Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый Воронеж 3-18 мая 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#16 Норвежец

Норвежец
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 27.05.14
0
Обычный

Отправлено 27 Май 2014 - 01:31

До "базы" я посетил не мало различных тренингов, РМЭС базовый отличается от всех предыдущих тем, что после него я вышел не просто с пониманием и знанием темы, я приобрел и отработал множество навыков, которые с успехом теперь применяю в своей жизни, и не только в процесе общения с женщинами, но и в других сферах. На тренинге учат не просто соблазнять женщин, после него у меня осталось четкое понимание каким я должен быть мужчиной, уже сейчас в данный момент, чтобы пользоваться успехом у противоположного пола. Это одно из не многих мероприятий, которое мне довелось посетить, где ценность гораздо выше цены. От себя советаю пройти этот тренинг любому мужчине которого что то не устраивает в своей жизни. Тренинг сильно меня поменял в лучшую сторону, изменения произошли не только в моем общение с девушками, хотя здесь изменения просто колосальные, но так же и в остальных сферах моей жизни, таких как работа, и в целом общение с людьми, знакомыми и нет. Хочу сказать огромное спасибо организаторам, тренерам, проффесиональным раздователям волшебных пинков (сапортам), и всем ребятам которые проходили "базу" вместе со мной. Кроме того что я получил непоправимую пользу для себя, я еще отлично повел время в компании интересных ребят, мужчин стремящихся развиваться. Если ты это читаешь, но еще не прошел РМЭС базовый, то не теряй времяни, и посети данное мероприятие, не пожалеешь, советаю, как человек получивший от "базы" огромный толчек к успеху в жизни;) Если есть вопросы, или хочешь узнать о тренинге подробнее звони +79601139333, с радостью расскажу)

Сообщение отредактировал Норвежец: 27 Май 2014 - 01:45

  • 0

#17 Sergo_Bro

Sergo_Bro

    Maitre Gims – La Face Cachee (BRA.FM)

  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старый Оскол

Отправлено 27 Май 2014 - 12:34

БАза разорвола понимание о обыденой жизни )) Поменялось отношение к жизни к людям в целом )) ЗА время базы зделал 5 фастов )) огонь огонь )) Можно все парни ))
  • 0

#18 Sergo_Bro

Sergo_Bro

    Maitre Gims – La Face Cachee (BRA.FM)

  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старый Оскол

Отправлено 27 Май 2014 - 13:16

БАза разорвола понимание о обыденой жизни )) Поменялось отношение к жизни к людям в целом )) ЗА время базы зделал 5 фастов ))Завел кучу знакомых нашел единомылшеников в последущем друзей огонь огонь )) Пришло понимоние Можно все )) Эти бессонные ночи и поля поля поля )) То ощющение когда ты ломоешь себя расщеряешь свою зону комфорта незабываемо и не передоваемо )) Эти неописуемые ощющение )) этот трешь )) Счетаю что каждый увожающий себя мужчина должен пройти базу _! Отдельное спасибо своим 2 сапортам Сереге который записал меня на базу )) И Димону который подсказывал че как как че )) Спасибо тренерам Вальку Огонь Огонь за его заряд позитива )) Сенокосу за его прокачку тела и духа ))) Коту за то что меняет сознание заставляет за думатся показал что не когда здаватся не надо )) Если есть вопросы предложение интерес или в друг читают девочки мой контакт 89202059992 ps Барон ))!
  • 0

#19 ENергетик

ENергетик
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.14
0
Обычный

Отправлено 16 Июль 2014 - 01:15

РМЭС стоящий тренинг, реально рабочая система!!! если выполнять все задания, то результат будет по-любому!!! Для меня после тренинга жизнь круто изменилась, новые друзья, новые девушки, новые интересы!! Если не сворачивать с пути и идти в таком же направлении дальше, то результат будет обязательно!! Сейчас для меня это обычные слова, но до РМЭС я только мечтал об этом. Спасибо организаторрам и тренерам!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0