Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Девственник в 25 лет....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 106

#16 truetfn

truetfn

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 895 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.15
358
Очень хороший

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 21:13

мне кажется, что нас разводят. по фото---парень на девст ну никак не тянет. так даже показатели вполне себе ничего. я от ботана ожидал худшего. 

 

16к в мокве? не верю. историей занимайся в свободное время. делай упор на бабло.

 

 

ОЙ да не ерунди. Я был девственником в 23, жмя лежа 110 кг, веся 84 кг (простите мне такую изящную словесность :smile2: )  с нормальным процентом жира и при этом ко мне даже в школе девчонки проявляли интерес.

А вот 16 к в Москве - это уму не постижимо. Я не верю.


  • 0

#17 Zetro

Zetro

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 300 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.15
209
Очень хороший

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 21:13

сильных косяков  с внешкой не вижу, просто задротское выражение лица на котором написаны все комплексы, без обид автор. теорией тут не исправить, нужно как сказали выше круто менять образ жизни и набираться опыта. все в твоих руках, твои проблемы по сути в голове у тебя а так все нормально впринципе.


  • 0

#18 Сергей_1990

Сергей_1990
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.15
0
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 21:20

Групповая психотерапия на полгода, потом база. И все получится. За 6 месяцев успеешь немного подкачаться.

Но решать проблему надо в таком порядке:
1. Другая работа
2. Отдельное жилье
3. Групповая психотерапия
4. РМЭС базовый

Впахивать придется круче, чем в школе и университете, т.к. придется интенсивно за 6-8 месяцев осваивать то, что пропустил за 10 лет.

Да, я с Вами полностью согласен. Вы все грамотно, по полочкам разложили.

Но, вот УМОМ-то я все это понимаю, что работу надо менять, и жить отдельно, и начинать с людьми общаться, из берлоги выползать на свет Божий, а не ходить с угрюмо-боязливым видом по улицам по пути на работу и с нее....

Но, ум-то ум, а вот как ПЕРВЫЙ ШАГ сделать?? Как лень, да страхи и комплексы побороть???

Вы правы, 10 лет - коту под хвост (если от старшей школы отсчитывать) - но за эти 10 лет так сильно все комплексы укоренились.... жесть просто!


С красным дипломом МГУ....слов нет. Тролль однозначно

Ну зачем сразу обвинениями разбрасываться? Красный диплом истфака МГУ - сам по себе не дает НИЧЕГО! Ровным счетом!

Если у тебя нет блата, если нет навыков общения, если ты несоциализированный ботан.

Т.е. если бы у меня скажем были бы богатые и влиятельные родичи - то пусть я был бы ботаном - пристроили бы. И девушку нашли бы...

Или, наоборот, пусть. как и в реале, я был бы из небогатой семьи, но был бы социализирован был бы "пробивным" парнем - то добился всего бы.

 

А так - ну лежит у меня этот диплом на полке. Толку-то от него нет. Ибо дело не в дипломе, а в моем характере.


  • 0

#19 AntoxaSawyer

AntoxaSawyer

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 515 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.14
214
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 21:45

Короче, ЛЕНЬ (она 1-м месте) и боязнь общения и комплексы мешают мне ходить в спортзалы.

отмазы!

"я не могу", "я не готов", "не сегодня" и т.д.

через немогу надо делать! вот пришел в зал, отдал 2000р. за месяц. вот и тебе и мотивация ходить - деньги то отданы!!! если уж тебе другие мотивации не помогают - будет мотивация денежная! 

 

Если у тебя нет блата, если нет навыков общения, если ты несоциализированный ботан.

Т.е. если бы у меня скажем были бы богатые и влиятельные родичи - то пусть я был бы ботаном - пристроили бы. И девушку нашли бы...

отмазы! 

"если", "если бы", "были бы". 

живи в настоящем, без "если"!

 

шли нахер свою лень и сделай уже что то! вот прямо сейчас, возьми и отожмись 20 раз! это будет начало! отжимайся каждый день! 

это ведь не страшно? нет!

потом пойти на улицу и отожмись там 20 раз! 
страшно? похер, всё рано делай. 

 

начни с малого! да пусть это будет только утренняя зарядка и постепенно увеличивай диапазон! 


Сообщение отредактировал AntoxaSawyer: 08 Ноябрь 2015 - 21:48

  • 2
Выпускник тренингов:
- РМЭС-Первый шаг  (Фетиш) (2015)
- РМЭС-Базовый (Ангел) (2016) 
- РМЭС-Клубный тренинг (Фетиш) (2017)
 

«Make Love, Not War»


#20 Сергей_1990

Сергей_1990
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.15
0
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 21:53

Ну, как раз утренней зарядкой я занимаюсь регулярно! У меня отец - отставной военный. Так что приучил: отжимания, подтягивания, кроссы, пробежки, гантели и т.д.

