Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

у меня серьезные проблемы,ищу выход,нужен совет

мысли тараканы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#16 Mannn

Mannn

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 712 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.15
1 898
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июнь 2016 - 16:32

Если ты думаешь, что ты неудачник, то со стороны начинаешь выглядеть как неудачник.

Такое бывает, либо если в голове сидят убеждения о том что ты отстойный (в самых разных вариациях); либо внутри чувство вины и страха, которые тебя постоянно выводят из равновесия (при любой даже мелкой неудаче).

 

Плюсую. У меня была подобная херня.

 

Родители (в основном мать) в детстве твердила "Ты слабый", "У тебя ничего не получится", "Ты это все равно не сможешь", "У тебя плохая генетика, чтобы водить машину" (до сих пор ржу с этого), "Не занимайся спортом, ты слабый", "Не ходи на улицу, лучше посиди дома, учи уроки", "Ты без матери ничего не сможешь", "Нужно найти одну девушку и создать семью, а там стерпится-слюбится" и т.п. ересь, которую уже вывел из головы, хотя это стоило большого количества времени.

 

Начал осознавать загоны лет в 19, до этого времени не клеилось. От слова "совсем". Потом начал постепенно начал прочищать голову. Начал с факта осознания проблемы. Далее начал искать пути решения методом проб и ошибок на практике. Позже читал блоги психотерапевтов с разборами случаев, похожих на мой. Книгу Александра Лоуэна "Депрессия и тело", кстати, очень рекомендую. Много полезного извлек для себя.


  • 6

#17 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 342 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1 656
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Июнь 2016 - 17:28

автор, твой анализ подходов конечно хорош, но стоит проанализировать не каждый подход, а десяток или же общее количество за неделю. Т.е. тебе рекомендую после неудачных 1-2 подходов не вдаваться сразу в анализ, не губить своё ВС, а ебашить до верного (пусть 1 из 10), а уже потом (если вспомнишь), то и проводить анализ.

В идеале это делается с напарником, т.к. со стороны куда более видно, что ты делаешь ок, а что совсем неправильно.


  • 0

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню


#18 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 847 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 06 Июнь 2016 - 17:44

Пост пинок.

мне одна женщина посоветовала забить пока болт на женский пол и заняться собой и карьерой
но дело в том что я не могу следовать её совету, т.к. мне 24, нужно научиться разбираться в девушках и найти в дальнейшем жену

Автор, что это за хуйня? Т.е. ты не можешь заниматься спортом, приводить свое тело в порядок и заниматься карьерой, т.к. "тебе нужно найти жену"?
У тебя
1) девочки не приходят на свидания
2) открыто говорят, что "займись собой"
И ты какой вывод делаешь? А ты вместо того, что осознать очевидное и оторвать свой зад:

и тут в депрес впадаю


Ты приводишь пример ребят, которым ты завидуешь. Но вместо того, чтобы напрячь голову, взглянуть на себя критично и наметить план развития, ты "уходишь в депрес" и бежишь дергать письку в интернете.
Может это прозвучит жестко, но пока ты сам не захочешь оторвать свой ленивый зад, пока ты не перестанешь прикрывать свою лень и нежелание думать/анализировать неким "депресом" - нихуя не получится.

Мой тебе совет - смотри на себя со стороны как на материал, с которым тебе придется поработать и сделать из этого материала нормального парня. А не выдумывать себе лживый мирок, уходя от реальности в депрес и выдумывая жалкие оправдания про:

вижу красивых девушек с парнями, думаю чем я хуже,почему у меня нет такой

Потому что пора перестать себе врать про "чем я хуже", пора осознать, что ты хуже. И осознать это не как нытик, который открыв для себя правду расплачется и уйдет в депрес, а как хорошую мотивацию начать работу над собой и стать таким же парнем, который без труда соблазняет красивых.

Сообщение отредактировал FrankDrebin: 06 Июнь 2016 - 17:52

  • 0

#19 Herrscher

Herrscher

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 044 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.10
546
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 06 Июнь 2016 - 18:19

 

 

технарь

Немудрено, что у большинства технарей (за редким исключением) проблемы с общением. 

 

 

 

Проблема такая девушки не вызваниваются

Нет заинтересованности. По какой причине? Сложно сказать. Надо знать, как ты общаешься. Что предпринимаешь. Чего не делаешь. Как одеваешься.  

 

 

 

Честно уже отчаиваюсь

Мужчина не имеет право отчаиваться. В жизни всякое бывает, но это не повод отчаиваться. 

