Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Девушка ставит ультиматум чтобы я удалил подругу в ВК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#16 BaPeHbE

BaPeHbE

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.13
15
Хороший

Отправлено 05 Август 2014 - 18:18

Скажи, что это несерьезные девушки отношения заканчивают из за профиля в соц сети и пусть идет вещи собирает, будь спокоен и равнодушен, не давай раскачать себя на эмоции. Если уйдет, то после в игнор ее, на все пинги давай понять, что возвращать ее не собираешься. Она либо вернется скоро (ток вопрос оставлять ли ее рядом с собой), либо ты ей не особо и нужен. Главное сам не иди навстречу, держись из всех сил :)

Сообщение отредактировал BaPeHbE: 05 Август 2014 - 18:19

  • 0

#17 Grant1

Grant1

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 636 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.11
66
Очень хороший

Отправлено 05 Август 2014 - 18:20

автор пора вам ферму вконтакте построить вместе, тогда вы станете дружной семьей а если серьезно-каким-то неадекватом попахивает с её стороны, ищи более адекватную лтр а эту сливай
  • 0

#18 Крик оленёнка

Крик оленёнка

    Мы рождены, чтоб Сада сделать былью

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 849 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.09
397
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Август 2014 - 19:08

А я вместо того чтобы сказать "да конечно любимая" начал разбираться и довел ее до ора.


Парень, беги от неё!
У неё по-умолчанию не сбиваемая программа "ты обязан и ты должен ... , а она - нет". Всё. Сейчас ещё кто-нибудь прибежит и скажет "трахни в жопу!" - хуйня! "Ты об этом по-жа-ле-ешь" (с) Червячки. Не призываю к насилию, но таких успокаивает только литр воды на голову и жёсткая пиздилка (не до крови и синяков, но так - чтобы руки не распускала).
  • 0
стук в дверь:
- мне нужен Дима!
- он спит...
- я тоже хочу спать с ним!

#19 AntiLovFox

AntiLovFox
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.14
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2014 - 19:17

Автор, зачем тебе вообще этот геморрой? Она же наголову ебанутая. ЗАБУДЬ её как страшный сон. Если она из-за вк парится, то даже не хочется представлять какие тараканы будут потом. За это время можешь найти хорошую девочку. Сделай Т10Д. Потом поймешь, что забить на нее надо было намного раньше :).

Сообщение отредактировал AntiLovFox: 05 Август 2014 - 19:17

  • 0

#20 mr.smith0

mr.smith0
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.14
3
Обычный

Отправлено 05 Август 2014 - 19:19

Сейчас звонил, она уже с подругрй встретилась. Говорит сегодня пить будут и дома не жди. Потом в процессе выяснения отношений посыпались словесные оскорбления с ее стороны. Попросил не оскорблять и тут опять оскорбила. Говорю ты вообще охуела? Она кинула трубку и больше не брала. Написала смс что это я устроил ей скандал вместо поддержки. Сейчас есть вариант либо поехать к ее подруге и продолжать выяснять отношения при подруге(раньше один раз делал так) либо ехать домой.
  • 0

#21 BrUH

BrUH

    Всегда и очень

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 028 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.11
1 130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Август 2014 - 19:23

Ну давай раб лампы ( ебанутой,но дающей пизды) жги дальше. Вот уже Васек по дружески подсказывает ей на работе... Вот уже в планах использовать всяких чуваков в будущем, мало ли что... Щас всего лишь вещи собрать, а если дети будут? Я отъеду за попкорном, без меня не начинать...
  • 0

#22 umk@

umk@

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 325 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.11
90
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:да-да-да, прямо оттуда

Отправлено 05 Август 2014 - 19:57

Автор, я поддержу большинство отписавшихся: дама твоя - лютый пиздец, советую слать лесом и начинать уже уважать себя.
  • 0

#23 Sociopath

Sociopath
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.14
-3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Август 2014 - 20:18

Автор, Анжелика права, твоя ожп истеричка. Что еще хуже, она тебя прогибает, а ты ведешься. Начинай выравнивать ситуацию, утилизируй наезды вконтактике. Фрейм - я хочу строить с тобой серьезные отношения здесь, в реале. Мне нужна/важна ты, на вконтактики мне насрать. Как итог - не ведись, не удаляй ничего. На изменения ее страницы НЕ реагируй (не заметил, что тебя удалила вообще, не заметил ее аватарку, ее друзей и прочее). Вообще не заходи туда, выводи общение из соц сетей.


