Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Какова вероятность динамо в совместном отпуске?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97

#16 fuckinghell

fuckinghell

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.15
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2015 - 22:35

Согласен, я был в Германии по работе, видел двух метровых 90 килограммовых теток, были и молоденькие симпатичные, но в наших реалях это 5-5.5, а для них там красавицы, и из-за этого выстраивается очередь из местных/приезжих/и особенно турков. Некий дифицит, хотя может я недостаточно осведомлен, всего неделю был там.

 

Всё так и есть.
 
Вы, ребята, там в России/Украине, в масле катаетесь.

  • 0

#17 Henogapok

Henogapok

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 365 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.12
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2015 - 23:13

Всё так и есть.
 
Вы, ребята, там в России/Украине, в масле катаетесь.


Я учился в Баварии год. Не мне тебе объяснять.
Правда у нас были 2 симпатичные немки на курсе. Но всего лишь 2!!! Из 50ти!!! И то у одной фамилия Поранцке была. То есть не совсем немка
Автор, а ты в каком городе живешь?
  • 0

#18 fuckinghell

fuckinghell

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.15
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2015 - 23:44

Я учился в Баварии год. Не мне тебе объяснять.
Правда у нас были 2 симпатичные немки на курсе. Но всего лишь 2!!! Из 50ти!!! И то у одной фамилия Поранцке была. То есть не совсем немка
Автор, а ты в каком городе живешь?

 

Живу под Штутгартом, но разницы нет где. Уже много где жил, одна история.


  • 0

#19 drake dog

drake dog

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 244 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.15
107
Очень хороший

Отправлено 04 Август 2015 - 00:09

 Выскажу свое мнение. Первое - раз ты, автор, создал такую тему, значит опыта у тебя не много и что делать ты не знаешь. Второе - трахнуть в такой ситуации сразу двух баб в два раза сложнее, чем одну. И они это знают, вполне возможно что отчасти именно поэтому в двоем и едут. Да и подумай, они просто хотят отдохнуть за твой счет, зачем им тебе давать ? Третье - следует из первых двух - ты их не трахнешь там.

 Что советую я - раз ты за них будешь башлять, то скажим прямым текстом, что ебля обязательная часть программы, и до начала поездки нужно произвести их "тест драйв". Если они будут возражать, то смело сливай их. А еще лучше найди какую-нибудь одну красивую бабу, встреться с ней и трахни ее до отлета, после чего с ней уже лети. Повторюсь, подружки просто хотят отдохнуть за твой счет, это дрочево будет.

 А вообще таких случаев, когда обламывают богатых лохов, везущих телку в отпуск в надежде там ее трахнуть, пруд пруди.


Сообщение отредактировал drake dog: 04 Август 2015 - 00:11

  • 1

#20 fuckinghell

fuckinghell

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.15
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2015 - 00:36

Выскажу свое мнение. Первое - раз ты, автор, создал такую тему, значит опыта у тебя не много и что делать ты не знаешь. Второе - трахнуть в такой ситуации сразу двух баб в два раза сложнее, чем одну. И они это знают, вполне возможно что отчасти именно поэтому в двоем и едут. Да и подумай, они просто хотят отдохнуть за твой счет, зачем им тебе давать ? Третье - следует из первых двух - ты их не трахнешь там.
Что советую я - раз ты за них будешь башлять, то скажим прямым текстом, что ебля обязательная часть программы, и до начала поездки нужно произвести их "тест драйв". Если они будут возражать, то смело сливай их. А еще лучше найди какую-нибудь одну красивую бабу, встреться с ней и трахни ее до отлета, после чего с ней уже лети. Повторюсь, подружки просто хотят отдохнуть за твой счет, это дрочево будет.
А вообще таких случаев, когда обламывают богатых лохов, везущих телку в отпуск в надежде там ее трахнуть, пруд пруди.


Спасибо за развёрнутый ответ.

Опыта не много, но есть.

По второму пункту, у одной пока проблемы с визой,т.к. паспорт меняет. Поэтому уже не раз поднималась тема, а что если только одна приедет, типа "ты не расстроишся?". Пока говорю, что такой вариант не рассматриваю, хотя та что с готовой визой, мне реально нравится больше. И я бы почти не расстроился, кроме облома с ЖМЖ.

Это и есть тест драйв, я живу в Германии, в Россию, ещё не скоро. На две недели, к чёрту на кулички с непроверенными лететь не хочу.

