Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Семья: Стараться до последнего или кончать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 98

#16 Lesko

Lesko
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.17
-14
Плохой

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 10:07

А ты что тут староста форума, что за всех решаешь? Ваше время? Да ну, скорее всего лишь твоё. Тебя явно зацепило, что я, как ты говоришь, выебываюсь. Если честно, то не было такого намерения.

Кто-то советует конструктивно, кто-то считает нужным высказать своё бестолковое однобокое мнение. Каждый по способностям. Я Ок с этим.

Всё же если кто-то несёт хуйню пытаясь выдать это за мудрость, то ему надо об этом сообщить. No offence, really, но если ты ждёшь, что человек будет слушать и кивать, когда советчики вместо советов, пытаются ещё насрать сверху, то мне тебя жаль. Короче говоря, если не помогаешь - иди лесом. 


  • 0

#17 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 10:36

И я тоже над собой работаю. С попеременным успехов. Я просто не понимаю, как в себе это говно подавлять.

Как именно работаешь? А то у нас тут приходили такие работяги, по факту оказывалось что они книжечки читают и размышляют, но реально ничего не делают. Работа над собой это про другое. Зачем давить в себе говно, если можно просто разобраться со специалистом откуда оно взялось и как его вычистить из башки? Неужели тебе приятнее жить с головой в говне, а не в ромашках, например? Это называется выученная беспомощность.

 

Решил попытать удачи среди опытных психологов.

Хотя судя по тому, что некоторые написали, они больше не диванных дрочеров смыхивают. Отбривал только за гнильё. 

Перевожу - ваши советы заставят меня шевелить задницей, а мне так тепло и привычно в моем болоте и я не хочу ничего менять, потому что страшно что там внутри, поэтому я обесценю ваш опыт и советы, чтобы меня не глодала совесть за мою лень и страхи.

 

По поводу характера, есть ли смысл меняться из человека, которых старается достигнуть желаемого, в человека, который "поменялся и теперь ему похуй"? 

Я же не просто по жизни ко всему доебываюсь. Нет, есть конкретно тема её суетливости и вытекающей обремененностью. Когда этого нет и хорошие периоды, я вообще никаких претензий не имею.

А кто тебе сказал что ты должен меняться в человека, которому теперь похуй? Приведи цитату, пожалуйста? Нет такой цитаты? Тогда это еще один способ слить совет, называется "передергивание чужих слов". Это манипуляция. Ты в реальной жизни тоже так общаешься или только на анонимном форуме? Если да, то тогда про тебя многое становится понятно и становится понятно про поведение твоей жены. Если бы мои слова постоянно передергивали и обесценивали в браке, то нафига мне такой брак и шевелиться ради такого мужа?

 

А как ты доебываешься, сложно? А ты в курсе, что существуют и другие стратегии поведения, кроме доебывания? Ее суетливость выходит из ее внутренних проблем и внешних проблем с тобой. И твой косяк в том, что ты, не разобравшись что у девочки в голове, влез в отношения с ней и, фактически, взял частично неригодную для тебя девочку в отношения. А знаешь почему? Потому что, с большой вероятностью, ты не настолько хорош, чтобы тобой интересовались действительно качественные девушки, поэтому ты и подобрал тихоню в надежде, что сможешь ее прогнуть и заставить делать так, как тебе хочется. А она не прогнулась и стала делать так, как ей удобно - заниматься ребенком и больше ничего.


  • 1
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#18 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 847 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 10:41

Всё, что ты пишешь дальше в этом и след. своих постах, FrankDrebin, полная хуйня.

Я попал в точку, написав про твою слабую голову в 1м посте. Ты реально туговато соображаешь. Еще раз, все твою ситуацию можно описать так:

Основное:

1) Сын "тут"
2) Работа-карьера-перспективы "там"

Второстепенное:

3) Есть мать ребенка

4) Тупые самокопания ТФНа про "взять ответственность за мою любовь".

Так вот я тебе пытаюсь объяснить, что п.4 сразу нахуй. п.3, а именно эта ожп, не имеет отношения к 1м двум пунктам. Её можно попросту вынести за скобки твоего уравнения, расстаться с ней, научиться поддерживать дружеские отношения, помогать всем чем можешь ей и ребенку.

