Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество после разрыва


Сообщений в теме: 24

#16 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 04 Июнь 2022 - 00:05

Пссс, может с психотерапевтом поговорить?
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#17 Anastasiaa

Anastasiaa

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 704 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.21
299
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 Июнь 2022 - 00:25

проблема в голове, как избавиться - никто не знает видимо, даже ты сама.
Насколько у тебя много общения в реале по работе, по своим личным интересам/увлечениям?
Наколько много общения с противоположным полом в рамках флирта, комплиментов, ну или просто так?
Что дал на деле за последние пол года апгрейд над собой в плане реакции окружающих, в тч ОМП?

У меня шизоидный тип личности, мне общения практически не нужно, ну, общения с текущим мужиком мне хватает.
На работе с коллегами общаемся немного и пара друзей есть, выбираюсь изредка с ними куда-то.
Ещё в конфах в ВК есть какое-то общение, но прям очень редко я в СС сейчас сижу.

Так как щас отношения, то общение с коллегами мужского пола на работе только, ну и тут на форуме в темах) Остальные мужики в ТИ, мне типа просто трепаться с ними, как с подружками, не особо интересно, но мб я сама просто скучная.

Обращали внимание мужики с ОЗ выше бывшего, но все почти были слиты из-за высокой СЗ бывшего. + Я тогда была совсем унылая и безжизненная, щас лучше намного стало.


Пссс, может с психотерапевтом поговорить?

Ему денег надо давать и надо искать хорошего)) А то я приду ему это выпалю, он мне скажет, типа: "Ну так забейте хер, чо вы! Кстати, с вас 5 тыщ" :))

Сообщение отредактировал Anastasiaa: 04 Июнь 2022 - 00:26

  • 0

#18 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 342 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1 656
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Июнь 2022 - 00:29

как-то слишком замкнуто у тебя все, не разнообразно что ли...
ну и новый мч видимо не зацепил раз ты толком ничего не чувствуешь.
  • 0

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню


#19 Anastasiaa

Anastasiaa

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 704 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.21
299
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 Июнь 2022 - 00:34

как-то слишком замкнуто у тебя все, не разнообразно что ли...
ну и новый мч видимо не зацепил раз ты толком ничего не чувствуешь.

Ну блин, меня звали в клуб, я испугалась и не пошла (ни разу там не была)
Меня звали в бар с компанией, я тож испугалась и не пошла)) Я не пью и в принципе считаю что нех мне там делать.

С текущим ездим гулять во всякие красивые места, в основном на природу, в парки, в леса, мы оба природу очень любим.

Ну типа замкнуто, да, но я всегда такая была, тяжело мне с людьми.


Да нет, зацепил, у меня были такие ситуации уже.
Что после козла попадался прям охуенный мужик мечты, но я сохла по козлу и руинила всё.
И через время, когда эмоции от козла проходили, я понимала, что там вообще не по чему было страдать. А тот идеальный мужик был в 100500 раз лучше козла.

В общем я не хочу по буям ходить, как переходящий факел, текущий очень хороший мужик, а типа страсти и ЭМОЦИЙ я накушалась в предыдущих отношениях)

Сообщение отредактировал Anastasiaa: 04 Июнь 2022 - 00:37

  • 0

#20 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 342 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1 656
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Июнь 2022 - 00:37

Кстати... если брать за основу те критерии, что ты сегодня указывала и по ним подбирать, то реально может тебя с 5-6 попытки кто-то зацепить. О таких моментах, как внешность (типаж) черты характера, набор определенных качеств не было ни слова. Я бы при поиске/подборе на первом этапе на это обращал внимание, ну или на то, что конкретно тебя в мужике тянет к нему как магнитом.
  • 0

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню


#21 Anastasiaa

Anastasiaa

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 704 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.21
299
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 Июнь 2022 - 00:40

Кстати... если брать за основу те критерии, что ты сегодня указывала и по ним подбирать, то реально может тебя с 5-6 попытки кто-то зацепить. О таких моментах, как внешность (типаж) черты характера, набор определенных качеств не было ни слова. Я бы при поиске/подборе на первом этапе на это обращал внимание, ну или на то, что конкретно тебя в мужике тянет к нему как магнитом.


Не, внешность я смотрю в первую очередь, и требования есть, я просто грубо округлила тогда всё))

Бывший ОЧЕНЬ красивый был, я так понимаю, что он сам был ослаблен после развода и ровня его на него не смотрела. Поэтому снизошёл до меня. В принципе я понимаю, что это был джек-пот и такого мужика у меня больше не будет)
  • 0

#22 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 342 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1 656
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Июнь 2022 - 00:44

Эмоций видимо накушалась так, что до сих пор отойти не получается.
Был бы джек-пот, никто бы не расстался.
В клуб или бар надо идти с настроем, при этом не обязательно под мухой ) и не обязательно ходить туда часто.
Если ты в таких местах ранее не бывала (что странно к 26 годам) то откуда взять этот самый настрой? Надо с чего-то начинать, но под настроение.
Природа, созерцание и тд это хорошо, но веселье-то где? Вы же не на шашлыки на природу большой компанией выбираетесь...

Сообщение отредактировал pafnutii: 04 Июнь 2022 - 00:47

  • 0

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню


#23 Anastasiaa

Anastasiaa

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 704 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.21
299
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 Июнь 2022 - 00:51

Эмоций видимо накушалась так, что до сих пор отойти не получается.
Был бы джек-пот, никто бы не расстался.
В клуб или бар надо идти с настроем, при этом не обязательно под мухой ) и не обязательно ходить туда часто.
Если ты в таких местах ранее не бывала (что странно к 26 годам) то откуда взять этот самый настрой? Надо с чего-то начинать, но под настроение.
Природа, созерцание и тд это хорошо, но веселье-то где? Вы же не на шашлыки на природу большой компанией выбираетесь...


Я там и накушалась, и наотдавалась, и вот хз теперь, как восстановить всё

Ну я всегда сычиха была, дома с книжкой сидела, какие бары) В компании людей мне всегда неуютно было, с бывшим выбирались на дачу к его друзьям, было прикольно, но я быстро уставала от такого количества людей.
  • 0

#24 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 04 Июнь 2022 - 05:00

Пссс, может с психотерапевтом поговорить?

Ему денег надо давать и надо искать хорошего)) А то я приду ему это выпалю, он мне скажет, типа: "Ну так забейте хер, чо вы! Кстати, с вас 5 тыщ" :))

Хм, на фоне повышения на работе вопрос оплаты вроде бы не должен стоять так остро.

 

К тому же, вполне есть варианты найти более бюджетного, но такого же профессионального психотерапевта. b17.ru в помощь, могу накидать несколько, которых я подобрала для себя, но пока не пробовала.

 

А, и есть чувак, специализирующийся на айтишниках. Ннннадо? Он в КПТ и довольно логичен в своих постах и разъяснениях.


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#25 brauberg

brauberg

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 297 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.14
146
Очень хороший

Отправлено 04 Июнь 2022 - 09:03

 В принципе я понимаю, что это был джек-пот и такого мужика у меня больше не будет)

 

 

Суть проблемы в этом неправильном понимании.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0