное опытом - хуйня же полная, сам понимаешь.
Фейков среди подтвержденных анкет - меньше 10% на баду.

 

У меня был забавный случай с фейком. Общался с одной девочкой. Ни в какую не хотела переходить в мессенджер, но продолжала общение. Я забил. Через пару месяцев она завела новую анкету и опять меня лайкнула. Выяснилось потом на встрече, что до этого под прошлой анкетой общался ее друг.

 

 почему ты думаешь что подтвержденые страницы это настоящие? кто мешает програмисту баду по указке хозяина баду поставить созданной им же странице статус-подтвержденая и далее использовать ее как анкету бот ддля свои махинаций?)))


Сообщение отредактировал dimasu99: 07 Июль 2019 - 11:31

  • 0

#20 Волк_ГрувСтрит

Волк_ГрувСтрит

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 236 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.15
414
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2019 - 14:50

Привет идиот, а теперь объясню почему именно так я поприветствовал тебя.

 

1. Вопрос по сабжу "где найти девушку модель."

А как мы тебе ответить на этот вопрос должны? 

Ты зашел на пикап форум, а не на сайт модельного агенства. Это раз. Второе, ты указал город? В главном пОсте его нет, есть только повествовании о тебе и твоих предпочтениях.

2. Ты готов покупать содержанок, выделяя им денежку. 

3. О каких моделях идет речь? Местных? Областных? Известных по стране или миру? 

4. Не огрызайся, стрелок. Ты пришел сюда с вопросом, читай ответы. 

 

А теперь мой ответ.

В большинстве случаев твой план это мимолетный роман, как только появиться папик или дядя что готов выделять более 2000$ твоя пассия свалит к нему. Скажешь нет? За что покупал, за то и продается.

Так что тебе самому расти и расти, ясное дело, ты в дальнейшем будешь зарабатывать больше, чего искренне я лично желаю тебе добиться. 

Я понимаю твой тягу к таким девушкам и порицать за это не стану.

Далее, я предлагаю тебе найти локальное модельное агенство и того, кто сможет тебя познакомить с девушками. 


  • 1

Сильный делает все что может, слабый терпит то, что должен.

Я не буду просить дать мне еще время, лучше лежать, чем стоять на коленях.


#21 NoDrugsNoParty

NoDrugsNoParty

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 568 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.17
350
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2019 - 15:49

 

 

же не один раз обсуждалось здесь. Идеальный вариант отбора девочек с СЗ - Тиндер пролайкиваешь без разбора раз в сутки. Пусть девочки выбирают. Совпала пара тогда смотришь подходит или нет. Мне например лень тратить 30-60 минут на просмотр фоток (80% с которых отредактированы так, что в реале глаза на лоб лезут).

 

Ну или заплати 25$ за 3 месяца и сможешь смотреть просто кто тебя лайкает и выбирать. Как по мне - не самая большая сумма, а по истечении 3 месяцев, если ты активно ищешь девочек, ты для себя поймёшь, стоит тебе ещё раз платить или нет.

 

 

какие у тебя фото на тиндере? у меня фото в солнцезащитных очках. внешность хачевская. свой фейс палить не хочу поэтому верификации. на баду и тиндер не прохожу так как на мой взгляд это баду мамба и тиндер превратились в большой пылесос по сбору личной инфы которую потом продают

2 фото с лицом, 1 фото сзади на балконе с видом на море) ну если тебе это как-то поможет)))

 

Кстати недавно удалил описание анкеты и место работы и стало меньше лайков) обсудил это со знакомой, так говорит, что пару фраз о себе очень важны, а если там какая-то тупая шутка, так прям вах! Я этого немного не понимаю, но понимал бы полностью женщин - был бы мегаебакой))

 

Какую инфу о тебе могут продать? твоё место работы, возраст и пару фоточек? Так это всё есть в Вк/ФБ/Инсте) попахивает параноей, ну разве что ты очень важный чиновник или общественный активист.


  • 1

Если у вас нет проблем, проверьте есть ли у вас пульс :)


#22 hellokittyy

hellokittyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.18
246
Очень хороший

Отправлено 07 Июль 2019 - 19:23

 

почему ты думаешь что подтвержденые страницы это настоящие? кто мешает програмисту баду по указке хозяина баду поставить созданной им же странице статус-подтвержденая и далее использовать ее как анкету бот ддля свои махинаций?)))

 

Я говорю, что да, Баду использовал фейковые анкеты (3 года назад точно), но сейчас в больших городах (Мск, Киев) в этом нет смысла, поэтому если таковые еще остались, то их очень мало. 


  • 0
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей

#23 dimasu99

dimasu99
  • Забанен
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.08
63
Очень хороший

Отправлено 08 Июль 2019 - 06:39

 

 

почему ты думаешь что подтвержденые страницы это настоящие? кто мешает програмисту баду по указке хозяина баду поставить созданной им же странице статус-подтвержденая и далее использовать ее как анкету бот ддля свои махинаций?)))

 

Я говорю, что да, Баду использовал фейковые анкеты (3 года назад точно), но сейчас в больших городах (Мск, Киев) в этом нет смысла, поэтому если таковые еще остались, то их очень мало. 

 

а почему теперь в этом нет смысла? потому  появилось вполне достаточное количество красивых девочек которые регистрируются на баду и привязывают к нему свои вк ,инсту и  фб ?


  • 0

#24 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 08 Июль 2019 - 11:36

https://www.pickupfo...81#entry4095370
  • -2
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0