Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

А вот с этой что делать, посоветуйте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#16 GrossmasteR

GrossmasteR

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 197 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.13
28
Очень хороший

Отправлено 07 Июнь 2015 - 16:45

По ее словам она сегодня опять на сутках на работе, а значит завтра опять днем будет спать, ну это херня.
Вообще-то я и хотел сегодня на завтра пригласить, при чем было желание сразу же, мол, "а давай тогда..." Просто читал, что если баба так отменяет свиданку, то лучше показать, что у тебя и без нее есть чем заняться, а потом через какое-то время внезапно пригласить. Я думал сходить на пару свиданий с девочками с СЗ, как раз набрал десяток телефонов


Сообщение отредактировал GrossmasteR: 07 Июнь 2015 - 16:46

  • 0

#17 GrossmasteR

GrossmasteR

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 197 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.13
28
Очень хороший

Отправлено 09 Июнь 2015 - 00:01

Звонил сегодня во второй половине, опять не взяла. Смотрю в вк он-лайн. Походу не удобно говорить, пока с другим трахается.


Зато с другой девочкой встретился и понравилась между прочим.
На выходных взял у нее номер на СЗ, она сразу сказала, что сможет в четверг. В итоге сама написала сегодня смс, мол, вечер освободился, если не занят, можем встретиться. Я ее набрал. Почти весь час болтала рассказывала она, я только задавал наводящие вопросы. Когда она сказала, мол я все о себе да о себе, а ты, отшутился, мол стаканы в макдаке мою. соц.допустимые прикосновения, поцелуй в щечку, талия, рассматривал кольцо маникюр брал руки, нормально. Такая активная и работа хорошая и образование эконом, и книгу пишет и на компьютере и играет и то и се. Я конечно не такой активный, но понравилась.
Когда расходились через час, она: ну ты бы сказал, что тебе уйти надо будет мы бы с тобой в четверг увиделись.
На четверг буду звонит на вторую


  • 0

#18 Deviator1980

Deviator1980
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 12 Июнь 2015 - 08:05

Просто цену себе набивает ))


  • 0

#19 GrossmasteR

GrossmasteR

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 197 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.13
28
Очень хороший

Отправлено 12 Июнь 2015 - 18:11

Через пару дней медсестра написала мне в вк, мол как дела, ответил и не стал продолжать диалог. На следующий день набрал, опять не взяла. Написал, мол "не смог дозвониться, хотел предложить встретиться", она: "я в кино. хорошо."

В среду встречался с еще одной девочкой, 22 года, миленькая, мне понравилась, на ВС-ПН вызвоню на вторую.

Сегодня встречался второй раз с девочкой о которой писал 9 июня. Интересно получилось: я в среду до свиданки звонил ей - не взяла, написал, что хотел увидеться в четверг. "В четверг не могу" не ответил "А ты именно в четверг хотел?" не ответил Позвонила. не взял. я на свиданке как раз был. Потом перезвонил и договорились сегодня увидеться в парке погулять. Она такая, не ожидала, что позвонишь, подумала, что испугала, ты с первой так быстро убежал.

Ну вот не знаю. По общению вроде норм, она почти все время говорит, обо мне только один раз спросила, где работаю, я отшутился, она не развивала больше. Да когда она заканчивает свой монолог, я что-то рассказываю, чтобы начать новую тему. В сторону секса немного пробовал. За руку дает брать, но как-то осторожно, убирает, отодвинул меня от машины едущей, если рядом идем было в притирочку. Но все же как-то не особо с кинестетикой. Может мне надо посмелее быть. Плюс, она сама свиданку закончила, мол с семьей договаривались в океанариум съездить. Ей 26 конечно, взрослая уже. Только говорит, что не доверят людям, потому что наобжигалась и если парень нравится, говорит прямо. Ну это так из разговоров. Никогда не слушай. что говорит баба. Наверное не буду ей звонить пока, подожду, предложит ли она сама встретиться. Что-то мне не очень понравилась свиданка. Как друзья общались. Я пытался доверия прокачать, комфорт, детство еще что-то, а в итоге ни кинестетики особой, ни сексуальность какой-то. Погуляли в парке, переместились в кальянную чайку попить. Кстати, она уже второй раз настойчиво платит сама за себя

Завтра с медсетрой встреча запланирована в кальянную поведу, там посмотрим. Попробую наглее быть, как Эштон Катчер в бабнике, хотя до этого уровня, как до луны))

И еще, много раз слышал, что все правильно делаешь. если получаешься удовольствие от общения с девушкой, ну вот по чесноку, редко такое бывает. Как когда в продажах работал, приезжаешь к людям на встречу и устанавливаешь контакт, выявляешь потребности, потому что так надо, а не потому что, прямо по кайфу. Может девочки выше баллом нужны, а может я пока не комфортно себя чувствую, зажат малость, не знаю 


