Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика_Челябинск_Осень 2013 (ОТЗЫВЫ)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#16 Romanionni

Romanionni
  • Лингвисты
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 12:26

Всем привет! Это Рома.

Вот и закончились эти 52 дня непрерывной интенсивной работы. Работы над всеми гранями и аспектами моей жизни. Мой путь к прохождению ЛИНГВИСТИКИ начался год назад, когда я прошел БАЗУ и думал над тем, куда развиваться дальше. Тогда БАЗА дала очень сильный заряд энергии и мотивации к действию. Конечно, самую главную роль в этом сыграл наш тренер – непревзойдённый МАРСЕЛЬ, заработавший себе безупречную репутацию и уважение.

И вот я уже прошел ЛИНГВИСТИКУ! Каждый из нас пришел на этот тренинг с разными целями и надеждами. Кто-то для того, чтобы впоследствии, применяя полученные знания, увеличить доход от своего бизнеса. Кто-то только собирается его открывать. Лично я пришел на ЛИНГВИСТИКУ для того чтобы прокачать своё внутреннее состояние. Уверенность в своих силах, четкое следование к цели, быстрота принятия решения – всего этого мне часто не хватало в повседневной жизни. И вот, на второй ступени тренинга я всё понял! Осознанность в своих действиях + целенаправленное принятие решений + понимание личной ответственности = уверенность в своём будущем. Это ведь так просто! «Я знаю, кто я, знаю чего я хочу, и знаю, что нужно делать» - это и есть мышление настоящего мужчины. Листая свою тетрадь с записями, я понял, какое огромное количество знаний было получено за весь тренинг. Но это, пока лишь семена будущих успехов, которые за время ЛИНГВИСТИКИ пустили корни, и теперь требуют ежедневного ухода за собой .
ДОМАШКА ЛИНГВИСТИКИ – задания, при выполнении которых образ жизни в режиме «ебошить на полную» становится комфортным и естественным, а пустая трата времени сводится к нулю. Ведь так приятно проводить время с пользой, получая результаты от проделанной работы. Как следствие исчезли лень и сонливость. Теперь мне достаточно 5-6 часов сна в день для того чтобы чувствовать себя превосходно. Ну и конечно сказывается благотворное влияние ПОМа, уроки которого нам преподал Керби. К слову о наших тренерах. Так складывалось, что в те дни, когда к нам приезжали тренера, как по заказу погода на улице соответствовала их характеру и манерам. Чтобы не повторяться, я присоединяюсь ко всему уже вышесказанному о наших замечательных тренерах в других отзывах, и кое что добавлю от себя.

Начну по порядку:

Алексей КЕРБИ Лукин – невероятно позитивный и мудрый человек, который научил нас быть настоящими мужиками, отвечающими за свои слова и свой жизненный путь. А самое главное, он научил нас правильно ставить цели, грамотно мыслить и адекватно оценивать свои силы.

Андрей КОКС Снегирёв (который хорошо сделан) – единственный тренер, который присутствовал и поддерживал нас на всех ступенях тренинга. Причем Кокс не просто был хорошо сделан - с каждым своим очередным приездом он становился всё лучше и лучше! Выделить суть, убрать всё лишнее – важнейший навык, который он привил нам.

Иван Савельев – сразу же произвел на меня впечатление своей пунктуальностью и строгостью, начав вторую ступень тренинга ровно в назначенное время, без лишних слов приступив к разбору полётов домашки первой ступени. Именно благодаря такому подходу вторая ступень оказалась самой информативной, насыщенной и продуктивной.

Ирина Ярмоленко - та часть тренинга, которую ты вела, благодаря тебе стала самой объединяющей, не только в плане объединения мыслей в голове но и в плане сплочения коллектива, обмена опытом между участниками тренинга. И конечно же отдельная благодарность за тему Мыслевирусов, которая порвала мозг в клочья! Я даже повторю,
ТЕМА МЫСЛЕВИРУСОВ ПОРВАЛА МОЗГ В КЛОЧЬЯ!

Вот собственно и всё, всем до встречи на следующих тренингах ;)
  • 0

#17 Будущий Мачо

Будущий Мачо
  • Лингвисты
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.08
64
Очень хороший

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 16:51

По огромной просьбе/супертрансовому внушению Ирины пишу отзыв на форум.

