Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

СТЕБ. Ростов 31 января - 2 февраля 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#16 Comandante

Comandante

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 356 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.08
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 05 Февраль 2014 - 17:18

Привет всем из города-героя Тулы!!! С удовольствием в очередной раз посетил славный город Ростов и пообщался с парнями из ЛЕГЕНДАРНОЙ ростовской пикап-тусовки. Впечатлений масса. Организаторы - вам отдельный респект. Всё на высшем уровне: большая группа участников, уютный зал и вкусные печеньки :) Вид из зала на снежный Ростов с высоты 14-го этажа - отдельная песня. Маэстро, как обычно, на недосягаемой высоте! Твоя энергетика воодушевляла все 3 дня обучения. Тренинг реально сильный. Возможно, именно поэтому мне он давался сложно и, чувствую, навыки интегрировать буду достаточно долго. Хочу научиться стебать не хуже тренера, а для этого придется-таки повышать уровень с банальных тупых шуток до яркого интеллектуального юмора. Буду вырабатывать и оттачивать свою модель стеба. PS. Клёво поржали :smile: :smile: :smile:
  • 0
Андрей Абрамов
Представитель РМЭС и МЦПиР в Туле, Липецке и Орле
+7 (980) 723-37-40

#17 Николаич89

Николаич89

    Пират :)

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 092 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.10
209
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 05 Февраль 2014 - 18:27

Тренинг понравился и я совсем не удивился, когда помимо самого собственно "стёба", получил на нём дополнительные "побочные эффекты", и стоит заметить довольно приятные. Понравился прям таки серьёзный настрой Саши, в какой-то момент было видно что он прям старается и ему действительно интересно отвести тренинг качественно, а не просто нагрузить всех теорией и поскорей уехать. Т.к. на тренинги Маэстро приходят не только жители города в котором идёт тренинг но и съезжаются со всей окружности, был рад познакомиться с многими интересными людьми, о которых ранее только слышал. Стёб описывается и разбирается до самых мельчайших деталей, понимаешь просто всё и самое главное тут же отрабатываешь это всё практике. Да и вообще, после практических занятий реально чуть ли живот не болит от смеха, это очень весело))) Рад что пришёл, приятно провёл выходные ещё и с пользой. ЧМБСЛ: а) Местами приходилось много писать, при том что объём писанины можно реально уменьшить. б) Всё что было изложено Сашей, всё понял, но местами теория давалась прям слишком заумными фразами, которые не запоминаются. в) Печеньки В целом, тренинг однозначно стоящий. Nikolaich89@rambler.ru
  • 0
Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

#18 Илья_Сергеев

Илья_Сергеев

    Все мы надеемся на красивый конец этой некрасивой жизни... © Сер

  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2014 - 20:15

Стеб он реальная вещь прикольная, именно те стратегии, упражнения и теория для смеха и веселья !!!!! то что я давно искал :nyam: jorikpro@mail.ru
  • 0

#19 hrundiko

hrundiko

    я просто радуюсь жизни просто живу и кайфую

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 830 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.10
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 06 Февраль 2014 - 17:19

Тренинг ОГОНЬ!!!






Столько количество позитива, стеба и подъебов в купе с полезными знаниями, толковыми отработками и ценными знаниями я давненько не встречал на тренингах. Тренинг очень изматывающий, под вечер все уже были уставшими, но довольными. Особенно хочу отметить Сашеньку, Микса, Яна, Глеба и сортирный юмор Марчеллы, вы делали этот тренинг)

Маэстро был более напряжен чем обычно, видно что тренинг новый и видно желание тренера сделать его идеальным. Маэстро стебал больше чем на других тренингах, у него получился этот тренинг, несмотря на то что это был пятый поток стеба в проекте. Тренинг получился целостным, сам навык стеба Маэстро разложил на поднавыки, на каждый поднавык представлены стратегии отработки, каждый день мы отрабатывали поднавыки и каждый вечер их собирали в единое. Все просто - бери и делай. Прогресс группы заметен, есть понятные и точные упражнения как развивать навык дальше, в этом и есть успех тренинга.

