Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика 2014 весна. Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#16 Shanks

Shanks
  • Лингвисты
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Апрель 2014 - 13:25

Good day everyone!

Это Евгений, не боксер, а иностранец)

Сам я решил пойти на лингвистику чтобы умети достигать быстрого доверия у людей, понять как продавать, и просто улучшать свои навыки общения. Могу сказать, что всему этому я научился, и еще сотни разных вещей. Но самое главное, я научился делать то что мне сложно, и то что у меня вызывает большой страх, но все равно идти до конца. Этот опыт просто бесценен.

Сама лингвистика очень быстро прошла, не смотря на то что она длилась почти полтора месяца. Иногда когда вспоминаю, кажется что это был просто сон, сон где я получил кучу эмоций, позитивных, и в тоже самое время не очень. В начале, приходишь, думаешь ты король, первые поля легкими кажутся... а потом начинается)) Я не могу передать как классно ты чувствуешь когда у тебя что-то получается, что ты минуты назад думал не возможно!

Самое главное что я взял от лингвистике, это понимание что говорить с незнакомыми людьми просто так, и быть приятным, и получать позитив от общение - это нормально. И это кардинально меняет жизнь.

Что больше всего понравилось - работа с метасообщением, это было для меня что-то новое, и очень полезное.

Что меньше всего понравилось - все очень понравилось, но я все равно здесь что-то напишу... мне кажется что иногда может быть можно было побольше драйва добавлять, энергии какой-то.

Спасибо всем тренерам, Ирине, Леши, и Филу. Вы все изумительно хорошие тренера, такого уровня я еще в жизни не видел. Отдельное спасибо Филу за организацию всей этой программы. Также не забуду про саппарт, без вас я бы точно не сделал мои полевые и думашку (особенно спасибо Диме), ну и также всем остальным, за ваш позитив, и настоящие результаты!


PS: Чуть не забыл про мыслевирусы - это просто огонь, мозги просто взрывает, а потом полностью меняет как они работают.
  • 0

#17 1Серый

1Серый
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.12
20
Очень хороший

Отправлено 04 Май 2014 - 12:11

Всем привет! На лингвистике Фил, Леша, Ирина открыли мне параллельный мир: мир в котором все намного проще, в котором интереснее и ярче жизнь. Нужно только перестать усложнять себе повседневность. Я не продажник, поэтому в самом начале меня выбила из колеи фраза о том, что из нас будут готовить "продавцов". Вскоре я понял, что и убеждение коллег, и деловые переговоры, и защита кандидатской диссертации - это "продажа" своих мыслей, своих идей. Нет товара, не всегда есть информация, но зато есть идея, мечта. Спасибо тренерам за полученные знания, навыки, умения и эмоции. Больше всего мне понравились упражнения "Волшебный лес", OWT, а тема "Мыслевирусы" порвала мозг в клочья! Никогда не мог подумать, что... хотя, кому интересно, пусть попробует дожить до четвертой ступени тренинга "Лингвистика".
  • 0

#18 GirlsHacker

GirlsHacker
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2014 - 21:36

Прошло несколько недель после тренинга. Не буду много писать, я не думал, что слова Фила о том , что человек планирует себе мечту на 10 лет, а её можно достичь за 2 недели применятся ко мне. На Лингвистике я за 6 недель достиг цели, которую хотел и не мог реализовать более 5 лет. Не знал как реализовывать. 1) Что на Лингвистике для нашей группы было самым важным? Гибкость, модели продаж и структура презентации 2) Что самое полезное? Раппорт и гибкость, упражнение Страшная тайна... 3)Чему научился у тренеров? Ира гениальна, Алексей прекрасен, Фил-талантлив, а также наооборот и в любом порядке. Фил - харизма, метасорбщения, и то, что Фил сказал о мыслевирусах:"МЫСЛЕВИРУСЫ ВЗОРВУТ ВАМ МОЗГ". Тема эта глубока и... Они существуют в наших головах! Фил блестящий мастер коммуникации. лингвист в прямом смысле слова его стиль говорить, манера выражать мысли и доносить их до собеседника-то чему мне хочется у него учиться. Алексей - важность голоса, деликатность, доброжелательность, своя необыкновенная утонченная харизма. Ира - последовательность , стиль. Ира сказала вначале одну замечательную фразу: "На Лингвистике безопасно. Это тренинг, где безопасно". И за это спасибо ей. Эта фраза была со мной на домашке и полевых) 4)Что из того, что я изучил на Лингве посоветую другу? Скидки, пройти Лингву, дружить с людьми. 5)Что просветлило? ОВТ Тренинг отличный. Много еще стоит осознать и понять. Спасибо проекту) И конечно огромнейшая благодарность потрясающим саппортам Константину Иванову и Павлу Герасимову-два этих саппорта могут помочь разрулить любую сложную ситуацию с домашкой, каждый по-своему и творчески, Анне Лысенко и всем ребятам, с которыми мы были на тренинге. Это было здорово. Вы замечательные позитивные люди)))
  • 0

#19 Serg85

Serg85
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 21.05.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Май 2014 - 13:43