Вот и закончилась одна из лучших сказок в моей жизни - ТРЕНИНГ ЛИНГВИСТИКА. Когда я записывался, то даже и не думал что так будет. Отзывов перед этим на формах читал мало, слабо представлял задания. Знал, только то что круто. Так и оказалось.
Узнал МИР с совершенно другой стороны, он другой, чем я до этого представлял. Спасибо тренерам и авторам заданий.
Сказать что было все просто -соврать. МОЗГ начал включаться и страшно колбасило, жесткий выход из зоны комфорта. Происходил массовый ИСХОД стыда и страхов из организма. Я даже чувстовал их в теле,все горело и пылало.
Тренинг оказался неким видом социальной терапии, когда начинаешь чувствовать людей по-другому, даже БСФФ не так действует.Лично мне до тренинга реально сложно было контактировать с людьми.

1)3 самых важных темы:
-рамка цели, особенно расширенная;
- модели продаж;
- рефрейминги
2) 3 самых полезных темы:
-эмоции (отработка по списку);
- техники установления раппорта;
- калибровки
3) 3 просветления:
- Я могу выжить в этом Мире, даже не имея изначально денег,заработать с нуля
- Люди так хотят позитива в своей жизни, что возможно все.
- Людям часто пофиг на свои социальные роли, если ты подходишь к ним не с позиции этих ролей

Рукопожатия реально просветлили. Потоки добра, света и благодарности автору этого
задания.Кстати, кто автор задания? Тренера, скажите, очень интересно.
Давать советы в супермаркете лично для меня было сложным (типа кто я такой давать советы людям), очень колбасило. Но пока во время выполнения задания присматривался, как же люди выбирают товар, оказалось, что абсолютно спонтанно (этот или вот этот? А клади этот, давай быстрее, пошли). Это было тоже просветлением.
Очень просветлило то, что цена товара определяется эмоцией, которую вложил продавец в этот товар.
Делать комплименты не женщинам, а мужикам казалось поначалу странным, но потом когда видишь положительную реакцию, понимаешь, что все люди хотят этого.
Главное, я понял, что еще мне нужно делать в работе над собой, ибо многие вещи, как и задания тренинга, я откладывал на потом. Кстати, несколько раз познакомился с девушками в транспорте, не обращая внимания на окружающих. До тренинга знакомиться в транспорте стеснялся.

4) Что было сделано хорошо? Много (жаль, что много было мной и не сделано)
Молча поймал тачку и проехал куда было нужно (жалко 300 рублей взяли, ну будем считать платой за неконгруэнтность), жестами объяснил все официанту. Не то чтобы просветлило, но добавило уверенности, что необязательно знать иностранный язык, многие самые простые, они же необходимые, вещи понятны людям без слов.
Говорить "приятного аппетита" незнакомым людям просто выворачивало наизнанку, постепенно " *баный стыд" выходил.

"Тортик" вообще снес мне крышу. Очко играло вначале, обошел много домов в Ленинском районе, пока выходил страх.Зато когда попил чаю на кухне у мужика, стало радостно, был очень горд собой. Сделал маленький праздник Добра и света пенсионерке тете Розе (кстати, 1 октября в День пожилого человека), минут 40 просидели за чашкой чая, которую я почти не допил. Также пришлось совершить маленький подвиг: пробраться через вахту в общагу, чтобы немного попить чаю у пацанов-студентов в двух комнатах. Попил чаю у одной женщины (так получилось) в частном доме. До кучи попил чаю с двумя соседями, которых до этого практически не знал. Очень приятно пообщались,самому очень
понравилось, не просто для галочки.

Когда продал 5 рублей за 10 сам охренел от себя. Никогда не подумал бы, что способен на это!