 

 

 

Следствием этого всего мне в голову лезут пессимистические мысли

Возьми за правило. Как только тебе в голову пришли депрессивные мысли. Упор лёжа принять. Отжимаешься 10 раз. Так каждый раз, неважно, где ты при этом находишься. Мне в своё время помогло :biggrin: . По-хорошему тебе надо найти причину своей депрессии, и надавать ей по щам. 

 

 

 

Я думаю что у меня на подсознательном уровне сидит паразит который верит что у меня ничего не выйдет.

Этот паразит - убеждения. Так называемые убеждения неудачника. Пока тебе выгодны эти убеждения, ты от них не избавишься. Какую выгоду ты получаешь от таких убеждений? Тебя жалеют окружающие, близкие люди. Можно не рвать жопу, чтобы изменить в корне свою жизнь? Закладываются убеждения в детстве, чаще всего, мамой. реже воспитательницей в детском саду или училкой в школе. 

 

 

 

литература?

Зимбардо: "Как побороть застенчивость". 
Франкл: "Человек в поисках смысла".
 


  • 1

Алхимик убеждения: по химии "пара", но могу и впарить, и впендюрить :biggrin:
 


#20 sen-jermen

sen-jermen

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 206 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.15
43
Очень хороший

Отправлено 06 Июнь 2016 - 23:42

[quote name="E№ergy" post="3901761" timestamp="1465154391"]

в неделю примерно 7-10 выходит, из них не все для знакомства, если девушка не очень нравится то просто для коммуникации, пообщаться и пока
я специально не иду знакомиться, в городе девушек много, иду куда-то по своим делам вижу понравившуюся и подхожу, но если девушка слишком хороша 8-9 например, то бывает не подойду...

Сколько ты сделал подходов всего?
Сколько взял номеров. Мне не оч интересно сколько ты делаешь подходов в неделю, это не очень важно
  • 0

#21 E№ergy

E№ergy
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.16
1
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2016 - 00:43

Автор, выкладывайся в гид по стилю.

Посмотрим внешку. Внутренний мир править у эскулапов.

хорошо, только не сегодня, там правила нужно прочесть прежде чем тему постить


Плюсую. У меня была подобная херня.

 

Родители (в основном мать) в детстве твердила "Ты слабый", "У тебя ничего не получится", "Ты это все равно не сможешь", "У тебя плохая генетика, чтобы водить машину" (до сих пор ржу с этого), "Не занимайся спортом, ты слабый", "Не ходи на улицу, лучше посиди дома, учи уроки", "Ты без матери ничего не сможешь", "Нужно найти одну девушку и создать семью, а там стерпится-слюбится" и т.п. ересь, которую уже вывел из головы, хотя это стоило большого количества времени.

 

Начал осознавать загоны лет в 19, до этого времени не клеилось. От слова "совсем". Потом начал постепенно начал прочищать голову. Начал с факта осознания проблемы. Далее начал искать пути решения методом проб и ошибок на практике. Позже читал блоги психотерапевтов с разборами случаев, похожих на мой. Книгу Александра Лоуэна "Депрессия и тело", кстати, очень рекомендую. Много полезного извлек для себя.

спасибо, книга думаю полезна будет, скачиваю! 
сейчас стараюсь контролировать свои мысли, о чем я думаю в течении дня, стараюсь меньше задерживаться на негативных моментах

автор, твой анализ подходов конечно хорош, но стоит проанализировать не каждый подход, а десяток или же общее количество за неделю. Т.е. тебе рекомендую после неудачных 1-2 подходов не вдаваться сразу в анализ, не губить своё ВС, а ебашить до верного (пусть 1 из 10), а уже потом (если вспомнишь), то и проводить анализ.

В идеале это делается с напарником, т.к. со стороны куда более видно, что ты делаешь ок, а что совсем неправильно.

возьму на вооружение, напарника нет к сожалению


  • 0

#22 E№ergy

E№ergy
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.16
1
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2016 - 01:02

Пост пинок.
Автор, что это за хуйня? Т.е. ты не можешь заниматься спортом, приводить свое тело в порядок и заниматься карьерой, т.к. "тебе нужно найти жену"?
У тебя
1) девочки не приходят на свидания
2) открыто говорят, что "займись собой"
И ты какой вывод делаешь? А ты вместо того, что осознать очевидное и оторвать свой зад:

Ты приводишь пример ребят, которым ты завидуешь. Но вместо того, чтобы напрячь голову, взглянуть на себя критично и наметить план развития, ты "уходишь в депрес" и бежишь дергать письку в интернете.
Может это прозвучит жестко, но пока ты сам не захочешь оторвать свой ленивый зад, пока ты не перестанешь прикрывать свою лень и нежелание думать/анализировать неким "депресом" - нихуя не получится.

