Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика, Минск. 5 июня - 27 июля 2015 г.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#16 Lebowsky

Lebowsky
  • Лингвисты
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.11
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Август 2015 - 11:49

Тема роста себя как существа живущего на этой планете, меня интересовала еще с тех пор как я прочитал коротенький НФ рассказ "Чудовище", но все это казалось каким-то нереальным что-ли) После этого был период спада типа мол, я такая же серость как и все люди и никакой третий глаз у меня никогда не вырастет. Однако глядя вокруг я видел, что есть люди лучше и сильнее меня во многих аспектах и пускай третьего глаза у них не было, жить им было легко и свободно. От извечной привычки предъявлять претензии к себе выросло недовольство собой, и вместе с тем жуткое желание измениться. К лингвистике я шел долго, так как вся энергия после определенного времени направлялась на построение себя такого, которому было бы приятно смотреть в глаза. Тем не менее прочитав определенное количество матчасти  я понимал, что это Богачев и это работает. Лингвистика вскрыла очень многие оставшиеся страхи и тех тараканов которых я запрятал в самый укромный угол.

Просто сделай это. Пришло понимание легкости жизни и своих безграничных возможностей. Тема мыслевирусов вызвала нервный смешок. Хочется от всего сердца поблагодарить тех кто тратил свои силы на нас разгильдяев, а именно Ира милейший тренер с грамотным сочетанием кнута и пряника, Алексей, сам образ которого давал понять что в этой жизни отсутствуют всякие подводные камни если ты в них не веришь) Паша, спасибо за терпение, и возможность собираться снова. Вася, спасибо за участие, и способность индивидуального подхода к каждому. И всем саппортам которых я терроризировал)


  • 1

#17 МО+ЗГ

МО+ЗГ

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 08.07.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 05 Август 2015 - 14:56

Лингвистика, был одним из тех тренингов, которые я ждал очень долго, а также, на который возложил большие надежды, и вот когда я только пришёл в первый день в зал на Лингвистику, я до конца не верил, что вот она наконец таки стартанула, и одновременно с этим ощущение полного пиздеца, что-же будет сегодня, завтра и последующие дни, в итоге ничего такого жуткого и ужасного не произошло, всё это было только в голове, до выполнения полевых и ДаМашки, после этого приходило понимание того, что всё это выполнимо, главное включить МО+ЗГ и не загоняться, а просто делать, в итоге это было самое весёлое лето в моей жизни, я побывал в таких жизненных переделках, о которых даже не подозревал, после всех же этих переделок, наступает понимание того, что, куда бы я ни попал, куда бы меня не забросила жизнь, в какой бы переделке я не оказался, я не где не пропаду, и всегда выберусь в целости и сохранности, и всё благодаря уже имеющемуся опыту, полученному как раз на этом тренинге, во время полевых заданий и ДаМашки, а также имея по рукой не малое количество шикарнейших техник и навыков, полученных также на Лингвистике, особое внимание хотел бы уделить теме "Мыслевирусы"это просто БОМБА, и на этой высокой ноте, также хотелось бы поблагодарить наших тренеров - Ирину Филатову и Алексея Лукина за проведения данного тренинга, саппортов - Василия Кулеша, Евгения Скакуна, Сашу "Джерома" и Егора Ворона за неоценимую помощь в полях и на ДаМашке, а также Паше Подобеду за организацию самого тренинга!!!

Идентификация:

Степан http://vk.com/stepandragun


  • 0

#18 Leam

Leam
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Август 2015 - 22:29

Лингвистика с одной стороны дает инструменты, которые помогают построить свою жизнь по принципу "как хочу". С другой стороны лингвистика дает прочувствовать жизнь (если делать полевые и домашку).

На тренинге вы реально сможете прочувствовать чего стоите, выполняя полевые. Полевые помогли погонять тараканов в голове, убрать некоторые  ограничивающие убеждения.  Очень понравилась тема про мыслевирусы - всем рекомендую.

 

Спасибо Ире и Леше за классную подачу материала. Было здорово!


  • 0

#19 zarak

zarak
  • Лингвисты
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Август 2015 - 13:42

Лингвистика является самым крутым и качественным тренингом, который я прошел в Минске. Оптимальное соотношение теории и практики (20% на 80%), подробное описание процессов и доскональное разжевывание теории, семинары в форме диалога, ну и естественно первоклассные опытные тренера - вот залог успеха данного тренинга на всей территории СНГ на протяжении многих лет. Действительно, осознание процессов коммуникации со стороны "зачем" и "почему" даёт не только возможность действовать по шаблонам и общепринятым алгоритмам, но и оставляет большое поле для маневров и творчества - мы сами можем анализировать, моделировать и придумывать классные стратегии и идти с ними по жизни "успешного коммуникатора".

Домашка рвала мозг и заставляла дико расширять зону комфорта для достижения результата и лично мне прекрасно показала, что у страха глаза велики и поистине большинство "нельзя" абсолютно приемлемы и являются всего лишь моими тараканами. 

Очень много даёт просто общение с тренерами-само время, проведенное с такими людьми, даст положительные результаты в личностном росте.Было очень круто и увлекательно, ну а мыслевирусы явились достойным завершением этого тренинга.

Огромное спасибо тренерам, организаторам и всей группе-вы все классные люди и делаете мир и жизнь в нём лучше и интереснее!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0