Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Астана (6 поток) Базовый ежедневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#16 Himmler

Himmler

    Организатор РМЭС в Астане

  • RMES Team
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.11
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан, Астана

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 05:52

ЙОУ ЙОУ ЙОУ ПАРНИ ЛЮБИТЕ ТЁЛОК, а не свои руки:)))))
  • 0
Анатолий Марченко РМЭС в Астане
+77024497079 http://vk.com/anatoliy_marchenko

#17 Dauka_Mukhamejan

Dauka_Mukhamejan

    Гелиевые шары! Звоните в любое время суток! +7 707 191 96 93

  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 05:59

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕТ! 21го 2014го стартанули! Круто! мне очень даже понравилось! все открыты друг другу, позитивные и все стремятся к лучшему! Я уверен по прохождению курса четко и ясно буду понимать искусство соблазнения девушек! Открыть Двери к успеху! Попробывать и найти себя! И хочу пожелать всей нашей стартующей группе достичь своих целей! Всей командой проходить все трудности, радости, крутых моментов! Только вперед и вперед! Всем самых афигенных ближайших 10 дней от которых будет что вспомнить и будут эти дни нас всегда держать в одной КАЧели! ХВЫХ))
  • 0

#18 RainMan_kz

RainMan_kz
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 06:19

Салют всем, вот и настал этот долгожданный день, вечер был очень позитивный. От тренинга жду что избавит меня от моих тараканов в голове и научит красиво соблазнять красивых девушек . Ребятам хочу пожелать достичь поставленных целей. Альфе и организаторам огромное спасибо. РМЭСу процветания и расширения границ. Только вперед ребята!!!
  • 0
Жизнь игра - играй красиво.

#19 июльский кот

июльский кот

    "Тот, кто ничего не делает, боясь совершить ошибку-уже сове

  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 06:22

Привет, ребят;-) От одного из немногих карагандинцев попавших на 6 поток Рмэс - Игоря (кот), занимающийся латиноамериканскими танцами(сальса и бачата). Затянул на тренинг земляк, проходивший базу на 5-м потоке. Помню как были трудности, как добирался на электричке;-) Старт просто феерический: очень много полезной и толковой информации, а также дисциплина (прописание декларации, шкала штрафов), что тоже очень понравилось. Узнал систему постановки целей. Познакомился с новыми интересными ребятами с эразной деятельностью и увлечениями, амбициозными, молодыми и знающими чего хотят от жизни;-) В дальнейшем хочу открыть и развить в себе стержень соблазнителя статусных и интересных девушек. Выработать свой стиль в этом, также научиться разбираться в женской психологии, калибровке женщин, классном общении и соблазнения: от знакомства до секса) Всем ребятам пожелаю узнать на тренинге много нового, чтоб ваше мирровоззрение в этом отношении перевернулось с ног на голову, чтоб научились соблазнять красиво и непринужденно;-) и всем удачи, дофиналить базу и дойти до конца)
  • 0

#20 Саня3523

Саня3523
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 06:26

Парни жгите, тёлки столицы в предвкушении знакомства с вами, эта неделя обещает быть самой жаркой в вашей жизни:) ебашьте, ебашьте и ещё раз ебашьте домашку с утра до ночи:)знакомство с живыми тёлками это охуенно:)
  • 0

#21 Jon april

Jon april
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 07:48

:tomato2: :tomato2: Всем, примет кто решил прочитать этот отзыв. Первый день прошёл, ну, скажем с перспективой. Приятно было познакомиться с новыми ребятами, все разные. Думаю во время тренинга все раскроют свой потенциал. Жду от тренинга весёлого и продуктивного процесса. Желаю всем ребятам, всем будущем перцам удачи в поле.
  • 0

