Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Бывшая меня вернула, но отношения плохие. Как исправить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#16 dayton

dayton

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 172 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.15
50
Очень хороший

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 18:12

Некст для всех . И в своей голове Некст . А не так , что бы мечтать обратно
Чинить что то долго дорого не факт , что результат будет который хотел ( он уже есть она с бывшим на тусовке где есть алкоголь ... А ты паришься в это время дома ) ты для этого год рос ?
  • 0

#17 Martin92

Martin92
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.15
1
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 18:21

Нет. Не для этого. Я же не скрываю, что менялся для неё. Но такого результата я не ожидал. Я думал она поймет что у нее характер просто ужас. Так как другой не смог и пол года выдержать. И вернувшись будет ценить то что я простил ей это.
  • 0

#18 dayton

dayton

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 172 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.15
50
Очень хороший

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 18:34

Ищи ту ,что подходит изначально . А не требует исправлений .

Сообщение отредактировал dayton: 23 Ноябрь 2015 - 18:34

  • 0

#19 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 18:37

Это ТВОЯ проблема, ЧТО ТЫ думал про нее. Вслух ей ртом говорил свои ожидания, нет? Она не обязана догадываться, что у тебя какие-то ожидания насчет нее. Даже если сказал вслух, она НЕ обязана меняться ради тебя, если ей влом и ты для нее не ценен.

 

Ты в данном случае просто запасной аэродром, чтобы не скаrать по чужим х*ям в поисках другого, который ей понравится. Ты безопасное прогибающееся послушное мясо, которое можно ни во что не ставить, унижать, трахать, когда хочется ей, не давать, когда ей не хочется, пнуть ногой, если начал раздражать.

 

Меняться ты должен ДЛЯ СЕБЯ, чтобы САМОМУ жить интереснее и в кайф, а не для кого-то. Вангую, это тебе родители наплели, что надо быть в отношениях, быть одному ненормально, сам выбрал такую, сам и терпи. Это стереотипы, чем быстрее ты почистишь мозги от них, тем больше у тебя будет время на качественные изменения.

 

Ты пока не писал, в чем ты прокачался, пока она на чужом х*е прыгала, но поставь себе одну из целей на ближайшие полгода - подтянуть русский язык, т.к. с таким уровнем грамотности тебе светят только быдло-девки и быдло-работа.


  • 1
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#20 Martin92

Martin92
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.15
1
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 18:47

Я год назад зашол сюда. И попал на статью где были преведены несколько книг которые помогут разобраться. Прочитал я Новоселова. Так же прочитал Веллера. К чему я это пишу, у них получалось исправить ситуациию с уже существующей ОЖП. Я не говорю что не буду делать то что скажут. Я не ищу волшебное заклинание. Я готов, но мне нужна инструкция. Всем большое спасибо за потраченое время. И выслушивание очередных соплей. Но у ж слишком сильно я ее люблю что б бросить. Как бы это смешно не звучало. Но я еще год назад хотел и думал на ней жениться. Хотя я в курсе, что кольцо не сделает ее вернее.
Я с Украини. Конкретно, что я поменял. Сменил работу, раньше работал автоелектриеом. Вечно грязний, и уставший. Тепер работаю менеджером зарплата на порядое выше. Да и одежда чистая и не такой уставший. Пошол в зал. Набрал 5 кг веса. Потом операция сбросил 3 сейчас назад возвращаю. Новые знакомства. Прочёл много книг (читал и до этого), как мне кажется стал более интереснее противоположному полу.дальше мелочии. Одежда. Стиль.
  • 0

#21 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 538
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 19:30

Я готов, но мне нужна инструкция

 

1. Дать ей по голове, чтобы отключилась.

2. Вскрыть череп консервным ножом.

3. Извлечь мозг.

4. Подсоединить данный мозг к компьютеру посредством кабеля (лучше всего подходит USB-miniUSB)

5. Перенести на ее мозг необходимую тебе информацию (диск должен входить в комплект к кабелю)

6. Поместить мозг обратно.

7. На вскрытое место в черепе приложить вырезанный кусок черепной коробки и зафиксировать его с помощью герметика. Места склейки для лучшего схватывания заклеить малярным скотчем и держать до полного высыхания (примерно 1 сутки).

Такая инструкция пойдет?

Но у ж слишком сильно я ее люблю что б бросить. Как бы это смешно не звучало

 

Звучит действительно смешно. Сколько тебе лет, влюбленный? 

