Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Моя девушка собралась с бывшим мужем на отдых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#16 116LE

116LE

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 010 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.11
1 094
Очень хороший

Отправлено 17 Июль 2015 - 13:54

Че то кажется, что у БМ шансов не много ее вернуть, раз за 3 года не вышло.

Если логично подумать, нахер он ей снова нужен как муж, если и так ее возит на юг и денег дает.

Думаю, ей прикольнее от него получать только плюшки, а со мной проводить интересно время.

Поправьте меня, если я не прав.


Да, забыл уточнить. Есть жена.

Да и деву другую найти не проблема. Но мне с ней тоже прикольно, терять неохота. 

И к тому же интересно эту ситуацию развернуть в свою пользу в итоге.

ну и все, - не парься. Пусть катит.

Вообще не вижу заморочек.

Можешь завиноватить, чтобы в следующий раз поступить аналогично


Сообщение отредактировал 116LE: 17 Июль 2015 - 13:55

  • 1

Блять, в какой топик не зайдешь, везде ниибаться крутые бизнесмены на тачках премиум класса, а такую хуйню вытворяют, что лицо себе фейспалмами разбить хочется...(с) lsd-55

 

Отношения как авторитет зека в камере - малейший косяк, зашквар и восстановить репутацию не представляется возможным. Вот так же с и бабами..© Pointman


#17 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 991 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 536
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 17 Июль 2015 - 14:03

Она тебе ничего не должна, так же, как и ты ей. У вас просто трах без обязательств, по крайней мере это так выглядит со стороны.

Развелась 3 года назад из-за его измены. Так говорит.

 

Мало ли что она говорит. Да и какая в данном случае разница?

Да, забыл уточнить. Есть жена.

 

ОЖП хочеи пристроить жопу потеплее - ей же ребенка надо поднимать. Ты для этой роли не годишься, поскольку женат, а на одном сексе далеко не уедешь.

И к тому же интересно эту ситуацию развернуть в свою пользу в итоге.

 

Разводись с женой, женить на этой РСП. Только какие плюсы и выгоды ты с этого поимеешь? Никаких.

БМ живет один и пытается постоянно ее вернуть.

 

Если так, то тебе с ним сложно тягаться. Как-никак общий ребенок. 


  • 3

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#18 budetdva

budetdva
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.15
0
Обычный

Отправлено 17 Июль 2015 - 14:32

Тогда конечно же отпускать ни в коем случае нельзя.


Не отпустить не реально. Там ребенок замешан. Если только действительно, как тут написали, самому оплатить ей поездку вдвоем с сыном.
Но это точно бред
  • 0

#19 116LE

116LE

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 010 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.11
1 094
Очень хороший

Отправлено 17 Июль 2015 - 14:54

Не отпустить не реально. Там ребенок замешан. Если только действительно, как тут написали, самому оплатить ей поездку вдвоем с сыном.
Но это точно бред

ахах=)) хоть кто-то сечёт, что незачем в бастарда вкладывать. Один фиг, в воспитании принять участие не получится. Чуть что будет: "Не ори на ребёнка, ты никто и проч."


  • 0

Блять, в какой топик не зайдешь, везде ниибаться крутые бизнесмены на тачках премиум класса, а такую хуйню вытворяют, что лицо себе фейспалмами разбить хочется...(с) lsd-55

 

Отношения как авторитет зека в камере - малейший косяк, зашквар и восстановить репутацию не представляется возможным. Вот так же с и бабами..© Pointman


#20 Miseri

Miseri

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 956 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.14
1 182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2015 - 22:59

Из-за чего тема на 2 листах аж, и еще куча советов. ТС не имеет прав на бабу вообще никаких, не вкладывается ни в чем, секс раз в две недели и по большому счеты больше для здоровья бабы... и воспринимает наверняка так.

Честно говоря, я в ахуе с таких мужиков - сам не ем и другому не дам.

По теме у мужа скорее всего нет шансов вернуть - раз за три года не смог даже при наличии собственного ребенка. А потрахается она с мужем - ну и что, у ТС прав на бабу нет - никаких ни в чем.


  • 2

#21 bratishka

bratishka

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 951 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.15
1 488
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июль 2015 - 03:11

Читаю я такой ветку, что к чему прикидываю, ситуацию анализирую, и тут :smile2: :

Да, забыл уточнить. Есть жена.

вот это поворот блять :lol:

 

Даа, оригиналов хватает


Сообщение отредактировал bratishka: 19 Июль 2015 - 03:12

  • 1

#22 Qwentys

Qwentys

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 555 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.11
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:UA

Отправлено 19 Июль 2015 - 15:39

во придурок.. уебищный.. твоя девушка? убейся об стену..

Оскорбление пользователей, флуд. Рид-онли неделя. Анжелика


Сообщение отредактировал 0.anzhelika.0: 19 Июль 2015 - 19:35

  • 0

#23 budetdva

budetdva
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.15
0
Обычный

Отправлено 21 Июль 2015 - 11:15

Читаю я такой ветку, что к чему прикидываю, ситуацию анализирую, и тут :smile2: :

вот это поворот блять :lol:

 

Даа, оригиналов хватает

Ну и че, что есть жена? Что это меняет?

Если б не было жены, она отказалась бы на юг ехать с БМ? Сомневаюсь.

Я тут опросил пару знакомых ОЖП. Сказали, что с бывшим на юг поехали бы ради ребенка, будучи даже в очень хреновых отношениях с БМ.