#22 Мадир

Мадир
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 21:36

Всем саламалейкум, с вами Мадияр ака теперь уже Лев! Всегда мечтал об этом прозвище :) (я по гороскопу лев, ес интересно почему это погоняло)) По делу. Общие впечатления от дня смешанные, первое полевое понравилось не на 100%, т.к. нужно было работать только на количество, за счет сего страдало качество. Я понимаю, что это в нас отрабатывалась автоматика, прорабатывались наши тараканы элементарно по подходу к девушке и т.д., как бы то ни было мы с инициативными друзьями уже не раз выходили на свои "имровизированные поля" и ну хотя бы автоматику довели примерно до более менее сносного состояния. Не подумайте, наши поля рядом с этими не стоят, но я к тому что хотя бы эту тему за пару лет мы освоили, поэтому мне не особо было интересно работать на количество без всяких техник и "волшебных слов") НО, признаюсь, после выполнения первого полевого задания на молодец+ что-то вроде щелкнуло в голове, думаю это моя хилая полуавтоматика подходов перешла на хило-средненькую автоматику) А вот второй блок первого дня прямо вогнал меня в восторг и эйфорию, вот эти "волшебные пилюльки" и "волшебные слова" я ждал так долго) Про кейсы тема шикарная, Альфе спасибо, чувствовал что-то такое, что в четком и коротком комментарий есть какой-то собственный шарм и эффективность, но на практике до базы, усваивал что длинный и развернутый комментарий эффективнее. Оказалось, что оба этих видов комментариев надо чередовать в зависимости от ситуаций и реакций девушки. Про "волшебные слова" и метод взятия телефона вообще молчу, обьяснили на пальцах, бери и пользуйся - простой и эффективный как лом. В общем во втором блоке я пищал и радовался в душе, как ребенок, за такую ценную инфу) На вторых полях саппорты меня чуть в землю не зарыли, за то, что я не подходил ко всем подряд ну или же ко многим, а пытался подходить к более-менее (на мой вкус ессно) симпатичным. "Коллеги" тоже этим все мозги промыли) Ну друзья, братья саппорты, извините, знаю, что это может быть своего рода отмазка, ну не могу я подходить к девушкам которые менее симпатичны моей настоящей, ибо смысл) Общатся с ними я дальше не буду, а навык я развить хочу с симпатичными, ибо с не очень все идет как по маслу, а с симпой и тупанешь где-то и язык заплетется может - ну в общем все в этом роде. Да и вызванивать не будешь, так, отработка статистики. Тем не менее я понимаю доводы и бойцов и саппортов, что покуй с кем, навык надо отрабатывать, поэтому с утреца постараюсь еще поебашить на тему второго поля. Думаю, первое поле выполнил выше среднего и никаких особых впечатлений от него не было, ибо тема знакомая. На втором поле пытался знакомиться по контекстуальным, давалось тяжело, потому что раньше когда выходил (кстати и раньше контекстуальные пробовал до базы, не особо удачно конечно выходило, по книжке все равно меньше вникаешь и вдаешься) пользовался готовыми шаблонами-опенерами. Как бы то ни было, пытался использовать контекстуальные, из-за этого тупил там, где раньше разговор шел легко и пару раз отшивали так жестко, как не отшивали вообще никогда. Но как говорил Альфа, мы учимся делать все не через жопу, а по схеме. Уверен, что дальше-лучше, конечно тяжело помнить все эти техники и туплю потому что вспоминаю и думаю о них во время разговора с девушкой, но как все это автоматизирую за счет частого использования, уверен, эффективность возрастет в разы по сравнению с мои импровизированным общением! Вывод! Техники акуенны, просто бери и делай. С техниками, как не прискорбно признавать, надо работать на количество) (в смысле девушек, не техник) Я постараюсь, честно. Альфа намного упростил тему проявления настойчивости, раньше думал как быть настойчивым, какими словами, а теперь бац - ебашь волшебные слова и жди одного из двух результатов. Еще вывод. Мое имхо, надо зубрить волшебные слова, шаблон взятия номера и контекстуальные опенеры (они мне даются тяжко пока) и практиковать-практиковать! И под конец, всем мужикам респектос всем с кем я сегодня выходил на поля, сидел и кушал, вы ребята агонь) Пару ребят сегодня проявили жесты, которые меня очень порадовали как человека, старались или же помогли безвозмездно в плане доставки своего тела из пункта А в пункт Б, одолжили денег на жратву и т.д. Респект парни, не каждый так сделает для человека, которого знает второй день, я это очень ценю! Всем успехов в оставшийся 8 дней и достичь своих 5 целей, которые вы поставили на этот тренинг!
  • 0

#23 JohnyWalker

JohnyWalker

    Рост и развитие это всегда дискомфорт.

