Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Приезжая. Началось "ты не мужик"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

#16 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 847 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 11:40

Автор, отношения с девушкой должны увеличивать качество твоей жизни, добавлять комфорт. У тебя же все наоборот, тогда зачем оно вообще нужно? Не увидел ничего положительного для тебя кроме секса с бревном, что также является сомнительным бонусом. Тут только некст, даже СО тут не вариант (лучше уж подрочить, чем за секс терпеть такую хуйню).


  • 4

#17 _кацап_

_кацап_
  • Посетитель
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.16
11
Хороший

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 11:45

 

Но делает грубо и неумело, позволяя себе открыто не уважать тебя.

В том то и дело ))) Я это вижу, я же не глупый. Мне даже интересно было, найдется ли у нее хот капля нормальности.

 

 

позволил

Да что значит позволил?

Я же по доброй своей воле ей шмотье покупал и жракать возил.

 

 

 

Короче, вчера я ночью накатал этот пост.У нас была договоренность, что  сутра она едет со мной до метро, ибо нам по пути. Заехал за ней.

И что бы вы думали? После вчерашнего срача едем, я спокоен.

Бензин на нуле. Я сказал тихо, просто сказал - "машина жрет бензин" (ибо 4х4).

 

Она - "что ты плачешься???!! быть мужиком!!!"

 

Короче ОПЯТЬ. С утра. С утра самого "будь мужиком", "ты плачешься" и  т.д. На пустом месте. "С мужиком должно быт комфортно" и т.д.

 

Наорал на нее. Сказал, что она ебанутая. Добавил в ЧС, телефон удалил. Выбесила до жути. Неадекватная просто.


  • 3

#18 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 11:57

Отпишешь, когда "случайно" ее встретишь, или будешь "передавать" зубную щетку и "простишь".


Сообщение отредактировал speedsetne: 13 Октябрь 2016 - 12:01

  • 6

#19 Neprili4niy

Neprili4niy

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 336 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.13
2 448
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 11:58

Жди камбека с извинениями, слезами и глубоким минетом. Но я бы очень сильно не рекомендовал даже думать об этом.


  • 1

#20 _кацап_

_кацап_
  • Посетитель
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.16
11
Хороший

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 12:02

Жди камбека с извинениями, слезами и глубоким минетом.

Смешно. Не верю. Скорее попытается еще подобного найти


  • 0

#21 Alex_Moscow_30

Alex_Moscow_30
  • Посетитель
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.16
17
Хороший

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 12:26

Вряд ли попытается ибо знает что такого вкусного лоха в Москве приезжей бабе днем с огнем искать надо.


  • 5

#22 Miseri

Miseri

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 956 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.14
1 182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 12:28


В том то и дело ))) Я это вижу, я же не глупый. Мне даже интересно было, найдется ли у нее хот капля нормальности.

 

 

позволил

Да что значит позволил?

Я же по доброй своей воле ей шмотье покупал и жракать возил.

 


 

Автор, а мне шмотки купишь по доброте душевной? Ну и суши можешь прикупить... Только не обессудь если я как получу пошлю тебя на хуй... но ты можешь поискать нормальность осталась  у меня или нет


  • 2

#23 mari0

mari0

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 471 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.16
690
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 12:33

Автор, была похожая история, камбек с миньетом однозначно жди, инфа 146%

Скорее всего даже не узнаешь ее, подумаешь что человека словно подменили, одумалась, поняла, начала ценить, будет даже, возможно, тебе же твоими словами говорить, как не права и т.д. .... но все это хуйня. Залипнешь на такой - будешь есть говно на первое, на второе, и на десерт. 


Сообщение отредактировал mari0: 13 Октябрь 2016 - 12:35

  • 2

#24 Miseri

Miseri

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 956 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.14
1 182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 12:36

.. но все это хуйня. Залипнешь на такой - будешь есть говно на первое, второе, и на десерт. 

А разве он сейчас, что другое делает?


  • 4

#25 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 342 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1 656
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 12:53

автор, уже всё высказали выше.

Вот ты себе вопрос задай и ответь же на него: а ты не находишь, что эта ОЖПшка, мягко говоря, не предел твоих мечтаний, не твоего уровня, с кучей проблем и отсутствием какого-либо собственного развития? Такие ли ты отношения (даже СО) себе хочешь?


  • 1

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню


#26 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 538
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 13:07

К началу опоздал, поэтому "буду краток"(с)

-ее нахуй однозначно

-на камбэки не вестись, если они будут, а они таки будут (кушать-то хочется, и последние колготки рано или поздно порвутся)

Я вот просто не понимаю, нахер вообще связываться с приезжими лимитчицами. Ну ладно с Москвой/Подмосковьем, если что - выпиздил по месту прописки или к родителям, "товар не подошел, забирайте обратно". Лимиту выгнать в разы труднее, она будет цепляться руками и ногами, ведь "отступать некуда - позади Москва"(с)

 В общем, "ты не мужик", не ной как баба и т.д. Иди таксовать, грузчиком и т.п.

 

В случае, если проскальзывают такие пассажи, сразу нахуй. Пусть ищет "мужика".