Тогда остается только п.1 против п.2. Они, как я тебя понял, взаимоисключающие. Ну так и прими сам хоть одно решение в своей жизни. Но мое "имхо", что для нормального человека сын должен быть важнее. И еще я думаю, что только дурак все умеет "только за границей", а на родине вдруг ничего не может. Я уверен, что нормальный мужик заработает в любой стране. Если для тебя неумение самореализоваться тут важнее сына, то живи "там", в чем проблема?

 

зы: хотя я думаю, что ты сюда пришел за такой фразой: "да эта ожп тупая дура, шли её на хуй. Езжай за границу - там вся жизнь, тут ловить нечего. Когда сын узнает как у тебя много денег и как ты там круто живешь, то будет тебя любить еще больше. Лучше быть классным папой вдалеке от сына, чем неудачником без денег рядом с ним".


Сообщение отредактировал FrankDrebin: 06 Октябрь 2017 - 10:48

  • 0

#19 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 10:47

Франк, имхо, или не стоит обсуждать тему переезда вообще, или надо завести отдельную тему для срача "Россия-заграница". Потому что на мой взгляд, автору есть смысл свалить, чтобы в будущем обеспечить ребенку больше воможностей. А "реализоваться в России", на мой взгляд, это таки внутренняя эмиграции и вечно она работать не может.


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#20 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 847 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 11:05

Потому что на мой взгляд, автору есть смысл свалить, чтобы в будущем обеспечить ребенку больше воможностей. А "реализоваться в России", на мой взгляд, это таки внутренняя эмиграции и вечно она работать не может.

Может ты и права. Я пишу не к спору "там вс тут" я пытаюсь отделить важное от неважного и показать автору в каком направлении нужно думать и принимать самостоятельное решение. А то он все мешает в кучу и не может понять что с этим всем делать. Мой посыл, что с ожп в любом случае нужно расстаться, а вот где и как жить-работать и в каком формате взаимодействовать с ребенком - пусть он решит сам для себя. 
 
зы: и еще мне кажется, что автор для себя уже все решил. Но вот после этого решения у него хуево на душе, поэтому он пришел сюда за одобрением. Поэтому все, кто пишет не в карту, у него

Всё, что ты пишешь дальше ... полная хуйня.


Сообщение отредактировал FrankDrebin: 06 Октябрь 2017 - 11:08

  • 0

#21 BrUH

BrUH

    Всегда и очень

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 028 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.11
1 130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 11:46

Автор, твое общее чувство к жене одним словом? Презрение? Некомфорт? Раздражение?
  • 0

#22 NoDrugsNoParty

NoDrugsNoParty

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 568 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.17
350
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 11:58

Вся проблема автора в том, что он думает, что может изменить свою ОЖП, но не понимает что это невозможно. Не из-за того, что она такая, а из-за того, что характер человека изменить невозможно, невозможно изменить его взгляд на жизнь, на людей, семью и т.д. Поэтому или смирись с тем, что у тебя жена безинициативный овощ, или уходи от неё.

По поводу ребёнка есть свои плюсы и минусы в жизни за бугром. Здесь тебе советов толковых не дадут, садись, бери калькулятор в руки и считай, а потом накладывай это на то, чего хочешь ты и думай стоит оно разлуки с сыном или нет

Отправлено с моего Redmi Note 3, используя приложение Пикапфорум mobile app

Сообщение отредактировал NoDrugsNoParty: 06 Октябрь 2017 - 11:58

  • 1

Если у вас нет проблем, проверьте есть ли у вас пульс :)


#23 Lesko

Lesko
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.17
-14
Плохой

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 12:08

 

И я тоже над собой работаю. С попеременным успехов. Я просто не понимаю, как в себе это говно подавлять.

Как именно работаешь? А то у нас тут приходили такие работяги, по факту оказывалось что они книжечки читают и размышляют, но реально ничего не делают. Работа над собой это про другое. Зачем давить в себе говно, если можно просто разобраться со специалистом откуда оно взялось и как его вычистить из башки? Неужели тебе приятнее жить с головой в говне, а не в ромашках, например? Это называется выученная беспомощность.

 

Решил попытать удачи среди опытных психологов.

Хотя судя по тому, что некоторые написали, они больше не диванных дрочеров смыхивают. Отбривал только за гнильё. 