Тренинг открыл двери в усовершенствования очень важных навыков для современного человека: креатив, кругозор, выражение мыслей, невербалика, импровизация, ассоциативное мышление, скорость мыслей, быстрота реакцийи т.д. В Ростове проведу как минимум 4-6 отработок стеба.

Особо отмечу бодрую группу в 40 человек, очень много приезжих, очень много сильных личностей. Кто не был на тренинге - обязательно не пропустите следующий. Он того стоит;)

Все понравилось, все молодцы. Ждем Вас 8 марта на постсоблазнении в Ростове;)

anton.hrundiko@gmail.com


  • 0

#20 hrundiko

hrundiko

    я просто радуюсь жизни просто живу и кайфую

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 830 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.10
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 06 Февраль 2014 - 17:29

Видео отзывы просто вах)

Выпускник Ростовского РМЭС-Мастера Саша Пират



Организатор РМЭС и МЦПиР в Волгограде Ден Denzel



КДЧ Ян Владимирович



ДЧ Саша Микс



ДЧ Марчелло



Сашенька, просто Сашенька)


  • 0

#21 Dr.LAV

Dr.LAV

    Экс-представитель РМЭС в Томске

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 827 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.10
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 06 Февраль 2014 - 21:36

Тренинг прекрасен и бесподобен, как сам тренер Саша Маэстро. Подача материала на высшем уровне, я даже не представлял что Юмор, а в частности Стеб имеет столь многогранную структуру. Тему стеба Саша проработал основательно и не только что за чем следует, а то как развить этот навык. О том как применять его в различных сферах жизни, это по моему мнению просто гениально! Шел на тренинг просто потому что его ведет Маэстро, а Маэстро ведет любой тренинг восхитительно! получил значительно больше чем ожидал. Тут реальная пошаговая структура как что за чем формируется, как отрабатывать как применять. Болшое спасибо парням которые задавали вопросы, вы помогли раскрыть тему применения стеба более широко и основательно. Организация превосходная! Моя история применения стеба: Сел в самолет МСК-Томск, рядом со мной сидела девушка, у элюминатора ее парень, как потом выяснилось мы лители с ними с самого Ростова, я их не запомнил, а они как выяснилось меня запомнили... вообщем то в голову мою закралась мысль потренироваться на девочке в своих способностях стеба, ведь я сними вижусь первый и последи раз.... Стебал девочку по любому поводу, на тему одежды и фигуры, на тему отношений и секса, ебашил метухи я здесь главный, я решаю.... Девочка выказывала явные признаки заинтересованности, а парень отвешивал мне комплименты... вообщем был очень забавный полет, думаю при должном подходе можно было ее фастануть прямо в самолете. Впечатления крайне эфорийные... Всем добра. Всегда ваш, Леха dr.LAV почта для раздатки tomsk@rmes.ru
  • 0
Лашин Алексей
Представитель РМЭС в Томске
8-923-428-9968
http://vkontakte.ru/id84123296

#22 талян

талян
  • Перцы
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.08
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула-город деревянных пряников и стволов

Отправлено 06 Февраль 2014 - 22:48

забыл мэйл :Utkin_tolik1990@mail.ru
  • 0

#23 Lrnt

Lrnt

    Представитель проектов РМЭС и МЦПиР в Вологде

  • RMES Team
  • Pip
  • 140 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.12
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