Всем привет! Меня зовут Агарков Сергей и я, наконец- то созрел для отзыва. Тренинг дает очень сильную базу для достижения результата. Пусть я и не сертифицировался, но я взял столько, сколько смог на тот момент. И считаю, что, даже получив, и отработав 10-60% процентов от всего возможного, тренинг полностью стоит моих затрат! Что он МНЕ дал: 1.Стратегию достижения поставленных целей, в том числе: необходимые ресурсы, планирование: по дням, месяцам, годам. 2.Я, наконец, порвал замкнутый круг дом - работа, хоть и расширил его несколько лет назад спортзалом. Сейчас же он в десяток раз больше и жестких границ не имеет. 3.Преодоление страха подхода к незнакомым людям и ощущение комфорта практически в любом месте и с любыми людьми. (До этого было дискомфортно, абсолютно везде). 4.Мир дружественен и почти все люди отзывчивые и готовы помочь, главное найти подход к ним. 5.ОВТ замечательно просветило - я вернулся «одним куском» и выписал все свои стратегии мышления, над которыми еще работать и работать… 6.Познакомился с множеством интересных людей. Фил, Кирби и Ира спасибо за тренинг, замечательно работаете в парах! Сначала не совсем понятно, зачем нужны байки Фила, но немного покопавшись в мат. части и пройдя Трансовый тренинг, все становится на свои места. Некоторые небольшие просветления приходят и спустя месяц после тренинга, думаю, будут и еще… Отдельная благодарность сапортам: Ане - она великолепно доносит информацию, очень целенаправленная и уже очень многого достигшая в жизни. Косте - он умеет мотивировать и доходчиво объяснять, замечательно поставил мне невербалику. Паше – последнему в списке, но не по значимости. Очень сильный саппорт, постоянно продолжающий просвещаться и просвещать. А так- же спасибо всем кто помогал, и участвовал в этом семинаре, без Вас это все было бы по-другому!
  • 0
8 (926) 928-829-7

#20 Forbes

Forbes
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Май 2014 - 07:09

Всем привет! Это Миша Калинин. Записался на Лингвистику еще в прошлом году так, как начал понимать, что для развития бизнеса мне не хватает навыков. Навыков продаж, навыков общения с партнерами, с новыми лицами, и умения эффективно общаться, то есть достигать в коммуникации своих целей. Кроме того, я очень хотел сменить свое текущее окружение, и на Лингвистике мне это удалось. Я переехал в новую квартиру и стал жить с ребятами, заряженными на успех. Придя на тренинг, я думал, что страх подхода - это не про меня. На первом же полевом осознал кучу социальных барьеров внутри себя при подходе к незнакомым мужчинам. На 1-й ступени очень впечатлил Позитивный Образ Мышления! Особенно, когда Ира переоделась и начала делать зарядку прямо в зале. Понял, что многое после прочтения книги Успех до сих пор не внедрил . Начал внедрять. Так же осознал какую роль для достиженияя целей играет Рамка Цели: четкая формулировка и проход в будущее по ВАК. На 2-й ступени открытием стала встреча с Филиппом Олеговичем и то, как он насквозь пронизан успехом. Получил навыки установления раппорта и калибровок. Я знал эти слова и до тренинга, но не понимал их роль в жизни. Вообще мне понравилось, что тренинг изменил меня самого. Как личность. В отличие от многих других тренингов, где, например, тебе помогают создать бизнес и научить продавать, не меняя тебя самого. Лингвистика меняет, безусловно, в лучшую сторону. На 3-й ступени я начал понимать, что первые две ступени были подготовительными... Модели продаж сначала казались чудесами и фантастикой. Когда начало получаться - это перевернуло картину мира. Меня долго колбасило. После сертификации также рассказали много полезного. Вообще очень понравилась самоотдача тренеров. Было стыдно в ответ не выполнять полевые и домашние задания. Большое спасибо тренерам Лёше Лукину и Ирине Ярмоленко, нашим саппортам, которые не жалели время на встречи. И огромное спасибо Филу, за то что создал такой великолепный тренинг.

Сообщение отредактировал Forbes: 23 Май 2014 - 07:11

  • 0

#21 John Connor

John Connor
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.14
1
Обычный

Отправлено 23 Май 2014 - 19:33

Всем привет! Честно говоря, я давно хотел пройти этот тренинг. Вот и выдалась возможность :) Для меня несколько заданий оказались очень сложными, поэтому вовремя закрыть я не смог, что немного огорчило. Плюс в том, что получил огромный багаж знаний и опыта, коими теперь и пользуюсь при общении с людьми)) Что было хорошо: слушать тренеров - сущее удовольствие. Их несколько "лирических отступлений" заставили меня пересмотреть взгляд на некоторые аспекты моего поведения с людьми. Отличная атмосфера обучения, где все были настроены на достижение целей ("все пишем рамку цели!"). Что было плохо: "на теплоходе Библию читают, а я одна стою на берегу...", "Синагога Синагога, у меня патронов много..." и адовый хардкор/спидкор, доносящиеся из колонок перед выходом в поля. Хорошо еще Филипп Олегович не хвастался коллекцией японского нойза, о которой он вскольз упоминал. :crazy: Огромное спасибо всем, кто участвовал в создании и проведении тренинга! Отдельное спасибо всем тем участникам тренинга, кто проходил его в одно время со мной! Это было реально круто!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0