Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Какова реальная значимость внешности в соблазнении (взгляд 8-ки)

внешность соблазнение пикап девушки развитие для новичков

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

#16 BRENNAN SAVAGE

BRENNAN SAVAGE
  • Забанен
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.18
-11
Плохой

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 22:43

Меня интересовало обсудить чужой опыт в теме о том, что внешность не решает (в чем и есть суть темы), но пятерочки начали обсуждать меня. Я ожидал этого, но чтобы все так плачевно...

Фото выкладывать не буду чисто из принципа, ровно до тех пор, пока не появятся адекваты, понимающие смысл темы.
  • -2

#17 bratishka

bratishka

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 951 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.15
1 488
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 22:44

Теперь добавь к симпатичному лицу ухоженную щетину, белоснежную улыбку подобранный под форму лица причесон, стильный образ и спортивную фигуру. 

выделил жирным субъективные определения, имеющие ноль граммов веса в обсуждении.

Поясню, для примера: было - бицепс 30см, грудь 90см, брюхо 90 см, стало - бицепс 40 см, грудь 110 см, брюхо 80 см. Было - прыщи на ебале, стало - нет прыщей на ебале. Это - характеристики, которые хоть о чем-то говорят. Твои общие фразы - это вода, не заслуживающая внимания без фоток. Откуда нам знать, что ебало и правда симпатичное (каким и было, якобы), образ и правда стал стильным, а фигура спортивной? Откуда нам знать, что это не твое больное воображение?

 

Меня интересуют в первую очередь мнения тех, кто не меньше 7. Нытья про невозможность исправить ВВ я здесь и без того начитался. Возможно, хоть на 3, хоть на все 5

незнание методологии оценок, как я и говорил. Если что, 7 - это вышка по внешке

 

Ничего уникального в том, что я могу на себя тратиться, я не вижу. Ты мог бы натянуть себе сколько уголно баллов внешности, будь у тебя деньги на это, желание и стремление. Я тебе даже больше скажу: все секс-символы Голливуда - это не красавицы и красавцы от бога. Это результаты вложений. Только и всего.

ты тоже делал пластическую операцию?

 

П.С: бля, ты какой-то ебач натуральный. Посмотри на себя со стороны? Ноунейм со стороны зашел на форум, начал какую-то парашу задвигать, и все должны принять это как данное просто потому, что он так сказал


Сообщение отредактировал bratishka: 13 Ноябрь 2018 - 22:46

  • 2

#18 BRENNAN SAVAGE

BRENNAN SAVAGE
  • Забанен
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.18
-11
Плохой

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 22:49

 

Ты вообще внимательно читал? Окей, специально для таких как ты я распишу подробнее: я был дрищарой, который носил что попало, с кривыми зубами, с ниочемной прической (можно сказать, с ее отсутствием). Я даже не знал про растительность на лице толком. Если говорить о лице - оно просто симпатичное.

Теперь добавь к симпатичному лицу ухоженную щетину, белоснежную улыбку подобранный под форму лица причесон, стильный образ и спортивную фигуру. Если это для тебя не тянет на 3 балла - окей, это твое мнение. Я останусь при своем.

Меня интересуют в первую очередь мнения тех, кто не меньше 7. Нытья про невозможность исправить ВВ я здесь и без того начитался. Возможно, хоть на 3, хоть на все 5

 

Точно, вот точно преточно?)

у меня точно не получится, ну ты-то может неебать какой уникум, вот и хочу взглянуть

Ты правда думаешь мне заняться больше нечем, кроме того что такой хуйней заниматься?

не совсем понял, о какой именно "хуйне" речь. Я правда думаю, что у тебя необъективное выставление баллов

Так насколько ты себя оцениваешь? Уверен не больше 5.

на чем основана уверенность? не берусь с уверенностью оценивать себя, это необъективно. Но думаю да, 5

Ничего уникального в том, что я могу на себя тратиться, я не вижу. Ты мог бы натянуть себе сколько уголно баллов внешности, будь у тебя деньги на это, желание и стремление. Я тебе даже больше скажу: все секс-символы Голливуда - это не красавицы и красавцы от бога. Это результаты вложений. Только и всего.
А зачем нужна растительность на лице?