Другое дело, что я все это делаю один, рано утром, когда еще все спят (в 5.30 - в 6.00) - иду на спортплощадку и там занимаюсь. И на турниках, и на брусьях, и бегаю. Ну и дома. конечно.

Просто я не могу, когда кто-то другой есть, заниматься физкультурой. то есть. например, если я вижу, что на турниках кто-то занимается - я все. не подойду. ибо как-то... ну прям страшно становится (а чего - сам не знаю), боязно, некомфортно. Когда никого нет - все ок, а увижу человека - прям ступор накатывает - и сразу ухожу.


  • 0

#21 bratishka

bratishka

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 951 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.15
1 488
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 21:57

плюсую к посту Анжелики, всё по делу.

 

Но, ум-то ум, а вот как ПЕРВЫЙ ШАГ сделать?? Как лень, да страхи и комплексы побороть???

Главное, что ты сам понимаешь и осознаешь, что всё очень плохо. Почитай книжек мотивирующих (тут на форуме есть тема отдельная), вообще форум в целом покури - полезно будет, и переступай через себя, через свои страхи и комплексы. Просто осознай, что больше выжидать нельзя, нужно просто брать себя за яйца и делать что-то, иначе потом будешь жалеть. Молодость пройдет очень быстро.

 

По поводу твоей работы и зарплаты - да, это катастрофа. И то, что ты работаешь в бюджетной сфере ни разу не оправдание. Ищи другую работу, по другому никак. С зп в 16 тысяч в Москве ни о каких улучшениях в жизни речи быть не может. Еще, раз ты такой ботан жесткий, не попробовал устроиться хотя бы преподом например?

 

По поводу спортзала - да, спортзал нужен. "Там качки и альфачи, а я дрищ" - это глупости. Во-первых, все с чего-то начинали, и таких же дрищей там навалом. Во-вторых, всем глубоко похую в спортзале на то, как ты выглядишь и что ты там делаешь.

 

По фоткам - вроде лицо приятное. Да, задротское конечно, но это от внутреннего состояния. Чисто в плане природных данных внешность вполне неплохая. Вещи стремные конечно, но работу над гардеробом пока стоит отложить.

 

Психотерапия - я не сталкивался никогда и на себе не испытывал, но судя по твоей ситуации, думаю, что это просто необходимо. Возможно, стоит этим заняться даже в первую очередь. А то, боюсь, работу ты не сможешь сменить с тем, что у тебя в голове сейчас


  • 0

#22 Сергей_1990

Сергей_1990
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.15
0
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 22:08

Тут вот еще какой аспект... Естественно, девушки - они тоже ведь разные. и к каждому типу - свой подход нужен.

 

Ну, оставим в стороне богатых девушек из обеспеченных семей - на таких я не смотрю и не смотрел никогда, ибо, куда мне со своей "свиной рожей да в калашный ряд" соваться.

 

Ровесниц (т.е. девушек 23-27 лет) я откровенно боюсь. Ибо они все (не важно. в Москве или родной моей Электростали) современные, ухоженные, гламурные, красиво одетые, ходят по клубам, ходят на тусовки, летают на отдых за границу, работают в каких-то частных конторах, некоторые водят машину, общаются с парнями. ходят в кафе. ходят в фитнес-залы, ну. в общем... я совсем не знаю, как себя вести в их обществе. сразу чувствую себя болваном и задротом. В итоге я просто обхожу их стороной и стараюсь как можно реже пересекаться.

 

Что касается девушек младше меня (18 - 21 год), т.е. студенток... Я ведь иногда захожу в свой универ, смотрю на студентов и студенток, слушаю. о чем они говорят. что обсуждают - и чувствую себя ДЕДОМ. Реально, стариком себя ощущаю! Это - уже какое-то новое поколение, со своими интересами, идеями. ценностями. Ну и в целом, какие-то они легкомысленные, что ли, да и льнут к парням явно не такого типа как я 

 

Ну, конечно. есть так называемые "серые мышки", девушки 25-30 лет. скромные, застенчивые, ботанши. И с ними можно было бы замутить НО. Есть одно НО. Эти "правильные", абсолютно не гламурные девочки, живущие по традиционному русскому укладу, очень хотят ЗАМУЖ. И нужен муж. надежный. заботливый, они хотят иметь детей, чувствовать себя рядом с НАСТОЯЩИМ МУЖИКОМ. 

