Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тема serz555

пикап знакомство секс девушка соблазнение

Сообщений в теме: 1034

#16 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Февраль 2017 - 19:16

 

она не пьёт

ищи кальян...)

 

Бля, нахуя вообще ОЖП, которая ничего не делает. От бокала вина никто не умирает и наоборот это в пользу здоровью. Сколько Вам лет ЗОЖникам?

 

мне 20, ей 18. я  могу выпить


  • 0

#17 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Февраль 2017 - 19:33

Ну наверно предложить ей, приехать тебе с бутылкой вина и хавчиком (попробуй найти кальян может) и потусить в этом доме.

а там же подруга ещё. куда она её   денет ?


  • 0

#18 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Февраль 2017 - 01:01

если на первом свидании  девушка спрашивает про отношения, какие были самые долгие, почему расстались,  почему расстались с девушкой в отношениях  до  самых долгих и  в последних ? про самые долгие я ответил,  что не сошлись характерами, что длились около года. про  отношения до самих долгих и после сказал , что  встречались около 2 месяцев. девушка спрашивала характер девушек. я сказал,  что были через чур общительные.  как отвечать на такие  вопросы ? если отношений серьёзных не было и даже таких толком, максимуи 5 свиданок проводил


  • 1

#19 RussianPowers

RussianPowers

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.16
41
Очень хороший

Отправлено 16 Февраль 2017 - 01:10

Не надо было ничего говорить. Съезжай с темы и всё. Скажи что не хочешь про это разговаривать. Чем больше ты говоришь про это, тем больше можешь ляпнуть не того.


  • 0

#20 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 16 Февраль 2017 - 01:11

Не надо было ничего говорить. Съезжай с темы и всё. Скажи что не хочешь про это разговаривать. Чем больше ты говоришь про это, тем больше можешь ляпнуть не того.

 

Это еще хуже совсем ничего не отвечать

 

Лучше отвечать обтекаемо чтобы нельзя было ни за что зацепиться. 


  • 0
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#21 lustug

lustug
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.15
3
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2017 - 09:19

если на первом свидании девушка спрашивает про отношения, какие были самые долгие, почему расстались, почему расстались с девушкой в отношениях до самых долгих и в последних ? про самые долгие я ответил, что не сошлись характерами, что длились около года. про отношения до самих долгих и после сказал , что встречались около 2 месяцев. девушка спрашивала характер девушек. я сказал, что были через чур общительные. как отвечать на такие вопросы ? если отношений серьёзных не было и даже таких толком, максимуи 5 свиданок проводил

Отвечай на вопрос и тут же у нее спрашивай: а ты?
  • 0

#22 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Февраль 2017 - 13:03

 

если на первом свидании девушка спрашивает про отношения, какие были самые долгие, почему расстались, почему расстались с девушкой в отношениях до самых долгих и в последних ? про самые долгие я ответил, что не сошлись характерами, что длились около года. про отношения до самих долгих и после сказал , что встречались около 2 месяцев. девушка спрашивала характер девушек. я сказал, что были через чур общительные. как отвечать на такие вопросы ? если отношений серьёзных не было и даже таких толком, максимуи 5 свиданок проводил

Отвечай на вопрос и тут же у нее спрашивай: а ты?

 

мне говорили, что не стоит спрашивать про её  прошлые отношения,  всё-равно, что  у неё было


  • 0

#23 lustug

lustug
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.15
3
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2017 - 13:13



 

мне говорили, что не стоит спрашивать про её прошлые отношения, всё-равно, что у неё было

Есть шанс, что она поймет что такой вопрос неуместен, когда спросят об этом ее.
Во вторых поймёшь как она отвечает, на отъебись, расплывчато, норм или подробно и тут свою стратегию выстроишь


  • 0

#24 Realizator Rizo

Realizator Rizo

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 229 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.14
1 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Февраль 2017 - 14:08

если на первом свидании  девушка спрашивает про отношения, какие были самые долгие, почему расстались,  почему расстались с девушкой в отношениях  до  самых долгих и  в последних ?

