Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

как я должен выглядеть ?

вид внешка пикап знакомство стиль

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 663

#16 Дейм

Дейм

    На стиле

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 929 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.15
1 740
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Апрель 2016 - 22:27

Можешь в нем к ней в гости ходить, чтобы тете было приятно )

Для выходов в поля он не подходит.


  • 2

#17 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Апрель 2016 - 20:44

.

вот причёску сделал, но без пенки просто волосы намочил )

0f4cce8c388a.jpg


  • 1

#18 Дейм

Дейм

    На стиле

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 929 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.15
1 740
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Апрель 2016 - 23:45

Гораздо лучше, но нужно не водой дома мочить, а следовать плану, что я тебе расписал. Иди к профессионалам и там тебе смоделируют укладку, а также подберут правильное средство, в зависимости от структуры волос. Это не обязательно пенка. При неправильном выборе средства - волосы могут выглядеть тяжелыми и засаленными, как будто ты их неделю не мыл. И имей ввиду, что всякие укладки с эффектом мокрых волос, "ежовые колючки" и прочая шняга, что тебе выше привели в пример, уже давным-давно не в тренде, акцент должен быть на естественность.

 

По бровям и одежде что - какие успехи в этом направлении?


  • 1

#19 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Апрель 2016 - 18:22

 

 

По бровям и одежде что - какие успехи в этом направлении?

одежду могу позволить себе недорогую, 25 апреля покупать наверное буду. брови позже скорректирую.  в ближайшие дни схожу в магазины и сфотографирую одежду на мне. а какую вообще посоветуете примерно хотя бы ?


 Иди к профессионалам и там тебе смоделируют укладку, а также подберут правильное средство, в зависимости от структуры волос. 

это платно ?


  • 1

#20 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 16 Апрель 2016 - 18:30

По цветотипу спроси Атабоя, напиши ему в личку.

По вещам начни хотя бы с этого.


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#21 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2 018
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Апрель 2016 - 23:32

Внешность вполне приятная/миловидная (девчонки таких любят).

Физ.данные нормальные.

А вот с образом/вещами завал.

Как тут верно заметили - "типичный студент-общажник"

Девушки (в том числе +/- одногодки) наверняка быстро считывают типаж и включают заднюю.

 

Олигархом внешне от вас становится не требуется, а вот выглядеть попрезентабельнее

(даже для 20-летнего студента) - стоит

 

Мне нравится причёска в 12 посте

даже больше, чем с укладкой "после"

без укладки - некоторое благородство придаёт

 

Одежда сейчас вся подростковая и несерьёзная

А нужна наоборот - посерьёзнее внешне... в которой отображается "больше мужчины, а не мальчика"

 

Вам нужно заиметь несколько комплектов однотонных (или с неброским формал.рисунком/клеткой) брюк,

однотонных рубашек (формального вида), пальто/куртку (построже), 1-2 непарных пиджака (лучше синий и-или серый/бежевый),

1-2 брючных ремня, 2-3 пары недорогой обуви формального вида (чёрную и пары коричневых оттенков

и пару джинсов подороже обычного (чтобы их можно было надеть с теми же рубашками-пиджаками).

Сможете ухватить где-нибудь хотя бы один костюм недорогой, но хорошо сидящий (даже в магазинах а-ля "Сударь" или Zara)

- будет вообще отлично

Даже с небольшим бюджетом - всё это можно (а главное нужно) постепенно собрать.

Собственные заработки, помощь от родителей-родственников - без разницы.

Пусть дарят не эти дурацкие толстовки, а однотонные рубашки по вашему вороту

(пускай даже и недорогие, которые за несколько сотен можно будет подогнать в ателье).

 

Цветотип летний, кожа светлая, волосы тоже. Особого контраста на дневных фото я не вижу.

Поэтому чёрный (особенно в шерстяных, бархатных и т.п. тканях) - избегать.

----------------------------------------------

 

И ещё...

Формирование нормального гармоничного внешнего вида у любого мужчины начинается с формирования гармонии и порядка вокруг него.

Очень тяжело будет "идти к прекрасному", когда вокруг как после бомбёжки.

Не имеет значение - своя это квартира или съёмная... общага это или ещё какое место пребывания - наведите порядок и подлатайте

максимально, что можно. В таком "свинарнике" как у вас на фото - даже одежду-обувь хранить в надлежащем виде будет тяжело.


  • 0

модный нигер


#22 Дейм

Дейм

    На стиле

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 929 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.15
1 740
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Апрель 2016 - 11:53

одежду могу позволить себе недорогую, 25 апреля покупать наверное буду. брови позже скорректирую.  в ближайшие дни схожу в магазины и сфотографирую одежду на мне. а какую вообще посоветуете примерно хотя бы ?


это платно ?

Почему позже? Какие такие супер-важные дела у тебя есть, что за два выходных дня ты не сможешь выделить максимум два часа на то, чтобы привести себя в порядок? По деньгам это совсем недорого. Вообще, пойми самое главное, сейчас ты пытаешься развиваться и работать над собой из-за того, что у тебя проблема с подходами - это для тебя стимул. А вообще это обратный процесс - постоянно развиваешься, следишь за собой, растешь и становишься лучше - тогда и проблем с девушками не будет самих по себе. В идеале каждый день ты должен думать и делать что-то, что позволило бы тебе стать лучше, чем вчера. Без этого хоть в какие шмотки не нарядись - глобально это ничего не изменит.