Мой тебе совет - смотри на себя со стороны как на материал, с которым тебе придется поработать и сделать из этого материала нормального парня. А не выдумывать себе лживый мирок, уходя от реальности в депрес и выдумывая жалкие оправдания про:
Потому что пора перестать себе врать про "чем я хуже", пора осознать, что ты хуже. И осознать это не как нытик, который открыв для себя правду расплачется и уйдет в депрес, а как хорошую мотивацию начать работу над собой и стать таким же парнем, который без труда соблазняет красивых.

я в смысле не могу прекратить знакомиться и совершенствоваться в русле знакомств, общения, соблазнения девушек, а так я записался на фитнес, в конце месяца начну в бассейн ходить в тренажерку
 
в прошлом дергал и играл в видеоигры, не разбирался в проблеме, а просто убегал от неё, сейчас же работаю над собой
хороший пинок!

 

Немудрено, что у большинства технарей (за редким исключением) проблемы с общением. 

 

Нет заинтересованности. По какой причине? Сложно сказать. Надо знать, как ты общаешься. Что предпринимаешь. Чего не делаешь. Как одеваешься.  

 

Мужчина не имеет право отчаиваться. В жизни всякое бывает, но это не повод отчаиваться. 

 

Возьми за правило. Как только тебе в голову пришли депрессивные мысли. Упор лёжа принять. Отжимаешься 10 раз. Так каждый раз, неважно, где ты при этом находишься. Мне в своё время помогло :biggrin: . По-хорошему тебе надо найти причину своей депрессии, и надавать ей по щам. 

 

Этот паразит - убеждения. Так называемые убеждения неудачника. Пока тебе выгодны эти убеждения, ты от них не избавишься. Какую выгоду ты получаешь от таких убеждений? Тебя жалеют окружающие, близкие люди. Можно не рвать жопу, чтобы изменить в корне свою жизнь? Закладываются убеждения в детстве, чаще всего, мамой. реже воспитательницей в детском саду или училкой в школе. 

 

Зимбардо: "Как побороть застенчивость". 
Франкл: "Человек в поисках смысла".
 

 

спасибо за книги, фоток пока нет, про то что не заинтересовываю понял, но пока не знаю что и где подчерпнуть по теме заинтересованности

 

 

2sen-jermen примерно так к 15 подошёл, 5-7 телефонов, 2-3 взяли трубки, одно свидание в лучшем случае


  • 0

#23 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 847 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 07 Июнь 2016 - 10:52

я в смысле не могу прекратить знакомиться и совершенствоваться в русле знакомств, общения, соблазнения девушек, а так я записался на фитнес, в конце месяца начну в бассейн ходить в тренажерку

Это хорошо, ты правильно мыслишь, что совершенствоваться можно всегда. Просто если у тебя не получается прожать на 5м - это практика. Если у тебя не всегда приходят на 2-3е это практика. Если же не приходят на 1е и говорят "займись собой", то нужно заняться собой, а не долбить бессмысленно телефоны, на которые никто никогда не придет. Потому что таким проще дать телефон чтобы отъебался и не придти. А ты думаешь какой ты клевый, что телефоны взял.
Так что фокус не на телефонах и мыслях "чем я хуже", а на конкретной работе над собой. Когда в интернете по запросу "красивый парень" будешь близко по внешке - будет все тип топ.

Сообщение отредактировал FrankDrebin: 07 Июнь 2016 - 10:52

  • 0

#24 Just a stranger

Just a stranger

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 323 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.12
653
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Июнь 2016 - 11:30

Это хорошо, ты правильно мыслишь, что совершенствоваться можно всегда. Просто если у тебя не получается прожать на 5м - это практика. Если у тебя не всегда приходят на 2-3е это практика. Если же не приходят на 1е и говорят "займись собой", то нужно заняться собой, а не долбить бессмысленно телефоны, на которые никто никогда не придет. Потому что таким проще дать телефон чтобы отъебался и не придти. А ты думаешь какой ты клевый, что телефоны взял.
Так что фокус не на телефонах и мыслях "чем я хуже", а на конкретной работе над собой. Когда в интернете по запросу "красивый парень" будешь близко по внешке - будет все тип топ.

 

Красивым, к сожалению, не каждому суждено быть, нужно работать с тем, что есть... А так-то понятно, что красивым проще.


  • 0

#25 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 847 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 07 Июнь 2016 - 13:24

Красивым, к сожалению, не каждому суждено быть, нужно работать с тем, что есть... А так-то понятно, что красивым проще.