  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 21:48

Всем доброго времени суток, С вами Сулч) Опа, второй день нашего тренинга. Только пришел, устал адский. Очко местами сжималось на Ура!! Впечатления дохуища просто.. День был очень продуктивным, на первых этапах полевых разгон был нешуточный. Все делал как говорили саппорта. В итоге, первая половина прошла отлично, пропал страх в подходах. Почти достиг "VIP" статуса, но как говорил Альфа, "Почти" не бывает) Ну окей, буду стараться. Даже смело подходил к мамкам, к моему удивлению они были намного дружелюбней обычных молодых девушек. Вторая часть очень и очень нелегкая. В плане, подойти уже не проблема, пофиг, а вот при диалоге, уже все совсем не так как я себе представлял. Побрили просто нереально, на отрез отказывались говорить. Но как ни странно, подходить было уже не так страшно, видимо первые полевые освоил на +. Был в Хан Шатыре, что радует, одни знакомые парни, ребята с нашего потока. Как оказалось, при диалоге с женской половиной человечества я замечаю некое "бляяя, ну пздц, и этот еще, заебали", сразу мозг отключается, теряюсь, и нахуй хочется съебасса, съебасса побыстрее!!! Вот просто нереально, потому что во первых мешает страх показаться нелепым и вообще ошибкой природы. Еще, Я словно в холостую либо искусственно веселый, но думаю со временем при подходах это состояние уйдет. Видимо, внутренняя работа ой как нужна, так как воспитание родителей, в плане "там заткнись и здесь не пизди" когда гости рядом, прониклись в глубину моего Я. Привык быть правильным. Хотя понимаю что жизнь вовсе не идеальная. Ничего с этим поделать пока не могу. Нет этой гребанной уверенности, блять!! Простите за мой французский, но так сильно хочу быть похожим на Альфу. Так как я очень эмоционально восприимчивый чел, это пздц жопа. Вот словно все меня касается, даже та хуйня в которой я не причастен. Кстати, заметил, мешает комплекс невысокого роста. Пздц как мешает!! И моя самооценка, ну просто оставляет желать лучшего, прям словно ниже плинтуса.
В общем, вывод: Полевые многому учат. Нужно отключать внутренний диалог, и побольше подходить. Рад что могу не бояться подойти, а вот что дальше будет знает только вселенная. За Сегодня, подошел к стольким девушкам сколько за год не подхожу. И взял номера. Это оочень радует. Правда пока что с этими номерами делать не знаю. Вернее знаю, но есть ряд вопросов, когда звонить? Сколько длиться свиданка? Что говорить там? как себя вести? Думаю, в следующих темах все это есть. Благодарю за внимание, спасибо тренеру Альфе, Организатсрам и Саппортам за Суперский день.
  • 0

#24 MESer

MESer
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 21:57

Доброго времени суток всем!
Общие впечатления от сегодняшнего дня просто зашкаливают, я реально потерял контроль времени увлекаясь общением с девушками, были моменты когда в голове каша и то что говоришь не имеет никакого смысла, но оказывается мозг телок на эмоциях тоже плохо соображает и ты успеваешь быстро перенести тему и выпутываешься из ситуации =))
Был сегодня в Шатре два раза и после обеда и вечером, но от этого ничего не поменялось так как контингент девушек изменился за это время.
На первом полевом все же действительно хотел подходит к более менее симпатичным девушкам от того и "молодец -", зато зато взял номера телефонов, оказывается с номерами у меня проще =))
Второй полевой был по легче в плане подойти и заобщатся потому что после первого где берешь количеством, уже второй подход легче, но не в плане эмоциональной и физической усталости. Подходил иногда необдуманно иногда обдуманно, было трудно походу общения придумывать опенеры, но все же старался не задавать банальщины и использовал типаж общения на короткое длинным, на длинное коротким и всегда улыбался=))
Вывод: (больше грязи, шире морда) =) шучу, а может и нет =), никак пока не могу себя вывести из состояния общения на вы и общения на какие то общие темы, но я думаю больше теории и практики мне поможет...