Перевожу - ваши советы заставят меня шевелить задницей, а мне так тепло и привычно в моем болоте и я не хочу ничего менять, потому что страшно что там внутри, поэтому я обесценю ваш опыт и советы, чтобы меня не глодала совесть за мою лень и страхи.

 

По поводу характера, есть ли смысл меняться из человека, которых старается достигнуть желаемого, в человека, который "поменялся и теперь ему похуй"? 

Я же не просто по жизни ко всему доебываюсь. Нет, есть конкретно тема её суетливости и вытекающей обремененностью. Когда этого нет и хорошие периоды, я вообще никаких претензий не имею.

А кто тебе сказал что ты должен меняться в человека, которому теперь похуй? Приведи цитату, пожалуйста? Нет такой цитаты? Тогда это еще один способ слить совет, называется "передергивание чужих слов". Это манипуляция. Ты в реальной жизни тоже так общаешься или только на анонимном форуме? Если да, то тогда про тебя многое становится понятно и становится понятно про поведение твоей жены. Если бы мои слова постоянно передергивали и обесценивали в браке, то нафига мне такой брак и шевелиться ради такого мужа?

 

А как ты доебываешься, сложно? А ты в курсе, что существуют и другие стратегии поведения, кроме доебывания? Ее суетливость выходит из ее внутренних проблем и внешних проблем с тобой. И твой косяк в том, что ты, не разобравшись что у девочки в голове, влез в отношения с ней и, фактически, взял частично неригодную для тебя девочку в отношения. А знаешь почему? Потому что, с большой вероятностью, ты не настолько хорош, чтобы тобой интересовались действительно качественные девушки, поэтому ты и подобрал тихоню в надежде, что сможешь ее прогнуть и заставить делать так, как тебе хочется. А она не прогнулась и стала делать так, как ей удобно - заниматься ребенком и больше ничего.

 

 

Как работаю - хороший вопрос. Дело в том, что только сейчас, буквально неделю назад, появилось свободное время. Нет, физически до этого тоже было, но голова была забита другим и многое откладывалось. Теперь как я могу работать - терапевт в первую очередь (с одним вчера созванивался, но там пока занято). Далее, стал проводить больше время с ребенком (девушка с этой недели вышла на работу). Малой, который до этого не отлипал от мамы, теперь не отлипает от меня. Не уверен, что это работа над собой, но в принципе, я снимаю с неё необходимость беспокоиться об том, кто заберет из, отвезёт в садик, покормит итд, в общем стараюсь помогать, ставить интересы семьи на передний план. Хз если лу тут работа над собой. Написал здесь, вынес бардак из своей головы на общее обозрение.

Конечно, лучше разобраться. 

 

Про шевелить задницей и болото - всё верно. Каюсь.

Советы могут показать какую-то новую перспективу на ситуацию. Есть же такое, что зацикливаешся на своих мыслях и взгляд со стороны зачастую работает в качестве пинка. Совесть и так глодает. Никакого желания обесценивать ваш опыт и советы не было. Всё сказнное постарался прочувствовать на себе. Но многое не в тему.  

 

Мне кажется, я не пытался слить твой совет, я его пытался уточнить что ли. Что именно ты считаешь надо менять? Если размыто выражаться, то ты это видишь одно, я другое.

Вообще, про обесценивание слов - спасибо, makes sense, буду внимательнее следить за этим.

 

Доебываюсь так, чтоб на самом деле, только когда выхожу из себя. Как правило это в комбинации стресса и ситуации, когда мы проговорили, что вот давай будем делать так, да да, а потом через 2-3 дня получаю "ой знаешь, а я не так не могу/не хочу". Моё настроение убивается именно этими откатами, когда вроде обсудили, все мягко, без напрягов, с хорошим сексом и настроением, в поддерживающей манере. А потом "ан нет". Тут как бы происходит обесценивание моих стараний.

 

Да, я безусловно не так уж и хорош, но с тех пор как познакомились, и как вообще у мужчин бывает, ценность возросла. И я хочу быть не только материально, но и эмоционально более ценнен. И хочу отдавать больше в этом плане. Беда, когда ощущаю, что это моё желание не ценится и не получаю обратной эмоциональной отдачу, имхо. Грубо говоря, получаю игнор в этом плане. В итоге внутри негатив и его и отдаю, самому от этого паршиво. Включаю барана и начинаю доёбывать, но не потому что мне это нравится.

