Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Пикап для прыщавых дистрофиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#16 кактус

кактус

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 695 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
1 608
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:wonderland

Отправлено 14 Февраль 2014 - 13:53

У тебя была такая же проблема?


Была. Толковый дерматолог поможет. Косметологов в топку.
Спроси у него про ретиноиды.
  • 0

#17 Selfi

Selfi
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.14
2
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2014 - 14:56

А есть ли вообще методы прыщавому дистрофику сооблазнить девушку? Может какой-то подход есть?

Ты тоже был прыщавым?
У меня просто складывается впечатление, что если с кожей не повезло, то хоть убейся - действительно хорошо она выглядеть не будет.
Я уже кучу денег потратил на косметолога, дорогие средства по уходу, средства от прыщей.
Если я ухаживаю за кожей каждый день или просто забиваю - результат одинаков.
А у меня ведь всего лишь иногда появляется пара прыщей.
У ТС все может быть намного серьезнее.
У тебя была такая же проблема?


Проблемы с кожей - это следствие каких-то неполадок в организме, а не просто первопричина.
  • 0

#18 Just a stranger

Just a stranger

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 323 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.12
653
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Февраль 2014 - 15:36

У тебя была такая же проблема?


Была. Толковый дерматолог поможет. Косметологов в топку.
Спроси у него про ретиноиды.

Да я ходил к косметологу с медицинским дипломом, в поликлинике.
Думаю, пора подключать тяжелую артиллерию, раз просто не получается.
Не очень хочется из-за пары прыщей травить себя лекарствами, но придется.

Да, прыщи часто бывают от других проблем. Мне кажется, мои прыщи от питания. Я ем до фига белка и углеводов, это дает нагрузку на печень и пищеварительную систему. Если я питаюсь более умеренно и не пью гейнер, прыщи исчезают.Но я не готов выбирать между хорошей фигурой и кожей.)))
  • 0

#19 кактус

кактус

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 695 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
1 608
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:wonderland

Отправлено 14 Февраль 2014 - 22:56

Проблемы с кожей - это следствие каких-то неполадок в организме, а не просто первопричина.


Чувак, ты никогда не слышал про подростковые прыщи? Нормально все в организме, дело не в этом.

Не очень хочется из-за пары прыщей травить себя лекарствами, но придется.


Ретиноиды для кожи не вредные. Главное солнце защитным кремом мазаться.
  • 0

#20 mawehbka

mawehbka

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.11
41
Очень хороший

Отправлено 14 Февраль 2014 - 23:52

У тебя была такая же проблема?


Была. Толковый дерматолог поможет. Косметологов в топку.
Спроси у него про ретиноиды.

Да я ходил к косметологу с медицинским дипломом, в поликлинике.
Думаю, пора подключать тяжелую артиллерию, раз просто не получается.
Не очень хочется из-за пары прыщей травить себя лекарствами, но придется.

Да, прыщи часто бывают от других проблем. Мне кажется, мои прыщи от питания. Я ем до фига белка и углеводов, это дает нагрузку на печень и пищеварительную систему. Если я питаюсь более умеренно и не пью гейнер, прыщи исчезают.Но я не готов выбирать между хорошей фигурой и кожей.)))


Углеводы надо полностью исключить. Замени лучше гейнерами они проше усваиваются. Сто раз встречала людей которые вещают , что от прыщей им ничего не помогает. Но когда копнешь.. Они мажутся всякими клирасилами и другим разрекламированым говном окончательно уродую свою кожу.

1) отказатся от ВСЕЙ химии.
2) исключить сладкое. купить хилак и линекс, второе бактерии для кишечника.. Первое создает условие их роста. Пропить курсом месяц хотя бы.
3) купить дегтярное мыло(стоит копейки натуральное) . Умываться каждое утро. Каждое. Можно еще днем и вечером если кожа очень жирная. Но пересушивать сильно нельзя. Оно сушит.
4) купить чайное дерево в аптеке. Это масло заживляет раны и убирает рубцы просто на глазах. Может наделать ожогов. Очень понемножку мазать ранки. Оно подсушит и затянет.
5) пару раз в неделю маска из белой глины (в аптеке)

Стоимость лечения. 20 руб глина, 90 руб чайное дерево, 10 руб дегтярное мыло.

Самое дорогое хилак 200 р и линекс наверно 500.