Очень горжусь собой, что выполнил задание с билетом в один конец. Думал, на денек в Тюмень, а потом понравилось, прожил 3 дня. Деньги зарабатывал продажей шариков (кстати, научился делать собачку из шариков-колбасок - тоже предмет гордости) и календариков (небольшой доход) и пением песен в тюменских автобусах (охренительный доход и самому понравилось). Заработал больше 2 тысяч, в первый день больше тысячи. Когда заселился в хостел (500 р/сутки), куртка на вешалке была тяжелая, как шлем, от монет (в основном 10- и 5-рублевых) в карманах. Даже нищим милостыню несколько раз подавал у храма.
И все-таки Тюмень не отпускала.На второй день я таки не уехал, тренировался делать СМП.И на третий тоже не уехал. И выполнил задание с проходом на объекты. Ссал очень страшно.Первый раз проник в здание органов исполнительной власти, где вход по карточкам. Вначале не пустили, сказал, что ищу столовую, мне ответили что она с торца здания.Все-таки нашел способ проникнуть, поднялся на какой-то этаж и подарил девушкам (продать не смог) собственно ручно сделанную собачку из шарика. Спустился на лифте вниз, думал сейчас нажму на кнопку, как в подъезде с домофоном, и выйду. Облом-выход в столовую тоже по карточкам. Ладно там был закуток и охрана, кстати полиция,
меня не видела. Стоял, минуты 3-4 сердце колотилось, тут из лифта, кажется,вышел мужик и направился в столовую, приложил карточку, открыл дверь и я вышел.Выдохнул с облегчением и гордостью. Уже спокойнее проник в здание Лукойла другим способом. Затем разошелся, побывал совершенно легально в Администрации г.Тюмени, никто даже не докопался зачем-почему. Потом по той же методике побывал в Тюменском областном законодательном собрании, и напоследок ещё в каком-то департаменте, где была тетенька-полицейская (документы не спросила, наверно морда у меня была счастливая). Кстати, 5 проходов сделал за 4-5 часов, боялся делать недели три.Потом устроился в
гостиницу для паломников за 300 рублей, где меня с радостью приняли.
На следующее утро доехал до Московского тракта, до поста ГАИ, и стал ловить машины. Решил сразу ехать автостопом, чтобы остались деньги на 3-ю ступень тренинга. На одной машине типа "Газели" доехал до кафе "Ямал", где перекусил грибным супчиком и настроение поднялось. Быстро поймал Daewoo с краном и прицепом, доехал до Екатеринбурга, довезли до Челябинского тракта. Там остановил Тойоту Камри,
чего сам не ожидал. Машина была служебная, водителя послали из Южноуральска в Катю отвезти документы, он возвращался домой и довез очень быстро, ехали 120-140, обгоняя почти всех.Уже стемнело, и решил последний отрезок пути ехать на автобусе. Отдав 170 рублей я доехал до дома. Если бы не ехал автостопом, отдал бы больше тысячи рублей за проезд.

Кстати, именно в Тюмени я продал собаку-далматинца по ЦЭВД и получил 100 рублей в подарок. Пока ходил продавать по СМП, встретил женщину с двумя далматинцами-девочками, оказалось продает по 3000 рублей. Пошел дальше, и тут пришла в голову мысль, а что если попробовать продать собак, вот тренировка. Оглядываюсь их уже нет. Через час или полтора, снова встречаю их.
Говорю: "Давайте, помогу продать Вам собаку"
Она говорит: "Держи"- и дает поводок. И тут навстречу идет молодая семья: мама, папа и дочка лет 2-3, ходит сама.
Я:-Посмотрите, какие замечательные собачки. ВЫ мультик "101 далматинец" смотрели? Всего 3000 рубликов (отдельное спасибо компании "ОСЭ" за три дня работы в ней, когда был в Екб), в клубе такие же 20000 с родословной. И тут меня понесло...
Не помню точно, что уже говорил. Одна из собак лизнула ребенка в щеку, реакция родителей и ребенка положительная.Мама и папа стали спрашивать хозяйку как ухаживать за собакой и как её кормить. Хозяйка отвечала, но все по логике, а не по эмоциям.Мне приходилось постоянно вставлять в разговор эмоции, чтобы они не остыли.В это время ребенок уже схватил собаку за заднюю ногу.