Сообщение отредактировал MESer: 22 Ноябрь 2014 - 22:06

  • 0

#25 Rustavellli

Rustavellli
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 23:07

Привет, маньяки!=))) Время два ночи, приятная усталость, хочется спать. Столько девок в один день у меня в жизни не было, глаза закрываю, а в голове сплошные лица. Два полевых, из которых одно в Меге. Мы настолько растрясли это место, что даже охранники четным образом пытались нас прогнать. Не одна свободная девушка и женщина в этот день не осталась без внимания, а многих из них наши перцы атаковали не один раз)). Начало дня, приехал на пол часа раньше. Очень понравилась теория, на корой были затронуты больные темы, раскрыта тема опенера, как правильно брать номера телефонов и кое какие волшебные слова. Особенно порадовали парни, которые отожгли сегодня по полной и выложились на все 200%, не какого проеба, так держать!! Наша тройка во второй половине дня посетила Азия парк. Место по пол людности так себе, ожидали что посетителей будет больше. С нормативом к сожалению справились не все, завтра будет день разбора полетов. Бились за выполнение плана до талого, почти до часу ночи, пока Анатолий всех не прогнал спать)) Общие выводы и самоанализ таков. Больше улыбаться, давить энергетикой, не позволять своему настрою падать ниже уровня нейтрали. Быть раскованней,напористей не нервничать и не делать паузы при разговоре. Сказать честно, к концу дня я уже подустал. В целом мне очень понравилось ))
  • 0

#26 Ерла

Ерла
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.14
1
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 23:32

Всем парням салам, с Вами Ерла)) Вот пришел домой с чувством приятной усталости и пишу отзыв. Общие впечатления от первого настоящего дня тренинга состоят исключительно из позитива. Пока ехали в Мегу, было легкое ощущение волнения но оно очень быстро исчезло как только я зашел в Мегу и сразу начал делать задание.Первое полевое в начале сильно не зацепило, я в принципе не ебланил но драйва как такового не было. В один момент начал стухать и попросил Асета попинать. После пары пинков я капец как разогнался и как паровоз делал полевое до самой последней минуты не взирая ни на что. Второе полевое было в Шатре и началось моим хождением без дела минут двадцать. Было какое то странное ощущение больше не страха а лени я бы сказал. Потом я вспомнил про свои поставленные цели и начал выполнять полевое. Перед полевым думал что тяжело будет вести беседу в правильном русле но на деле все оказалось очень просто. Постоянно вел беседу так как учил Альфа и теперь я понимаю что кейсы это просто суперская вещь используя которую у вас с девушкой происходит реальное общение а не игра в допрос. Пару раз отработал настойчивость так как девушки отказывались давать номера. Волшебные слова реально работают в чем я убедился на своем опыте. В поле использовал только контекстуальные оупенеры так как комплиментами любой дурак пользоваться может)) Часам к 10 подуставший эмоционально решил отдохнуть и вытащил девушку с которой познакомился на свидание. Сначала завезли к ней домой ее вещи, она живет с сестрой и потом пошли в Керуен на фуд корт. Попили кофейку и приятно пообщались, разговор шел непринужденно и я реально получал удовольствие от этого. Посидели часок и я провел ее до дома. Теперь нужно на второе свидание ее вытаскивать. После этого пообщавшись с парнями на Керуене поехал домой. Что я понял за сегодня это то что мне надо работать над контекстуальными оупенерами так как с ними не все гладко. Быть настойчивым но в то же время не надо забывать о гибкости. Ну и еще один важный момент это нужно сразу начинать выполнять задания чтобы не теряться. Этот косячок у меня нужно исправить. В общем день прошел офигенно и я заряжен завтрашний день провести еще продуктивнее. Всем парням успехов, мы можем все))
  • 0