Зинерит химия .. 1 раз поможет, потом только навредит

И самое элементарное, не лазить руками.. Не трогать лицо. Ты думаешь ну подумаешь один трону..а потом их вылезет 10. Сможешь не трогать лицо, 1 раз все заживет и не появится

Сообщение отредактировал mawehbka: 14 Февраль 2014 - 23:55

  • 0

#21 Loompa

Loompa

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.13
13
Хороший

Отправлено 15 Февраль 2014 - 00:57

Совет прыщавому дистрофику от уже непрыщавого дистрофика: мажь рожу с утра мазью "базирон ас", вечером - "дифферин". Цена вопроса -1.5килорублей, на выхлопе - девчачьи визги от радости, что рожа стала как в 17 лет. Причем ходил до этого к дерматологу, потратил несколько тысяч на выписанные им лекарства (антибиотики, какой-то дорогущий аналог рыбьего жира плюс какая-то мазь). Предлагали еше сделать переливание крови из жопы в вену, ч отказался. А вот мазь реально помогает. Но ведь за кожей нужно ухаживать, а при словосочетании "мужская косметика" у продавцов моего города глаза на лоб лезут. Думаю, с инета заказать.
  • 0

#22 Ingvin

Ingvin
  • Посетитель
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Февраль 2014 - 03:07

ТС не истери, прыщи убрать легко, тем в интернете много. Дистрофик это не отмазка, как сказала одна моя знакомая: "за дрыщами будущее!" не будем сводить к абсолюту, но при правильном подходе к себе можно выставить это как сильную сторону-)
  • 0

#23 Ingvin

Ingvin
  • Посетитель
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Февраль 2014 - 03:07

ТС не истери, прыщи убрать легко, тем в интернете много. Дистрофик это не отмазка, как сказала одна моя знакомая: "за дрыщами будущее!" не будем сводить к абсолюту, но при правильном подходе к себе можно выставить это как сильную сторону-)
  • 0

#24 Астра.

Астра.

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 463 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.14
298
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 15 Февраль 2014 - 07:55

После того как лицо вымыто, например, дегтярным мылом, нужно нанести питательную маску. Самая лучшая питательная маска для лица – это свежая мужская сперма, это общеизвестный факт. Найди такую же прыщавую девочку как сам, и лечитесь вместе.
  • 0

"И если маскою черты утаены, то маску с чувств снимают смело" М.Ю. Лермонтов. Маскарад.


#25 ds-77

ds-77
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.06
80
Очень хороший

Отправлено 15 Февраль 2014 - 12:45

Качалка, бег, баня. В качалке: приседания со штангой, жим лежа, жим сидя, становая тяга, отэимания на брусьях, подтчгивания. Веса подбирай так, чтобы ты мог самостоятельно,без рывков и помощи страхующего выполнить 5-6 повторов упражнения в первом подходе. Выполняя подход, обязательно проси страхующего чуть-чуть помочь выполнить тебе еще один-два повтора, когда сдохнешь - именно это и есть самая ценная часть кача. Как только доведешь до 7-8 самостоятельных повторов в первом подходе, увеличивай вес на 5 кг. Рабочий вес не уменьшай: лучше выполнить в последующих подходах меньше повторов, но с одним и тем же весом. Вес на росте мышечной массы будет прибавляться со скоростью примерно 5 кг в год. Если, скажем, твой рост 187, а вес 67 (параметры дрыща, каким я был в 17 лет :)), то за 3 года добрать массу до 80кг, а рабочий вес в жиме лежа с 50 до 90 кг. вполне реально. Про бег и упражнения с собственным весом в динамике (выпрыгивания, отжимания, кувырки-перекаты) ни в коем случае не забываем. День-качалка, день - легкая атлетика. Раз в неделю баня, при этом после парилки хорошо бы в бассейн с холодной водой. В таком режиме обмен веществ стабилизируется и прыщи уйдут сами. ПС: сейчас вешу 118 кг :), килограмм 20 жирка висит, но все остальное - законная мышечная масса. :)
  • 0

#26 Solitudo

Solitudo

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 561 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.10
583
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Февраль 2014 - 13:20

Если проблема с прыщами, то нужно пить роаккутан (акнекутан). Все остальные способы- это просто ебля мозга, даже не трать время. Полгода приема и если прыщи не особо сильные то проблема решена, если ебаный пиздец на лице, возможно придется пить повторный курс.
  • 0

#27 Tyler_1986

Tyler_1986
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.14
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2014 - 00:02

Нет бицухи? Бери харизмой, развивай активные увлечения, а не комп с пивасом. Косяки с внешностью? Подбирай шмот, учись отвлекать разговором, а не молчи пока она смотрит на твой прыщь. Просто качаться глупо, полно качков неудачников, только деньги просрешь, будь креативным молочным мальчиком-хипстером, на таких спрос сейчас все выше.
  • 0

#28 jcrush

jcrush

    Telegram: @jcrush

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 216 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.06
357
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Паттая

Отправлено 18 Февраль 2014 - 06:08

Если у ТС возраст до 25 лет, то с прыщами бороться смысла нет, пройдут сами, а вот в качалка поможет исправить одну из проблем.
  • 0

Живу в Таиланде.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0