Представляешь, что тебя ждет, если вы с ней поженитесь? Это мировоззрение никуда не денется, и если настанут трудные времена, она будет тебя склонять, чтобы ты шел на вторую-третью-пятую работу по ночам и в выходные, "как все мужики". Сама же не поднимет жопу, потому что "женщина должна быть красива, любима и счастлива, а больше она никому ничего не должна"(с)

Нравится такая перспективка?


  • 4

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#27 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 13:14

Я вот просто не понимаю, нахер вообще связываться с приезжими лимитчицами.

Ну так это проблема автора, на ОЖП.

В случае, если проскальзывают такие пассажи, сразу нахуй. Пусть ищет "мужика".

Автор и попискивал - раз так - иди ищи себе "мужика". То-есть, просил себя уважать, или уважай, или иди. К чему такие "просьбы" приводят, я думаю, понятно?
Что значит, "иди ищи себе"? Ее все устраивает,ее устраивает, что она считает автора чмом и открыто это артикулирует.
Это автора не устраивает, что ОЖП считает его последними чмом.

Потому, тут действия требуются исключительно от автора.

 

ОЖП же ясно продемонстрировала с порога - проблемы автора ее не волнуют, сегодня скулит и жалуется, а завтра еще содержать перестанет. А потом, смотри и вкладываться попросит. Нахер надо. Такие намеки и поползновения она пресекает сразу.

 

Автор, будешь действовать по настоящей схеме с следующей ОЖП - придешь к тому же результату.

И будешь озадачен, как же так, я ей дарю подарки, содержу, кормлю, а как личность для нее - чмо.

Начинай немного уважать себя.


Сообщение отредактировал speedsetne: 13 Октябрь 2016 - 13:27

  • 2

#28 _кацап_

_кацап_
  • Посетитель
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.16
11
Хороший

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 13:41


Я вот просто не понимаю, нахер вообще связываться с приезжими лимитчицами.

 

 

Ну тут играет роль мой брак бывший - я понял, что НЕ хочу видеть рядом тещу, родню жены и пр. прелести. В принципе, да - приезжую девочку я и считал как бы своим вариантом.

 

 

Я вот одного не могу понять, в чем моя ошибка?  В выборе именно этой ОЖП или в целом? Она восприняла эти подачки как мою слабость? Я повторю - я не гнулся и искренне девочке покупал шмотье и пр. Да и было это лишь раз - покупка шмотья.

 

Да, я понимаю, что покупал по факту её. Не надо думать что я тут лох такой и т.д. Просто девочка внешне понравилась, конечно же я обычно  так не делаю - не одеваю первую встречную.


Сообщение отредактировал _кацап_: 13 Октябрь 2016 - 13:42

  • -1

#29 Neprili4niy

Neprili4niy

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 336 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.13
2 448
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 13:53

 

 

Я вот одного не могу понять, в чем моя ошибка?  В выборе именно этой ОЖП или в целом? Она восприняла эти подачки как мою слабость? Я повторю - я не гнулся и искренне девочке покупал шмотье и пр. Да и было это лишь раз - покупка шмотья.

 

 

 

Да, эта ОЖП может быть с привитыми обществом неверными стереотипами. Она может воспринимать твои "подачки" как обязанность. Смотреть сквозь призму "мужик должен".

 

Твоя ошибка в одном: после первого случая проявления неуважения не обозначил рамки приемлемого для тебя поведения. Т.е. схавал дерьмо, которое тебе не нравится. Она это увидела и поняла, что можно продолжать тебя подкармливать дерьмом, получая за это ништяки и не неся за это никакого наказания. При рецидиве ситуации ты не выпихнул ее нахуй из своей жизни как надо было бы, а спустил все на тормозах, т.е. продолжил жрать это же дерьмо. И это тоже ошибка. 

 

ОЖП в жизни должна добавлять комфорт в жизнь. Если этого не происходит - ОЖП "не та". 


  • 2

#30 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 538
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 14:06

я понял, что НЕ хочу видеть рядом тещу, родню жены и пр. прелести. В принципе, да - приезжую девочку я и считал как бы своим вариантом.

 

С приезжими бабами гораздо больше подводных камней, чем ты думаешь. Особенно с голодранками и нищебродками из села. В большинстве случаев ты интересен только как спонсор и трамплин. Ну че-то слабо верится в бескорыстную любовь селянки из райцентра Тихопёрдово Мухосранской области к обладателю хаты в Москве или Мытищах. Она (любовь), конечно, может иметь место, но лучше перестраховаться и искать "на своей поляне".

Я вот одного не могу понять, в чем моя ошибка?  В выборе именно этой ОЖП или в целом?

 

И в выборе этой бабы, и в целом. Про лимиту я писал выше.

Да, я понимаю, что покупал по факту её

 

Причем здесь "покупал - не покупал"? Ты помог ей в трудную минуту. Она не оценила.

Последняя встреча была просо ахтунговая - её угощаешь, она сидит жрет за мой счет и при этом выражает мной недовольство

 

Это яркий пример ее неблагодарности. Ты пропустил вспышку, а надо было сделать выводы и попрощаться.


  • 3

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0