Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ответы на подъёбки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#16 lurr

lurr

    С другой планеты

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 2 058 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.04
326
Очень хороший
  • Город:США

Отправлено 14 Ноябрь 2004 - 21:39

Чтобы подъёбки прекратились, на них отвечать тоже надо уметь.

Это однозначно. Отвечать на подъебки надо уметь. Где-то гуляло описание под названием "Возврат подъебок по Милтон-модели". Только лучше, на мой взгляд, этим особо не увлекатся. Как было сказано, подъебки - это следствие. И в дружеских отношениях я лично не большой фанат постоянных взаимных подъебок. Но кому-то нравится.
  • 0

#17 Вася П

Вася П
  • Забанен
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.04
177
Очень хороший

Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 02:13

Подъебывают тех, кто ниже по положению в компании. Подъебки - следствие, а не причина. Тебе сейчас скажут рецепты контрподъебок, но никто не прекратить тебя подъебывать. Будут усиливать давление. Ты не там копаешь.

Куда копать? Над чем работать?
  • 0

#18 Molin

Molin

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 220 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.02
164
Очень хороший
  • Город:Киев

Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 06:41

barlogКнига "Оружие - слово" - байки в стихах. Одна из многочисленных баек о том, что кто-то из авторов книги организовывал вторую предвыборную кампанию Бориса Ельцина.Вася ПТебе Фил правду сказал насчёт копания. Думаю, что расшифровки тебе только повредят. Подумай сам.От себя лично могу посоветовать, чтобы ты сменил компанию. Много ты не потеряешь.
  • 0

#19 GFSS

GFSS

    Her Panzer!

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 840 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.04
228
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, г. Луганск

Отправлено 21 Ноябрь 2004 - 15:57

Нужно развивать гибкость в общении. Больше общаешься, больше узнаешь фишек, правил разговора. Я например, много чё нового для себя раскрыл при общении друзьями моего дядьки (он старше меня на 3 года). Я (сначала) как бы был под его защитой от подъёбок, и со временем стал для них своим. Вот с девчонками всё несколько сложнее. С ними нужно по осторожнее.
  • 0
Организатор проекта www.romanticlife.at.ua и www.samooborona.clan.su

#20 Yagami_Iori

Yagami_Iori

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 73 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.04
116
Очень хороший
  • Город:Riga

Отправлено 21 Ноябрь 2004 - 18:38

Лучше всего ничего не отвечать.А посмотреть на оппонента так, чтобы тот сам понял, что не надо.
  • 0
There is no value for a broken toy, that which you losers are!

#21 Molin

Molin

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 220 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.02
164
Очень хороший
  • Город:Киев

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 00:29

Yagami_IoriВзгляд не подействует, если реагировать ТАК систематически. Мало того, постепенно ты привыкнешь к тому, что взгляд не действует. Тогда кроме "немого укора" в таком взгляде будут просматириваться ещё обида и подчинение.
  • 0

#22 Lock Dog

Lock Dog

    Локер-букокер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 828 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.02
541
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков-Белгород

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 02:08

Да, тема интересная, НО, мне кажется, шаблоны (не универсальные) - не сильно помогают, нужна офигенно встроенная стратегия, т.к. думать не приходится много, надо чтобы всё было на автомате.У меня ещё вопрос.Замечаю, что подъябуют не из за того, что веду себя как ЧМО, а потому, что другой, а например половина группы слушают РЭП и патриоты, я же слушаю МЕТАЛ и русский (учусь в украинском ВУЗе)! Своих старых друзей подъёбую и отвечаю на подъёбки, ну а тут попалась группа какая то...
  • 0
666 is Six-six-sex :)

#23 Woofer

Woofer

    Инвестор

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 783 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.03
273
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 02:24

Когда меня подъебывают - типа:- ну ты и подонок!Я обычно отвечаю - да, и чего? (115кг, 195 см) нард потухает на раз.А так - бредогенератор рулит!(с) Фил: Ты гопник? Щас мне люли вешать будешь, да?!
  • 0
Любая хуйня, помогающая в адекватных рамках достигнуть цели, считается положительной.

#24 Disruptor

Disruptor

    Легенда форума

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 325 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.02
978
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 06:26

(с) Фил: Ты гопник? Щас мне люли вешать будешь, да?!

Офигительно. Буду тестить!
  • 0
По прозвищу Зверь. Мысли обо всем.
http://andreyev.name/

#25 Др.Штольц

Др.Штольц

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 018 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.04
373
Очень хороший

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 07:35

А я на эту тему подумал и пришёл к выводу, что не надо ничего специально придумывать отвечать. Посмотрел равнодушно, спросил: "Ну и к чему это ты?" или просто назвал вещи своими именами: хамит парниша, так и говоришь - не хами. А учитывая, что большая часть информации передаётся не словами, а поведением, можно и взглядом человека на место поставить. А не подействует - тогда уж конкретно наехать.
  • 0

#26 domenick

domenick
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.06
0
Обычный

Отправлено 26 Март 2006 - 22:32

Ну, вот. Только из-за этой темы и зарегистрировалась. Что делать, если мать подъёбывает всю жизнь? И только меня, больше никого. С ней уже и я, и друзья её разговаривали - без толку. Тут ни взгляд, ни достойный ответ, ни игнорирование не помогают. Извините, если усложнила тему.Ну, как я от этого устала!
  • 0

#27 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8 362 397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 26 Март 2006 - 22:34

Ну, вот. Только из-за этой темы и зарегистрировалась. Что делать, если мать подъёбывает всю жизнь? И только меня, больше никого. С ней уже и я, и друзья её разговаривали - без толку. Тут ни взгляд, ни достойный ответ, ни игнорирование не помогают. Извините, если усложнила тему.Ну, как я от этого устала!

Ну подъебывай в ответ и смейтесь вместе. Одна знакомая так и делает
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#28 sb

sb

    Всё уже видел

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 3 339 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.03
634
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жуковский

Отправлено 26 Март 2006 - 22:36

А никому не пришло в голову, что без подъебок жизнь была бы гораздо скучнее? Согласен с Йожыг. Отвечать на подъеб надо весело.
  • 0
So, have a nice day, dude!

#29 JustMee

JustMee

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 416 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.05
152
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 26 Март 2006 - 22:53

Думаю, если подъебывают друзья то можно просто им подыграть и вместе посмеяться, главное не вести себя неадекватно. Если же подъебывают малознакомые люди с целью показать другим что их ранг выше или самоутвердиться, то иногда

Лучше всего ничего не отвечать. А посмотреть на оппонента так, чтобы тот сам понял, что не надо.

вообще лучшая оборона это атака - подъебывай всех сам :)
  • 0
волшебник. превращаю девочек в женщин

#30 Морис

Морис

    Мамонтёнок в бронепоезде

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 937 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.05
213
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ХМАО

Отправлено 27 Март 2006 - 00:09

Подъёбывают?Один удар по морде лица в переносицу без предупреждения и все подъёбки как ветром сдувает. Тут главное переступить через принципы. Потому что некоторые дебилы ничего кроме силы не понимают, что там скрывать, таких ещё много.
  • 0
Иногда шаг вперёд является следствием пинка под зад.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0