Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

а что делать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#16 Pandar

Pandar

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 222 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.14
15
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 21:37

там беру пивас и шашлык на мангале с салатом и тд, расслабляет просто охуенно


После такого можно на рыбалку, а потом в баньку - ну его нахуй этих баб и так хорошо ведь))

Он имел в виду -- с бабой в баре :avtor_dolboeb:
  • 0

#17 Freshne$$

Freshne$$

    Денис

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 315 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.06
757
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 22:46

там кстати банек аж две в 50 метрах)))) я совершенно точно согласен, что ели вообще ничо не прокатило, бейба шлется нахуй и идешь в сауну погреться отходить ;)))
  • 0

#18 Off-white

Off-white

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 268 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.14
8
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 20:27

Ты прям в лоб говорил: "Поехали ко мне?"
Найди предлог зайти к тебе "на 5 минут". :pizdataya_telka:

Все с тобой понятно. Одни уловки. :) Так ты, оказывается, заманиваешь девушек. Я-то думал, что все честно типа "мужик сказал - мужик сдедал". Но с честностью, оказывается, пикап невозможен.
  • 0

#19 Grant1

Grant1

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 636 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.11
66
Очень хороший

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 21:03

Все с тобой понятно. Одни уловки. :) Так ты, оказывается, заманиваешь девушек. Я-то думал, что все честно типа "мужик сказал - мужик сдедал". Но с честностью, оказывается, пикап невозможен.



а ты всегда честно говоришь фразу вроде " Марин мы уже давно знакомы, я заебался ждать и хочу трахаться,пойдем ко мне трахаться " так чтоли?)
  • 0

#20 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 00:10

Все с тобой понятно. Одни уловки. :) Так ты, оказывается, заманиваешь девушек. Я-то думал, что все честно типа "мужик сказал - мужик сдедал". Но с честностью, оказывается, пикап невозможен.

Можешь говорить напрямую и дальше ебать свои руки, мужик. :)
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#21 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 14:17

А как ты ей предлагал и что она сказала конкретно? Покатай по городу, выходя в нескольких местах погулять, потом в кусты :)) Если ты уже 2 раза предлагал - наверно ты спешишь слишком (для своего уровня). Лучше для тебя будет на 4-5 встречать и вести смотреть кино с сушами заказанными :)) Сядь и продумай свои 3-4 свидания. Имей запасные варианты. А то выглядит как - а теперь едем трахаться, т.к ничего больше не могу придумать :))

Сообщение отредактировал bozored: 25 Ноябрь 2014 - 14:19

  • 0

Скрытый текст

#22 Wadim

Wadim

    тойота рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 247 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2 477
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 14:23

А как ты ей предлагал и что она сказала конкретно?
Покатай по городу, выходя в нескольких местах погулять, потом в кусты :)) Если ты уже 2 раза предлагал - наверно ты спешишь слишком (для своего уровня). Лучше для тебя будет на 4-5 встречать и вести смотреть кино с сушами заказанными :))
Сядь и продумай свои 3-4 свидания. Имей запасные варианты. А то выглядит как - а теперь едем трахаться, т.к ничего больше не могу придумать :))

О, тему старую выкопали)

Да не помню я уже, не захотела ехать и всё.
Какие кусты, чувак? Я что, студент? У меня в кустах не встанет никогда, для этого есть дом и тёплая постель. на 4-5 встречу мне уже скучно ехать, я вот на 3ю-то уже сейчас не хочу, ибо наскучило, ничего не придумывается уже интересного, разве что в тир отвезти - так толку всё равно ноль

запасные варианты? на их разработку нужно ещё дофига времени, за это время и основной съедет уже)

блин, ну фантазёры. студентам после лекций проще, а я вынужден вон как сейчас сидеть за компом и работать. Форум читать времени много, но уехать и никуда не могу
  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0