Отец начал для приличия находить отмазки, кто будет её выгуливать, спрашивать о чем-то меня.
Я: "Вот у моей бабушки, тоже есть собака. Когда приходят, он их лижет.Вначале боялись заводить, а сейчас не представляют как жили раньше без нее. И вообще собаки, как дети, вначале их боятся заводить, а потом жизни без них не представляют". И вообще учеными доказано, что дети, когда у них есть животные быстрее развиваются, учатся заботиться о них,многому учатся у них.Говорили что-то ещё, мать уже спрашивает, какую брать будем.
Я говорю, ну наверно ту, которая ребенка лизнула и которую он трогал.
Они: "У нас денег с собой нет"
Давайте ЗАВТРА созвонимся. Хозяйка было уже согласилась. Но я понял, что хорошим это не кончится и предлагаю снять деньги с банкомата, благо ЦУМ рядом. Они говорят, что карточка дома. Хозяйка снова сама сдалась, и говорит, ладно созвонимся завтра. И тут я предлагаю "А давайте мы до дома к вам проедем". Они: "А давайте". Я думал, что ехать придется долго на автобусе, а они говорят "у нас машина рядом, только все не влезут, кто-нибудь из вас один пусть едет". Я, понятно, уступил это право хозяйке. Хозяйка позвала свою дочь, оставила ей вторую собаку. Пока шли до машины мама решила назвать далматинца Изольда. Хозяйка сказала, что собак лучше называть на букву "А",
впрочем, если хотите Изольда, пусть так и будет.Я усадил их в машину, хозяйка сказала мне такое благодарное спасибо и пожала руку по-женски, и я чувствую что у меня в руках оказывается бумажка.
Когда они уехали, посмотрел -купюра 100 рублей.Уважаемый Профессор говорит дешево, но "я только учусь", и все произошло так быстро, что я сам не ожидал. Возможно, если бы я уехал вместе с ними, я бы добился большей суммы.
Вспоминая вечером,понимаю что Всем тогда было хорошо. Хорошо было хозяйке, которая несколько часов мучилась ходить по улице и не могла продать собаку. Хорошо было собаке, которой исполнилось 3 месяца, и уже пора было найти своего хозяина, и она нашла очень хорошую позитивную семью.
Хорошо было семье, которая неожиданно обрела нового члена и хорошего друга. Хорошо было Воину-лингвисту, который все это сделал и заработал себе на небольшой ужин в близлежащем KFC (кстати, картофель -фри+пепси-кола по купону, который я взял, пока ходил, прилагались бесплатно).
Вот такие они Воины Добра и Света.
До сих пор вспоминаю об этом с радостью.
Кстати, 2 раза бесплатно сходил в кино на фильмы "Гонка" и "Мы Миллеры". Спасибо ТРК "Мегаполис" Челябинск и "Гринвич" Екатеринбург.И конечно, спасибо нашим тренерам!
Да, и я первый раз за всю жизнь столько отдал на благотворительность. Первый раз 1650 рублей на 2-й ступени.Это стоило мне абсолютно бесплатным "лингвистическим" сидением в баре "Панамерикан" до 5 утра (что только не сделаешь ради выполнения задания). Второй раз больше 600 (не помню точно) рублей на 3-й ступени, когда распродал 10 предметов. Себе - большой плюсик.
5) Что можно было сделать лучше? Мне - выполнять задания тренеров в полях,страх сковывал многие мои действия, организаторам тренинга - выделить Кокса на 2 выходных дня на "экватор" домашки 2-й ступени , чтобы дать всем волшебного пинка, особенно мне. И включить его проезд от Перми до Челябинска и обратно в цену тренинга. Жилье можно и не оплачивать, каждому и так за честь было бы пригласить его жить к себе домой....
И конечно, мнение всей группы и мое личное: тот график домашки 2-й ступени, который не поленился составить для нас всех уважаемый Иван Савельев, нужно было составить и для первой ступени.
Уверен, это мотивировало бы намного больше, и я продрочил бы меньше заданий на 1-й ступени. И, мое мнение, тариф "допуск в зал" очень стимулирует, похоже, надо применять его чаще, а может и по результатам выполнения домашки...