#27 Азамат Аушахметов

Азамат Аушахметов

    www.troynp.kz

  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 23:47

Всем Саламалейкум ))) Тренеру, Саппорты , Ребятам с потока )) вообщем общие впечатление от первого дня просто отлично, в полдень сказали в полевые, по началу очко играла конечно на счет задания, взял себя в руки в машине, переборол страх и все говно которая творилась у меня в душе, раньше так чтоб к девушке подойти у меня было это просто жесть, а на сегодня такое количество было суммы жесть как много, я себе не представлял что я смогу так конкретно до и детально все сделать , мне понравилось , были прикольные моменты когда Бабушка хотела свою внучку со мной познакомить, я был в ступоре и что она над о мной еще прикольнулась :lol: , были моменты когда замужним женщинам и девушкам подходил , воот, адреналин был на высоте, конечно было когда девушки отказывали , ну нечего страшного, как сказал Альфа набейте себе хороших шишек чтоб знать суть этого, вообщем воот)) скажу что было заебись , про кейсы шикарная тема, рахмет Альфе, все понятно было, практика была сразу, конечно запомнить все слова было за раз не много тяжко , по старался запомнит и использовать их второй раз в полях в Хан Шатыре. Подходил Симпатичным и не симпатичным девушкам, смотрел на их реакцию кто как реагирует на привет и т.д , обращал внимание на свой разговор что я говорил , и на шаблон взятия номера и контекстуальные опенеры. Старался по схеме делать, были иногда стёб на девушками, держал золотую серединку стёба , вот, а так общялся в легкость после двух трех девушек, конечно были моменты когда девушки динамо со мной, не знал в этот момент что сказать им в лицо. Уходили , на настроение не как не повлияло, про себя сказал в мыслях (чтоб вас наши саппорта выебали) этих телок которые хотели настроение испортить :lol: , бы в Шатре на всех уровнях этажности. Концовка: Спасибо огромное за сегодняшний день Альфе, объяснил, рассказал , грамотно. Саппортам тоже от души рахмет, поддержали , подсказывали конечно как , где , что, и как надо, все по делу. Ребятам с группы вы красавцы не сдаетесь, ломаете девушек только так, базар джексон вам, кто рядом были пацанам вообще огромный респект, дерзали, прикалывались. вообщем день ебать как нехуевый, думаю остольные дни так же про идут с отжигом, всем пацанам удачи!
  • 0

#28 _Amigo_

_Amigo_

    Carpe Diem

  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 23:48

  • Суббота, день второй, прошел более чем отлично. Сплотились с командой, стали более дружны, особенно когда работали в тройках и саппортили друг друга. Получили первый блок теории, полезный, практичный, хотя для меня и не новый, но как говорится, повторение мать учения, особенно если это повторение основ. Боевой огурец уже заряжен=) В целом день прошел продуктивно, пообщался с более чем 100 девушками, взял более 30 телефонов. При этом телефоны старался брать конкретно намекая на встречу и получение приятных моментов, а не просто, мол, запиши вот в тетрадку (где уже видна херова туча номеров и девушка автоматом ставила свой даже не зная, для чего это, думая что это пресловутый соц опрос - такие тоже, кстати, попадались).
  • Альфа отлично прокачал нас по контролю за своим эмоциональным состоянием. Иногда и использую те техники, что он нам сегодня дал, но все же предпочитаю центровку (спасибо самомоивации), уж более она адская вещь:)
  • Тусили сегодня на первом полевом в Хан шатыре, познакомился с "дохера" объектами женского пола. По результатам 77 штук и 28 телефонов. разгон нормальный за чуть более чем полтора часа. К саппортам не обращался, и некогда и нет нужды пока. и да, "продал" немного земли на Луне:) Еще раз убедился, что мне нужно соревнование)) спорт дает о себе знать. Как только узнаешь, что ты проигрываешь по результатам. то ебать весь включаешься сразу.
  • На втором полевом работали на качество. Вся наша тройка вышла на "молодец+" и выше, при этом с афигенной конверсией:) практически 90% у всех)). мне особенно понравилось подходить к компаниям молодых людей, в которых сидят парни/мужья девушек. Адреналина больше:) Сегодян было несколько таких случаев. В первом - компания из очень охуенной статусной дорого и стильно одетой девушки с клевой подругой и бородатым мужиком ростом под 2 метра и лет так под 35-37. Это был такой подход "на слабо". Подошел, пообщался, негатив мужика перевел в позитив, но при попытке все же обменяться контактами для обсуждения участия девушек в очень крутой вечеринке - все они оказались замужние и откзались (кольца не месте). И один из мужей сидел на против. Однако, здравствуйте:) пообщались еще немного, посмеялись и я ушел без номеров, но довольный собой:)
  • Во втором случае было круче, компания девушек и парень. После вопроса парню и интересующей меня девушке "вы пара?" и дерзкого ответа парня с наездом "нет, а что?", по невербалике убрал парня, без проблем взял контакты у девушки секунд за 30, при этом забив на завтра встречу под тихое молчание парня. С ним, кстати, попрощались на позитиве:)
  • Немного постебались в рамках и контексте общения и знакомства с девушками. разогнав себя эмоционально, продолжили выполнять полевое.
  • Был настроен сегодня на фаст с поля. шел к этому. Но видимо не срослось. Теперь я по спортивному злой:)
  • Выводы по дню - работа на количество гарантирует проработку любого навыка, работа на качество - гарантирует развитие креатива, смекалки и смелости. И да, здесь переход из количества в качество 100%-ный))

