Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тренинг "Настоящая уверенность", киев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#16 Alexander 28

Alexander 28
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.12.13
0
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 20:43

Я не ожидал что я как-то пересмотрю свое отношение к жизни после тренинга. Мне казалось что меня в себе все устраивает, что было несомненно зоной комфорта. Первое чувство утром в понедельник - буд-то у меня выбили фундамент из под ног, это пугающее чувство, это когда задаешься вопросом "так кто я?", "каким должен быть я?". Теперь я знаю ответ для себя - "таким, каким ты выбираешь". Т.е. Марсель смог разобрать конструкцию моего "персонажа", моего "Я", которая сложилась за много лет жизни и дал возможность управлять Им или пересмотреть Его и собрать заново, Его более эффективного. Марсель знает о чем говорит. Действительно, как сказали ребята выше, материал качественный и подан очень грамотно. Спасибо также Оле за ассистирование. Этот тренинг стоит своих денег. Теперь я понимаю, что такие тренинги - лучшая форма получения информации и работы над собой. Это лучше книжек. Этот семинар это ответы прежде всего на свои вопросы. Не нужно ждать что Марсель преподнесет тебе решение лично твоей проблемы. Это работа с собой над собой же. Приготовся "слышать" ответы которые приходят "сверху". Спасибо всем и до новой встречи!!!! :friends:
  • 0

#17 Morsel

Morsel

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 052 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.06
677
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город ветра

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 12:54

Раздатка у Паши. Кто уже написал, бегом получать. Кто ещё нет, пишите и получайте :)
  • 0
vkontakte.ru/id1765

ДавайРазбираться.рф

#18 Undying

Undying

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.06
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Январь 2014 - 18:35

на эмоциях принимай - а на действиях действуй. Если необходимо постоять за себя - так и сделаешь, но теперь спокойно.


Понятно, но в том то и дело, что действие обычно порождается от эмоции, а если эмоций нет, то нет смысла в действии... (и вроде бы хорошо, можно и дальше сидеть в режиме будды, даже если тебе на голову залезли)
То есть, если всё переосмыслить, может мне и не надо стоять за себя?)) А если эмоция всё же есть, то это уже "не спокойная" реакция. Или как? не пойму... Какая адекватная/логическая/здравая причина для действия может быть в таком случае?

И я не говорю только про негативные проявления, мне может банально захотется мороженого, и я на радостях его куплю. А если я иду, эмоций нет, то и мороженого нет. Может ли мне понадобиться его купить чисто логически, без эмоций? Мне кажется нет. Эмоции предшествуют всегда. Можно, разве что, постаратся снизить шкалу колебаний до минимума.

И даже для "ничегонеделания" есть эмоция, просто не такая яркая как агрессия или радость - хочется отдохнуть, посидеть, поспать, восстановится...
  • 0

#19 Undying

Undying

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.06
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Январь 2014 - 18:37

картинка по теме

Прикрепленные изображения

  • jopa.jpg

  • 0

#20 Sotramus Stas

Sotramus Stas

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 Январь 2014 - 16:20

Многие впечатления остались живы даже после прошедшего месяца, поэтому пишу сюда: Сам тренинг проходил паралельно с Мастером, что означало, что все совмещалось с походами в клуб ночью. Результат - во время медитационных блоков меня просто вырубало - не самый лучший способ усваивать информацию, хотя может бессознательное зафиксировало). Плюсы: во время тренинга энергетика просто зашкаливала. Во время "доброго полевого" я будто ходил по воде - мог сделать буквально что угодно. Запомнилась активная медитация - тараканы лезут из всех щелей - только успевай их прибивать. Блок прощения - реально просветлил. По-настоящему смог открыться и поговорить со своими обидами. И последнее задание, если можно сказать, "Уверенное" - ментальное джедайство и микро-тренинг по калибровкам 100-го уровня. Тут такое творилось - все, что ты думаешь про себя, все, что ты показываешь другим людям, все самые глубокие страхи, мечты, разочарования, обиды - все лезет наружу. И только став абсолютно честным перед самим собой, только совладав со своими страхами, открывшись перед миром, без брони, оголенный, - можно пройти это задание. Отдельно спасибо Диясу за то, что он меня повел своими фразами в самую глубину, точку, которая, как оказалось, была моим самым слабым местом. Марсель грамотно вел тренинг и давал информацию. Но даже еще более важными были вещи, которые он не делал - он не говорил, что нам думать, он давал нам самим прийти к верному решению, задавая наводящие вопросы - отличный педагог в действии. Его партнер Оля проявляла себя время от времени ценными инсайтами и вместе они проявили персональный подход к каждому. Как всегда, всем кто хочет моделировать Воина Света и Добра, стоит приглядется к Марселю (Морселю?) - один из самых харизматических людей, которых я встречал. Что можно было бы улучшить: Я хотел спать. Постоянно. Не совмещайте с другими тренингами. Высыпайтесь. Иногда казалось, что инфа просто не закончится, пишем, пишем, слушаем, слушаем, пишем. Разбор чужих тараканов тоже занимал уйму времени - тяжело была концентрироваться. Отзыв через месяц после тренинга: Практически сразу появились ситуации, где нужно было применить новопреобретенные навыки. И даже если не получалось решить проблему с людьми, то не оставалось негатива, я научился даже проигрышные ситуации воспринимать спокойно. Намного стало легче прощать людям их недостатки, принимать такими как есть. Изменились паттерны восприятия, углубилась ответственность за собственные эмоции - наверное наибольший инсайт тренинга для меня. Что мог сделать лучше - доделать нормально домашку - не ленитесь, ребята, делайте, и не отвлекайтесь! Все надо делать вовремя, пока есть мотивация. В целом, когда тренинг будет проходить снова в Киеве, обязательно позову друзей. Тренинг стоит времени и денег, в него вложенных.
  • 0

#21 Sotramus Stas

Sotramus Stas

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 Январь 2014 - 16:22

Видео отзыв "с поля":
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0