А я. в силу своего инфантилизма (в чем признаюсь честно!) к серьезным отношениям не готов! Брак, супружество, дети - это меня вгоняет еще в больший ступор! Нет, только не это и не со мной! Более того. я даже к гражданскому браку себя не чувствую готовым, т.е. к необходимости жить постоянно вместе с девушкой. вести с ней совместное хозяйство и т.д.

 

А на периодически встречи, на секс по выходным такие "правильные девочки" не согласятся сами. Им нужно именно совместное проживание с перспективой скорейшего штампа в паспорте и рожания детей.

 

И где искать выход????


  • 0

#23 bratishka

bratishka

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 951 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.15
1 488
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 22:12

И где искать выход????

меняться. С твоими исходными рассчитывать вообще не на что


  • 0

#24 Сергей_1990

Сергей_1990
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.15
0
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 22:15

 

 

По поводу твоей работы и зарплаты - да, это катастрофа. И то, что ты работаешь в бюджетной сфере ни разу не оправдание. Ищи другую работу, по другому никак. С зп в 16 тысяч в Москве ни о каких улучшениях в жизни речи быть не может. Еще, раз ты такой ботан жесткий, не попробовал устроиться хотя бы преподом например?

 

 

 

Да, я на 5-м курсе еще устроился в школу работать. Сначла у себя в городе, а потом в московской. И там платили побольше. Но, как-то не пошло у меня там... Психологически не пошло. Куча детей, многие из которых хулиганят и срывают уроки, необходимость все время общаться с огромным количеством несовершеннолетних, у которых буйствуют гормоны... Одинадцатиклассники меня вообще как учителя не воспринимали...  Да и родители московских детей - отдельная песня...

Короче, уволился я из школы. 


  • 0

#25 bratishka

bratishka

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 951 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.15
1 488
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 22:22

я имел в виду в универ преподом


ну в обще не суть


  • 0

#26 negor

negor

    Рекламное место свободно

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 812 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.11
167
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 22:25

В Москве дворники больше зарабатывают, срочно решай вопрос с баблом, а то у тебя даже шлюху снять денег нет.


  • 0

#27 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 22:27

пиздец, все как всегда свели к баблу. как же школьники ебутся то!!!


  • 0

#28 Сергей_1990

Сергей_1990
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.15
0
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 22:32

пиздец, все как всегда свели к баблу. как же школьники ебутся то!!!

Да вот меня это тоже удивляло :yes: Я когда учителем работал, не раз видел, как на перемене (а одинаклассники даже и на уроке у меня) старшеклассники целовались, ходили под ручку, общались друг с другом, иные в столовках даже обсуждали свои любовные победы.

Одна одинадцатиклассница (ей, правда, уже 18 было) и вовсе забеременела от своего одноклассника (и потом требовала, чтобы я и другие учителя ей ставили только "пятерки", блин как вспомню этот трэш, е-мое).

 

Но вот как им это удавалось - не знаю... спрашивать учителю и учеников, мол, помогите советом - ну, как-то не с руки явно


  • 0

#29 Provizor-007

Provizor-007

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 436 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.14
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 22:41

Чем человек занимается, на того и становиться похожим. Будешь задротничать дальше, с годами по тому же выражению лица станешь еще больше похож на типичного задрота. Решишь все изменить, начнешь добиваться в спорте результатов, в работе, соответственно с годами будешь только лучше выглядеть, не поверишь, даже на роже в лучшую сторону изменишься). Пока все можно изменить, составь планы и действуй через немогу. Когда начнет получаться, тебе будет становиться все легче и легче делать новые шаги


Сообщение отредактировал Provizor-007: 08 Ноябрь 2015 - 22:43

  • 0

#30 L1onStak

L1onStak

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 148 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.14
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 22:43

Страх. Лень. Мотивация.

Мне вот всегда картина из Бойцовского клуба на ум приходит после таких слов. Когда он ставит человека на колени, наводит ствол на затылок и спрашивает "Кем ты хотел стать Реймон? И что тебе помешало? Лучше умереть стоя на коленях?" вот мотивация, все остальное от лукавого.

Когда есть возможность выбирать делать или не делать, человек выбирает как проще. Тебе нужно ставить себя всегда в ситуацию, когда выбирать тебе нельзя, а нужно делать. Парень ты умный, сам уж придумай каким образом тебе мосты жечь.

 

"Боюсь, не могу", а доспехи на научной конференции в Белозерске надел и стал фотографироваться без принуждения. Что то ты лечишь здесь. Все ты можешь.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0