Это старый образ мышления думать дано или нет, суждено или нет. Сейчас уже пора понимать, что все в наших руках, и "красоту" каждый может сделать сам. Вот конкретно все кроме лица можно собрать своим собственным трудом, хотя и лицо тоже можно доработать.
И если до совершенства будет далеко, то даже одного года достаточно для того, чтобы девочки начали приходить на свидания.

Сообщение отредактировал FrankDrebin: 07 Июнь 2016 - 13:24

  • 0

#26 Just a stranger

Just a stranger

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 323 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.12
653
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Июнь 2016 - 14:41

Это старый образ мышления думать дано или нет, суждено или нет. Сейчас уже пора понимать, что все в наших руках, и "красоту" каждый может сделать сам. Вот конкретно все кроме лица можно собрать своим собственным трудом, хотя и лицо тоже можно доработать.
И если до совершенства будет далеко, то даже одного года достаточно для того, чтобы девочки начали приходить на свидания.

 

Из некрасивого вполне можно стать средним парнем, на мой взгляд этого достаточно для каких угодно девушек при наличии других достоинств.

 

Я лишь имел в виду, что набирать в гугле "красивый парень" и стремиться быть похожими на фотографии моделей - это плохая стратегия, потому что парни на этих фотографиях от природы красивы, обычному парню таким никогда не стать. Зато можно зациклиться на своей внешности.

 

Я вот, например, средний по внешности парень. Если красивую фигуру я могу построить (и занимаюсь этим), то лицо только пластический хирург может исправить. Знаешь, что может получиться? Как у моей знакомой. Решила нос переделать, горбинку убрать. В первый раз плохо сделали, не заживал нос. Поехала в Израиль, переделала. И что? Теперь дырка на переносице, ходит с пластырем на носу. Зато без горбинки. :nono:


Сообщение отредактировал Just a stranger: 07 Июнь 2016 - 14:44

  • 1

#27 E№ergy

E№ergy
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.16
1
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2016 - 21:07

оказывается мне ещё много работать над собой надо

Всем давшим советы большое спасибо,много полезного подсказали и кое-где успокоили! Книги прочту! 
На счет внешки просили в гид по стилю выложиться, пока отложу не хочется и сессия, потом отдельно выложусь.

:smile3: 
 


Сообщение отредактировал E№ergy: 08 Июнь 2016 - 21:07

  • 0

#28 E№ergy

E№ergy
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.16
1
Обычный

Отправлено 03 Июль 2016 - 08:52

Выложи фото

как и обещал, в гид по стилю
http://www.pickupfor...owtopic=221577 
 


  • 0

#29 iphonechik

iphonechik

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 219 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
1 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июль 2016 - 12:12

Красивым, к сожалению, не каждому суждено быть, нужно работать с тем, что есть... А так-то понятно, что красивым проще.


Нифига не проще)) вот у тебя ситуация, прочитал пост в котором сельский парень идёт с двумя норм ОЖП, откуда тебе знать?)может он во френдзоне?))

Я симпатичный,мне все дают, ещё не было такой девушки,чтобы познакомившись не дала. Но мне сложно построить отношения,характер и прочее,мне скучно и я меняю девушку.

В твоей проблеме я вижу только разницу баллов. Если с тобой не идут на вторую встречу,значит косяк был в первой. Я выявил манеру для себя, познакомился взял номер и дал свой,жду сутки.90% девушки заинтересованные в парне напишут смс хотя бы, если нет,то и не надо.



Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 0

#30 aLEKSS

aLEKSS

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 732 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.04
972
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Июль 2016 - 12:50

Нифига не проще)) вот у тебя ситуация, прочитал пост в котором сельский парень идёт с двумя норм ОЖП, откуда тебе знать?)может он во френдзоне?))
Я симпатичный,мне все дают, ещё не было такой девушки,чтобы познакомившись не дала. Но мне сложно построить отношения,характер и прочее,мне скучно и я меняю девушку.
В твоей проблеме я вижу только разницу баллов. Если с тобой не идут на вторую встречу,значит косяк был в первой. Я выявил манеру для себя, познакомился взял номер и дал свой,жду сутки.90% девушки заинтересованные в парне напишут смс хотя бы, если нет,то и не надо.
Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app

Тут скорее проблема построения отношений не во внешности, а в том, что за твой внешностью все тот же обычный недалекий Вася, как и за внешностью автора. Внешность такой же инструмент,как и пикап. А то, что люди не ценят того,что имеют, от внешности не зависит. Даже крокодил после пары лет лтр перестает ценить красивую девушку.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0