Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

.:: Девственность ВСЕ о НЕЙ ::.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

#16 NASDAQ

NASDAQ

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 78 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
113
Очень хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 22:04

Ох БЛИН! Это хреново - сам знаю. Так как же ты планируешь свой член всунуть, если туда мизинец не входит? При таком раскладе можно только в миссионерской - и надо, чтобы она полностью расслабилась. Пусть валерьянки напьётся! :) А о догги и не мечтай!
  • -1
Naughty shit-faced cock mister!

#17 Bier

Bier

    Зубогинеколог

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19 672 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.01
4 189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 22:21

я одну девушку лишил девственности в позе девушка сверху, моя нынешняя праймари тоже лишилась девственности тем-же способом.2 Рэд Гремлин - кстати про Дог Стайл - поставить девственницу в эту позу вполне реально, единственное что у меня не получилось член засунуть :)наверное опыта мало было тогда :)
  • 0

#18 ...[marchelo]...

...[marchelo]...
  • Участник
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.04
107
Очень хороший

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 09:24

2 ultravad[bz]я тоже всегда думал что сверху не реально, но так получилось, правда я и не понял по началу что девчёнка девственницой была.
  • 0

#19 Red Gremlin

Red Gremlin

    Главный тренер РМЭС. РМЭС в Москве.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 452 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.03
2 409
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 11:29

2 биер,

"стати про Дог Стайл - поставить девственницу в эту позу вполне реально, единственное что у меня не получилось член засунуть :)"
так в этом и дело )))))))))))) тебе шашечки или ехать? если шашечки то на 4х лапах ее можнло хоть на час оставить ))))
  • 0

Официальная подпись:
Московский центр проектов РМЭС и МЦПиР
+7-495-211-09-04/07
msk@rmes.ru

 

https://www.youtube....er/TheRmesLover

 

http://vk.com/red_gremlin

 


#20 Demetros

Demetros

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 233 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.04
147
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:НН

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 14:16

даже мизинчиком делаю больно, хотя она сама может и двумя пальцами запраста шарить

Если она сама может, значит ты хреново пытаешься. Попробуй пальцы засовывать ногтем к попе девушки (если до этого по-другому засовывал). При этом палец своей конструкцией больше напоминает член (изгиб вверх).
  • 0
Пьяный ветер, волны - быки,
В трюмах крысы и мрак.
Наш корабль ведут дураки
На фальшивый маяк.

#21 sltr

sltr

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 591 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.04
182
Очень хороший

Отправлено 03 Декабрь 2004 - 12:02

Хмм, госопда, а куни перед этим стоит ли ?И может лучше сначала без резины засунуть, подержать и высунуть.А потом полчасика подождать и уже с резиной полноценно.
  • 0
Left hand grasps what the body grasps not – le photographe est mort.

#22 ps76

ps76
  • Перцы
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.04
108
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Декабрь 2004 - 22:41

Есть мнение, что для уменьшения болезненности дефлорации больше подходит как раз догги-стиль. Встречал на нескольких сайтах. Например http://www.neuro.net...03/sx05013.html рядом с картинкой. Есть где-то еще. Кстати, есть смысл обратить внимание на строки внизу страницы о смазках-пролонгаторах, что уменьшают болевую чувствительность.
  • 0
Вышел в Дзен...

#23 Писюнковий Злодій

Писюнковий Злодій

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 120 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.04
120
Очень хороший

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 14:12

Помоему, она сильно волнуется. Попробуй ей напоить)
  • 0

#24 nezzy

nezzy

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 93 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.04
117
Очень хороший

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 15:28

Хмм, госопда, а куни перед этим стоит ли ?

Насчет куни, скажу - стоит, имхо. На счет с резиной или бЭз, смотри сам...
  • 0

#25 W@P

W@P
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.04
697
Очень хороший

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 18:44

Очередная бестолковая попытка

Было днем. При свете, вроде все нормально. X%й стоит зашибись. Смазка у нас ОК для двоих, такая с сининькими надписями, русская кароче. ВОт намазал значит. Она лежит, раздвинув ноги. Я ложусь на нее почти, беру ее за плечи, значит, начинаю вхождение, я чувствую что все правильно, все туда куда на до тыкаю, все и ТУТ ее пробило на ХА ХА, смеялись мы где то минут 5. Потом завершилось опять ничем, ей смешно.
  • 0

#26 ...[marchelo]...