6) Чему научился у тренеров?
Тренера понравились.Керби был прост, добродушен и вселил начальный заряд уверенности в себе. Иван
Савельев просто сочетание воли, жесткости, требовательности к себе и позитива.С такими людьми хотелось бы общаться почаще. Как это сделать? Похоже, самому стать таким (с).:)
Очень просветила история про Тома Сойера и список эмоций, которые надо научиться вызывать. Только тогда и понял, что я совершенно не в друзьях с эмоциями, и именно поэтому мне сложно общаться с людьми.
Ивану спасибо огромное за классное объяснение всех моделей продаж. Стыдно, что выполнил не все твои задания до сих пор.
Главное, что я почувствовал, что тренера сами много раз выполняли задания, которые они давали нам. И это внушает уважение.
К сожалению, на моей сегодняшней работе, о многих начальниках нельзя сказать, что они делали когда-то сами то, что требуют от подчиненных.
Ирина, огромный респект тебе. Первое, что у меня вырвалось вслух, когда ты вошла в зал "Ого!".
Мягкая и волевая, хрупкая и сильная.Ты Леди Совершенство. Прилетай к нам еще, когда "ветер переменится".Очень понравилось, как ты меняла образ с бизнес-леди на строгую учительницу английского языка, которая не пустит в зал, если не выполнишь задание. Наверно, благодаря этому я и продал спичку за 500 рублей. Вот ради таких женщин и нужно становиться ДЧ, теперь я понял.
Неужто мне дорога на Мастер? Сам пока в это не верю. Музыкальное сопровождение на 3-й ступени было офигительным, запоминающимся и в тему. Проход по коридору был сумасшедше трансовым, и напомнил мне фильм "Ночной дозор", когда вы с Коксом говорили мне в оба уха. Два Мастера вживляли в меня энергию Жизни.
Кокс- уверенность и позитив, очень оживил тренинг, все говорил по делу, по-армейски и очень мотивировал. Спасибо за твою модель поведения, в которой есть чему поучиться, за тот заряд бодрости и доброты, и твои советы, они полезны. Тема про проговаривание и прощение страхов, стыда, вины очень полезна, спасибо что её дал.Перекликается с БСФФ, но как-то по-другому работает.


7) Что посоветуете другу?
Во-первых, несомненно идти.Этот тренинг поможет и в соблазнении, и в продажах, и просто в коммуникации с людьми.И по мне так сильнее, чем База. Начинать делать и Выполнять ВСЕ задания домашки, они долбят целые кластеры в вашем МОЗГЕ, чтобы к сертификации уже ничего не мешало выполнять финальные задания.Что-то не добили, сложнее будет выполнить сертификационные задания.И составлять график выполнения домашки. Продолжать выполнение некоторых заданий (калибровки, эмоции
и др) и после тренинга, набирать свой опыт.
Да,кстати, тема МЫСЛЕВИРУСОВ порвала мне МОЗГ вклочья.

  • 0

#18 Vladislav-Fighter

Vladislav-Fighter
  • Лингвисты
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.13
11
Хороший

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 22:13

Привет, Всем! Вот наконец то я востановил потеряный доступ на сайт и пищу свой долгожданный отзыв.!))) Буду предельно краток.))) Писать нет времени « бессознаннка» «перешитая» и «запрограмированная» при помощи «Адско- Позновательного» , «Божествено - Окрыляющего» и «Ярчайще –Просветляющего» тренинга «Лингвистика», жаждит спать и готовится чуточку отдохнуть перед очередным выполнением очередной «Мечты» через одну из самых полезных тем «Рамка Цели». Самые Важные темы тренинга. А) Калибровки Б)Модели продаж В)Установление «глубочайщего» РАППОРТА, после которого люди просто становятся твоими друзьями.))) Самые полезные темы тренинга. А) РАППОРТ Б) Продажи В) Рамка цели Просветления на Тренинге А) Комплименты Б) ОВТ В) Рамка цели Что было сделано хорошо. На тренинге Все было сделанно,, хорошо... Но хочется выделить три вещи: А)Органиация Б)Подготовка «КУРСАНТОВ» В) Установка Группового РАППОРТА Что можно улучшить на тренинге))) Чисто мое мнение, может я проспал данные темы))) А)Таблицу на “ДО-МАШКУ» на первую ступень! Б) Больше «Вкусны печенек»))) В) «ЛИНГВИСТИКУ-МАСТЕР ))) Чему научился у тренеров: «КОКС»- Мет сообщение, Статистике, Управлению продажами, проработка «СТРАХОВ»!!! «ВАНЯ»-Модели продаж, рефрейминг и раскрутки ( очень полезная тема)! «КИРБИ»- «Восприятию мира», Рамка цели. «Ирина»-систематизации знаний. Не кому и ни когда не советую идти на этот «Адский» тренинг «ЛИНГВИСТИКА», а если пришёл будь пожалуйста «ВОЛЬНЫМ СЛУШАТЕЛЕМ», мне нужны «РАБЫ» , а не конкуренты. ))) Всем спасибо. С вами был Суровый Челябинский ПРО-Лингвист (Vladislav-Fighter )!!!
  • 0