Затем что она мужчину красит. Если это, конечно, не молочный пушок или плешивая мочалка на щеках

 

Теперь добавь к симпатичному лицу ухоженную щетину, белоснежную улыбку подобранный под форму лица причесон, стильный образ и спортивную фигуру.

выделил жирным субъективные определения, имеющие ноль граммов веса в обсуждении.
Поясню, для примера: было - бицепс 30см, грудь 90см, брюхо 90 см, стало - бицепс 40 см, грудь 110 см, брюхо 80 см. Было - прыщи на ебале, стало - нет прыщей на ебале. Это - характеристики, которые хоть о чем-то говорят. Твои общие фразы - это вода, не заслуживающая внимания без фоток. Откуда нам знать, что ебало и правда симпатичное (каким и было, якобы), образ и правда стал стильным, а фигура спортивной? Откуда нам знать, что это не твое больное воображение?

Меня интересуют в первую очередь мнения тех, кто не меньше 7. Нытья про невозможность исправить ВВ я здесь и без того начитался. Возможно, хоть на 3, хоть на все 5

незнание методологии оценок, как я и говорил. Если что, 7 - это вышка по внешке

Ничего уникального в том, что я могу на себя тратиться, я не вижу. Ты мог бы натянуть себе сколько уголно баллов внешности, будь у тебя деньги на это, желание и стремление. Я тебе даже больше скажу: все секс-символы Голливуда - это не красавицы и красавцы от бога. Это результаты вложений. Только и всего.

ты тоже делал пластическую операцию?

П.С: бля, ты какой-то ебач натуральный. Посмотри на себя со стороны? Ноунейм со стороны зашел на форум, начал какую-то парашу задвигать, и все ему должны принять это как данное просто потому, что он так сказал



Ты тупой или да? Я уже сказал, себя обсуждать более не намерен. У меня шкала 1-10, как и оценивают многие здесь (судя по темам). Твои методы оценки меня мало интересуют.

Мне нужно прямо говорить, что ты только что был послан,и говорить со мной кроме как по выше обозначенной теме - нет смысла, или до тебя и так дойдет?

 

Рид-онли неделя за избыточное цитирование. Анжелика


Сообщение отредактировал 0.anzhelika.0: 13 Ноябрь 2018 - 23:43

  • -2

#19 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 22:55

 исправил не очень ровные зубы, не жалел средств на подбор гардероба, со стилем все налажено уже давно, неплохая физ форма (в зале ошиваюсь 3-ий год), множество татуировок, испробовал огромное количество образов - люблю эксперименты. Орентируясь на различные факторы, в том числе мнения самих ОЖП, придерживаюсь оценки в 8 баллов.
 

 

 

Но по факту, без фотокарточек - тема точно флуд.

 

давайте примем за константу, что автор примерно так выглядит

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Иван Артемисий: 13 Ноябрь 2018 - 22:55

  • 0

#20 BRENNAN SAVAGE

BRENNAN SAVAGE
  • Забанен
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.18
-11
Плохой

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 22:57

Стало интересно, во сколько лично ты оцениваешь этих парней?
  • -1

#21 Realizator Rizo

Realizator Rizo

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 229 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.14
1 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 23:09

Меня интересуют в первую очередь мнения тех, кто не меньше 7.

Ты форум ошибся! С чего это вдруг ты решил именно на этом форуме зарегистрироваться?

Ты думаешь здесь "бьюти-сообщество" что ли?

 

При подходах к девушкам на улице прямо кординальных изменений с внешними изменениями не заметил.

Ну и?

Сам спросил - сам ответил!

 

В заключение хочется сказать, что последний ЛТР (6 месяцев) с 8-кой на 5 лет старше меня сложились после того, как мы познакомились в магазине около дома, когда я вышел в спортивках за молоком и собачим кормом.

Если ты не в курсе, здесь на форуме каждый второй/третий с 7-кой/8-кой - ты думаешь кого-то удивил!?) Написать-то можно что угодно.

 

давайте примем за константу, что автор примерно так выглядит

...

Ага) Да-да-да. Прям так и выглядит... и тут вдруг ни с того ни с сего решил на форуме зарегистрироваться. Поп*здеть за красоту))

 

Очевидно, что Автор - тролль. Причем он уже неоднократно здесь регистрировался.