...[marchelo]...
  • Участник
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.04
107
Очень хороший

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 19:53

и что же тут смешного она нашла? плакать надо....
  • 0

#27 Wrongman

Wrongman
  • Участник
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.04
109
Очень хороший

Отправлено 05 Декабрь 2004 - 15:10

А смеяться она начала потому, что какя-то механика пошла уже...Да и выражение лица у автора, наверное, было о-очень сосредоточенным...Такое бывает когда ты модельку самолета клеишь, и язык при этом высовываешь...По теме:1. "Кама-сутра", между прочим, советует лишать девушку девственности неделю, причем ПОЭТАПНО. Поскольку ты должен лишить её девственности как физически, так и психологически. Подсказка: второе - сложнее.2. Кунни рулит. Куда ты торопишься? Поласкай ее, сделай ее кунни, в момент экстремума проникновение пальцем.3. После пары дней такой практики она сможет немного расслабиться ибо а) привыкнет к положительным ощущениям б) привыкнет к присутствию предмета внутри себя в) привыкнет к мысли о том, что вы занимаетесь сексом.4. У вас обоих появится ощущение того, что вы УЖЕ покончили с девственностью и остается какая-то маленькая техническая помеха.5. Проникновение должно быть плавным и не глубоким. Вначале можешь вообще поводить кончиком члена по входу, по клитору. Короче, поииграть.6. После вхождения на пару сантиметров - мчись к цели. Но опять же контролируя её ощущения.7. Удачи.
  • 0
Ближе-дальше, дальше-ближе - все одно и тоже! Можно и в Париже получить по роже...

#28 W@P

W@P
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.04
697
Очень хороший

Отправлено 05 Декабрь 2004 - 19:17

А смеяться она начала потому, что какя-то механика пошла уже...Да и выражение лица у автора, наверное, было о-очень сосредоточенным...Такое бывает когда ты модельку самолета клеишь, и язык при этом высовываешь... По теме: 1. "Кама-сутра", между прочим, советует лишать девушку девственности неделю, причем ПОЭТАПНО. Поскольку ты должен лишить её девственности как физически, так и психологически. Подсказка: второе - сложнее. 2. Кунни рулит. Куда ты торопишься? Поласкай ее, сделай ее кунни, в момент экстремума проникновение пальцем. 3. После пары дней такой практики она сможет немного расслабиться ибо а) привыкнет к положительным ощущениям б) привыкнет к присутствию предмета внутри себя в) привыкнет к мысли о том, что вы занимаетесь сексом. 4. У вас обоих появится ощущение того, что вы УЖЕ покончили с девственностью и остается какая-то маленькая техническая помеха. 5. Проникновение должно быть плавным и не глубоким. Вначале можешь вообще поводить кончиком члена по входу, по клитору. Короче, поииграть. 6. После вхождения на пару сантиметров - мчись к цели. Но опять же контролируя её ощущения. 7. Удачи.

мы уже очень привыкли друг к другу. Куни делаю каждый раз, возбуждается да. Все хорошо, возбуждение на высоте. А вот про пальчик тема, как то всадил мизинчик она сказала что ощущения захватывающие, не такие когда она сама себе делает это. Поэтому думаю стоит потренироваться со своим пальчиком. Потом уже член встравлять. Вот думаю еще купить смазку = пролонгатор, для обезбаливания.
  • 0

#29 Писюнковий Злодій

Писюнковий Злодій

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 120 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.04
120
Очень хороший

Отправлено 12 Декабрь 2004 - 23:18

А моё нижесказаное предложение не подходит?
  • 1

#30 W@P

W@P
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.04
697
Очень хороший

Отправлено 13 Декабрь 2004 - 19:37

А моё нижесказаное предложение не подходит?

напиваться просто нет возможности, потому что у нас нет свободных ночей на пролет. Каждый живет в семье. Напиться и забыться не подходит, так как у нас есть всего часа 3 в неделю на пробу.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0