#19 Pavel Picasso

Pavel Picasso
  • Лингвисты
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.13
11
Хороший

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 15:35

Привет всем) добрался наконец-то до написания отзыва о тренинге. Что хотелось бы сказать... ...такой объём наиполезнейшей информации, которая просто перевернула с ног на голову всё, что я знал до тренинга! По пунктам: 1) Важнейшие темы: рамка цели (расширенная в том числе) - чем точнее формулируешь, тем быстрее получаешь результат; Позитивный Образ Мышления - лучшая жизненная схема; рефрейминг - это ж надо, как легко всё можно перевернуть в нужную тебе сторону; 2) Самые полезные темы: комплименты - кто бы мог подумать, что от них столько пользы; калибровки - читать человека круто; модели продаж - легко продать что угодно; 3) Просветления: продажа эмоций - это главное; B.S.F.F. - наикрутейшая штука; метасообщения - бесценный навык; 4) ЧБСХ - проход на режимный объект - командировка была в одну из военных частей, а факс не отправили вовремя, чтобы нас встречали - в итоге прошел сам, коллега и запустили фуру с водителем, в которую нужно было грузить оборудование, за которым приехали) было офигенно круто) 5) ЧМБСЛ - вроде всё хорошо было, мне понравилось; ну если только, как уже писали, таблицу для "домашки" на 1-ю ступень) Спасибо всем тренерам - каждый выложился по-максимуму) Спасибо Никите за прелоставленную возможность пройти тренинг именно в Челябинске) Спасибо Руслану за кофе со сгущенкой)
  • 0

#20 Eugene-1

Eugene-1

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 73 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.13
19
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 20:50

Всем здравствуйте! )

Пишу отзыв о самом длительном и увлекательном тренинге Лингвистика! Впервые услышал о нем от Никиты, как о тренинге на такие ресурсы как деньги и люди. Кстати, недавно был в клубе - на автомате раздавал мужикам комплименты. )

Предыстория:
Тема тренинга зацепила потому что в продажах был откровенно слаб. В 18 лет я устроился в сетевой маркетинг - решил прокачать себя по продажам. Мы продавали книги, подходя к людям на улице, или ходя по квартирам. У нас там были тренеры которые нас учили, теперь понимаю что это был полный отстой и бред по сравнению с Лингвой. В то время я не продал ничего, и это меня зацепило.

Рамки цели:
В начале тренинга написал в тетрадке 14 затыков и 14 целей до конца тренинга. Затыки касались болтов в голове - не побоюсь этого слова их не осталось. Из 14 целей выполнено 7. Невыполненные - это в основном цели на количество денег. Выполненные - по большей части на навыки.

Что получил от тренинга:
Существенно увеличил навыки установления раппорта с другими людьми. Стало меньше болтов в голове, а это важно. Научился и полюбил ПРОДАВАТЬ.
Еще Лингвистика для меня это отличное испытание на то что я делаю хорошо и на то, в чем мне следует прокачаться.

