Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Девушка пишет - Смотри не влюбись!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#16 edemm

edemm

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 286 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.04
134
Очень хороший
  • Город:Украина, Киев

Отправлено 11 Декабрь 2004 - 05:52

А не задумывался ли ты что у неё отрицательного неудачного опыта может быть больше чем у всех твоих друзей вместе взятых? Вот ты заходишь в магазин а тебя предупреждает продавец - смотри! не купи этот мобильник! Это по моему 1- инвалид или нечто подобное 2-человек который хочет тебя кинуть Вот я лично не представляю бабу которая в здравом уме и трезвой памяти ищет мужика за 500 км.)
  • 0

#17 Noob

Noob
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.04
112
Очень хороший
  • Город:Germany

Отправлено 11 Декабрь 2004 - 07:19

А не задумывался ли ты что  у неё отрицательного неудачного опыта может быть больше чем у всех твоих друзей вместе взятых? Вот ты заходишь в магазин а тебя предупреждает продавец - смотри! не купи этот мобильник! Это по моему 1- инвалид или нечто подобное                     2-человек который хочет тебя кинуть                     Вот я лично не представляю бабу которая в здравом уме и трезвой памяти ищет мужика за 500 км.)

Я с голодухи за 500 км на две палки чая ездил..И девчонки прыгали в поезд и ехали ко мне за 400 км.. Это Германия, тут эти рассттояния не кажутся такими большими. 500 км - пять часов ездвы на машине.. причем неспеша . Я по 500 км в день бывает делаю чтоб ребенка по макушке погладить и в кино с ним сходить.. Но это так.. а с девчонкой общаемся.. вобщем у меня нет проблем общаться в итнренете но тут она меня просто озадачила..
  • 0

#18 edemm

edemm

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 286 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.04
134
Очень хороший
  • Город:Украина, Киев

Отправлено 11 Декабрь 2004 - 07:52

Используй то что под рукою и не ищи себе другое))Принцип Филиаса Фогга Подожди) Ты же искал ВРЕДНУЮ девчонку. Вот она тебе во всей красе.Ну а профессора пикапа в таких случаях не помогут.Это примерно то же что специально заразить себя какой нибудь гадостью а потом спрашивать как её вылечить.Кстати вредная баба она и в Рио де Жанейро вредная, и в Новосибирске.
  • 0

#19 маруська

маруська
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.09
51
Очень хороший

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 14:11

Хотелось бы возобновить тематику. Мужчины откликнитесь. :smile: Вы обсуждали тему "смотри не влюбись в меня, а то будешь страдать"... так вот такое говорят не только девушки, но и парни :shok: Вопрос к вам как к мужскому полу: зачем? Это что такая трогательная забота обо мне или надежда на взаимность? Ему 19 лет, слова после секса. Я же чудесно к нему отношуюсь и сказала, что мне это не грозит и я тронута его заботой обо мне :smile:
  • 0

#20 маруська

маруська
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.09
51
Очень хороший

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 19:37

Хотелось бы возобновить тематику. Мужчины откликнитесь. :smile:
Вы обсуждали тему "смотри не влюбись в меня, а то будешь страдать"... так вот такое говорят не только девушки, но и парни :shok:
Вопрос к вам как к мужскому полу: зачем?
Это что такая трогательная забота обо мне или надежда на взаимность?
Ему 19 лет, слова после секса.
Я же чудесно к нему отношуюсь и сказала, что мне это не грозит и я тронута его заботой обо мне :smile:

Напишите свое мнение, я вам также помогу в ваших вопросах)))
  • 0

#21 Drummer

Drummer

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 562 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.06
164
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 21:52

В переводе на человеческий это означает: «Мальчик, что-то ты нихуя не тянешь на самца, которому я готова отдаться. Я капельку сомневаюсь, вообще стоит ли нам что-то там мутить. Поэтому:
а) Я тебе проверок ещё пачку заброшу, будь готов;
б) Если ты, хрен лысый, после первого взгляда растаешь и мне в любви признаешься, можешь про меня забыть.»

Готовься. ;)

+1 Добавить даже нечего.
  • 0
Кто информирован, тот вооружен.

#22 zed91

zed91

    asdad

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 222 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.09
449
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 22:08

А как же пункт в) отношения у нас с тобой онли секс, не влюбляйся я тебя кинуть могу в любой момент
  • 0
Ыть.