Но я еще год назад хотел и думал на ней жениться

 

Жениться желательно не на той, которую любишь ты, а на той, которая любит тебя.

 у них получалось исправить ситуациию с уже существующей ОЖП

 

Я не знаю, у кого там что получилось, и какая там была ситуация. У тебя ситуация говно - ты мало того, что принял ОЖП после чужого хуя, так еще и так прогнулся, что тебя после тех соплей, что ты допустил, не будет уважать даже отражение в зеркале.

Я думал она поймет что у нее характер просто ужас. Так как другой не смог и пол года выдержать. И вернувшись будет ценить то что я простил ей это. 

 

ОЖП очень редко признают свои ошибки. Не удивлюсь, если по ее мнению, и ты, и ее бывший сами во всем виноваты.


  • 1

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#22 _Regina_

_Regina_

    adviser

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.15
1 969
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 19:37

Я год назад зашол сюда. И попал на статью где были преведены несколько книг которые помогут разобраться. Прочитал я Новоселова. Так же прочитал Веллера. К чему я это пишу, у них получалось исправить ситуациию с уже существующей ОЖП. Я не говорю что не буду делать то что скажут. Я не ищу волшебное заклинание. Я готов, но мне нужна инструкция. Всем большое спасибо за потраченое время. И выслушивание очередных соплей. Но у ж слишком сильно я ее люблю что б бросить. Как бы это смешно не звучало. Но я еще год назад хотел и думал на ней жениться. Хотя я в курсе, что кольцо не сделает ее вернее. Я с Украини. Конкретно, что я поменял. Сменил работу, раньше работал автоелектриеом. Вечно грязний, и уставший. Тепер работаю менеджером зарплата на порядое выше. Да и одежда чистая и не такой уставший. Пошол в зал. Набрал 5 кг веса. Потом операция сбросил 3 сейчас назад возвращаю. Новые знакомства. Прочёл много книг (читал и до этого), как мне кажется стал более интереснее противоположному полу.дальше мелочии. Одежда. Стиль.


парень, ты думаешь все родились крутыми?)
каждому приходилось развиваться, только у всех разные причины были.
кто-то изначально такой по характеру, у других- определенный "пинок"(событие) столкнуло их с места.
ты сказал что сильно поднялся по сравнению с тем что было. это прекрасно.
но плохо что ДАЖЕ пройдя этот этап- ты ВСЕ РАВНО сейчас нам говоришь что это ты "ради нее" все делал.
такая мотивация имеет место быть в очень запущенных случаях и только первое время.
но если человек и спустя год и больше вот так считает мотивацией бывшего партера- то, без обид, но значит развитием тут и не пахнет.
у тебя в прошивке сидит что эта девушка=центр твоей вселенной, и ты это понимаешь.
может, имеет смысл обратиться к специалистам(психологу), если даже спустя столь долгий период времени она для тебя свет в окошке, несмотря на явные признаки неуважения и тд
подумай, ответь себе честно. и нам лучше не ври. пользы будет больше
  • 0
:biggrin:

#23 Martin92

Martin92
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.15
1
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 19:55

Я вам и не врал. Я не говорю как тут любят говорить "за три месяца 10 кг+… свой бизнес и тд"я рассказал как есть все на самом деле. Мне 23
  • 0

#24 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 20:07

У тебя ядерная стадия ПЗР дошло уже вплоть до того что тебя другие бабы перестали интересовать

И все же трахаться с другими придется. Иначе утонешь в говне которое твоя зазноба будет подносить в количестве оного хватит на парочку цистерн

По другому, автор, не будет. Такова гнилая бабская прошивка.


Сообщение отредактировал Pointman: 23 Ноябрь 2015 - 20:07

  • 0
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#25 ТотСамый

ТотСамый

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 69 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.15
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 21:38

когда мы расстались я начал заниматься собой

Я тоже был с девушкой которою бросил, как только появилась бывшая

Я опять начинаю ревновать

Бросить не могу.

Автор, у меня для тебя плохие новости. Возможно ты и начал как-то и где-то заниматься собой, спору нет, но на этом начале ты и остался. Ты остался тем же, кем был в момент разрыва с ней, прокачка нулевая. А исходя из того, что ты по щелчку все бросил и рванул слушать истории бывшей, как она вертелась на хуйце василия, пока тебе было хуево, то ты стал даже хуже. Да и доказательством этого будет тот факт, что в этот момент ты был с ОЖП бальностью похуже БОЖП.