Если они меня начнут динамить, я могу всё быстро прекратить - сдам их в мотель у аэропорта, пускай ждут рейса, но это же не решение.
  • 0

#21 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3 465
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 04 Август 2015 - 00:41

На днях за бокалом вина в компании сидел со знакомой, она как раз некоторое время ранее с каким-то швейцарцем обсуждала че там насчет переночевать. Я свечку не держал, но она сказала что они реально с подругой переночевали (=воспользовались) и съебали от него дальше по своим маршрутам. Так что не исключено, что бабы настроены по-своему потусить и тебя в их планах нет. Но если бы моя знакомая там отсасывала всю ночь, я думаю, что она бы уж прямым текстом об этом точно не сказала бы, так что х.з. че там у неё было.

 

Это лирическое отступление.

 

По делу: настраивай сразу телок на секс. Не будет секса - сразу пинка под сраку не церемонясь. Кто все оплачивает - тот и правила диктует - именно такая у тебя должна быть установка. Твердая и непоколебимая. Грубо, но, сука, а на что еще должны рассчитывать бабы содержанки?

 

 

з.ы. Искренне желаю тебе отзачетить двух баб :)


  • 2

No brain - no gain.


#22 drake dog

drake dog

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 244 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.15
107
Очень хороший

Отправлено 04 Август 2015 - 01:03

Спасибо за развёрнутый ответ.

Опыта не много, но есть.

По второму пункту, у одной пока проблемы с визой,т.к. паспорт меняет. Поэтому уже не раз поднималась тема, а что если только одна приедет, типа "ты не расстроишся?". Пока говорю, что такой вариант не рассматриваю, хотя та что с готовой визой, мне реально нравится больше. И я бы почти не расстроился, кроме облома с ЖМЖ.

Это и есть тест драйв, я живу в Германии, в Россию, ещё не скоро. На две недели, к чёрту на кулички с непроверенными лететь не хочу.

Если они меня начнут динамить, я могу всё быстро прекратить - сдам их в мотель у аэропорта, пускай ждут рейса, но это же не решение.

 Тогда хуйня полная. Ты хочешь с бабой отдохнуть просто или тебе в Германии надо с ней отдохнуть ?


  • 0

#23 fuckinghell

fuckinghell

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.15
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2015 - 01:24

 Тогда хуйня полная. Ты хочешь с бабой отдохнуть просто или тебе в Германии надо с ней отдохнуть ?

 

Я хочу с двумя отдохнуть ;-)
 
Я живу в Германии, у меня мало времени и нет желания никуда лететь в данный момент (по работе хватает), тем более с непроверенными, в какой нибудь алл инклюзив резорт у чёрта на куличках, где они без меня себя отлично чувствовать будут.

На днях за бокалом вина в компании сидел со знакомой, она как раз некоторое время ранее с каким-то швейцарцем обсуждала че там насчет переночевать. Я свечку не держал, но она сказала что они реально с подругой переночевали (=воспользовались) и съебали от него дальше по своим маршрутам. Так что не исключено, что бабы настроены по-своему потусить и тебя в их планах нет. Но если бы моя знакомая там отсасывала всю ночь, я думаю, что она бы уж прямым текстом об этом точно не сказала бы, так что х.з. че там у неё было.

 

Это лирическое отступление.

 

По делу: настраивай сразу телок на секс. Не будет секса - сразу пинка под сраку не церемонясь. Кто все оплачивает - тот и правила диктует - именно такая у тебя должна быть установка. Твердая и непоколебимая. Грубо, но, сука, а на что еще должны рассчитывать бабы с содержанка.ру?

 

 

з.ы. Искренне желаю тебе отзачетить двух баб :)

 

Спасибо за совет, будем действовать так.
 
Постараюсь отзачётить. :-)

  • 0

#24 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 159 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.11
892
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Океания

Отправлено 04 Август 2015 - 01:57

Блядей снять можно везде,а вкладываться в непроверенных баб не стоит.

Надо найти вариант как их трахнуть перед поездкой


  • 1
Давай пока мы не встретили всепоглащающую страсть,просто займемся любовью(с)

#25 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2015 - 07:22

Писец сделайте меня развидеть!
Я точно читаю верно?
Автор же переживает что к нему едут девки в чужую страну, без своих денег и он переживает что они ему не дадут? При том что он у себя дома??
То есть тут не девки пишут - бля хер знает какой то чувак мутный, еще и три раза спросил прямым текстом будем ли мы с ним спать, мы боимся, вдруг кинет, а это чувак пишет?

На днях за бокалом вина в компании сидел со знакомой, она как раз некоторое время ранее с каким-то швейцарцем обсуждала че там насчет переночевать. Я свечку не держал, но она сказала что они реально с подругой переночевали (=воспользовались) и съебали от него дальше по своим маршрутам. Так что не исключено, что бабы настроены по-своему потусить и тебя в их планах нет. Но если бы моя знакомая там отсасывала всю ночь, я думаю, что она бы уж прямым текстом об этом точно не сказала бы, так что х.з. че там у неё было.
 