Во, во, сегодня она скажет удалить из друзей бабу, завтра скажет ей силиконовые сиськи оплатить, потом скажет, что прости измену.
Ты сдаешься, соглашаешься на ее условия.
Если соглашаешься то, она ведет свою борьбу дальше.
Все эти контакты, лайки детский сад.
Пойми, что от меньшего к большему. Они постоянно проверяют нас и по многу. Тряпочку никто не любит!
Будешь давать ей знать и обозначать своё мнение, то быстрее придешь к выводу - нужна ли тебе такая.
Но, если яйки защемило, то мне тебя жаль. Выбирайся - абстрагируйся.

Сообщение отредактировал Sociopath: 05 Август 2014 - 20:21

  • 0

#24 Haron

Haron

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 431 Cообщений
  • Регистрация: 18.01.05
246
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 Август 2014 - 20:34

Автор, у тебя нет ни ума ни опыта. Бабу впринципе переспорить невозможно, она не руководствуется формальной логикой, тем более такая глючная как твоя. Ввязавшись в разборки ты априори проиграл. Правильное поведение было бы заявить что кто у тебя там в друзьях, её не касается, точка. А когда свалила к подруге, предложить свалить с вещами, а не названивать и торговаться; возможно и был бы тогда шанс выправить ситуацию. Ты же гнёшься как х№р резиновый.
  • 0

#25 makros

makros

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 999 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.09
634
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 05 Август 2014 - 20:45

Приезжай домой, собирай ее вещи, выставляй за дверь, пиши СМС, дословно "Вещи за дверью" и телефон нахер вырубаешь, засекаешь сколько времени понадобиться ей на дорогу.
  • 0

#26 BrUH

BrUH

    Всегда и очень

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 028 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.11
1 130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Август 2014 - 21:22

А трахать то кого он будет? У них контракт: она ебет ему мозги, он иногда ебет ее. Автор, а мама-папа у нее есть? И какие у них отношения?
  • 0

#27 music fan

music fan

    Правда вдвое короче

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 523 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.10
1 650
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Август 2014 - 21:42

автор накрути себе друзей 1000 вк, клин клином выбивают. а её в игнор, сама приползет. стандартная у тебя ситуация - баба вконец оборзела и теперь к хуйне прицепилась даже, на её дальше делай ещё большее дальше по другому никак.
  • 0

Период активности на форуме с 23 ноя 2010 по 10 апр 2020 | Old school


#28 Карлссон

Карлссон

    Миротворец

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 706 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.12
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Прибалтика

Отправлено 05 Август 2014 - 23:44

Вот думаю что делать дальше. По приезду домой есть два варианта. Либо ее и вещей не будет. Либо будет дикий скандал с ультиматумом чтобы я ее всетаки удалил.


Что за бред? Какие переговоры?

В угол на горох, и бить ремнем по заднице!

Если не одумается - гнать!
  • 0

#29 Bolshoy_Uh

Bolshoy_Uh

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 267 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.07
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Август 2014 - 00:17

мда товарищ, у тебя пиздец а не отношения. отношения должны приносить радость, комфорт и спокойствие. у тебя этого всего не наблюдается даже. нахера тебе все это? или ты терпилой решил стать, или ласты свернуть от постоянных истерик и инфаркта в 30 лет? шли ее лесом, не ведись на ее манипуляции. найди себе спокойную и хорошую девушку, таких много, оглянись вокруг.
  • 0
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак - оставайтесь в жопе.

#30 Крик оленёнка

Крик оленёнка

    Мы рождены, чтоб Сада сделать былью

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 849 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.09
397
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Август 2014 - 08:10

найди себе спокойную и хорошую девушку, таких много, оглянись вокруг.


Мозги уже сожраны, она ему вдолбила в голову чувство охуенной вины перед ней и свою праву в любом случае, даже если не права, в противном случае "ты меня опять довёл до истерики!" - "любимая, но я ведь ничего не сделал!" - "вот именно! ты ни-че-го не сделал!..."

Про отсутствие эффекта от конструктивных бесед верно написано - она просто не услышит. Если девушками правят в большей степени эмоции, то в случае таких кроме эмоций больше ничего нет и действовать надо только эмоциями.
Не выясняй отношения, не ведись на её провокации, не отвечай на такие смс и если наезды - клади трубку. Как быть в личном разговоре - уже сказали. Автор, тебе правильно написали - дальше будет хуже. Значительно хуже.
  • 0
стук в дверь:
- мне нужен Дима!
- он спит...
- я тоже хочу спать с ним!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0