Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Киев (16.04.2016 - 01.05.2016)

Тренера: Альфа Маэстро

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#16 Axe-effect

Axe-effect
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Май 2016 - 22:22

Ну это было реально круто!

Прокачался в знакомствах, понял структуру соблазнения и почему раньше в конкретных случаях не получалось доводить девушку до секса. Отчётливо увидел свои слабые места, хотя раньше думал что "это девушки какие-то странные", а это оказывается у меня провтыки.

До тренинга я очень боялся знакомится на улице. После, делаю это легко. Этот страх практически ушел. Остался азарт и немного адреналина, стало реально по фану.

Много узнал нового, информация была сжатая, но ядерная, реально выжимка знаний. А вот на практику на тренинге - не скупились, полевых и ДЗ было достаточно.

На предБазе ключевой навык для меня был - легко знакомится.
На Базе: Первое - понимание, что с девушками можно всё, и это вполне нормально. Например, поговорить о позе в сексе в первую минуту знакомства, или узнать её имя случайно через час общения, или трахнуть её на первой свиданке.
Второе - понял, что много зависит от внутреннего состояния, и это оказалось для меня самым необычным. Раньше я им даже не пытался управлять. А это капец как важно.
И третье, я увидел, куда я могу развиваться, это оказалось поле непаханое, вообще :) По сути, я открыл новую свою грань, и это невероятно.

По поводу организации и организаторов, просто респект, Серёга, Ден, Куша, Свят. Вы молодцы, вы проделали действительно огромную работу.

Ещё отмечу тренеров, тренинг вел Альфа и Маэстро, благодаря им это всё произошло. Отличные ребята, каждый в своём стиле, но оба очень прокаченные. И чем больше наблюдаешь за ними, тем больше это понимаешь.

Вообщем я даже не представляю, как была бы моя жизнь сейчас скучна и безбабна, если бы я не прошел Базу. И я только догадываюсь, как она ещё больше изменится в ближайшее время.
  • 0

#17 Тонни Пицекатто

Тонни Пицекатто
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Одесса

Отправлено 09 Май 2016 - 23:45

Для меня база это очень долгожданное событие. До этого я общался с чуваками которые уже прошли базу, и видел их эффективность в деле, и понял что База для меня это must have. Но несколько лет назад меня остановила цена вопроса, да и переезд в Киев -отодвинул мысли о базе на второй план. И вот недавно долгожданная мечта сбылась, я прошёл первый в своей жизни полномасштабный тренинг РМЭС. 3 недели тренинга пронеслись как одно мгновенье, как яркое насыщенное приключение, или как отпуск с отличной весёлой компанией. Считаю что Киеву очень сильно повезло с организатором -Сергеем Титушкиным, отдельное ему спасибо за предбазу и постбазу. Спасибо Дэнчику и Куше, за то что на своём примере показывали -"что для кого то потолок , то для других строго пол", я имею ввиду внутренние ограничения и стереотипы. Было очень приятно наблюдать как База меняет людей в лучшую сторону, особенно тех, чей уровень соблазнения до тренинга был слабоват. Парни менялись просто на глазах, становились увереннее, отбрасывали излишнюю стеснительность и робость, вообщем становились самцами ) Тренера РМЭС -это конечно уровень. И Альфа и Маэстро очень понравились, особенно я заценил чувство юмора и доступность изложения Вадима. Вдвойне приятно что Вадим как и я из Одессы. Из саппортов лично я хочу поблагодарить Славика и Сеню. Главные инсайты за время тренинга : 1. База это только начало и на нём я не собираюсь останавливаться , жду предмастера. 2. Важно отбросить все стеснения и если что то не получается -задавать вопросы саппортам и тренерам, так твоя эффективность вырастает многократно и ты прорабатываешь лично свои слабые стороны. 3. За время базы у меня было множество знакомств и интересных историй с очень классными девушками, и эти девушки испытывали жажду общения, они хотят эмоций и приключений -но мы бы никогда с ними не увидились и не познакомились если бы я продолжал вести свой привычный образ жизни 4. Вирус хуеплётства пронизывает насквозь, всегда есть соблазн не доделать какое то задание, выполнить его на 99%, но когда делаешь над собой усилия -это окупается многократно


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0