Впрочем он и сам об этом знает)


  • 1

Хватает мозгов найти связь между парой слов, хватает пары слов что бы объяснить всё!


#22 BRENNAN SAVAGE

BRENNAN SAVAGE
  • Забанен
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.18
-11
Плохой

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 23:24

Меня интересуют в первую очередь мнения тех, кто не меньше 7.

Ты форум ошибся! С чего это вдруг ты решил именно на этом форуме зарегистрироваться?
Ты думаешь здесь "бьюти-сообщество" что ли?

При подходах к девушкам на улице прямо кординальных изменений с внешними изменениями не заметил.

Ну и?
Сам спросил - сам ответил!

В заключение хочется сказать, что последний ЛТР (6 месяцев) с 8-кой на 5 лет старше меня сложились после того, как мы познакомились в магазине около дома, когда я вышел в спортивках за молоком и собачим кормом.

Если ты не в курсе, здесь на форуме каждый второй/третий с 7-кой/8-кой - ты думаешь кого-то удивил!?) Написать-то можно что угодно.

давайте примем за константу, что автор примерно так выглядит
...

Ага) Да-да-да. Прям так и выглядит... и тут вдруг ни с того ни с сего решил на форуме зарегистрироваться. Поп*здеть за красоту))

Очевидно, что Автор - тролль. Причем он уже неоднократно здесь регистрировался.
Впрочем он и сам об этом знает)

Я здесь впервые как пользователь, до этого просто как читатель. Остальное - откровенный бред и провокация, отвечать на этот бубнеш не намерен
  • -2

#23 Mikle

Mikle

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 195 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
576
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 01:12

Ты троль, прошу админа забанить автора до тех пор пока он не выложит свои фото, нефиг тут гавно разбрасывать.


  • 1

#24 forever_delayed

forever_delayed

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 124 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.18
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 07:00

Меня интересовало обсудить чужой опыт в теме о том, что внешность не решает (в чем и есть суть темы), но пятерочки начали обсуждать меня.

Потому что поебать вообще, насколько ты сам себя оцениваешь, важна оценка баб со стороны, и не одной)
Название темы доставляет, павлин ты наш))
  • 0

#25 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 07:58

Обсудить чужой опыт это как?
И главное для чего? Опыт то чужой
Тема максимум для трепа
  • 1

#26 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 754 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3 494
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 10:18

Ну захотел мальчик повыебываться, хули же непонятного?  :haha:


  • 1

#27 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 342 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1 655
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 11:41

самое смешное, что вся прокачка автора привела к ЛТР с женщиной, на 5 лет старше его, да ещё и 8. Это надо всем мотать на ус, когда начинаете делать апгрейд себя - к чему может привести )

Судя по твоему посту, автор, тебе действительно максимум 22, а твоя 27летняя 8 - максимум 6


  • 0

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню


#28 Gektorr

Gektorr

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 745 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.16
349
Очень хороший

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 11:46

Бред Питт перелогинься. Рубите этот говно топик

Сообщение отредактировал Gektorr: 14 Ноябрь 2018 - 11:46

  • 1

#29 Anthony Marv

Anthony Marv

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 185 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.17
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 11:01

так прям красиво топикстартер начал - и слился в гавгавгав тысамдурак, кина не вышло

 

по сабжу - зал-тату-шмотки до одного места. красавчики - с детства такие, в дешманском свитере и без тату-бицух их барышни зовут к себе на чай, они привыкли как бы. другая психика вообще, пекап им вхуй не рухнул.

тату и бицепсы с прикидом тебе твой внутренний ресурс на самом деле поднимают, не более того


  • 1
пиздец ужасный

#30 Pickaper

Pickaper

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 345 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.15
139
Очень хороший

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 20:11

так прям красиво топикстартер начал - и слился в гавгавгав тысамдурак, кина не вышло

 

по сабжу - зал-тату-шмотки до одного места. красавчики - с детства такие, в дешманском свитере и без тату-бицух их барышни зовут к себе на чай, они привыкли как бы. другая психика вообще, пекап им вхуй не рухнул.

тату и бицепсы с прикидом тебе твой внутренний ресурс на самом деле поднимают, не более того

то есть если он жирный с гнилыми зубами и прыщами будет, то он все равно останется красавчиком?)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0