Сообщение отредактировал GrossmasteR: 12 Июнь 2015 - 18:19

  • 0

#20 rembooo

rembooo

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 108 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.15
26
Очень хороший

Отправлено 12 Июнь 2015 - 19:10

"Может мне надо посмелее быть." Сам же и ответил)


  • 0

#21 GrossmasteR

GrossmasteR

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 197 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.13
28
Очень хороший

Отправлено 12 Июнь 2015 - 19:12

Договорились встретиться в центре завтра. Пишет сегодня в вк: "в 16 в центре?" Ага "Чай пить будем?)"
Вот что на это ответить?
Может она конечно хочет прикинуть, как одеться.
А может ответить так? Можно конечно, а есть вариант получше, смотреть кино дома и есть роллы


  • 0

#22 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 12 Июнь 2015 - 19:27

Смайл отправь.

Зачем ты задрачиваешь ВК, раз уже договорился?
  • 1

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#23 GrossmasteR

GrossmasteR

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 197 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.13
28
Очень хороший

Отправлено 12 Июнь 2015 - 19:43

Да она сама начала писать, с праздником поздравила, картинку какую-то прислала, по встрече уточнила. Решил уж не игнорить. Отвечаю через полчаса


  • 0

#24 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 12 Июнь 2015 - 20:11

Да она сама начала писать

Это не повод задрачивать ВКашечку.
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#25 GrossmasteR

GrossmasteR

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 197 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.13
28
Очень хороший

Отправлено 12 Июнь 2015 - 21:49

Я заметил, что ничего не чувствую к девушке. После разрыва с ЛТРкой хожу на свидания, ну да, некоторые из них миленькие, некоторых неплохо бы трахнуть, иногда мне нравится. как они на меня реагируют. Но я понимаю, что все это делаю, для того, чтобы уложить их в постель. И к ЛТРке ничего не чувствовал. И к ЛТРке до этого... Все что для меня важно, это повышения самооценки, когда моя значимость для девушки высока. Для меня важна только самооценка. Ну и секс по-пчелинному, как клевый бонус: отсосала и улетела, короче чтобы оставила в покое, когда не нужна.
Это только у меня так? 


  • 0

#26 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 12 Июнь 2015 - 21:51

Повышай балльность девушек.
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#27 GrossmasteR

GrossmasteR

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 197 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.13
28
Очень хороший

Отправлено 12 Июнь 2015 - 21:55

Медсестра все пишет и пишет. Пошло в ход: "Что делаешь?"
Может реально завтра не ипать мозги, а встретиться, я как раз уставший буду: вторая вышка два зачета всю ночь готовиться походу, и предложить идею по-лучше ей роллы под кино, "приставать не буду устал", "4 года знакомы". "все равно ни к себе, у меня ремонт, к мутушке, она на даче", ну если в отказ, то поведу в кальянную или перебор?


Сообщение отредактировал GrossmasteR: 12 Июнь 2015 - 21:59

  • 0

#28 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 12 Июнь 2015 - 22:00

Медсестра все пишет и пишет. Пошло в ход: "Что делаешь?"
Может реально завтра не ипать мозги, а встретиться, я как раз уставший буду: вторая вышка два зачета всю ночь готовиться походу, и предложить идею по-лучше ей роллы под кино, "приставать не буду устал", "4 года знакомы". "все равно ни к себе, у меня ремонт, к мутушке, она на даче", ну если в отказ, то поведу в кальянную или перебор?

Бля не отвечай ты ей.
Да не надо ничего предлагать. Встретитесь и веди к себе.
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#29 GrossmasteR

GrossmasteR

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 197 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.13
28
Очень хороший

Отправлено 12 Июнь 2015 - 22:05

Да просто  мы встретимся, ну если по меркам Москвы, наверное, на одной станции метро, а я живу на другой, тогда смысл был там встречаться? Все это как-то неконгруэнтно будет. Я уверен. что такую уверенность в себе пока не потяну, чтобы все правильно сделать. Тогда уж проще встретиться посидеть в кафешке чай там шоколадный тортик какой, кинестетить, поцеловать, а потом ехать


  • 0

#30 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 12 Июнь 2015 - 22:14

Да просто  мы встретимся, ну если по меркам Москвы, наверное, на одной станции метро, а я живу на другой, тогда смысл был там встречаться? Все это как-то неконгруэнтно будет. Я уверен. что такую уверенность в себе пока не потяну, чтобы все правильно сделать. Тогда уж проще встретиться посидеть в кафешке чай там шоколадный тортик какой, кинестетить, поцеловать, а потом ехать

Срочно надо "почту отправить/кота покормить/кофту накинуть/деньги взять".
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0