 

По поводу одежды тебе ataboy все написал - в стратегическом плане. Прямо сейчас же, на мой взгляд, из этого списка тебе нужно собрать конкретный комплект, пример я выложил. Голубая рубашка и бежевые чиносы. Остальное из списка можешь пока просто примерять, в поисках подходящих тебе марок и моделей.

Единственное - ничего не покупай, пока не примеришь и не выложишь фотки сюда.

 

Укладка по обычной стандартной цене, а за советы по выбору средства денег не берут. Почему я на этом внимание акцентирую - мне кажется, тебе что-то легкое нужно, типа сыворотки, всякие гели и, уж тем более, воски тебе не подойдут. Но лучше у профессионала уточнить, по фотографии с уверенностью говорить сложно.


Сообщение отредактировал Дейм: 17 Апрель 2016 - 11:58

  • 0

#23 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Апрель 2016 - 12:48

 

а если просто расчёсывать чёлку  по прямой вниз ? чёлка до бровей достаёт почти. так хреново смотреться будет ?


  • 0

#24 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 17 Апрель 2016 - 13:13

чтобы получилось вот так? :crazy:

1391258982_chel.jpg

 

Приличную стрижку с укладко делают не для того чтобы "быть как все", а для того чтобы выделься среди толпы ровесников-конкурентов в лучшую сторону и чтобы телочки давали. Так что давай не еби нам мозги, если хочешь баб, то делай что советуют, если ссышь изменяться, то нефиг тратить наше время :nono:


  • 2
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#25 Дейм

Дейм

    На стиле

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 929 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.15
1 740
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Апрель 2016 - 13:50

а если просто расчёсывать чёлку  по прямой вниз ? чёлка до бровей достаёт почти. так хреново смотреться будет ?

Не понимаю, для чего? Само по себе это выглядит ужасно, простит тебя, ставит в один уровень с местной гопотой. Впрочем, если хочешь трахать местных дворовых машек по кустам, за баклажку пива, то можешь и зачесывать по прямой вниз. Или это ты типа имеешь ввиду, чтобы с бровями ничего не делать? Ты, походу, боишься любых изменений с бровями, чтобы "не быть как педик" и т.д.? Заканчивай, ничего лишнего с бровями тебе не сделают, никаких ниток и прочего, просто чуть уберут лишнее, это, блять, нормально! Так же, как и ровнять их, в принципе, когда стрижешься. 

 

Вообще, я с Атабоем согласен, по поводу 12 поста, но тут есть важный нюанс. Тебе же не зря люди писали про засаленные волосы и прочее в твоей теме про подходы, это же не для того, чтобы самоутвердиться за твой счет или оскорбить. Просто, правда, бывает создается такой эффект. У тебя быстро волосы в негодность приходят, а с такой прической (без укладки наверх) будет явный соблазн забивать на каждодневное мытье. Поэтому - укладка каждый день с утра. Возьми это за правило, также как чистить зубы.

И второе, правильно тебе выше написали, для подходов ты должен не просто хорошо выглядеть, а давать девочке четкий месседж - что ты каждый день следишь за собой, что ты дисциплинирован, что для тебя это важно, что у тебя все в порядке с головой в прямом и переносном смысле )


  • 0

#26 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 17 Апрель 2016 - 14:06

6928d3f96ec07aeac1d85fbf0c1078ab.jpg


Сообщение отредактировал speedsetne: 17 Апрель 2016 - 14:19

  • 3

#27 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 17 Апрель 2016 - 14:09

speedsetne, левую бровь чуть-чуть сильно откромсал у внутреннего уголка глаз, а так прям прекрасно!  :pizdataya_telka:


  • 1
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#28 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Апрель 2016 - 16:46

Или это ты типа имеешь ввиду, чтобы с бровями ничего не делать? Ты, походу, боишься любых изменений с бровями, чтобы "не быть как педик" и т.д.? 

 

я ничего против коррекции бровей не имею и не думаю , что я буду выглядеть как гомосек )


  • 1

#29 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Апрель 2016 - 21:42

 

вот я сделал коррекцию бровей  и укладку волос.  мастер посоветовал гелем укладывать. говорит мужчинам он подходит.

коррекция бровей 100 р

укладка волос 100 р

мытьё волос 30 р

гель для укладки волос- посоветовал мастер   212 р   

и того:  352 р

сегодня ехал в маршрутке с магазина и вышел на остановке с двумя девушками. одной я уступил место в маршрутке. она сказала, что скоро выходит и не села. я сказал : как хочешь. пообщался с девушками , внимание уделил, которая понравилась. девушка попрощалась с подругой и мы пошли вместе. она опять зачем-то ждала маршрутку. я сказал, что не против пообщаться с ней в другой обстановке. говорит , что ей это не интересно.  я понастеевал ещё и ушёл. стал чувствовать себя увереннее  с новым внешним видом.

2e8e7e648403.jpgf144e1a0225c.jpgff9ff4c04a53.jpg


  • 3

#30 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2 018
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Апрель 2016 - 22:05

очень хорошо по фото

теперь только поддерживать данный внешний вид (следить) и собирать вменяемый гардероб,

чтобы весь образ в целом выглядел достойно

 

а победы на женском фронте обязательно придут )


  • 0

модный нигер





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0