Это лирическое отступление.
 
По делу: настраивай сразу телок на секс. Не будет секса - сразу пинка под сраку не церемонясь. Кто все оплачивает - тот и правила диктует - именно такая у тебя должна быть установка. Твердая и непоколебимая. Грубо, но, сука, а на что еще должны рассчитывать бабы с содержанка.ру?
 
 
з.ы. Искренне желаю тебе отзачетить двух баб :)

Бля они ему прямым текстом сказали да. И что жмж будет, и вообще на все согласны
Как тут че можно продинамить? Как вообще за две недели в одном номере и на отдыхе можно не дать?
  • 1

#26 fuckinghell

fuckinghell

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.15
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2015 - 07:57

Писец сделайте меня развидеть!
Я точно читаю верно?
Автор же переживает что к нему едут девки в чужую страну, без своих денег и он переживает что они ему не дадут? При том что он у себя дома??
То есть тут не девки пишут - бля хер знает какой то чувак мутный, еще и три раза спросил прямым текстом будем ли мы с ним спать, мы боимся, вдруг кинет, а это чувак пишет?
Бля они ему прямым текстом сказали да. И что жмж будет, и вообще на все согласны
Как тут че можно продинамить? Как вообще за две недели в одном номере и на отдыхе можно не дать?


Ну ты видел комментарий от Хренвтрениках про Сан Саныча. Баб что ли не знаешь, всякие есть.

Мне важно было получить совет, как разрулить ситуацию оптимально.
  • 0

#27 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2015 - 08:07

Да причем тут сан Саныч, там жирное Трололо.
Ты баб этих можешь продать в рабство. Ты можешь их изнасиловать и кинуть без денег и документов в чужой стране. Но ссышь что все пойдет не так ты а не они.
Я даже представить не могу как и че. Тока если ты еще разиков семь захочешь обсудить секс до секса. И раз десять уточнишь. Не трахну так заебу
А вот за наводку на форум спасибо. Думал о чем то подобном, чтоб не скучно гонять
Как именно в поездку то найти спутницу?
  • 0

#28 диванный-теоретик

диванный-теоретик

    Легенда форума

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 583 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.13
5 253
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2015 - 08:11

Бля они ему прямым текстом сказали да. И что жмж будет, и вообще на все согласны
Как тут че можно продинамить? Как вообще за две недели в одном номере и на отдыхе можно не дать?

кэп, автор ЛОХЪ, девушки прожженые потребляди. проданимить проще, чем ты себе представляешь.

день 1. аклиматизация. продлить можно еще на 2-3 дня.
день 3. месячные.
день 6. отравилась.
день 8. подруга живет рядом, идем ночевать (а сами могут поехать потрахаться).
день 12. напиваемся. автор в отключке. утром сообщают, что был секс.

* в путешествии (нынче) самое дорогое - билет. автор купит билеты. они ему не дадут. автор пошлет к хуям. они снимут себе номер.

* найдут классного парня, который может приютить. автор в пролете.
  • 1

#29 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2015 - 08:21

1 же пункт мимо
Да блин это ваще какой то бред
Ну не может быть такого
Месячные тоже хуета
День 8 очень понравилось)) особенно если не дают) очень конечно важно что поехали потрахаться а не к подруге, это просто то таки решающую роль играет

Не ну так не бывает. Просто не может быть
Ну как бы че хочу подытожить: если автор настолько невероятный заповедный олень которому не дадут девушки едущие к нему и за его деньги причем не в другой город даже а в другую страну, и как бы вот то, что выше перечислил уважаемый джентельмен оно катит как суровая реальность то ему никакие советы на форуме и никакие темы созданные не помогут
Это будут уже края крайние
  • 1

#30 Крик оленёнка

Крик оленёнка

    Мы рождены, чтоб Сада сделать былью

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 849 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.09
397
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Август 2015 - 08:33

Нет, Ксяра, всё как раз-таки не мимо может быть, в частности с автором. Месячные могут растянуться как раз на весь срок, потом отравления, плохое самочувствие, напьются  и тд. А наш герой очень стеснительный в этом плане, опыта мало, вот как он будет жестко принуждать к сексу бедных девушек, ведь они по одиночке не могут?! 

Со своими девушками разобраться не могут, а тут две - они ему мозг вскроют основательно. И вообще он может оказаться не единственным вариантом в их списке, да? 

 

Но вообще интересен финал истории))) 


  • 0
стук в дверь:
- мне нужен Дима!
- он спит...
- я тоже хочу спать с ним!




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0