3 самых важных темы: Рамка цели (без комментариев), калибровки (в плане того, что за человек перед вами), комплименты (переводят разговор на совершенно другой уровень)
3 полезных темы: Метасообщения (очень жаль что я их пропустил, но последнюю неделю тренирую почти каждый день), Модели продаж (считаю очень полезным знать структуру продаж), ПОМ (не пить и не курить 2 месяца - это здоровая идея)
3 просветления: вагончики, флешмоб, СМП. Тут мог бы быть owt, но во первых таких owt у меня в жизни было 3 штуки - 3 поездки в америку изначально без жилья и без работы и с ограниченным количеством денег, во вторых на мой взгляд самое главное в owt - это навыки СМП.
в третьих признаюсь, что в owt я поехал с карточкой, поэтому выполнил его плохо

ЧБСХ: мне не понравилось, но позже оценил упражнение Орел. Во время Базы я мало значения придал этому упражнению. Понравилась табличка эксель на 2-й ступени, очень мотивирует. Понравилась теория и практика которая давалась на Лингве. Казалось бы дурацкие задания на самом деле помогают развиваться и вытаскивать болты из головы. Очень хорошо что тренера менялись - очень полезно услышать 4 разных мнения.

ЧМСЛ: разумеется это лишь мое мнение, но хотелось бы чтобы поменьше важных домашек задавали на выполнение ночью. Результативность именно ночных домашек у меня стремилась к нулю. Лучше всех, на 100% выполнялись дневные полевые.
Саппорты. Уверен что при их активном участии результат обучения всех участников лингвы был бы в разы лучше. Но их не было видно, во всяком случае на самом тренинге. Было бы очень интересно если бы они поделились опытом со всеми. Фактически из 4? саппортов в лицо видел только одного и то не на всех тренингах. По телефону конечно хорошо, но не очень.

Чему научился у тренеров:
Ирина - домик на трех китах. Наглядная вещь, все становиться понятно. Очень поразил ручеек?), особенно запомнилось как нашептывала разные приятные вещи.
Керби - рамка цели. А еще то, что можно переключать альфа и бета мышление, на его примере.
Кокс - военная выправка и уверенность в себе. Очень интересно разбавлял тренинг историями из своей жизни. А еще врезалась в память фраза: парни, может нафиг домашку делать?? Замотивировало
Савельев Иван - крутой продажник. Раскрутки и рефрейминг. Плюс поделился опытом продаж.

Что посоветую другу:
Во первых прекратить курить и бухать. )) Во вторых - вешать ярлыки! В третьих ЗиС! В случае если все вообще плохо, расскажу про приключения на Лингвистике :bb: и посоветую книгу Успех. :friends:

ТЕМА МЫСЛЕВИРУСОВ РВЕТ МОЗГ В КЛОЧЬЯ! отдельное спасибо Коксу за ТЕОРИЮ ЛЖИ И МАНИПУЛЯЦИИ ЛЮДЬМИ
  • 0

#21 Aspiyre

Aspiyre
  • Лингвисты
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.12
29
Очень хороший

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 12:21

Всем привет! Поделюсь своими впечатлениями об этом классном мероприятии)
Тренинг очень понравился! Тренера реально классные, парни с кем проходил всем большой респект!

Самые важные темы: ПОМ, модели продаж, РЦ.

Самые полезные темы: комплименты, калибровки, МС.

Мои просветления.

ОВТ - лучшее образование - это выживание))

Комплименты - Мужики на них очень падки.

Рамка цели. Тема давно известная, но в первый день домашки просветился очеень сильно.

Ч.Б.С.Х.

Понравилась организация тренинга, файл в гугле - очень удобно; и конечно, хорошо был сделан Кокс)

Ч.М.Б.С.Л.

Вообще всем доволен. Только начинать можно было раньше. А так всё гуд)

Чему научился у тренеров:

Керби - классный и позитивнейший человек. Поменял прошивку в голове, в частности взгляд на жизнь. Очень вдохновила твоя личная история.

Иван Савельев - продажи наши всё) Гибкость мышления и интеллект.

Ирина Ермоленко - хороший тренер и психотерапевт. Интеграция и шлифовка знаний и навыков. Коридор - это было круто, запомню
на всю жизнь!

Андрей Снегирев - вперёд! В тренера!

И да, чуть не забыл:
ТЕМА МЫСЛЕВИРУСОВ ПОРВАЛА МОЗГ В КЛОЧЬЯ!!!
  • 0
Ах*енно быть военным!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0