Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Личная жизнь и родственники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#16 alucard

alucard

    Последний паладин ордена

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 858 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.05
1 080
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 Февраль 2018 - 20:00

Сейчас отношениям с девушкой чуть больше года, живём вместе. Теоретически для семьи она мне подходит, но пока ещё рано на мой взгляд. Думаю, год ещё пожить вместе и если всё будет хорошо, то можно и о браке-детях думать. Родственникам свою позицию озвучивал. У них мнение насчёт этой ситуации как качели. То срочно пора жениться, если всё устраивает. Ждать ещё год-два смысла они не видят. То надо эту бросить и искать девушку с другими параметрами, а эта на их взгляд мне не подходит. Слова о том, что я сам со всем разберусь не доходят. Любая встреча с родственниками сводится к одному и тому же.

ты все правильно делаешь. Год отношений и брак? прямой путь в развод через 3 года. не парь себе голову и других по этому поводу не слушай. это ебанная постсоветская привычка " надо жениться иначе останешься никому не нужной" - полная хуйня. Родственников с их советами - нахуй, они не живут твою жизнь. перестань с ними встречаться - проведи границы и все. 


Ну значит у тебя такой расклад, что ты не сможешь купить квартиру до брака. Нету у тебя "пару лет для накопить".

Сама не говорит, потому что ждёт от тебя действий. По возрасту ее уже подпирает.

Так что в твоём случае лучше пораньше решиться - потому что лучше варианта у тебя не будет. (и родственники это лучше тебя понимают)

полная поебень


  • 5

#17 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Февраль 2018 - 20:35

Обоснование почему поебень? :))
34 года и всё что он о себе может написать "здоров, есть работа"...И еще бедненкий не может с родственниками разобраться ...в 34 года то ...
Ему ещё повезло что его девушка без прицепа в 29 лет.

Сообщение отредактировал bozored: 27 Февраль 2018 - 20:36

  • 0

Скрытый текст

#18 Котоидзе

Котоидзе
  • Посетитель
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.16
6
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2018 - 21:41

Если автор в 34 так реагирует на "обиды" родственников - с этого надо начинать.

Первым делом сепарация от родителей нужна...
  • 1

#19 alucard

alucard

    Последний паладин ордена

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 858 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.05
1 080
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 Февраль 2018 - 16:25

Обоснование почему поебень? :))
34 года и всё что он о себе может написать "здоров, есть работа"...И еще бедненкий не может с родственниками разобраться ...в 34 года то ...
Ему ещё повезло что его девушка без прицепа в 29 лет.

простите, но в СНГ наличие здоровья и работы в 34 это уже немало. с 50% населения в бедности это уже весьма неплохо. убежденность в верности оценки родителей по отношения к автору второй аспект поебени. нравится по яйцам кому то пытаться ходить? попробуй кого то в своей весовой категории. 

касательно родителей - да нужна сепарация и границы. этого никто не отрицает. но отношения, свадьба и родители это три разные области. 


  • 2

#20 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 847 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 28 Февраль 2018 - 18:03

Есть такие парни, которых и в 30 и 40 родители пытаются во всем контролировать. И такие парни очень по этому поводу переживают, друзьям конечно же им стыдно на такое жаловаться, но на анонимном форуме вполне. Таких ребят еще принято называть "маминькин сынок". Потому что нормальногро взрослого самостоятельного мужчину родители никогда не будут заебывать. Потому что они понимают, что если начать лезть в его личную жизнь, то во-первых это бесполезно, а во-вторых они будут попросту реже общаться. Маминькин сынок реже общаться не может, он делает все, что ему скажут, родители чувствуют за него ответственность, контролируют каждый его шаг, считают что он еще с ними, что он еще не самостоятелен, не отделился в отдельную ячейку общества. Поэтому будут заебывать его нравоучениями пока живы. А он будет все выслушивать, ныть по этому поводу, но терпеть.


Сообщение отредактировал FrankDrebin: 28 Февраль 2018 - 18:07

  • 0

#21 Волк_ГрувСтрит

Волк_ГрувСтрит

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 236 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.15
414
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Март 2018 - 09:52

Куча мнений.

Меня так же родная тетя копает по поводу свадеб и внуков, на что отвечаю, всему свое время. Было бы надо, у меня был бы маленький. 

Отшучиваюсь. Да как угодно. В остальном более никто не лезет.

К слову, каким бы ни был зрелым и самостоятельным, его все равно будут опекать. А ситуация с автором это просто отличная тема для разговора между бабушкой и ее подругой, как и мамы.

Отец то вряд ли лезет.

Что делать? Терпеть. Объяснять что всему свое время и ты не хочешь делать опрометчивых шагов, что молод и позиционируешь себя на другие цели. И так из раза в раз.