 

По поводу выбора тихони, возможно так и есть, на глубоком подсознательном уровне. Но вообще там не было качественно выполненного выбора, скорее так совпало. Она суетливая не из-за меня. Мама и сестра там вообще пипец. Прогибать я не хочу, ради самого прогиба. И ещё мне кажется, что она делает так, как ей легче/проще, но не так как хотела бы в идеале, сужу по десяткам (может сотням) часов наших разговоров.


 

Всё, что ты пишешь дальше в этом и след. своих постах, FrankDrebin, полная хуйня.

Я попал в точку, написав про твою слабую голову в 1м посте. Ты реально туговато соображаешь. Еще раз, все твою ситуацию можно описать так:

Основное:

1) Сын "тут"
2) Работа-карьера-перспективы "там"

Второстепенное:

3) Есть мать ребенка

4) Тупые самокопания ТФНа про "взять ответственность за мою любовь".

Так вот я тебе пытаюсь объяснить, что п.4 сразу нахуй. п.3, а именно эта ожп, не имеет отношения к 1м двум пунктам. Её можно попросту вынести за скобки твоего уравнения, расстаться с ней, научиться поддерживать дружеские отношения, помогать всем чем можешь ей и ребенку.

Тогда остается только п.1 против п.2. Они, как я тебя понял, взаимоисключающие. Ну так и прими сам хоть одно решение в своей жизни. Но мое "имхо", что для нормального человека сын должен быть важнее. И еще я думаю, что только дурак все умеет "только за границей", а на родине вдруг ничего не может. Я уверен, что нормальный мужик заработает в любой стране. Если для тебя неумение самореализоваться тут важнее сына, то живи "там", в чем проблема?

 

зы: хотя я думаю, что ты сюда пришел за такой фразой: "да эта ожп тупая дура, шли её на хуй. Езжай за границу - там вся жизнь, тут ловить нечего. Когда сын узнает как у тебя много денег и как ты там круто живешь, то будет тебя любить еще больше. Лучше быть классным папой вдалеке от сына, чем неудачником без денег рядом с ним".

 

 

Вот ты дурак, а вроде проглядываются умные нотки в словах. Хватит приписывать мне твои озарения на счёт моих желаний, ну не попадаешь ты. Сын и заграница вообще никак не взаимоисключащие. Прими это, смирись, друг мой. Возможно, впервые в жизни, но ты не прав. Живи с этим.

ЗЫ. по поводу желаемой фразы тоже неправ (упс, не твой день), идеальной была бы фраза: "не сцы, всё будет заебись, попробуй a) б) и потом в)".


  • 0

#24 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 12:16

И я хочу быть не только материально, но и эмоционально более ценнен

Я хочу чтобы она меня любила самого по себе и проявляла это, а она не проявляет и мне от этого обидно, но т.к. я не умею выразить свою обиду/ считаю что мужику не достойно ныть, то я начинаю доебываться и мотать нам обоим нервы - психотерапия ждет тебя, т.к. тараканы пачками сыпятся из твоей головы  :rolleyes:

 

Но вообще там не было качественно выполненного выбора, скорее так совпало

Ага, как я и предполагала - взял то, что само пришло в руки, и, слава Дружественной Вселенной, она хотя бы не стерва. 

 

И ещё мне кажется, что она делает так, как ей легче/проще, но не так как хотела бы в идеале, сужу по десяткам (может сотням) часов наших разговоров.

Это ЕЁ проблема, понимаешь? Ты с этим вообще ничего не сможешь сделать. И ни один психотерапевт не сможет с этим ничего сделать до тех пор, пока она сама не осознает что это не выигрышная стратегия поведения и с этим надо что-то делать.

 

Так что решение твоей проблемы пока только одно - больше прокачки в себя + психотерапия. Но, с большой долей вероятности, если ты начнешь разгребать своих тараканов, вы расстанетесь.


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#25 Lesko

Lesko
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.17
-14
Плохой

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 12:17

 

Потому что на мой взгляд, автору есть смысл свалить, чтобы в будущем обеспечить ребенку больше воможностей. А "реализоваться в России", на мой взгляд, это таки внутренняя эмиграции и вечно она работать не может.