#23 N-RG

N-RG
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.09
52
Очень хороший

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 23:14

А у меня недавно была вот такая ситуация: Недавно переписывался с одной девушкой, к которой в принципе я не равнодушен. Сегодня немного разговорились, она пишет, что мол мне в универе 2 презерватива дали, типо какая-то акция была. Я говорю — ну так используй их по назначению. Она- да было бы с кем, наверное придется просто так взять и надуть их. Через пару часов я спрашиваю у ней- сколько пар завтра? Она: 2 пары+ консультация, а после я иду пить пиво с (имя можно не указывать). Так вот я можно ли это расценивать так, что у неё есть молодой человек, или всё таки нет?
  • 0

#24 tigralen

tigralen

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 955 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.08
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 14:16

To маруська.

Так же обсуждалось в теме:
http://www.pickupfor...howtopic=134511

IMHO 70% заботы + 30% желания взаимности. Если есть забота, значит ты ему не безразлична ==> должно быть и желание взаимности. Но скорее заботы больше.
  • 0

#25 маруська

маруська
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.09
51
Очень хороший

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 16:16

А у меня недавно была вот такая ситуация:
Недавно переписывался с одной девушкой, к которой в принципе я не равнодушен. Сегодня немного разговорились, она пишет, что мол мне в универе 2 презерватива дали, типо какая-то акция была. Я говорю — ну так используй их по назначению. Она- да было бы с кем, наверное придется просто так взять и надуть их.
Через пару часов я спрашиваю у ней- сколько пар завтра? Она: 2 пары+ консультация, а после я иду пить пиво с (имя можно не указывать).
Так вот я можно ли это расценивать так, что у неё есть молодой человек, или всё таки нет?



Удочка в вашу сторону 100 %, но это не значит, что она готова на секс, скорее всего хочет посмотреть вашу реакцию, значит есть интерес). Исключение, если вы большие друзья без комплексов)
  • 0

#26 маруська

маруська
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.09
51
Очень хороший

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 16:29

всем спасибо за ответы) Девушка когда говорит "не влюбляйся в меня", 100 % хочет повысить свою самооценку в глазах этого парня, это без сомнения. Так как девушки только и думают о любви, для них это важно - быть любимой, даже у парня который ей не интересен. Такова уж женская психология. Если она хочет отвязаться, то скажет совершенно по другому, или поступать будет по другому. Но в этой фразе цель одна - быть неотразимой и роковой))) Вот поэтому меня и интересовал вопрос, а у парней также или нет?

Сообщение отредактировал маруська: 03 Декабрь 2009 - 16:31

  • 0

#27 q-nik

q-nik

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 210 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.07
129
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 17:31

Вот поэтому меня и интересовал вопрос, а у парней также или нет?


Не знаю как все, но я если говорю "смотри не начинай в меня влюбляться" то расчитываю именно на то что будет наоборот влюболяться.
  • 0

#28 ful

ful

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 406 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.09
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 20:19

всем спасибо за ответы)
Девушка когда говорит "не влюбляйся в меня", 100 % хочет повысить свою самооценку в глазах этого парня, это без сомнения. Так как девушки только и думают о любви, для них это важно - быть любимой, даже у парня который ей не интересен. Такова уж женская психология. Если она хочет отвязаться, то скажет совершенно по другому, или поступать будет по другому. Но в этой фразе цель одна - быть неотразимой и роковой))) Вот поэтому меня и интересовал вопрос, а у парней также или нет?



Наверное ..Я в любви признавался один раз!! И то не удачно)))))))..Вообще эта фраза больше подходит женщинам ..Смотри не влюбляйся в меня!! Но я думаю..что тоже кино и у М..если цену набить себе надо!!))
  • 0
Не так я вас любил.как вы стонали!!


#29 маруська

маруська
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.09
51
Очень хороший

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 20:43

скорее всего вы правы, так как если хочется проявлять заботу и беспокойство о подруге (друге), то только о дорогом для сердца человеке, а в данном случае нелепей фразы не найдешь, какая то она уровня детского сада))))

Сообщение отредактировал маруська: 03 Декабрь 2009 - 20:45

  • 0

#30 маруська

маруська
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.09
51
Очень хороший

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 21:56

а в случае если попытаться заинтересовать человека этой фразой, то наверняка сработает)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0