А критика женщин (плохая девушка или нет) это вообще отдельная тема для разговора. Как по мне, там сплетен много. Будь выше этого и коли ты вылез из их болота, то и не лезь. Отстанут.


  • 1

Сильный делает все что может, слабый терпит то, что должен.

Я не буду просить дать мне еще время, лучше лежать, чем стоять на коленях.


#22 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Март 2018 - 10:05

в СНГ наличие здоровья и работы в 34 это уже немало.

Ты это серьёзно?
И сколько же это будет по т100б...
  • -1

Скрытый текст

#23 Val1nok

Val1nok
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.18
1
Обычный

Отправлено 01 Март 2018 - 10:08

Да, отец кстати особо и не интересуется. Так, в двух словах спросит и больше вопросов не задаёт. Основные вопросы, критика исходят от женской части семьи. С родственниками я общаюсь не часто, но если пропадаю надолго, то они сами начинают звонить и просить зайти. Начинаются жалобы на то что бросил их и забыл, обиды, обвинения. Причём чем меньше я выхожу с ними на контакт, тем больше давления получаю потом при встрече. Вообще, вычеркнуть их из своей жизни я не могу.
Я давно уже отделился от родителей и физически и морально. У нас вообще разные взгляды на жизнь, кардинально. Поэтому что-то общее сейчас найти уже нереально. Моё общение с ними это уже давно долг, а не удовольствие.
  • 0

#24 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 01 Март 2018 - 14:56

Я давно уже отделился от родителей и физически и морально.

Врёшь сам себе - не отделился, иначе бы ты умел разруливать их нытьё и не создавал бы тему на форуме.


  • 3
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#25 lolkekcheburek

lolkekcheburek

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 861 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.17
381
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Март 2018 - 16:16

в СНГ наличие здоровья и работы в 34 это уже немало.

Ты это серьёзно?
И сколько же это будет по т100б...

Это продолжение темы.......))
Для обывателя, конечно ДА. Alucard абсолютно прав(особенно если уточнить:Работы позволяющей купить квартиру).
Что это будет по т100б-достаточно для создания семьи не с самой страшной 29-летней ОЖП без прицепа. Для дальнейшего размножения, что в принципе неплохо.
  • 0

Зовите меня для простоты Чебуреком. LOL


#26 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Март 2018 - 16:21

Поэтому и говорю что ему лучше жениться. Хрен, он другую "нестрашную без прицепа" найдет.
Тем более конкретики по квартире ещё нет. А там еще ремонт/мебель...
  • -1

Скрытый текст

#27 alucard

alucard

    Последний паладин ордена

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 858 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.05
1 080
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 Март 2018 - 23:36

Поэтому и говорю что ему лучше жениться. Хрен, он другую "нестрашную без прицепа" найдет.
Тем более конкретики по квартире ещё нет. А там еще ремонт/мебель...

конечно, развиваться - нахуй надо. 

любой может стать любым


  • 1

#28 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Март 2018 - 00:05

Ну 34 это вполне себе срок чтоб подводить итоги, фиксировать "прибыль", а не ожидать перспективы. Чего-то сомневаюсь, что он станет вторым "Хью Хефнером".
Если бы он был "бабником", то я бы не говорил про жениться :) Но судя по родственникам - никакой он не "бабник"
Тут никакой тренинг не поможет.
  • 0

Скрытый текст

#29 alucard

alucard

    Последний паладин ордена

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 858 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.05
1 080
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 Март 2018 - 00:37

Ну 34 это вполне себе срок чтоб подводить итоги, фиксировать "прибыль", а не ожидать перспективы. Чего-то сомневаюсь, что он станет вторым "Хью Хефнером".
Если бы он был "бабником", то я бы не говорил про жениться :) Но судя по родственникам - никакой он не "бабник"
Тут никакой тренинг не поможет.

нда, тяжело жить с такими установками. 


  • 0

#30 hottabych

hottabych

    Снимаю, порчу. Трахаю, тибидохаю.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.13
2 482
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Март 2018 - 01:25

Хотел пошутить про весенние каникулы, ибо думал, что школьник пишет, но потом увидел, что тебе 34.

Короче, предлагаю решение под кодовым названием: "За что боролись, на то и напоролись" или "Вы хотели пати -- нате!"

Как зайдет разговор -- скажи: "У меня наконец-то наладилась личная жизнь! Сейчас я вам всё выложу" -- и рассказывай со всеми подробностями, как ты давал в рот своей подружке и пялил её в жопу, у окна на виду у прохожих. При этом красней, страшно смущайся и заикайся, чтобы выглядело естественно. Практически наверняка вызовешь слезы умиления и гордости у своих предков.


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0