Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Большинство форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#16 Shorty

Shorty

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 945 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.04
236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 11:07

Пардон, ошибка.

Вот вам еще один явный способ, как можно повысить количество квадратиков. Модераторы, даете народу руководство по набору квадратиков!
  • 0

#17 теоретик

теоретик

    Барбарелла

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 083 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.04
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 11:54

Биер, ты просто видимо забываешь, какой основной возрастной контингент форума (я, кстати, тоже периодически забываю :))) ). По моим ощущениям основную активность проявляют дети 15, 16, 17 лет, у которых еще не так много собственных мнений. Учатся, так сказать, участвовать в дисскусиях. Ну да и фиг с ними, будут такие же большие как ты - будут такие же умные.Наверное :)))
  • 0

#18 AC

AC

    людовед и душелюб

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 412 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.03
58
Очень хороший
  • Город:www.Leningrad.ru

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 17:36

Неужели так сложно иметь свое мнение, а проще пользоваться чужим?

Как это не парадоксально, иногда - сложно. 1. Пацаны учатся и ведутся на новое. Например, по причине недостатка своего опыта, на основе кторого можно собственное мнение строить. Заметь, что "бывалые" обычно при своем мнении. 2. Тема консалтинга не вчера родилась: большинство публикаций, обзоров в прессе ... - чье то мнение, а не "голые факты" россыпью. Голые факты - вещь плохо перевариваемая для не тренированного желудка. Опять таки аналитиков и прочих PR контор в миру - немеряно. Если есть предложение, то, наверное, есть и спрос? Вывод: данная фишка - не уникальная черта форума, а отголосок общечеловеческой психологии. 3. Специфические случаи. Например, приходится пользоваться мнением доктора по поводу состояния собственного здоровья, несмотря на то, что свое мнение тоже есть :) и т. д.
  • 0
пришел, увидел - наследил :)

#19 Гость_Dendy_*

Гость_Dendy_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 18:42

Биер, я имею свое мнение. И у меня 4 карточки. О чем то это говорит, да? Если большинство форума считает, что Т3 супермегапикапер, а я считаю, что он неадкеватный [кхм], и мне за один спор с Т3 выдают две карточки, что тут еще сказать?

Это называется - дедовщина... неприятно конечно, но здесь она присутствует в энном количестве... Сам попадал;)...
  • 0

#20 Seifer

Seifer

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 175 Cообщений
  • Регистрация: 20.11.03
0
Обычный
  • Город:piter

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 18:54

PR это забавно,но -200 постов я получил :))))
  • 0

#21 Dervish

Dervish

    Легенда форума

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 892 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.04
1 409
Очень хороший

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 19:09

чет я не понял примера )))как все грили КГ/АМ так и продолжали за исключением нескольких человек
  • 0
That's me in the corner, That's me in the spotlight, I'm losing my religion.
Trying to keep up with you, And I don't know if I can do it

#22 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16 910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2 609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 19:20

Если большинство форума считает, что Т3 супермегапикапер, а я считаю, что он неадкеватный [кхм], и мне за один спор с Т3 выдают две карточки, что тут еще сказать?

О чем то это говорит, да?

О том что пол форума неадекватны, и тот кто выдал две карточки - тоже. Я угадал? :)
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#23 Снегурочка

Снегурочка

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 12.11.04
112
Очень хороший

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 20:40

Кто-то создаст довольно-тупую тему (может типо этой :)

Золотые слова! Да пусть люди пишут что хотят! Может, таким образом они умнеют. Избавляются от комплексов. И т.д. А ты тут как самый большой и умный всех поучаешь. Не нужны твои поучения. Это и в самом деле сильно напоминает дедовщину...
  • 0
Спрячь меч за улыбкой.

#24 Sifanus

Sifanus

    Статус)

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 617 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.04
236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 20:43

Сори за оффтоп (это не для квадратиков :)) Но объясните мне почему у Seifer'a -97 постов. Я говорю про "-" перед цифрой. Как это может быть отрицательное значение постов?
  • 0
Форум - чат для тормозов!