Вопрос вот в чем, как мне перекрутить это в свою сторону? Как сделать так что б она боялась меня потерять?

Бросить не могу.

 

Теперь хорошие новости. Бросить ее придется, иначе ты так и останешься тонуть в этом говне. Отношения лучше не станут, причины описал выше. БОЖП вернулась к тебе на время, пока не подыщет себе вариант получше (в твоем случае пока кто-либо, имеющий хуй, не обратит на нее внимание), а ты, ввиду своей хуевой прокачки так обрадовался этому, что даже уселся слушать ее истории о похождениях на василином хую, лишь бы она позволила еще хотя-бы раз насладится ее пельмешкой.

Рецепт: БОЖП в ТИ навсегда. Года полтора минимум очень плотная прокачка себя по т100б во всех направлениях. Когда БОЖП позовет тебя рассказывать новые истории тебе должно быть непередаваемо похуй. Параллельно, конечно же, въебывание в полях и т10д.


Сообщение отредактировал ТотСамый: 23 Ноябрь 2015 - 21:39

  • 2

#26 7emen13

7emen13

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 277 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.15
705
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 02:59

Походу автор не хочет слушать, что ему пишут умные люди. Пусть дальше его чмырят и сольют. Снова прибежит за дельными советами :) автору 23 года, а пишет с ошибками, как школьник.
  • 0

Заебу, замучаю, как Пол Пот Кампучию  :lol:


#27 Antoha 8

Antoha 8

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 319 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.11
207
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 03:03

А ты не думал что она с тобой только из-за денег? Ей удобно что ты никуда не денешься. Она поразвлекается с другими мужиками и к тебе придёт,потому что ты такой хороший. Считаю что ты ведёшься на красоту и фигуру. Представь что она не будет вечно молодой и красивой,а характер со временем станет ещё хуже. Найди себе хорошую симпатичную девушку. Развивайся для себя. Думаю что самому приятно быть лидером,а не лузером. Не ну если ты хочешь что бы тебе постоянно выносила мозг,оставайся с ней.


  • 0

#28 Vovan_

Vovan_

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 844 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.10
341
Очень хороший

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 09:17

Я же не скрываю, что менялся для неё. Но такого результата я не ожидал.

А теперь сделай чего не ожидает девушка: пошли её на ху. и выполняй полный игнор. Сломай ей шаблон. Большая вероятность, что попрыгав на чужих членах она ещё раз попытается вернуться (стереотип поведения). Но на этот случай надо приобретённое время использовать с максимальной пользой. Т10Д обязательно. И если будут попадаться стервы - учись жёстко их обламывать и посылать. Приобретёшь опыт - может и этой, своей,  как-то сумеешь ещё попользоваться. А в идеале хорошо бы понять, что с такими лучшая линия поведения: вставил- вынул и пусть идёт другим нервы мотает.


Сообщение отредактировал Vovan_: 24 Ноябрь 2015 - 09:17

  • 0

#29 Shatomi

Shatomi

    Стучитесь!!! И Вас откопают.

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 259 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.08
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 12:29

 

Бросить не могу.

Ну раз не можешь её бросить - жри от неё говно бочками и дальше.


  • 0

У каждой красавицы есть парень, которому надоело её трахать. ©Два с половиной человека.


#30 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 847 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 12:49

Автор, вот немного про "расстались-сошлись".

Некоторые ошибочно думают, что расстались-сошлись это норма. Если же девушка "попросилась сама назад", то вообще чувствуют себя альфачами, мол она прибежала ко мне - куда же ей без меня. На самом деле расстались-сошлись может быть нормой только в одном случае - если после расстались имел место быть качественный рост одного из партнеров (или обоих). Расстались, ты сильно прокачался по т100б, сошлись. Только в этом случае возможны нормальные отношения.
Если же расстались, ничего не поменялось, сошлись - то в этом случае ты будешь попросту запасным аэродромом. Лучше ты для нее не становишься, наоборот "его так просто если что вернуть назад под каблук". В этом случае у нее уже включен режим поиска парня, но "на безрыбье рак рыба" - пока никого нет (или пока тестируется васек) тебе разрешено быть рядом. Но т.к. ты ей в уже не нужен и не ценен как мужчина - будь готов выслушивать кучи говн в свой адрес.

А как ты прокачался за то время, пока ожп от тебя скакала на другом члене? Дай угадаю.. никак, верно?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0