 

А вообще спасибо всем за советы, помогли разобраться в том, что прав на нее у меня и правда минимум.

Она правда считает себя моей. По ее словам конечно же. Но видимо, это всего лишь слова, чтобы зацепить меня посильнее, и чтоб я никуда не дернулся за время ее отсутствия.

Я прав?


Сообщение отредактировал budetdva: 21 Июль 2015 - 11:17

  • 0

#24 116LE

116LE

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 010 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.11
1 094
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2015 - 11:19

Я прав?

ты неправ по умолчанию, связав свою жизнь с РСП.

Возвращайся к жене и учись блядовать с нормальными ОЖП


  • 1

Блять, в какой топик не зайдешь, везде ниибаться крутые бизнесмены на тачках премиум класса, а такую хуйню вытворяют, что лицо себе фейспалмами разбить хочется...(с) lsd-55

 

Отношения как авторитет зека в камере - малейший косяк, зашквар и восстановить репутацию не представляется возможным. Вот так же с и бабами..© Pointman


#25 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 847 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 21 Июль 2015 - 11:43

ты неправ по умолчанию, связав свою жизнь с РСП.

Если это СО и любовница, то какая разница РСП или нет? Ну была бы НЕ РСП, её также мог преспокойно увезти на юг кто угодно.

Я прав?

Как по мне так да. Прав у тебя на неё и вправду нет, ничего серьезного ты предложить не можешь по определению. А тот факт, что она что то там с кем то может мутить не отменяет ваши отношения в формате СО.
  • 1

#26 bratishka

bratishka

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 951 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.15
1 488
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июль 2015 - 17:09

Ну и че, что есть жена? Что это меняет?

Если б не было жены, она отказалась бы на юг ехать с БМ? Сомневаюсь.

Нихуя себе "что это меняет". Телке жизнь свою устраивать надо, искать человека, который будет с ней жить, будет воспитывать и содержать ее ребенка, бывший муж это будет или кто еще,  а ты ее поебываешь просто. И в твоих словах я вижу позицию "пока я ее поебываю, она никого искать права не имеет". Это пиздец как не экологично по-моему.

 

Она правда считает себя моей. По ее словам конечно же. Но видимо, это всего лишь слова, чтобы зацепить меня посильнее, и чтоб я никуда не дернулся за время ее отсутствия.

Я прав?

Ясен хуй это просто слова, она надеется на малейший шанс что ты уйдешь от жены к ней. Как только к ней кто-то подкатит кто-то с серьезными намерениями, она забудет про тебя


  • 1

#27 Vlad@

Vlad@

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 729 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.14
291
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июль 2015 - 17:34

Учитывая что автора это парит... походу яички зажимает. Уехала значит уехала, еби других она тебе ничего не должна ровно так же как и ты ей. И в верность тебе не обязана хранить.

Я вообще не понимаю как можно требовать какие-то права на любовницу. Это как минимум глупо.  


  • 0

#28 диванный-теоретик

диванный-теоретик

    Легенда форума

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 583 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.13
5 253
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июль 2015 - 17:38

Нихуя себе "что это меняет". Телке жизнь свою устраивать надо, искать человека, который будет с ней жить, будет воспитывать и содержать ее ребенка, бывший муж это будет или кто еще,  а ты ее поебываешь просто. И в твоих словах я вижу позицию "пока я ее поебываю, она никого искать права не имеет". Это пиздец как не экологично по-моему.

 

Ясен хуй это просто слова, она надеется на малейший шанс что ты уйдешь от жены к ней. Как только к ней кто-то подкатит кто-то с серьезными намерениями, она забудет про тебя

+1. нахуя РСП парень, который ОПРЕДЕЛЕННО с ней не будет. она поебывается но постоянно ищет мужа (ЛТР). и это правильно. у нее ребенок, ликвидный срок на исходе. а тут какой-то еблан-женатик (образно выражаясь) пытается мешать ей.


  • 2

#29 L1GHT

L1GHT

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.05
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 27 Июль 2015 - 08:39

"Ради ребенка" - на это можно списать что угодно, хороший способ  прикрыть свои истинные мотивы.

 

Я сам планирую съездить с ребенком на море. Зачем мне там бывшая жена?

Если б у меня не получалось по времени - оплатил бы поездку сына и бывшей, чтоб она его свозила - зачем я там? Это же ради ребенка.

Твоя подруга это всё понимает. И если б эта поездка была ради ребенка, отпустила б его с родным отцом. Либо поставила условия ему, что он оплачивает, а она с ребенком едет... вариантов куча. Просто она сама ХОЧЕТ поехать и понимает для чего, а тебе льёт что "ради ребенка". Ведь это так благородно!

 

ТС, смирись. Она не твоя. Вариант СО.


  • 0
да... это вам не бабам сиськи мять... (с) Х З

#30 budetdva

budetdva
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.15
0
Обычный

Отправлено 13 Август 2015 - 11:11

Отпишусь о результатах.

Помогли мне не заморачиваться на счет ее поездки с бывшим. И подзабить на это дело.

Как итог - приехала немного виноватая, привезла мне подарочек. Теперь наблюдаю старания в сексе с ее стороны, каких раньше не было.

А бывший все еще трется около нее, но похоже без шансов.

 

Всем спасибо за советы. Здорово помогли.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0