#25 T-3

T-3

    Гад

  • Свой
  • PipPipPipPipPip
  • 4 101 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.03
1 597
Очень хороший
  • Город:колбасы

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 20:52

Здарова, Оля!Что-то тебе моя скромная персона покоя не даёт.Чем я могу помочь?Застрелиться? Или тебя пристрелить, шоб не мучился?Ты мне скажи, не стесняйся.Sifanus!Это за "информативность".Типа, ниже нуля.Деукс!Я ж говорил, я лох, а Оля мне не верит. Называет меня иноземным словом "неадекватный"... :о))Оля!Вон Лур со мной тоже спорит вечно, но заметь, я его как оппонента уважаю.И не плачет по веткам, что, мол, обидели. И карточек ему никто не выдаёт.

Сообщение отредактировал T-3: 05 Декабрь 2004 - 02:27

  • 0
Хамы! Шампанского!

#26 Др.Штольц

Др.Штольц

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 018 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.04
373
Очень хороший

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 21:21

Неужели так сложно иметь свое мнение, а проще пользоваться чужим?

Ещё проще мнения вообще не иметь, но, по-крайней мере, это честнее, и, как мне кажется, в некоторых случаях, - умнее. Никто не обязан иметь мнение по любому вопросу. А вот что касается оценки поста или топика, то мне кажется, что уместность, своевременность, качество и объём информации никто не может определить на 100% объективно. Каждый поступает, руководствуясь своими какими-то критериями, которые другому могут быть непонятны и покажутся ему неадекватными. Объяснять каждому свои действия не обязан никто. Поэтому и возникают иногда недоразумения. Поэтому, наверное, и существует правило не обсуждать действия модератора, который может удалять темы, сообщения, ставить банны, статусы и т.д., чтобы поддерживать хоть какой-то порядок (в понимании модератора) на форуме и регулировать отношения. Вообще, мне кажется, обсуждать кого-бы то ни было - не есть хорошо. Не нравится тебе, Bier, сообщение - ты можешь удалить его. Зачем это обсуждать? А если мне что-то не понравится в этом монастыре - я уйду в другой. ИМХО
  • 0

#27 SK

SK

    Лжец

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 127 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.04
235
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 21:23

Я могу вам сказать имя человека, который помоему во неинформотивности побил все рекорды ... это Marik, встречайте ;)Bier, ну тут всё ясно а к чему эта хуйня, у тебя есть какой-то вариант решения проблемы ?Например придумать статус, и если человек пишет пару неинформотивностей и неадекватностей, то после предупреждения давать ему статус *Пиздюк.*
  • 0

#28 теоретик

теоретик

    Барбарелла

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 083 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.04
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 21:39

Это Вера так здорово с кубиками придумала?Как всегда остроумна..(Это кстати по поводу необсуждения администрации:))) )
  • 0

#29 Shorty

Shorty

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 945 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.04
236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 21:59

Многих ругают за неинформативные посты созданные для повышения количества постов. А ведь у админов сама политика наказания построена на этих же квадратиках. Зачем надо было делать Seiferу -200 постов. Достачно было бы дать ему варн за проказы.

Сообщение отредактировал Shorty: 04 Декабрь 2004 - 22:01

  • 0

#30 Мальчик Бананан

Мальчик Бананан

    Эксперт - юрист

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 259 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.04
1 301
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 22:03

А что, за квадратики дают льготы? Или бабло? Совет всегда оценивается как таковой, а не по автору. Если флудер с 2000 постов пишет бред, то это все равно бред, кто бы его ни написал :) Неадекватные люди, действительно, есть - как везде.

Например придумать статус, и если человек пишет пару неинформотивностей и неадекватностей, то после предупреждения давать ему статус *Пиздюк.*

Ага, создать экспертную комиссию, тайное голосование, дырки в талоне... ну-ну... а статус тогда не "пиздюк", а "пиздобол" :) Это кому-то надо? Я не так давно на этом форуме, но уже выделил несколько человек, которые, как правило, пишут умные вещи. Но я не знаю, сколько у них постов - на это не обращаю внимания...
  • 0
"А учили меня любить с провалившимися носами" (с)Пикник




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0