Все эти вопросы от "нечего делать", они мало что значат. Все прекрасно понимают, что истинную причину никто озвучивать не будет!


  • 1

Хватает мозгов найти связь между парой слов, хватает пары слов что бы объяснить всё!


#25 barsukoff

barsukoff

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 307 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.16
159
Очень хороший

Отправлено 16 Февраль 2017 - 16:56

Автор, а чё в общагу-то девочку не привести? Договариваешься с пацанами, они сваливают из комнаты...и всё! На ночь оставить да, сложнее уже, но всё равно возможно, имхо... Мы раньше только в общаге и трахались. Я как-то даже и не думал никогда отель на час снять, лучше на эти бабки купи вина и конфет и пиздуй с ней в общагу...))


  • 1

#26 passtor

passtor

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 228 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.09
390
Очень хороший

Отправлено 16 Февраль 2017 - 19:44

 

 

Все эти вопросы от "нечего делать", они мало что значат. Все прекрасно понимают, что истинную причину никто озвучивать не будет!

Это не -вопросы от "нечего делать", а одна из главных женских проверок и нужно сербёзно отнестись к ответу! А то ляпнешь хуйню (или найдутся дураки, которые скажут правду) и будешь тут же слит!

Если ОЖП опытная, то по косвенным признакам и недоговариванию просечёт, что ты пиздишь! Поэтому лучше сваливать с  темы, в наглую не врать, но и не говорить всей правды. 


Сообщение отредактировал passtor: 16 Февраль 2017 - 19:50

  • 0

Баба - дура не потому, что дура, а потому, что баба. (с)


#27 Realizator Rizo

Realizator Rizo

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 229 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.14
1 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Февраль 2017 - 21:23

Это не -вопросы от "нечего делать", а одна из главных женских проверок и нужно сербёзно отнестись к ответу! 

Да перестань... Какие проверки?
Молодые ребята якобы за "взрослую жизнь" общаются)) Как долго встречались... почему разошлись... Опыт отношений проверяют, не более того)
Всё это обычный разговор. Ничего серьезного в этих ответах быть не может!

  • 0

Хватает мозгов найти связь между парой слов, хватает пары слов что бы объяснить всё!


#28 passtor

passtor

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 228 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.09
390
Очень хороший

Отправлено 16 Февраль 2017 - 21:34

 

Это не -вопросы от "нечего делать", а одна из главных женских проверок и нужно сербёзно отнестись к ответу! 

Да перестань... Какие проверки?
Молодые ребята якобы за "взрослую жизнь" общаются)) Как долго встречались... почему разошлись... Опыт отношений проверяют, не более того)
Всё это обычный разговор. Ничего серьезного в этих ответах быть не может!

 

Ага, если это для них ничего не значит, то чёж они все с такой настойчивостью выпытывают эту информацию?  Мало с кем встречался - невостребованный, много - блядун! И в том и другом случае для серьёзных отношений не пригоден!

Поэтому так важно и сложно поймать тонкую грань! 


Сообщение отредактировал passtor: 16 Февраль 2017 - 21:36

  • 1

Баба - дура не потому, что дура, а потому, что баба. (с)


#29 Realizator Rizo

Realizator Rizo

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 229 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.14
1 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Февраль 2017 - 21:53

Ага, если это для них ничего не значит, то чёж они все с такой настойчивостью выпытывают эту информацию?

Выпытывают информацию с кем встречался и как разошлись?

Что-то не похоже на реал)

Если сам не будешь заводить разговор про это, то и вопросов подобных не будет!

Девушки постарше точно такие разговоры редко заводят! Ну а если малолетка, отвечай как хочешь... смысла ноль всё равно) 

 

Мало с кем встречался - невостребованный, много - блядун!

С фига ли?)


  • 1

Хватает мозгов найти связь между парой слов, хватает пары слов что бы объяснить всё!


#30 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 17 Февраль 2017 - 10:58

 Мало с кем встречался - невостребованный, много - блядун! И в том и другом случае для серьёзных отношений не пригоден!

Поэтому так важно и сложно поймать тонкую грань! 

 

аналогично, поэтому у девушек всегда два парня(в прошлом)


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0