спасибо Альфе за ценную инфу и подачу позитива в наш боевой огурец, Спасибо саппортам за их самоотверженный труд:) Продолжаем:)
  • 0

#29 Vencedor

Vencedor

    Готов быть счастливым!!!

  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 03:08

Всем привет! День был очень интересным! Познакомился около 100 телок за короткий срок. Задания были интересные, особенно второе. Всех заебал приветом). Был в поле в Керуене и Хан Шатыре. Реально понял количество рождает качества,телок дохуяяя. Большое спасибо саппортам особенно ребятам с Крг. Лично Алмату, Алпе и Азамату прям потели за нас. Нравится формат тренинга: все доступным и ясным языком. Альфа заряжает некой уверенностью и позитивом. Вообщем результат 79 приветом 29 номеров, доволен, но буду максимально улучшать!!! Весь материал по делу и он работает. Ощущается некая аура тренинга и группы. Всем участникам желаю больших успехов и много красоток)
  • 0

#30 Mr.Thai

Mr.Thai
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 06:56

Привет всем !!! Это Таха супер дупер чел ! Нусс начнем , день был безумно насыщен разными событиями , первое задание я выполнял без охоты , пытался всё сделать минимально затратным по энергии , поэтому выполнил программу минимум , и как то впринципе думаю что всё ОК . Так же мне понравилось как Альфа доносит это до ребят , и как он отвечает на их немного странноватые вопросы . Ребята почти все без исключений выполняли первое задание с сумасшедшим энтузиазмом , пацаны супер :) насчет второго задания толком то и не знаю как все его выполняли , ТК были срочные дела и ребята мне позволили уйти , сказав что всё сделают на УРА , я им звонил по несколько раз уточнял как проходят дела , ибо был какой то неудобняк что покинул их , касательно второго задания , для меня это не было чем то новым , но удовольствие я от этого точно получал , ведь я всё таки мужик ! Как сам считаю выполнил всё на отлично . Касательно первого задания я его выполнял в ТРК Хан шатыр , кто то из ребят создал группу в вотсаппе и все кто был в шатре отписывались о своих результатах, неудачах там , саппорта были серьезно настроены на это задание , лично мне помог Ильяс Саппорт большой респект ему ! А вот на втором задание я был в 3-х разных местах и выполнял его , сначала с ребятами Я, Игорь(Призрак) и Асха выполняли в Керуене , но пришлось их покинуть ТК у были день рождение у Мамы , там же на дне рождение я был в ресторане Шахерезада , и потихоньку выполнял его там на девушках за 30 лет , после я поехал опять в Керуен и уже наслаждаясь фаном выполнял это задание , и в конце концов поехал в клуб с моим братом Алибек(он же Саппорт) в Vip room там перезнакомидся почти со всеми девушками которых видел ну и мало по малу выполнял задание , насчет Фаста не дожал нескольких девочек ну и вообщем лажанулся ) в остальном шикарный поход в клуб ! Вывод за день день был очень продуктивным в плане пикапа , с моей стороны большое количество девушек приглашенных на пати , куча позитивных эмоций хотя устал я как собака , поспал около 4-х часов и сейчас уже выезжаю обратно на тренинг :) познакомился с одной шикарной девушкой буду вызванивать свиданкатся и ебатся , ну и из всех остальных девушек готов вызвонить еще парочку , так что всё супер ждем продолжения !!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0