Может ты и права. Я пишу не к спору "там вс тут" я пытаюсь отделить важное от неважного и показать автору в каком направлении нужно думать и принимать самостоятельное решение. А то он все мешает в кучу и не может понять что с этим всем делать. Мой посыл, что с ожп в любом случае нужно расстаться, а вот где и как жить-работать и в каком формате взаимодействовать с ребенком - пусть он решит сам для себя. 
 
зы: и еще мне кажется, что автор для себя уже все решил. Но вот после этого решения у него хуево на душе, поэтому он пришел сюда за одобрением. Поэтому все, кто пишет не в карту, у него

Всё, что ты пишешь дальше ... полная хуйня.

 

 

Почему расставаться? Да ситуация такая, что решения расстаться или остаться в неналаженных отношениях вызывают скрежет в душе. Потом вся эта тема, что бывали серьёзные подозрения, что третий вариант make it work нереален. Но потом я думаю, а что если я не попробовав всех вариантов, запорю единственные в моей жизни серьёзные отношения к тому же с ребенком. Было бы глупо. Поэтому стараюсь приглушать эмоции и искать варианты. А они палюбому есть.

 

Полная хуйня, не потому, что не в карту. А потом что не соответствует реальным параметрам действительности. Ты допускаешь то, что дела могу обстоять не так, как тебе кажется? Прости, что не проявляю уважания к твоем, вероятно, годами отточенному умению разбираться в ситуациях. Но твои слова тупо расходятся с моей действительностью.


  • 0

#26 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 12:22

Потому что в 95% случаев отношения разваливаются, если один партнер идет на психотерапию. Второй, как правило, не выносит изменений первого партнера, не может принять его нового и отношения разрушаются.

 

Полная хуйня, не потому, что не в карту. А потом что не соответствует реальным параметрам действительности. Ты допускаешь то, что дела могу обстоять не так, как тебе кажется? Прости, что не проявляю уважания к твоем, вероятно, годами отточенному умению разбираться в ситуациях. Но твои слова тупо расходятся с моей действительностью.

Извини, чувак, мы опирамся на то, что ты говоришь, другой инфы у нас нет. Если тебе это интересно, ты расскажешь больше, если мне и Франку будет интересно, мы продолжим размышлять, но лучше тебе пообщаться с профессионалом.


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#27 Lesko

Lesko
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.17
-14
Плохой

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 12:30

Автор, твое общее чувство к жене одним словом? Презрение? Некомфорт? Раздражение?

 

Оно варьируется от "любовь" до "раздражение" в зависимости от периода отношений и её поведения/моей реакции на него.

Я, если честно, не могу придумать одно слово, которое б являлось суммой этих двух слов, но именно сумма этих слов и есть общее чуство.

 

Любовь из серии долгосрочной, спокойной такой любви, с преобладанием забота и желания помочь стать счастливее. Раздражение из серии "бля опять ты так, ну зачем" и руки опускаются. Раздражение как правило недолговечное, за частую после нескольких дней просто проснувшись утром его нет, а есть эта любовь.


  • 0

#28 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 12:35

желания помочь стать счастливее

Синдром спасателя. Гугли "Треугольник Карпмана". Откуда-то из детства.


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#29 BrUH

BrUH

    Всегда и очень

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 028 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.11
1 130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 12:41

Какой замечательный холерико-истерический тип характера у автора)))...
Какая терпеливая ОЖП ему досталась.
Он не нагулялся, выбрал не ту как ему кажется и вымещает все на ней.

Автор, выяснение отношений -лучший способ их испортить.
Она тебя терпит скорее всего из-за сына, подольешь еще гавна в ваши отношения-сама уйдет, когда Темный сосуд переполниться.

Вообще проблемы не вижу, круг друзей должен быть, тогда жене меньше мозг выносить будешь.
  • 2

#30 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 12:42

Почему никто не поинтересовался отношениями автора с родителями.
 

Для того, что бы избежать мозгоебства ОЖП соглашается с требованиями и поучениями автора.

Автор, ради тебя ОЖП не хочет меняться, почему?

 

Автор, ты пытаешься давить в ней намеки на те недостатки, которые видишь в себе. Что то доказываешь? Только баба тут при чем? Отсюда и ноги твоего гнева на бессилия.


Сообщение отредактировал speedsetone: 06 Октябрь 2017 - 12:49

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0