Отправлено 07 Февраль 2014 - 09:12

Всех приветствую. На связи Саня, орг из Вологды. Что мне нравится в Маэстро, это научный подход и профессионализм. И объясняет доступно, и готов ответить на любом уровне сложности и понимания вопрошающего. Из теории запомнились качественная классификация стеба. Классификация методов стебания. Основные правила как сделать так чтобы удачно использовать стеб для практических целей. Из практики отработки на быстрое нахождение нужных аналогий. ЧМБСЛ: 1. На батле в воскресенье Маэстро заметил что у меня много примеров стеба на сравнениях (...[ситуация]... как ...[известная аналогия]...), ещё есть варианты с оценкой (хвалим мелочь, опускаем нужное, легкая похвала в конце). Если будет разбор таких способов генерирования шуток, обучение пойдёт ещё быстрее. 2. Большой круг для вечерней отработки. Частота с которой каждый сам генерирует шутку (а имеено этому и нужно научится), очень низкая, основное время уходит на тупой ржач. Если разбить на 2 или 3 или даже 4 подгруппы, чтобы отработка шла быстрее, думаю для получения навыков будет лучше. p.s. Сгенерированная МС "Я ебал твою LTRку" для фотографирования -- круть )) shur40in@gmail.com
  • 0
vk.com/id5301415

#24 Арвин

Арвин
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 07 Февраль 2014 - 12:45

Внимание! Данный тренинг вызывает непреодолимое желание стебать. Я даже спать нормально немогу - во сне стебаю. Тренинг многогранный и очень насыщенный, особенно ржачем, потому рекомендую брать с собой памперсы. Я остался доволен прошедшим тренингом и очень благодарен Маэстро за его напутствия :laugh: d1342@mail.ru

Сообщение отредактировал Арвин: 07 Февраль 2014 - 12:46

  • 0

#25 digital_signal

digital_signal

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 149 Cообщений
  • Регистрация: 11.02.13
40
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 09 Февраль 2014 - 21:32

Тренинг прошёл на высоте. Было нереально весело и смешно. Я помню, как на втором дне тренинга у меня болел прес на животе (всё-таки он существует). Маестро раельно нереальный тренер - инфу преподносить доходчиво, да и сам как человек охуенен. Особо втренинге запомнились упражнения, после которых мозг шевелится, а потом выдаёт такое, что сам же в шоке. Круг на отработке стёба веселил не подетски, хоть я ни разу и не отжимался. А для себя я понял, что у меня получается жёсткий стёб и местами даже грубый, но при общении с девочки я научился сбивать корону тонко, но эффективно. Vony4ka666@rambler.ru
  • 0

#26 Sashyl'ka

Sashyl'ka
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.13
15
Хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 13 Февраль 2014 - 18:56

Всем привет! Блин, раза три уже набираю и стираю текст о том каким тренинг был бесконечно полезным, информативным, отлично организованным и так далее в таком же скучном русле. Нет, я ни в коем случае не говорю, что это было не так - информация правда была исчерпывающая и очень хорошо преподнесена. Но поделиться хочется совсем другим, а именно - хотя бы малой долей тех эмоций, что я там получила! (Я все оцениваю через призму эмоций)))) Это радость от твоего первого получившегося стеба, недоумение и злость от первого стеба в твой адрес, осознание того, что тебя никто не хотел оскорбить (я надеюсь!) и умиротворение после всего вышеперечисленного. Тренинг невероятно разгоняет мыслительный процесс - начинаешь не только стеб генерировать, но и в целом манера общения становится интереснее и богаче) Кстати, по поводу манеры общения и словестного запаса - у меня сложилась забавная ситуация))) Стеб рождается в моей голове, но сформулировать пока получается не всегда))) В итоге я произношу начало фразы, останавливаюсь и начинаю смеяться. По крайней мере мне весело)) И я не собираюсь останавливаться и вскоре буду доносить свои речевые обороты юмористического характера публике. Ну и конечно же в конце хотелось бы сказать спасибо самому лучшему... да что там лучшему - единственному и неповторимому ... тут барабанная дробь.... Маэстро!))) все было круто! ms.sashe@mail.ru

Сообщение отредактировал Sashyl'ka: 13 Февраль 2014 - 18:59

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0